0
suslik 11.08.2013
12:22

Подскажите хорошую стоматологию

Девушки, подскажите пожалуйста хорошую стоматологию. Где вы лечите зубки и ухаживаете за полостью рта?
У меня всегда были здоровые зубы, лечить не приходилось. Недавно была у стоматолога в своей районной поликлинике, и обнаружились 2 маленькие дырочки. В какую стоматологию посоветуете обратиться? И соориентируйте по ценам. Спасибо!
Ответы  
0
iradarbi 11.08.2013
12:34
Я лечила на Тимирязева и на Казинца-маленькие частные кабинеты. Хорошие стоматологи-сами же и владельцы.
0
Zefirka 11.08.2013
15:49
девушка,с форума мамочек дала координаты потрясающего врача-стоматолога,работает в собственном кобинете не далеко от ст.м фрунзенская.очень компетентный и хороший стоматолог вылечила у него все зубы,сделала чистку.осталась довольна.цена за один зуб 30 у.е +5 у.е анастезия (за два зуба,по крайней мере так было у меня).
1
suslik 11.08.2013
16:02
Zefirka: девушка,с форума мамочек дала координаты потрясающего врача-стоматолога,работает в собственном кобинете не далеко от ст.м фрунзенская.очень компетентный и хороший стоматолог вылечила у...
Спасибо! А можно подробней адрес стоматологии или телефон врача?
0
Zefirka 11.08.2013
16:54
ответила в лс
suslik: Спасибо! А можно подробней адрес стоматологии или телефон врача?...
0
a1enka 11.08.2013
17:15
Zefirka: ответила в лс...
и мне ,пожалуйста, дайте координаты
Мама Маши
0
Zefirka 11.08.2013
20:17
в лс
a1enka: и мне ,пожалуйста, дайте координаты...
0
dara 11.08.2013
21:08
в Лодэ - просто прекрасно! анестезия супер, вообще ничего не чувствуешь. я там и лечила, и удаляла, просто в восторге! цена - от 50 у.е. за зубик
"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
KUSHY 21.04.2015
14:54
Zefirka: девушка,с форума мамочек дала координаты потрясающего врача-стоматолога,работает в собственном кобинете не далеко от ст.м фрунзенская.очень компетентный и хороший стоматолог вылечила у...
Он детский стоматолог? Можно координаты.
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
bubochka 21.04.2015
14:59
KUSHY: Он детский стоматолог? Можно координаты....
не стоматологию нужно искать . а врача. . у меня есть хроший врач. милая приятная . профессиональная. ребенку 3 было даже не всплакнул и мне вылечила кучу зубов которые нужно было удалять
0
AZIE 21.04.2015
15:12
Я ходила к стоматологу всего 2 раза. Зато муж мой частый гость. Он в восторге от доктора Радюк в 10 городской стоматологии (на Маяковского). Учитывая, что клиника государтсвенная - цены вменяемые. Я была у нее, но 2 года назад, пломбы ставила и камень снимала. Мне она тоже очень понравилась, но мне не с чем сравнивать.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
KUSHY 21.04.2015
15:24
bubochka: не стоматологию нужно искать . а врача. . у меня есть хроший врач. милая приятная . профессиональная. ребенку 3 было даже не всплакнул и мне вылечила кучу зубов которые нужно было удалять...
Можно координаты
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
Zefirka 22.04.2015
15:16
Взрослый
KUSHY: Он детский стоматолог? Можно координаты....
1
martenicka 22.04.2015
15:54
Могу дать совет, куда не надо ходить. В Малиновке 25 (вроде бы) поликлиника, врач Безсмертная.
"Мастер" своего дела - ставит пломбу так, чтобы она отвалилась как раз после окончания гарантийного срока (1 год).
Гораздо проще человека обмануть, чем объяснить ему, что его обманули ...
0
RIBKA84 27.01.2016
11:48
А я зашла в надежде что темка поднята для того, чтобы кто-нибудь посоветует хорошего специалиста, потому что мне капец как он нужен... И вот на тебе- РЕКЛАМА!!!!
melison23: Есть у меня одна клиника, которая помогает всем, да и мне в том числе помогла. Клиника не дорогая и с нормальными ценами, которые не будут вас удивлять....
0
kkkroha 27.01.2016
12:26
и я вот зашла...тк мужу надо рот ремонтировать...
девы, поделитесь свежими контактами

