0
Angel_Demon 15.11.2014
23:04

Псориаз, как лечить?!

Всем доброй ночи. У меня начался псориаз на логтях,подскажите у кого такая проблема,чем пользуетесь,какими мазями? Очень не красивые пятна красные и шелушатся, на начальной стадии хотелось бы от них избавится. Заранее спасибо.
Ответы  
0
Angel_Demon 16.11.2014
00:24
Дерматолог прописал мазь Бетадерм,но стало еще хуже пятна стали большего обьема и появились еще(((( что делать незнаю,я молодая и одеть платье без рукавов становится проблематично( т.к. очень видны эти участки.
0
marikiv 16.11.2014
00:41
у моего брата начался пр-з после одной стрессовой ситуации, как только перестал нервничать все прошло, но если понервничает то опять появляются очаги, пьем успокоительные, а вот мази не знаю, спрошу у него какие.
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Klubni4ka 16.11.2014
00:49
У меня есть подруга, которая болела псориазом 25 лет (заболела в 4 года от испуга) !!! Что только она не перепробовала! И гормональные мази, и лечебную косметику, и народные средства.. Обращалась к разным врачам. В итоге помог ей врач–гомеопат!!
Она до сих пор не может поверить, что здорова!
После ее случая я стала уважать гомеопатию)

0
Angel_Demon 16.11.2014
08:59
Klubni4ka: У меня есть подруга, которая болела псориазом 25 лет (заболела в 4 года от испуга) !!! Что только она не перепробовала! И гормональные мази, и лечебную косметику, и народные средства.. Обращалась к ра...
Честно скажу в гомеопатию не верю касаемо этой болезни.
0
Angel_Demon 16.11.2014
09:00
marikiv: у моего брата начался пр-з после одной стрессовой ситуации, как только перестал нервничать все прошло, но если понервничает то опять появляются очаги, пьем успокоительные, а вот мази не знаю, спрошу...
Нервы это само собой,не без них.
А так алкоголь не употребляю,незнаю почему они появляются.
0
Angel_Demon 16.11.2014
09:01
Хотелось бы подобрать мазь которая поможет пока еще можно на ранней стадии .
0
Linkma 22.11.2014
17:29
Angel_Demon: Хотелось бы подобрать мазь которая поможет пока еще можно на ранней стадии ....
Очень хороший крем. Уже с первого применения снимает зуд и жжение под кожей. Увлажняет и глубоко питает. Заживляет микро-трещины: //ru.iherb.com/derma-e-psorzema-cream-4-oz-113-g/11075?rcode=zlf148
0
Lisana 23.04.2015
17:26
У моего мужа появилось полгода назад на голове не большое пятнышко. Сейчас уже все тело. Чем только не лечили. Ничего толком не помогает
0
Zender 29.04.2015
11:36
Мне кажется, эта болезнь вообще не лечится. В любой момент может повториться(((
0
Rikka 30.04.2015
18:31
А вот и зря, что не верите. Я когда начинала лечиться, не было сомнений что болезнь будет побеждена. И вот уже год, как мои ручки без единого пятнышка. Все благодаря цинокапу. Мне тоже этот крем посоветовали. Аккуратно каждую ранку, каждый прыщик мазала, все прошло. Правда не быстро(
0
Alupka 30.04.2015
18:44
Не хочу вас пугать но все может вернуться(((
0
Wiki 30.04.2015
19:40
Rikka: А вот и зря, что не верите. Я когда начинала лечиться, не было сомнений что болезнь будет побеждена. И вот уже год, как мои ручки без единого пятнышка. Все благодаря цинокапу. Мне тоже этот крем посов...
А еще забыла сказать, постарайтесь поменьше в воде руки держать, и всю работу по дому делайте в перчатках и ручки у вас всегда будут красивыми. Если бы сама не вылечилась не была бы такой уверенной.
0
Vasilina 30.04.2015
20:03
Angel_Demon: Нервы это само собой,не без них.
А так алкоголь не употребляю,не знаю почему они появляются....
От продуктов питания.Вам надо обязательно пересмотреть рацион,особенно когда обострение. Например: исключить цитрус полностью. Обратитесь на Прилуки, там кварц назначат, мази делают сами они. Все же врач посмотрит и назначит. У каждого разная стадия да и в разных местах. Для лица назначают один крем,для тела другой,а для головы третий. Так что, мой совет- ВРАЧ! Болезнь очень серьезная.

