0
vera555 13.10.2015
14:42

Очень обильные месячные

Здравствуйте! Пришли первые месячные после родов через 11 месяцев. но очень какие-то обильные. сегодня чуть тише, но все равно как-то обильно. Особенно 2-3 день. уже переживаю может это не месячные. у меня до родов было обильно, но в основном 2 день. А теперь что-то очень. большой прокладки хватало на 2 часа максимум. сегодня на 3-4 часа. к врачу только завтра смогу попасть. так боюсь. может у кого такое подобное было.
Ответы  
0
nadja87 13.10.2015
14:45
не паникуйте! у меня тоже после родов характер месячных изменился. Раньше дня 4 было и все, а теперь по 6-7 дней. И первые 3 дня достаточно много). Вы, конечно, к врачу сходите, все же никогда не помешает провериться. Но пусть это Вас не пугает)

0
Туська 13.10.2015
14:49
в вашем вопросе не помогу, но скажу, что у меня до родов такое бывало)) иной раз боялась со стула подняться...сразу прокладку менять....после родов изменился, видимо, гормональный фон немножко и прям таких обильных не было...в общим до родов я пила дицинон...это таблеточки такие....правда. не очень дешевые....но есть еще настойка или...как назвать...короче, называется водяной перец...вообще копеечный. при обильных месячных очень хорошо помогает.... но это на всякий случай вам) если подтвердиться, что менструация....
0
vera555 13.10.2015
15:01
nadja87: не паникуйте! у меня тоже после родов характер месячных изменился. Раньше дня 4 было и все, а теперь по 6-7 дней. И первые 3 дня достаточно много). Вы, конечно, к врачу сходите, все же никогда не поме...
Дело в том, что я была на узи недели 2 назад и все нормально было. Матка чистая. По идее кровотечений быть не должно. и цитологию сдавала. тоже хорошая. надеюсь что это такие месячные. Слышала и про настойку водяного перца. просто кормлю грудью. так бы пила точно.
0
Makarova 13.10.2015
15:23
у меня после родов и до сих пор месячные идут сгустками, не капает/мажет как раньше а кусками спекшейся наполовину кровью. После ролдов от этого отправили на чистку, а сейчас гениколог сказала "это нормально". Не знаю насколько нормально но три дня прокладки с 5 каплями меняю каждые полчаса. Жизнь прекрасна йопты.
0
vera555 13.10.2015
15:26
Makarova: у меня после родов и до сих пор месячные идут сгустками, не капает/мажет как раньше а кусками спекшейся наполовину кровью. После ролдов от этого отправили на чистку, а сейчас гениколог сказала "это но...
Ну да. Жеееесть...
0
Туська 13.10.2015
15:30
У меня тоже сгустками. После спирали и эрозии...спирали нет.эрозии нет. А сгустки есть...
Makarova: у меня после родов и до сих пор месячные идут сгустками, не капает/мажет как раньше а кусками спекшейся наполовину кровью. После ролдов от этого отправили на чистку, а сейчас гениколог сказала "это но...
0
svetiksvetlanka 13.10.2015
15:50
ой,целый год меня после родов заливало черной кровью со сгустками и если раньше на второй день,то после родов могло в одну секунду как из ведра и стою вся мокрая!срочно пришлось менять прокладки на ночные(а я и не знала что бывают,не интересно было)но выдерживали они только днем,ночью подстилалась,бо и вставала и меняла ночью,но сразу столько выливалось и густое что прокладка не могла впитать.вот дочке полтора года почти и только третьи месячные не такие обильные...последние так и вовсе странные на 15 день цикла,6 дней и можно было обойтись ежедневками а у меня в запас накуплено немерено пачек по скидке-огромных на всю опу,ночных и смех и слезы.
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
15:54
о,Тусь,спасибо!!а я все вспоминала,чем то мамка моя таким недорогим спасалась во время климакса!хотя может мне уже и не надо будет фиг знает этот организм. и да-помогала ей эта настойка очень хорошо а кровотечения дикие были.
Туська: в вашем вопросе не помогу, но скажу, что у меня до родов такое бывало)) иной раз боялась со стула подняться...сразу прокладку менять....после родов изменился, видимо, гормональный фон немножко и прям...
жить хорошо!
0
anakonda-1978 13.10.2015
16:01
vera555: Дело в том, что я была на узи недели 2 назад и все нормально было. Матка чистая. По идее кровотечений быть не должно. и цитологию сдавала. тоже хорошая. надеюсь что это такие месячные. Слышала и про...
все нормально у вас.не паникуйте
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
vera555 13.10.2015
16:04
anakonda-1978: все нормально у вас.не паникуйте...
я
я просто действительно паникерша. ужас... как представлю что со мной что-то может случится и с кем будет малыш. Знаю что нельзя так, но ничего с собой не могу поделать)))
0
Туська 13.10.2015
16:04
svetiksvetlanka: о,Тусь,спасибо!!а я все вспоминала,чем то мамка моя таким недорогим спасалась во время климакса!хотя может мне уже и не надо будет фиг знает этот организм. и да-помогала ей эта настойка...
0
romochka18122008 13.10.2015
16:11
ооо...и у меня так было. месячные не в срок и с ежедневками теперь сыну скоро 7 будет
svetiksvetlanka: ой,целый год меня после родов заливало черной кровью со сгустками и если раньше на второй день,то после родов могло в одну секунду как из ведра и стою вся мокрая!срочно пришлось менять прокладки на н...
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
li-se-na 13.10.2015
16:19
У меня после родов первых двое месячных были настолько обильные, что я думала, что сознание теряю от потери крови. Ходила с тампонои плюс прокладка и плюс подклад. Ребенка боялась на руки взять. Потом всё нормализовалось, хотя всё равно месячные стали немного обильнее, чем до беременности
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
2
vera555 13.10.2015
16:34
хорошо мужикам))) не парятся вообще)
0
17:06
не пугай!!!я в тот же день тест сделала-отрицательный. блин...надо еще сделать.пойду в туалет на утро положу еще один.
romochka18122008: ооо...и у меня так было. месячные не в срок и с ежедневками теперь сыну скоро 7 будет ...
жить хорошо!
0
Zlatka_N 13.10.2015
17:14
У меня после родов и 10 дней может идти. причем первые 3-5 дней нормально, а потом мажет
0
17:23
я тут уже о той истории много раз рассказывала. в двадцатых числах марта 2008 года пошли такие вот месячные. сделала тест отрицательный. пошла на узи--ничего нет...это было 28 марта. потом я еще делала тесты-все отрицательные. потом 23 апреля опачки...тест показал 2 полоски 30 апреля стала на учет со сроком 8 недель. получается тест не показывал до 6-7 недель. и на узи не увидели....ТАКШТА не расслабляйся
svetiksvetlanka: не пугай!!!я в тот же день тест сделала-отрицательный. блин...надо еще сделать.пойду в туалет на утро положу еще один....
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
17:35
пля....я не из боязливых особо но вот читаю и покрываюсь мурашками ,прям вот от макушки и до пяток,уже третья волна пошла......жесть...это я такая приду тогда и скажу-поздравляю,любимый,мы досрочно решим наш жилищный вопрос а потом сяду и буду рыдать....я хочу на работу...и я стааренькаяяя!!!
romochka18122008: я тут уже о той истории много раз рассказывала. в двадцатых числах марта 2008 года пошли такие вот месячные. сделала тест отрицательный. пошла на узи--ничего нет...это было 28 марта. потом я еще де...
жить хорошо!
0
21:34
успокойся и не бойся мы то тогда целенаправленно работали и наоборот ждали и надеялись. так ,если вы предохраняетесь,чего ты вся в мурашках то?
svetiksvetlanka: пля....я не из боязливых особо но вот читаю и покрываюсь мурашками ,прям вот от макушки и до пяток,уже третья волна пошла......жесть...это я такая приду тогда и скажу-поздравляю,любимый,мы досрочно ре...

0
Inno4ka 13.10.2015
21:51
romochka18122008: ооо...и у меня так было. месячные не в срок и с ежедневками теперь сыну скоро 7 будет ...
У меня последний год где-то- Ме с ежедневками))))
0
Inno4ka 13.10.2015
21:53
svetiksvetlanka: пля....я не из боязливых особо но вот читаю и покрываюсь мурашками ,прям вот от макушки и до пяток,уже третья волна пошла......жесть...это я такая приду тогда и скажу-поздравляю,любимый,мы досрочно ре...
Не писяйся))) я уже около года ежедневками могу обходиться. По гинекологии все ок, ТТТ. Ну и не беременна))
0
21:56
ну так я и не говорю,что это показатель беременности. я так ,СВету встряхнуть
Inno4ka: У меня последний год где-то- Ме с ежедневками))))...

0
Inno4ka 13.10.2015
22:00
romochka18122008: ну так я и не говорю,что это показатель беременности. я так ,СВету встряхнуть ...
Испугала на ночь глядя))))
0
SerajaKardinal 17.05.2018
01:01
Меня возмущает, что в ж. консультации никакой эффективной помощи от этого кошмара не оказывают.
Мне пришлось уволиться с работы, потому что стало невозможным сухой добраться до работы (40мин. автобусом + 50 мин. служебным). Врач предложила вычистку, но во-первых как-то без твёрдых гарантий, во-вторых я не сторонница такого насилия над своим единственным организмом.
Я у врача просила больничный на этих 3-4 дня, пока снова стану транспортабельной, ответ однозначно отрицательный, в их инструкциях эти проблемы не являются основанием для больничного. Врач подтвердила мою версию, что автор этой инструкции мужчина.
Мне осталось "спасать утопающих руками самих утопающих". В аптеке предложили Этамзилат. Вот кому главное спасибо, так это аптекарше. С тех пор Этамзилат регулярно ежемесячно по вкладышу-инструкции. И снова я практически (+ -) такая как здоровые женщины, главное упаковку Этамзилата иметь с собой, если уезжаю куда бы то ни было.