0
Angel_Demon 15.11.2014
23:04

Псориаз, как лечить?!

Всем доброй ночи. У меня начался псориаз на логтях,подскажите у кого такая проблема,чем пользуетесь,какими мазями? Очень не красивые пятна красные и шелушатся, на начальной стадии хотелось бы от них избавится. Заранее спасибо.
Ответы  
0
Angel_Demon 16.11.2014
00:24
Дерматолог прописал мазь Бетадерм,но стало еще хуже пятна стали большего обьема и появились еще(((( что делать незнаю,я молодая и одеть платье без рукавов становится проблематично( т.к. очень видны эти участки.
0
marikiv 16.11.2014
00:41
у моего брата начался пр-з после одной стрессовой ситуации, как только перестал нервничать все прошло, но если понервничает то опять появляются очаги, пьем успокоительные, а вот мази не знаю, спрошу у него какие.
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Klubni4ka 16.11.2014
00:49
У меня есть подруга, которая болела псориазом 25 лет (заболела в 4 года от испуга) !!! Что только она не перепробовала! И гормональные мази, и лечебную косметику, и народные средства.. Обращалась к разным врачам. В итоге помог ей врач–гомеопат!!
Она до сих пор не может поверить, что здорова!
После ее случая я стала уважать гомеопатию)

0
Angel_Demon 16.11.2014
08:59
Klubni4ka: У меня есть подруга, которая болела псориазом 25 лет (заболела в 4 года от испуга) !!! Что только она не перепробовала! И гормональные мази, и лечебную косметику, и народные средства.. Обращалась к ра...
Честно скажу в гомеопатию не верю касаемо этой болезни.
0
Angel_Demon 16.11.2014
09:00
marikiv: у моего брата начался пр-з после одной стрессовой ситуации, как только перестал нервничать все прошло, но если понервничает то опять появляются очаги, пьем успокоительные, а вот мази не знаю, спрошу...
Нервы это само собой,не без них.
А так алкоголь не употребляю,незнаю почему они появляются.
0
Angel_Demon 16.11.2014
09:01
Хотелось бы подобрать мазь которая поможет пока еще можно на ранней стадии .
0
Linkma 22.11.2014
17:29
Angel_Demon: Хотелось бы подобрать мазь которая поможет пока еще можно на ранней стадии ....
Очень хороший крем. Уже с первого применения снимает зуд и жжение под кожей. Увлажняет и глубоко питает. Заживляет микро-трещины: //ru.iherb.com/derma-e-psorzema-cream-4-oz-113-g/11075?rcode=zlf148
0
Lisana 23.04.2015
17:26
У моего мужа появилось полгода назад на голове не большое пятнышко. Сейчас уже все тело. Чем только не лечили. Ничего толком не помогает
0
Zender 29.04.2015
11:36
Мне кажется, эта болезнь вообще не лечится. В любой момент может повториться(((
0
Rikka 30.04.2015
18:31
А вот и зря, что не верите. Я когда начинала лечиться, не было сомнений что болезнь будет побеждена. И вот уже год, как мои ручки без единого пятнышка. Все благодаря цинокапу. Мне тоже этот крем посоветовали. Аккуратно каждую ранку, каждый прыщик мазала, все прошло. Правда не быстро(
0
Alupka 30.04.2015
18:44
Не хочу вас пугать но все может вернуться(((
0
Wiki 30.04.2015
19:40
Rikka: А вот и зря, что не верите. Я когда начинала лечиться, не было сомнений что болезнь будет побеждена. И вот уже год, как мои ручки без единого пятнышка. Все благодаря цинокапу. Мне тоже этот крем посов...
А еще забыла сказать, постарайтесь поменьше в воде руки держать, и всю работу по дому делайте в перчатках и ручки у вас всегда будут красивыми. Если бы сама не вылечилась не была бы такой уверенной.
0
Vasilina 30.04.2015
20:03
Angel_Demon: Нервы это само собой,не без них.
А так алкоголь не употребляю,не знаю почему они появляются....
От продуктов питания.Вам надо обязательно пересмотреть рацион,особенно когда обострение. Например: исключить цитрус полностью. Обратитесь на Прилуки, там кварц назначат, мази делают сами они. Все же врач посмотрит и назначит. У каждого разная стадия да и в разных местах. Для лица назначают один крем,для тела другой,а для головы третий. Так что, мой совет- ВРАЧ! Болезнь очень серьезная.

