0
knopaa 07.09.2014
23:18

Шампуни от выпадения волос уже не помогают

Страшно лезут волосы. Шампуни от выпадения волос уже не помогают.Что делать?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olylyly 08.09.2014
00:04
Сколько волос выпадает? Когда чуть волос остается на расческе-это норма
0
oksimay 08.09.2014
08:54
Сдать анализ крови, лучше биохимию, сходить к эндокринологу. Может быть что угодно.Например, если низкий гемоглобин, могут выпадать волосы. Лучше к доктору, шампунь вторичен. Нужна причина.
0
missis_mama_ 08.09.2014
08:55
Привет, а почему бы вам не попробовать горчичную маску- вещь жестокая, скажу сразу, но, очень многие пишут об улучшении состояния волос, в том числе и об укреплении.
Делаю сама ее уже в четревтый раз, потом перерыв на месяц и т.д.
Вот нашла страничку, там все доступно рассказано: //krasotavnytri.ru/beauty/gorchichnaya-maska-dlya-volos-retsept/
Удачи вам.
0
Natalyika 08.09.2014
10:27
Шампуни и не помогут, хотя смотря какие, дело в питании организма, попейте витаминов и все нормализуется
0
knopaa 08.09.2014
17:22
olylyly: Сколько волос выпадает? Когда чуть волос остается на расческе-это норма...
не знаю сколько.а разве их можно посчитать?
0
knopaa 08.09.2014
17:23
olylyly: Сколько волос выпадает? Когда чуть волос остается на расческе-это норма...
когда вылажу из душа - вся ванна в волосах.для меня это точно не норма, раньше такого не было
0
knopaa 08.09.2014
17:25
oksimay: Сдать анализ крови, лучше биохимию, сходить к эндокринологу. Может быть что угодно.Например, если низкий гемоглобин, могут выпадать волосы. Лучше к доктору, шампунь вторичен. Нужна причина....
спасибо. анализ крови сдавала в прошлом месяце,гемоглобин в норме. а этим эндокринолог занимается?
0
knopaa 08.09.2014
17:26
missis_mama_: Привет, а почему бы вам не попробовать горчичную маску- вещь жестокая, скажу сразу, но, очень многие пишут об улучшении состояния волос, в том числе и об укреплении.
Делаю сама ее уже в четревтый раз...
спасибо.я обязательно загляну.
0
kessi 08.09.2014
17:29
У меня тоже после родов волосы страшно лезут! Пила витамины для волос(не помню как называются), пока пила - вроде помогали, а сейчас опять лезут волосы! Тоже не знаю, что делать, витамины дорогие, много их не напьёшь!
0
knopaa 08.09.2014
17:30
missis_mama_: Привет, а почему бы вам не попробовать горчичную маску- вещь жестокая, скажу сразу, но, очень многие пишут об улучшении состояния волос, в том числе и об укреплении.
пробовала разные маски,разные шампуни, ничего не помогает
0
knopaa 08.09.2014
17:32
Natalyika: Шампуни и не помогут, хотя смотря какие, дело в питании организма, попейте витаминов и все нормализуется...
я витамины последний раз пила пол года назад.правда это были витамины для беременных.тогда проблемы с волосами не было
0
knopaa 08.09.2014
17:32
kessi: У меня тоже после родов волосы страшно лезут! Пила витамины для волос(не помню как называются), пока пила - вроде помогали, а сейчас опять лезут волосы! Тоже не знаю, что делать, витамины дорогие, мно...
а что за витамины?
0
olylyly 08.09.2014
17:43
knopaa: не знаю сколько.а разве их можно посчитать?...
Можно конечно
0
olylyly 08.09.2014
17:45
knopaa: когда вылажу из душа - вся ванна в волосах.для меня это точно не норма, раньше такого не было...
Тогда да,не норма. У меня тоже один период волосы сыпались сильно. Пропила Перфектил и все пришло в норму,очень мощная вещь
0
kessi 08.09.2014
17:46
knopaa: а что за витамины?...
К сожалению, не помню! Какие-то специальные для волос, от выпадения! Я в аптеке говорила, что после родов, и мне посоветовали их! Помню цену - 370-380 000, где-то примерно так! Мне их хватало на недели 3!
0
knopaa 08.09.2014
19:09
olylyly: Можно конечно...
0
knopaa 08.09.2014
19:10
olylyly: Тогда да,не норма. У меня тоже один период волосы сыпались сильно. Пропила Перфектил и все пришло в норму,очень мощная вещь...
что за Перфектил?
0
knopaa 08.09.2014
19:12
kessi: К сожалению, не помню! Какие-то специальные для волос, от выпадения! Я в аптеке говорила, что после родов, и мне посоветовали их! Помню цену - 370-380 000, где-то примерно так! Мне их хватало на нед...
и что?не помогли в итоге?
0
kessi 08.09.2014
21:20
knopaa: и что?не помогли в итоге?...
Там написано было, что надо пить курсами (3 месяца подряд, а потом перерыв), ну вот пока пила, волосы не выпадали - перестала - опять полезли! Может их нужно всё время пить, но очень уж они дорогие!
0
olylyly 08.09.2014
21:46
knopaa: что за Перфектил?...
Витамины специальные для волос,ногтей,кожи.мне дерматолог рекомендовала.
0
olylyly 08.09.2014
21:47
kessi: Там написано было, что надо пить курсами (3 месяца подряд, а потом перерыв), ну вот пока пила, волосы не выпадали - перестала - опять полезли! Может их нужно всё время пить, но очень...
Понятно.всю жизнь же пить не будешь
1
N-A-T-i-v-e 08.09.2014
23:13
Если это "послеродовая линька" (у меня спустя 3 месяца после первых и спустя 4 после вторых родов тоже была:-), то пройдет...несколько месяцев может быть, но чтобы уменьшить этот период - нужны активные действия...витамины комплексные для женщин, уход за волосами, конечно.....а еще МАССАЖ головы нужен! Также продолжительные расчесывания, аккуратно не вырывая волосы:-), чтобы релакс и массаж... смысл - улучшение кровообращения! Нужно подпитывать волосяные луковицы и не только, когда волосы выпадают, а вообще, чтобы они были сильными и красивыми!
Мне моя парикмахер еще советовала репейное масло, только тепленькое, чтобы опять-таки улучшить процессы:-) ...и луковая маска оочень помогает! Массаж и частые расчесывания я даже боялась изначально делать, думала, что вообще облысею:-):-):-) ...однако, помогло! Витамины (Гравитус), массаж, уход...все в комплексе, помогло!
Ad cogitandum et agendum homo natus est...
0
N-A-T-i-v-e 08.09.2014
23:54
Нееее! Такую маску лучше не использовать, ИМХО! Разогреть кожу головы, чтобы улучшить кровообращение можно и более БЕЗОПАСНЫМ:-) способом!:-)
0
Sandra21832 08.09.2014
23:58
N-A-T-i-v-e: Нееее! Такую маску лучше не использовать, ИМХО! Разогреть кожу головы, чтобы улучшить кровообращение можно и более БЕЗОПАСНЫМ:-) способом!:-)...
а чем горчица опасна?
Я вот делала с настойкой красного перца даже...
Вкус у запаха - зеленый.

