РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
каря 12.02.2017
21:19

Месячные после родов

Родила 8 месяцев назад, грудью кормила до 6 месяцев (смешаное вск.),месячные пошли через 3 месяца псле родов, шли 3 месяца и теперь 3 месяца нету...Беременность исключаю тесты, УЗИ, анализ ХГЧ-отрицательные....
Пью таблетки Норкалут и все равно нет месячных ((( что делать подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?
Ответы  
0
Alvina 12.02.2017
22:14
Тут гинеколог в разделе с консультантами. Ему воппосик продублируйте тоже, может. У меня год были нерегулярно, но я уже 1 год 2 мес кормлю.
Адвокат @alvi.advokat в Instagram
0
aleftina 13.02.2017
10:41
Сходите к врачу.
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
Пантерка 13.02.2017
12:33
Ну тут конечно нужна консультация к врачу. По своему опыту, у меня месчные год отстраивались, бывали большие циклы, то выпалали одни.. Ну у каждого все индивидуально, вам тут только врач скажет какая у вас причина подобных циклов.

0
каря 13.02.2017
13:25
У гинеколога я была, она исключила беремнность и выписала мне Норкалут который мне не помог(
0
aleftina 14.02.2017
08:28
каря: У гинеколога я была, она исключила беремнность и выписала мне Норкалут который мне не помог(...
Значит, нужно обратиться к другому врачу(((( к третьему.... Который выяснит причину и назначит Вам адекватное лечение. Мы тут на форуме не врачи, и у каждого все индивидуально. А здоровье у Вас одно. И малышу нужна здоровая и счастливая мама.
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
ElleLa 14.02.2017
11:31
каря: У гинеколога я была, она исключила беремнность и выписала мне Норкалут который мне не помог(...
А вы кровь на женские половые гормоны сдавали?Их несколько в таких случаях смотрят. Гинеколог пишет список гормонов, говорит в какой именно день цикла сдать,идете в лабораторию- а врач потом расшифровывает результаты анализа.
Если вам все это проделали,то на форуме и делать нечего:) Если нет-обратитесь к гинекологу-эндокринологу.Во 2 РД есть центр женского здоровья,есть и частные центры.
Кроме того...если вам назначали лекарство,должны были предупредить,как скоро ждать результатов.Женский цикл связан с гормонами, а они не быстро перестраиваются.Вот расстраиваются быстро:) Поправляйтесь.
0
ElleLa 14.02.2017
11:48
Посмотрела еще про ваш норколут...Конечно,перед назначением гормонального препарата должны были взять анализы на гормоны.У него огромное количество противопоказаний(как и у всех почти лекарств,конечно, но у гормональных-это просто космос).
Но нам гормоны назначают гинекологи-просто как дышат,даже хорошие врачи.Не соглашайтесь принимать гормоны без соответствующих анализов.Это же ваше тело, а любой гормон -практически бомба. Микродозы инсулина спасают диабетику жизнь,а микродозы тестостерона делают из женщины мужчину.
Обследуйтесь и консультируйесь основательно,пожалуйста.
0
каря 14.02.2017
15:26
Огромное спасибо за совет) а это может быть связано с послеродывым периудом? как мне сказала гинеколог( организм еще после родов восстанавливается вследствии и чего нарушен менструальный цикл) ?
0
ElleLa 14.02.2017
17:05
каря: Огромное спасибо за совет) а это может быть связано с послеродывым периудом? как мне сказала гинеколог( организм еще после родов восстанавливается вследствии и чего нарушен менструальный цикл) ?...
Скорее всего,с послеродовые периодом и связано.У меня цикл восстановился через год после родов.Правда,я кормила почти 2 года.Тем не менее,гормоны после родов-вещь индивидуальная.Кто знает,как настроен именно ваш организм.Если вам делали узи,значит,исключили всякие новообразования.Анализ покажет,что там с гормонами, а сам анализ лучше показать грамотному врачу
0
ElleLa 14.02.2017
18:02
Можете глянуть статьи на эту тему,все четко:при вашей ситуации смотрят гормон пролактин,возможно он повышен.Если он в норме,то проверяют щитовидку и ее функцию.Дальше могут влиять гормоны ФСГ, ЛГ... Пишут,что за 2-3 цикла в норме менструация должна установиться после ГВ (а не пропасть).Подождите еще,что вам тут на сайте врач скажет...Может,такое и бывает-но без анализов ждать у моря погоды беспокойно как-то.

Наверх