0
Vasilina 30.04.2015
20:09
Вам надо на море и солнце обязательно. Соленая вода творит чудеса да солнышко тоже,пусть пятнышки загорают.

0
Wiki 19.05.2015
14:42
Vasilina: Вам надо на море и солнце обязательно. Соленая вода творит чудеса да солнышко тоже,пусть пятнышки загорают....
Мне кажется пятнышки не загорают даже на море.
0
аяая4 19.05.2015
15:30
Rikka: А вот и зря, что не верите. Я когда начинала лечиться, не было сомнений что болезнь будет побеждена. И вот уже год, как мои ручки без единого пятнышка. Все благодаря цинокапу. Мне тоже этот крем посов...
к сожалению это не лечится . это уже навсегда . ремиссия у вас пока просто . желаю что бы она продлилась как можно дольше .

автор вам нужно искать своё средство . знакомой помогала кварцевая лампа .
мама четырех сыновей

0
Limpopo 27.05.2015
00:27
Ой не знаю, может морская вода и творит чудеса, но не в моем случае. Была на море, на солнышке грелась и ничего хорошего с моей коже не происходило(((. Наоборот, по-моему, больше чесалась и шелушилась. Только после цинокапа мне легче стало, тело перестало чесаться, и сохнуть, покраснение прошло. Хорошо, что в составе крема есть декспантенол, он восстанавливает кожу. После лечения кожа у меня гладенькая, и не скажешь, что такие проблемы раньше были.
0
Rikka 28.05.2015
18:30
аяая4: к сожалению это не лечится . это уже навсегда . ремиссия у вас пока просто . желаю что бы она продлилась как можно дольше .

автор вам нужно искать своё средство . знакомой помогала кварцевая лам...
Спасибо, я этого тоже очень хочу
0
Karite 29.05.2015
17:06
У мамы был псориаз всегда, а с переходным возрастом и у меня появился. Ужасная болезнь, а главное вылечиться сложно. Сейчас мажу руки кремом цинокап, мне очень нравится. Впитывается хорошо и помогает убрать зуд, шелушение, раздражение с ним быстро проходят.
0
Alupka 31.05.2015
08:43
Karite: У мамы был псориаз всегда, а с переходным возрастом и у меня появился. Ужасная болезнь, а главное вылечиться сложно. Сейчас мажу руки кремом цинокап, мне очень нравится. Впитывается хорошо и помогает...
А вам по наследству не передалось?
0
Karite 31.05.2015
20:04
Alupka: А вам по наследству не передалось?...
Хорошо ничего не передалось
1
Tridh_Doll 06.01.2017
23:19
Сама очень долгое время страдаю от этой болезни .Очень долгое время сидела на кормональных мазях и понела одно чем больше мажешься тем больше появляется..недавно наткнулась на группу в вк вот думаю со следующей недели начать лечение там уколы витаминов В6 В12 ...Если вам есчё интересно напишите в лс скину тот курс...Надеюсь он поможет и мне и вам
0
Cartiella 06.01.2017
23:41
Помимо витамин попробуйте смазывать кожу хорошим кремом, это ускорит процесс регенерации. Но я бы не спешила делать именно уколы, важно восполнить нехватку, а уж скорость тут менее важна.
0
Kortez 21.04.2018
18:09
Кому помогает солнце, можно попробовать ультрафиолет на дому. Есть белорусский прибор называется ультрафиолетовая лампа "Сантро".

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