0
эра 27.03.2017
22:39

Про Балтас центр кто-нибудь слышал?

У сестры обнаружили гепатит. Она мечется уже второй день не знает что делать. Ей посоветовали какой-то медцентр специализирующийся на гепатитах - Балтасцентр. Она уже намылилась идти туда прямо завтра. может кто что знает о центре. и вообще куда обращаться в такой ситуации.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olylyly 28.03.2017
18:15
Я вам в другой теме писала,что мой кум обращался в какой-то центр по гепатиту в Минске.но не помню названия.могу поинтересоваться.
0
эра 29.03.2017
00:38
olylyly: Я вам в другой теме писала,что мой кум обращался в какой-то центр по гепатиту в Минске.но не помню названия.могу поинтересоваться....
спросите, пожалуйста.
Нам врач знакомый балтасцентр посоветовал. Говорит это медцентр где есть какой-то хороший аппарат для диагностики гепатитов. интересно что за центр и сколько там все стоит
0
olylyly 29.03.2017
19:32
эра: спросите, пожалуйста.
Нам врач знакомый балтасцентр посоветовал. Говорит это медцентр где есть какой-то хороший аппарат для диагностики гепатитов. интересно что за центр и сколько там все стоит...
Да.точно.балтас центр.там печень его проверяли на аппарате фиброскан.кум сказал,что из ближайших мест такой только в вильнюсе имеется.
0
olylyly 29.03.2017
19:35
эра: спросите, пожалуйста.
Нам врач знакомый балтасцентр посоветовал. Говорит это медцентр где есть какой-то хороший аппарат для диагностики гепатитов. интересно что за центр и сколько там все стоит...
Вот кстати недавно прислал ссылку на Балтас центр http://bltc.by
Если еще что нужно,спрошу у него
0
эра 01.04.2017
09:44
olylyly: Да.точно.балтас центр.там печень его проверяли на аппарате фиброскан.кум сказал,что из ближайших мест такой только в вильнюсе имеется....
я про фиброскан спрашивала, да
0
эра 01.04.2017
09:45
olylyly: Вот кстати недавно прислал ссылку на Балтас центр http://bltc.by
Если еще что нужно,спрошу у него...
спасибо, я там лазила по сайту. тоже его уже видела.интересны отзывы,кто конкретно там был.
или вообще кому где гепатит лечили
0
olylyly 01.04.2017
22:17
эра: спасибо, я там лазила по сайту. тоже его уже видела.интересны отзывы,кто конкретно там был.
или вообще кому где гепатит лечили...
Кум мой был в центе.его там и обследовали,и лечили
0
эра 05.04.2017
16:37
olylyly: Кум мой был в центе.его там и обследовали,и лечили...
вы про этот? http://www.bltc.by/
0
эра 05.04.2017
16:45
сестра посмотрела очередь к инфекционисту и решила что хочет жить. сходила недавно в центр, тем более что все равно бы пришлось туда идти, тк в балтасцентре единственный в РБ фиброскан.
ценник на анализы особо не отличается от таковых в других центрах, даже дешевле. поэтому сразу и биохимию сдала там, и пцр на генотип, и еще что-то (я не разбираюсь сильно).
0
olylyly 05.04.2017
22:07
эра: вы про этот? http://www.bltc.by/...
Ну да.он же вроде один в беларуси,специализирующийся именно на гепатитах
0
эра 12.04.2017
10:01
olylyly: Ну да.он же вроде один в беларуси,специализирующийся именно на гепатитах...
буду знать
0
olylyly 15.04.2017
00:04
эра: буду знать...
Я знаю что в балтас центре собраны лучшие специалисты.
Кум и у инфекциониста там же консультировался
0
olylyly 15.04.2017
00:20
Как ваша сестра? Какой генотип у нее?
0
эра 19.04.2017
16:23
olylyly: Как ваша сестра? Какой генотип у нее?...
генотип 1b
0
эра 19.04.2017
16:24
olylyly: Я знаю что в балтас центре собраны лучшие специалисты.
Кум и у инфекциониста там же консультировался...
сестра тоже уже 2 раза там была.
0
likalika0604 19.04.2017
20:11
посмотрите в интернэте,там и цены указаныhttp://bltc.by/

0
olylyly 04.05.2017
23:54
эра: генотип 1b...
Сейчас это все лечится.у кума моего тоже 1 генотип. Часто общаемся
0
olylyly 04.05.2017
23:55
эра: сестра тоже уже 2 раза там была....
А у кого на приеме были?
1
olylyly 04.05.2017
23:56
likalika0604: посмотрите в интернэте,там и цены указаныhttp://bltc.by/...
Вы были там?
0
likalika0604 17.05.2017
23:28
olylyly: Вы были там?...
да

0
olylyly 19.05.2017
23:46
likalika0604: да...
У кого?
0
likalika0604 20.05.2017
01:29
olylyly: У кого?...
К Солдатенко на прием ходила в балтасцентр

0
likalika0604 20.05.2017
01:29
olylyly: У кого?...
К Солдатенко на прием ходила в балтасцентр

0
эра 03.06.2017
01:28
likalika0604: посмотрите в интернэте,там и цены указаныhttp://bltc.by/...
смотрели уже все
0
эра 03.06.2017
01:28
olylyly: А у кого на приеме были?...
у Данилова
0
likalika0604 05.06.2017
00:01
эра: смотрели уже все...