RIBKA84: А я зашла в надежде что темка поднята для того, чтобы кто-нибудь посоветует хорошего специалиста, потому что мне капец как он нужен... И вот на тебе- РЕКЛАМА!!!! ...

0
lolik 27.01.2016
12:31
melison23: Есть у меня одна клиника, которая помогает всем, да и мне в том числе помогла. Клиника не дорогая и с нормальными ценами, которые не будут вас удивлять. [url]//www.perfectsmile.pro/ortodont/[/ur...
вы городом не ошиблись, и страной соответственно
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
Dasik_i_Danik 27.01.2016
12:39
kkkroha: и я вот зашла...тк мужу надо рот ремонтировать...
девы, поделитесь свежими контактами...
мне нравится лобанка 22 стоматология, там стоматолог, ортодонт и на месте рентген кабинет . Нашла по отзывам, и удобно, что находится недалеко от меня. Зуб с 3мя каналами обошелся мне меньше 100 уе, для сравнения позвонила в лоде - 200уе
0
надик 27.01.2016
12:39
я лечила в 12 городской стомат.польке на платной основе.Мне близко и сделали хорошо).Два раза была и качество работы порадовало
Макияж,Прически,Коррекция и окрашивание бровей
0
kkkroha 27.01.2016
12:52
спасиб) и к нам относительно близко
контактов не осталось?
Dasik_i_Danik: мне нравится лобанка 22 стоматология, там стоматолог, ортодонт и на месте рентген кабинет . Нашла по отзывам, и удобно, что находится недалеко от меня. Зуб с 3мя каналами обошелся мне меньше 100 уе,...
0
Dasik_i_Danik 27.01.2016
13:58
kkkroha: спасиб) и к нам относительно близко
контактов не осталось?...
//vlamirs.103.by/
0
Tatulechka 27.01.2016
14:03
Последний раз дочке лечили в Медикал дент. Вот их сайт //medicaldent.by/contact-us/ Сама искала в нете, чтоб было недалеко от дома. В принципе, очень приятный врач- молодая девушка. Дочка шла с ней на контакт. Видела, что взрослые тоже там лечат, всегда были люди (в смысле кабинет не пустовал когда мы там были). Само помещение не очень большое. Впечатления остались положительные. Цены средние как и по Минску.
0
kkkroha 27.01.2016
14:08
спасибо)
0
nadja87 27.01.2016
14:18
надик: я лечила в 12 городской стомат.польке на платной основе.Мне близко и сделали хорошо).Два раза была и качество работы порадовало...
а у меня муж там недавно лечил. Недоволен остался доктором. Ну а как сам зуб полечили - посмотрим со временем)

0
надик 27.01.2016
15:59
nadja87: а у меня муж там недавно лечил. Недоволен остался доктором. Ну а как сам зуб полечили - посмотрим со временем)...
Первый раз мне тоже врач не понравилась,агрессивная такая.Не пошла жаловаться только потому,что не хотела откладывать на потом,итак еле время выкроила.Не помните фамилию?
0
nadja87 27.01.2016
16:01
надик: Первый раз мне тоже врач не понравилась,агрессивная такая.Не пошла жаловаться только потому,что не хотела откладывать на потом,итак еле время выкроила.Не помните фамилию?...
Точно не помню, на букву К. Может и она, потому что муж тоже говорил, что грубая и очень неаккуратная. Даже немного губы ему в уголке порвала если