0
Vasilina 30.04.2015
20:09
Вам надо на море и солнце обязательно. Соленая вода творит чудеса да солнышко тоже,пусть пятнышки загорают.

0
Wiki 19.05.2015
14:42
Vasilina: Вам надо на море и солнце обязательно. Соленая вода творит чудеса да солнышко тоже,пусть пятнышки загорают....
Мне кажется пятнышки не загорают даже на море.
0
аяая4 19.05.2015
15:30
Rikka: А вот и зря, что не верите. Я когда начинала лечиться, не было сомнений что болезнь будет побеждена. И вот уже год, как мои ручки без единого пятнышка. Все благодаря цинокапу. Мне тоже этот крем посов...
к сожалению это не лечится . это уже навсегда . ремиссия у вас пока просто . желаю что бы она продлилась как можно дольше .

автор вам нужно искать своё средство . знакомой помогала кварцевая лампа .
мама четырех сыновей

0
Limpopo 27.05.2015
00:27
Ой не знаю, может морская вода и творит чудеса, но не в моем случае. Была на море, на солнышке грелась и ничего хорошего с моей коже не происходило(((. Наоборот, по-моему, больше чесалась и шелушилась. Только после цинокапа мне легче стало, тело перестало чесаться, и сохнуть, покраснение прошло. Хорошо, что в составе крема есть декспантенол, он восстанавливает кожу. После лечения кожа у меня гладенькая, и не скажешь, что такие проблемы раньше были.
0
Rikka 28.05.2015
18:30
аяая4: к сожалению это не лечится . это уже навсегда . ремиссия у вас пока просто . желаю что бы она продлилась как можно дольше .

автор вам нужно искать своё средство . знакомой помогала кварцевая лам...
Спасибо, я этого тоже очень хочу
0
Karite 29.05.2015
17:06
У мамы был псориаз всегда, а с переходным возрастом и у меня появился. Ужасная болезнь, а главное вылечиться сложно. Сейчас мажу руки кремом цинокап, мне очень нравится. Впитывается хорошо и помогает убрать зуд, шелушение, раздражение с ним быстро проходят.
0
Alupka 31.05.2015
08:43
Karite: У мамы был псориаз всегда, а с переходным возрастом и у меня появился. Ужасная болезнь, а главное вылечиться сложно. Сейчас мажу руки кремом цинокап, мне очень нравится. Впитывается хорошо и помогает...
А вам по наследству не передалось?
0
Karite 31.05.2015
20:04
Alupka: А вам по наследству не передалось?...
Хорошо ничего не передалось
1
Tridh_Doll 06.01.2017
23:19
Сама очень долгое время страдаю от этой болезни .Очень долгое время сидела на кормональных мазях и понела одно чем больше мажешься тем больше появляется..недавно наткнулась на группу в вк вот думаю со следующей недели начать лечение там уколы витаминов В6 В12 ...Если вам есчё интересно напишите в лс скину тот курс...Надеюсь он поможет и мне и вам
0
Cartiella 06.01.2017
23:41
Помимо витамин попробуйте смазывать кожу хорошим кремом, это ускорит процесс регенерации. Но я бы не спешила делать именно уколы, важно восполнить нехватку, а уж скорость тут менее важна.
0
Kortez 21.04.2018
18:09
Кому помогает солнце, можно попробовать ультрафиолет на дому. Есть белорусский прибор называется ультрафиолетовая лампа "Сантро".

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках