0
Miminay 16.09.2015
21:41

Иммуностимулирующие препараты

Кто-нибудь пробовал иммуностимулирующие препараты? Действительно ли они помогают? Какие? Мне подруга посоветовала в холодное время капать нос каплями Деринат, говорит, что они иммунитет укрепляют и цвет лица от них лучше. Прикалывается наверное...
Ответы  
0
LKaterina 16.09.2015
22:01
Ну Деринат это самое безобидное...лайтовое и очень даже не плохое, даже скажу ...что хорошее и проверенное десятилетиями...главное натурпродукт)))) капайте...с октября по апрель...10 капать 20 перерыв
0
LKaterina 16.09.2015
22:03
А самое правильное и верное для вашего ребёнка....сходить к специалисту и проконсультироваться А форум....форум - это так...поболтать)))))
0
Vitaminka-C 16.09.2015
22:21
Наверное.
0
LKaterina 16.09.2015
22:35
Vitaminka-C: Наверное....
Ну что уже Юлёк ...наверное)))??? Говори уже....возмутительница
0
kkkroha 16.09.2015
22:45
если верить, то помогать будут))) ради интереса пробовала на муже афлубин, кипферон...все фигня, в эпидемию болел, и выздороветь быстрее не помог. ИМХО
А вообще правильно пишет LKaterina - к врачу, за любым препаратом только к нему
0
Vitaminka-C 16.09.2015
23:28
LKaterina: Ну что уже Юлёк ...наверное)))??? Говори уже....возмутительница ...
Да на троллинг похоже. Это из разряда "у ребенка насморк, подруга сказала аб давать".
0
LKaterina 17.09.2015
08:06
Vitaminka-C: Да на троллинг похоже. Это из разряда "у ребенка насморк, подруга сказала аб давать"....
Для цвета лица
0
KQTIKA 19.09.2015
22:51
kkkroha: если верить, то помогать будут))) ради интереса пробовала на муже афлубин, кипферон...все фигня, в эпидемию болел, и выздороветь быстрее не помог. ИМХО
А вообще правильно пишет LKaterina - к врачу, з...
Согласна девочки с Вами, к врачу нужно, это однозначно!
ИМХО: Мне они нравятся. Я уже вторую зиму буду с Деринат. Каплями я очень довольна. Впервые я с ними удачно победила простуду. А потом узнала, что их и для профилактики можно капать. Теперь у меня хороший иммунитет.
0
Лилия89 19.01.2016
13:27
KQTIKA: Согласна девочки с Вами, к врачу нужно, это однозначно!
ИМХО: Мне они нравятся. Я уже вторую зиму буду с Деринат. Каплями я очень довольна. Впервые я с ними удачно победила простуду. А потом узна...

Вот и я согласна!
0
Лилия89 19.01.2016
13:28
А БАДы кто-нибудь покупает для повышения иммунитета? Посоветуйте хорошие!
0
AZIE 19.01.2016
13:34
Лилия89: А БАДы кто-нибудь покупает для повышения иммунитета? Посоветуйте хорошие!...
Советую не покупать. Самое хорошее, что можно сделать
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
Diana19 27.01.2016
11:14
AZIE: Советую не покупать. Самое хорошее, что можно сделать...

Почему Вы так категоричны? Есть же хорошие БАДы! Допустим я себе из Израиля заказываю в аптеке аймедтур, препарат
Омега 3 «950». Пьем всей семьей и состояние здоровья и правда стало лучше!
Просто нужно покупать качественные и дорогостоящие, а не те которые у нас обычно предлагают распространители.
0
Vitaminka-C 27.01.2016
11:26
Diana19: Почему Вы так категоричны? Есть же хорошие БАДы! Допустим я себе из Израиля заказываю в аптеке аймедтур, препарат
Прос...
Не путайте тёплое с мягким
0
AZIE 27.01.2016
12:12
Diana19: Почему Вы так категоричны? Есть же хорошие БАДы! Допустим я себе из Израиля заказываю в аптеке аймедтур, препарат
Прос...
При чем тут омега 3 к иммунитета?
Омега 3 имеет определенное действие, и с его пользой никто не спорит, просто лусше бы вы вместо щаказа дорогущих бадов купили килограмм лосося и кормили им всю семью - пользы больше.
А касательно иммунитета - без правильной органищации обраща жизни бадами модно хоть питаться - это не поможет
0
stTanja 02.02.2016
19:45
AZIE: При чем тут омега 3 к иммунитета?
Омега 3 имеет определенное действие, и с его пользой никто не спорит, просто лусше бы вы вместо щаказа дорогущих бадов купили килограмм лосося и кормили им всю се...
Кило лосося это хорошо, но не аквакультуры, а дикого, в котором единственно эти самые омеги и есть. Вы знаете, где у нас дикий продается?
0
AZIE 02.02.2016
19:59
stTanja: Кило лосося это хорошо, но не аквакультуры, а дикого, в котором единственно эти самые омеги и есть. Вы знаете, где у нас дикий продается?...
Ну во первых, про лосося - ото образно.
Во вторых, насколько я знаю, омега 3 содержится в рыбьем жире. А жир жир жир. Что аквакультура, что дикий. Просто что в первом его, как это обычно бывает, в разы меньше
В третьих, лосост не единственный источник омег этих
Ну а по вопросу, боюсь не "где купить", а "можно ли купить" в Беларуси свежего дикого лосося
0
stTanja 02.02.2016
21:33
AZIE: Ну во первых, про лосося - ото образно.
Во вторых, насколько я знаю, омега 3 содержится в рыбьем жире. А жир жир жир. Что аквакультура, что дикий. Просто что в первом его, как это обычно бывает, в...
Не в любом рыбьем жире. В аквакультуре нет омега ввиду того, что рыбу кормят комбикормом, а в диком выработка этих вещей происходит именно благодаря "диете" на морепродуктах. Доказано отнюдь не британскими учеными )
В наших широтах омега 3-6-9 в льняном масле содержится и оно продается в большинстве продуктовых )
0
AZIE 02.02.2016
22:32
stTanja: Не в любом рыбьем жире. В аквакультуре нет омега ввиду того, что рыбу кормят комбикормом, а в диком выработка этих вещей происходит именно благодаря "диете" на морепродуктах. Доказано отнюдь не брит...
Хм... Я читала несколько иное. Но ладно. Логика в ваших словах однозначно есть, и я даже аерю.
Есть де еще сельдь - там тоже омега
И про льняное масло знаею, но "купите пару литров льняного масла" звучит нп так красиво, как "килограмм лосося"
0
Diana19 05.02.2016
18:43
AZIE: При чем тут омега 3 к иммунитета?
Омега 3 имеет определенное действие, и с его пользой никто не спорит, просто лусше бы вы вместо щаказа дорогущих бадов купили килограмм лосося и кормили им всю се...