0
надик 27.01.2016
16:10
nadja87: Точно не помню, на букву К. Может и она, потому что муж тоже говорил, что грубая и очень неаккуратная. Даже немного губы ему в уголке порвала если...
сча попробую найти в договоре
0
надик 27.01.2016
16:29
nadja87: Точно не помню, на букву К. Может и она, потому что муж тоже говорил, что грубая и очень неаккуратная. Даже немного губы ему в уголке порвала если...
Кукольник
0
nadja87 27.01.2016
16:35
надик: Кукольник...
И я нашла договор мужа) она самая, Кукольник

0
надик 27.01.2016
16:43
nadja87: И я нашла договор мужа) она самая, Кукольник...
0
Tatulechka 28.01.2016
09:20
А можно и мне координаты? Не знаете он удаляет зубы?
0
Masha1 07.04.2017
01:15
У мужа разболелся зуб, вообще было не понятно, что к чему, канал запломбирован был. Я сама и старшему своему лечу на Сухой уже много лет, а он вообще редко и где придется, зубы всегда "удачно" болят, в субботу как раз, пошел поэтому в ближайшую стоматологию где свободно было, у нас это Skydent, я там младшему зубик лечила. Там ему 3D снимок сделали, вскрыли зуб, лечили с микроскопом, наши там второй не залеченный канал этим микроскопом, который и болел. Перепломбировали оба под микроскопом и отправили, сказали прийти через полгода. Заплатил около 230 рублей, чуть не убила, думала, что надо будет идти еще раз за такие же деньги, обычно ж лекарство кладут. Оказалось нет, из-за того, что лечили под микроскопом и плюс пломбировали какой-то горячей гуттаперчей, которая герметична, сделали все за один раз. Ну, муж не знаю, говорит, что не болело, не тянуло, а как ребенку полечили очень понравилось, наразвлекался в игровой комнате, потом под мультики и не заметил как все сделали.
0
nataliya76 28.08.2018
11:18
Я мучилась с зубами мудрости...не знала что делать, хотелось уже на стенку лезть от боли..так как живу недалеко от института культуры, решила пойти в смайлград, нашла в гугле smilegrad.бай. И осталась довольна. Удалили аккуратно, без последствий, теперь чувствую себя лучше всех. Если у вас проблемы с зубами, то бегом к ним, рекомендую
0
Nasida 20.09.2018
09:49
Я собиралась год назад ставить импланты. Наслушалась, насмотрелась всякого в интернете, что могут и заразить чем-то. Поэтому ответственно подошла к вопросу. По отзывам выбрала https://stomika.by/uslugi/implantaciya-zubov/bazalnaya-implantaciya.html и не прогадала. Поставили мне 3-й и 6-й зубы, теперь у меня все 32
0
sanito20 10.12.2019
12:49
Добрый день всем! Возможно будут читать мамочки из гродно)
Рекомендую стоматологию Минт в Гродно //mintclinic.by . Там зубы именно спасают, когда в других заведениях предлагают рвать и ставить импланты. Цены очень доступные!
0
janine 13.12.2019
16:06
После беременности проходила курс восстановления и отбеливания зубов в Праймдент - проспект Победителей 104. Сдеали неплохо, зубы перестали болеть и побелели)

Еще ЛОДЭ многие хвалят, но там не лечилась
0
pusevavikka 24.02.2020
13:10
2 года хожу в Дудко и сыновья, все разы лечили на ура,и без риска.
0
OlgaVas 28.05.2020
15:51
janine: После беременности проходила курс восстановления и отбеливания зубов в Праймдент - проспект Победителей 104. Сдеали неплохо, зубы перестали болеть и побелели)

Еще Л...

я бы от себя посоветовала "Зубную Фею" (https://www.feja.by) . Как по мне - тамошние специалисты на порядок лучше. И в плане навыков, и в плане отношения к клиентам
0
OlgaVas 23.10.2020
12:23
В "Зубную Фею" (https://www.feja.by) обратитесь, мой вам совет! Вся моя семья давно лечится там, причем не только работа, но также и разного рода плановые осмотры. Ребята - большие молодцы!

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