РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ксюндрик 12.12.2016
19:23

Надоедливые папилломы

Здравствуйте. В интернете много тем на счёт папиллом, но хочется что-то проверенное. Пошла в центр, удаление одной стоит где-то 15 руб ( 150 000 старыми), но у меня их много маленьких. В основном шея и плечи. Есть народные средства, может кто-то использовал их и точно уверен в их эффективности. Есть какие-то капли, например Анти токсин нано, Бактефорт, Папилайт-----но, я боюсь заказывать их, без проверенных отзывов. Может кто-то удалял их в каком-нибудь центре, подскажите. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!!
Ответы  
0
ксюндрик 13.12.2016
19:09
Неужели у меня одной такая проблема.........
0
svetiksvetlanka 13.12.2016
19:59
у меня это уже не проблема(((( их столько,что я шершавая как молодой огурец,и я уже и думать об их удалении престала.тоже шея,плечи,под грудью,пах.
0
anakonda-1978 13.12.2016
21:42
есть немного, но как то не борюсь особо с ними((
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
виктория1982 13.12.2016
22:54
В аптеке чистотел продается.Но с ним нужно быть очень осторожно. Кожу вокруг обмазать цинковой мазью.Но у меня была только одна на ноге( в области паха). Первый раз щедро так намазала, что ходила как..... . За два раза ушла.