Я не хочу в Вами спорить!
Хотите кормить семью лососем - кормите.
Вопрос стоял о том, какие препараты повышают иммунитет, я сказала, то, что принимает моя семья.
0
AZIE 05.02.2016
18:55
Diana19: Я не хочу в Вами спорить!
Хотите кормить семью лососем - кормите.
Вопрос стоял о том, какие препараты повышают иммунитет, я сказала, то, что принимает моя семья. ...
Она. Я поняла. Омега 3 для повышения иммунитета, я все поняла.
Лосось - это вкусно, да, я хочу им кормить свою семью
0
юля963 05.02.2016
19:07
AZIE: Она. Я поняла. Омега 3 для повышения иммунитета, я все поняла.
Лосось - это вкусно, да, я хочу им кормить свою семью...
омега 3 и правда хорошо для иммунитета))))
И в некоторых случаях масла с омега3 показаны.
А больше всего омеги в семенах чиа. Полезная шиука
0
AZIE 05.02.2016
19:12
юля963: омега 3 и правда хорошо для иммунитета))))
И в некоторых случаях масла с омега3 показаны.
А больше всего омеги в семенах чиа. Полезная шиука...
Я знаю
0
эра 05.04.2017
16:58
льняновое масло у нас есть, в нем знаю оч много омега кислот. рыбку мы тоже очень приветствуем, уж какая есть
AZIE: Я знаю ...
0
Люся90 05.12.2017
10:12
Почитала вас тут, все в основном к омеге сводится, но это явно не панацея, вирусы сейчас лютые ходят, в основном все равно все сходится к употреблению нормальниых лекарств. Нормальные лекарства имею в виду те, действия которых подтверждены научно.
Без многого может обходиться человек, но только не без человека (Людвиг Берне)
0
karimova 05.12.2017
13:57
Это все понятно, но тут речь именно о профилактике - повышению иммунитета а не лечению, поэтому вы немного не в тему. Я лично за употребление и жиров указанных выше, помимо этого чеснок лук никто не отменял. Еще можно имбирь кушать, только не порошок а именно корень покупать и измельчать.
Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
0
Люся90 06.12.2017
17:30
karimova, я знаю, о чем говорю, у меня сестра работает в поликлинике. Никакие бады, в том числе омега, эхинацея, и никакие продукты не помогут избежать вирусной инфекции, хотя не спорю есть сильные дети, которым все нипочем, но редко. А вот тот же игнгавирин как профилактика недельку сведет риск практически к нулю. А бады и питание - это дело второе и не навредит конечно.
1
Radmila100 06.12.2017
18:28
Люся90: karimova, я знаю, о чем говорю, у меня сестра работает в поликлинике. Никакие бады, в том числе омега, эхинацея, и никакие продукты не помогут избежать вирусной инфекции, хотя не спорю есть сильные де...
Да, хорошее средство, я им лечилась 2 раза. Как только симптомы появляются, сразу бегу покупаю, тогда быстро поправляешься и без осложнений. Раньше лечилась домашними средствами, по 2 недели валялась, 1 раз вообще до гайморита дошло, промывать ездила.
0
karimova 07.12.2017
11:29
Я конечно ради эксперимента хочу попробовать, но еще почитаю про него, наверняка там побочек капец...
Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
0
Люся90 07.12.2017
12:09
karimova: Я конечно ради эксперимента хочу попробовать, но еще почитаю про него, наверняка там побочек капец......
Нету там побочных, только аллергия у некоторых может быть, как и на любое лекарство или тот же бад или даже на лосось )))
0
LarinaLera 17.10.2018
17:08
Девушки, а что можете сказать по поводу семян чиа? Заказала вот такие //parlamar.ru/product/semena-chia-kupit 250 грамм, читала о высоком содержании омега-3 в семенах этих, и рецептов чиапудингов вкусных столько нашла! На сколько такого объема хватает вообще? С чем их едите?

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122