0
missis_mama_ 08.09.2014
23:58
N-A-T-i-v-e: Нееее! Такую маску лучше не использовать, ИМХО! Разогреть кожу головы, чтобы улучшить кровообращение можно и более БЕЗОПАСНЫМ:-) способом!:-)...
Почему- лучше не использовать?
1
N-A-T-i-v-e 09.09.2014
00:54
missis_mama_: Почему- лучше не использовать?...
Можно так намазаться, что вообще сжечь волосы и даже ожег кожи получить...ведь использовать для маски нужно горчичный порошок, а это как горчичники с маслицом на голову положить ...также кожа становится чувствительной, что повлечет все вытекающие из этого последствия....еще горчица может вызвать аллергическую реакцию.... и т.д.
И кстати, если и делать горчичные маски, то они только для жирных волос и то, наносятся они на грязные волосы, чтобы дополнительный барьер был...
0
Mama_dvoih 09.09.2014
07:05
У меня такая проблема после родов не проходит уже 8 месяцев, появились следы залысин, волосы везде просто сыпятся клоками. Есть такой врач как трихолог, который занимается этими проблемами. Я тоже вначале пыталась витамины, маски,шампуни, это все вторично проблему нужно искать изнутри и для первого нужно действовать методом исключения серьезной болезни. Я пришла на прием, показала волосы она увидела все сразу. Для начала лечения список таков:
- анализ крови общий
- анализ на биохимию развернутый
- эндокринолог+узи житовидной железы
- флюорография
- гинеколог
- заключение терапевта
-кожник(венеролог)
Потом снова к трихологу со всеми бумажками.
Мне остался терапевт. Была у эндокринолога узи было не очень а до этого проблем не было, дали направление сдать гормоны, но там вроде страшного ничего нет. Вообщем сказали массаж , лечение азотом и еще что там. Пока эндокринолог на значила пить Три V+( это витамины)