0
Mamin-club 13.12.2016
23:37
Надо удалять их, иначе будут распространяться. И важно укрепить иммунитет. Мой препод по дерматовенерологии советовала деврчкам с такой проблемой пропить курс гроприносина. Цена, которую вы написали, не оправданно высокая, т.к. процедура быстрая и не затратная. Я бы искала частного дерматолога с коагулятором.
мама-фельдшер-акушерка-массажист
0
Клю 13.12.2016
23:44
Слушайте, бред же какой-то.. А вы к участковому не обращались? Я 10лет назад после I Б мучилась. Сходила, получила направление в онкоцентр и совершенно безвозмездно удалили мне там эл.током, и не сказать что вот прям сильно болезненно. Может сейчас что изменилось.. Но в любом случае сходите к врачу..
Еще у нас на *сяле* удаляют в обычных косметических кабинетах, не бесплатно, но уж простите ни такой заоблачный ценник.
0
ксюндрик 18.12.2016
22:33
svetiksvetlanka: у меня это уже не проблема(((( их столько,что я шершавая как молодой огурец,и я уже и думать об их удалении престала.тоже шея,плечи,под грудью,пах....
это же наверное не есть хорошо.....
0
ксюндрик 18.12.2016
22:34
Клю: Слушайте, бред же какой-то.. А вы к участковому не обращались? Я 10лет назад после I Б мучилась. Сходила, получила направление в онкоцентр и совершенно безвозмездно удалили мне там эл.током, и не сказ...
Спасибо. Взяла на среду талон. Попробую через терапевта.
0
ксюндрик 18.12.2016
22:34
Спасибо.
Mamin-club: Надо удалять их, иначе будут распространяться. И важно укрепить иммунитет. Мой препод по дерматовенерологии советовала деврчкам с такой проблемой пропить курс гроприносина. Цена, которую вы написали,...
0
ксюндрик 18.12.2016
22:35
виктория1982: В аптеке чистотел продается.Но с ним нужно быть очень осторожно. Кожу вокруг обмазать цинковой мазью.Но у меня была только одна на ноге( в области паха). Первый раз щедро так намазала, что ходила как...
Спасибо. У меня их промто много маленьких....
0
Cartiella
на сайте
19.12.2016
08:02
ксюндрик: Спасибо. У меня их промто много маленьких.......
Папиллимы очевидно когда есть вирус папилломы человека в организме. При снижении иммунитета (беременность) и при плохом состоянии почек он "вылазит" в виде папиллом. Это вам сигнал о том, что нужно аккуратно со здоровьем. Проверить почки (просто терапевт ребром руки постукивает, если болит, уже нагружены почки сильно), если на фоне беременности - генферон лайт свечи ставить и канефрон для почек на травах. А папилломки потом сами оторвутся со временем. Главное убрать источник их появления (сам вирус не излечим, но можно усыпить)
0
Behind_blue_eyes 19.12.2016
08:21
Каким образом вирус "усыпиться" от Канефрона и Генферона (фарм-пустышка- клиническая эффективность не доказав не одним клиническим исследованием). Вы хоть понимаете, что такое иммунитет, вирусы, как осуществляется работа почек, чтобы давать какие-то советы?
Автору советую жидкий азот для удаления.
Cartiella: Папиллимы очевидно когда есть вирус папилломы человека в организме. При снижении иммунитета (беременность) и при плохом состоянии почек он "вылазит" в виде папиллом. Это вам сигнал о том, что нужно...
0
Cartiella
на сайте
19.12.2016
08:33
Про почки еще нет прямой доказанной зависимости, но есть наблюдения такие, которые часто подтверждаются. Проверить их будет не лишним. Канефрон не от папиллом, а для почек. "Лечить" ВПЧ при беременности кроме генферон лайт на сег день ничего не предлагали. Все, что я описала выше - рекомендации ВРАЧЕЙ в МОЕЙ аналогичной ситуации. Я не знаю беременна ли девушка, кормит ли грудью. Афлубин можно еще попить для укрепления иммунитета. Прижигать азотом - пушкой по воробьям, источник их остался, вылезут новые
0
08:56
Подтверждаются кем и чем? Ссылки на статью скиньте. Врачи в гомельской поликлинике? Автор и не писала, что она беременна. Автора они беспокоят, как косметический дефект- в любом случае сами они не отвалятся уже никак, ежу понятно.
Cartiella: Про почки еще нет прямой доказанной зависимости, но есть наблюдения такие, которые часто подтверждаются. Проверить их будет не лишним. "Лечить" ВПЧ при беременности кроме генферон лайт на сег день нич...
0
Cartiella
на сайте
19.12.2016
09:27
Я же писала - в моем случае все так. Канефрон помог - анализ мочи и пальпация в норме. Это у меня. Впч больше не выявлялось. Отсутсвие беременности и иммунитет сделали свое дело. У ребенка были папиломки с рождения - сделали узи по рекомендации педиатра в роддоме - лоханка расширена.
Я пишу про то, что лучше сделать доп обследование - анализ мочи, узи почек и кровь на впч. А дальше уже врачи назначают то, что назначат. Не нам тут эти назначения обсуждать. Потому что иначе всю жизнь будешь нести деньги в косметологические кабинеты. Кому что нужно - косметический эффект или устранение причины и значит следствия - каждый решает сам. Если Вы врач, то должны советовать как излечиться и не возвращаться к теме, а не "лечить" проявления и оправлять в косметический кабинет. Это как лечить целлюлит внешними воздействиями или прыщи мазями. Хотя, если этому не учили, потому что нет исследований и клинических подтверждений, то и сделать ничего нельзя что-ли? А вот можно . не знаем - не значит невозможно
0
Cartiella
на сайте
19.12.2016
10:01
От впч когда небыло беременности и гв назначали препарат в виде капель, на спирте, вроже бы вытяжка из яда змеи, не вспомню название. В любом случае, лечение есть для перехода вируса в неактивную стадию, и его назначает лечащий врач по результатам анализа
0
10:06
У вас каша в голове, но вы и не обязаны в этом разбираться, просто не берите на себя ответственность давать советы. Я могу целое полотно на эту тему исписать, в данном случае мне просто лень тратить на это время. Кто-то тратит деньги на косметические кабинеты, а кому-то впаривают фуфломицины, прошу заметить за немалые деньги, типа противовирусных свечей в задний проход и канефрона для лечения папилломавируса.
Cartiella: Я же писала - в моем случае все так. Канефрон помог - анализ мочи и пальпация в норме. Это у меня. Впч больше не выявлялось. Отсутсвие беременности и иммунитет сделали свое дело. У ребенка были папило...
0
Cartiella
на сайте
19.12.2016
10:19
Behind_blue_eyes: У вас каша в голове, но вы и не обязаны в этом разбираться, просто не берите на себя ответственность давать советы. Я могу целое полотно на эту тему исписать, в данном случае мне просто лень тратить н...
Я чем плох совет сдать анализ на впч и проверить почки? Я же не предлагаю сразу покупать какие-то препараты. Так возможно хоть будет видна причина, а значит подкорректировать можно здоровье и питание и без препаратов при желании. Просто не все в курсе что многие внешние проявления идут как сигнал о том, что внутри непорядок. Вот и просят совет в каком косметическом кабинете убрать деффекты. Автор спросил, я ответила про СВОЕ мнение. Все-таки форум это и предполагает. Мы же не в кабинете у врача.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?