РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lolik 22.06.2014
19:37

Подскажите хорошего дерматолога для взрослых

Девочки, подскажите какого-нить хорошего дерматолога. Очень хочется вылечить грибок на ногтях ....
любящая мамочка своего маленького пупса))
Ответы  
0
kaska15 09.07.2014
21:36
Самый хороший - Панкратов Олег Валентинович!
Относительно молодой профессор, зав. кафедрой усовершенствования врачей. Нам помог: и ребёнку, и взрослым. Удивительно, но очень подробн6о объясняет. Но попасть к нему не так просто. Принимает платно только в Санте и лишь один день в неделю. Мы через знакомых были у него на кафедре. Если попадёте - не пожалеете !
0
lolik 10.07.2014
11:39
kaska15: Самый хороший - Панкратов Олег Валентинович!
Относительно молодой профессор, зав. кафедрой усовершенствования врачей. Нам помог: и ребёнку, и взрослым. Удивительно, но очень подробн6о объясняет. Но п...
спасибо, я уже читала о нем отзывы в инете...только мне не просто нужен дерматолог, мне нужен именно миколог...
0
kaska15 10.07.2014
23:09
Насколько я знаю, специальности миколог в Беларуси нет. Только дерматовенеролог. Но Олег Валентинович грибковые поражения кожи и ногтей лечит. Это точно!
lolik: спасибо, я уже читала о нем отзывы в инете...только мне не просто нужен дерматолог, мне нужен именно миколог......
0
lolik 11.07.2014
15:30
kaska15: Насколько я знаю, специальности миколог в Беларуси нет. Только дерматовенеролог. Но Олег Валентинович грибковые поражения кожи и ногтей лечит. Это точно!...
спасибо!!!!!!Вы к нему обращались?

Наверх