Пысы: пила Цинктералл спец для волос, но вещь жестокая оказалась для меня, было жуткое отравление цинком чуть коньки не отбросила, думала заворот кишок. Потом прочила инструкции что может быть летальный исход от отправления, короче мне не пошло выкинула нафиг.
0
N-A-T-i-v-e 09.09.2014
09:27
Mama_dvoih: У меня такая проблема после родов не проходит уже 8 месяцев, появились следы залысин, волосы везде просто сыпятся клоками. Есть такой врач как трихолог, который занимается этими проблемами. Я тоже вна...
ну 8 месяцев и залысины - это, конечно, жесть! Тут без врача, думаю, никак!
Ну и автору нужно тоже смотреть: если уже вообще ничего помагать не будет или состояние будет ухудшаться, то бегом к врачу, хорошему!
При любом ухудшение после каких-либо манипуляций с собой - только к врачу! Сразу не считаю, что выпадение волос требует немедленного обращения к врачу, хотя, если время и желание позволяет, то можно и сразу ...
0
Natalyika 09.09.2014
09:57
knopaa: я витамины последний раз пила пол года назад.правда это были витамины для беременных.тогда проблемы с волосами не было...
Ну, тогда попробуйте пропить еще раз те витамины которые пили, хотя я с недавнего времени больше предпочитаю витамины в БАД, хоть они и дорогие, но они свою цену оправдывают (т.к. некоторые аптечные вызывают у меня побочки), хотя может кому и аптечные помогают, кому как..
0
kessi 09.09.2014
10:23
olylyly: Понятно.всю жизнь же пить не будешь...
Да, и я о том же! Сейчас пользуюс ьшампунем лошадиная сила, волос толстый от этого шампуня становится, волосы густыми выглядят, мне нравится!
0
wso_horoscho 09.09.2014
11:18
О, тоже такая проблема. Вот прочитала о такой маске: столовая ложка репейного масла, столовая ложка меда. столько же выдавить сока лука и желток яйца. Делать нужно 2 раза в неделю 1 месяц, а затем 1 раз в неделю. держать нужно 1 час. Скажу делала такое. Помогает, во всяком случае мне помогало. Но дело в том, что у меня со временем сильно не получалось и не получается сейчас совсем. Раньше, когда малышка маленькая совсем было, то делала. Начала 2 раза в неделю - первую только))))), затем 1 раз в неделю - сразу же. Улучшение было и я сразу перестала, подумала: теперь пройдет, да, и как я уже говорила времени у меня не хватало. Запах после лука есть, но потерпеть можно. Сейчас снова полезли со страшной силой. Думаю, что снова нужно попробовать. Считаю, что и витамины какие-нибудь нужно пропить. Так что удачи Вам!!!
0
Tatsiano4ka 09.09.2014
12:00
если все так запущено, то и никакие супер-шампуни, сыворотки, масла и проч. - не помогут! Лечить нужно проблему изнутри. Волосам, прежде всего нужны кальций и витамины группы В. Так что витамины вам в помощь (можно именно отдельные специальные, а не комплексные, если других проблем нет), а также кушайте побольше продуктов с витаминами В - черный хлеб, злаки и еще что-нить (посмотрите в гугле, какие именно продукты содержат эти витамины).
Я решила, что у меня сегодня хорошее настроение! А почему я так решила? Я еще не решила!)))))

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
0
Tatsiano4ka 09.09.2014
12:02
да? толще волосы становятся? я все хочу попробовать. у меня волосы густые, не выпадают, но хочется их более сильными сделать.
kessi: Да, и я о том же! Сейчас пользуюс ьшампунем лошадиная сила, волос толстый от этого шампуня становится, волосы густыми выглядят, мне нравится!...
Я решила, что у меня сегодня хорошее настроение! А почему я так решила? Я еще не решила!)))))

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
0
Tatsiano4ka 09.09.2014
12:05
всю жизнь пить не будешь, но подкрепить организм изнутри нужно. Вот тогда уже есть смысл баловаться всяческими шамунями и маслами - для поддержки достигнутого результата, но не для лечения.
olylyly: Понятно.всю жизнь же пить не будешь...

0
Tatsiano4ka 09.09.2014
12:06
а я к репейному добавляю масло зародышей пшеницы и эфирное масло лаванды - вещь
N-A-T-i-v-e: Если это "послеродовая линька" (у меня спустя 3 месяца после первых и спустя 4 после вторых родов тоже была:-), то пройдет...несколько месяцев может быть, но чтобы уменьшить этот период - нужны актив...

0
kessi 09.09.2014
12:06
Tatsiano4ka: да? толще волосы становятся? я все хочу попробовать. у меня волосы густые, не выпадают, но хочется их более сильными сделать....
Да, очень хороший шампунь - волосы выглядят здоровыми и блестящими, ещё и объём добавился!
0
Tatsiano4ka 09.09.2014
12:07
ну все уговорили)))) надо попробовать
kessi: Да, очень хороший шампунь - волосы выглядят здоровыми и блестящими, ещё и объём добавился!...

0
kessi 09.09.2014
12:14
Tatsiano4ka: ну все уговорили)))) надо попробовать...
Попробуйте, я думаю вам понравится! Я уже давно пользуюсь!
0
Tatsiano4ka 09.09.2014
12:18
а там, вроде, еще и бальзам какой-то есть. Так ли он необходим?
kessi: Попробуйте, я думаю вам понравится! Я уже давно пользуюсь!...

0
kessi 09.09.2014
12:24
Tatsiano4ka: а там, вроде, еще и бальзам какой-то есть. Так ли он необходим?...
Я думаю бальзам не нужен, я по крайней мере не пользуюсь, тем более от бальзама волосы быстрее жирнеют! В самом шампуне добавлен бальзам!

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