0
likalika0604 05.06.2017
00:05
likalika0604: К Солдатенко на прием ходила в балтасцентр...
мы с мужем были. к тем же специалистам вне центра сложно попасть. а тут пожалуйста, записывайся приходи. и цены приемлемые

0
olylyly 08.06.2017
14:49
эра: у Данилова...
как впечатления от центра?
0
olylyly 08.06.2017
14:50
эра: у Данилова...
какое лечение назначили?
0
Annachka 09.06.2017
09:07
Добрый день.
Был вчера муж на приеме у Лукашик в Балтас центре. Таким возмущенным я его давно не видела. Сказал, что центр создан исключительно для зарабатывания денег на фиброскане. Гепатит выявили давно пока наблюдали, консультировались до этого в Биомедике, пришли не очень хорошие анализы и я уговорила пойти не в Биомедику, а в этот центр, в надежде что там врачи из гепалогического центра и более грамотные. Стоимость консультации у них 50 руб, против 30 руб в Биомедике. Опуская эмоции постараюсь изложить факты:
- назначено было на 18ч, приехали в 17.45, зашел в кабинет в 18.30
- сразу предлагают сделать фиброскан
- муж пришел с только что выполненными анализами, в заключении написали сделать дополнительные анализы, треть из которых уже была в выполненном анализе
- на словах сказали, что надо идти в поликлинику и брать направление на госпитализацию, а в заключении об этом ни слова
- в заключении написали что показана терапия противовирусным препаратом, указали препарат, дозировку и как принимать, только препарат рецептурный - рецепт не дали
- что касается семейных: в Биомедике посмотрели мой анализ и разъяснили его, посоветовали подойти в детскую поликлинику и уточнить по поводу прививок у детей, в детской поликлинике инфекционист все объяснила по детям и попросила показать мои и мужа анализы, дала свои пояснения (бесплатно!); в Балтас центре, когда муж дал посмотреть мой анализ, который я делала когда был выявлен гепатит у мужа и который показал, как ему объяснили у меня иммунитет, и спросил надо ли мне что-нибудь делать, то услышал ответ - надо обследоваться, как именно не сказали.
Муж разочарован, сказал, что данная консультация - выброшенные деньги.
0
likalika0604 07.07.2017
00:58
Прочитала комментарий и смешно прямо стало. Такое ощущение, что подставной какой-то.
Мы с мужем в Балтас центре были уже 4 раза. И хочу сказать, что консультация тоже стоит 30 руб с хвостом. Помню хорошо, тк буквально на прошлой неделе были последний раз. И не удивительно, что врач предложил пройти фиброскан, если вы еще имея гепатит, и наблюдаясь у докторов, его не прошли. ведь от этого многое будет зависеть.
когда мы впервые пришли в Балтасцентр, у нас на руках тоже уже некоторые анализы были. ничего лишнего нам не назначали. сдавали мы анализы в балтасцентре впоследствии по своей инициативе, тк это вышло нам дешевле по итогу.
Сидеть под кабинетом врача нам ни разу не пришлось,всегда шли точь в точь как по записи, даже однажды раньше доктор пригласила, приехали в центр заранее.
Мы на прием ходим к Солдатенко. все всегда по делу,на вопросы отвечает без раздражения и спешки,объяснит, разжует если не понятно что-то, лишнего не назначает.

0
likalika0604 07.07.2017
01:10
а вообще если по честному сказать, то я балтасцентру благодарна как никогда. у мужа гепатит был давно. долгое время жил с ним и не знал, как мы предполагаем. потом устраивался на работу при первом медосмотре выявили гепатит С.В поликлинике дали направление в инфекционку. эластография там показала фиброз 3-4 степени. короче как приговор.а потом еще и у меня гепатит обнаружился, муж чувствовал себя виноватым, что заразил. был очень сложный у него период, боялась что покончит с собой.
благо узнали, что есть Балтас центр. Уже после первого приема у доктора я своего супруга не узнала, счастливый, жизнерадостный, готовый лечиться и жить дальше. как выяснилось, фиброскан показал не 3-4 степень, а !!!! 0-1 степень. те мало что нет цирроза, печень почти здорова, без изменений.
А это меняет абсолютно все - другое лечение, другие деньги, другие прогнозы!

0
likalika0604 07.07.2017
01:18
Когда мы искали гепатолога хорошего, Биомедику сразу вычеркнули, тк среди знакомых и в интернете очень много отрицательных отзывов на этот медцентр. да и фиброскана там нет

0
annanna1000 09.07.2017
00:10
Я маму вожу в Балтсацентр.
У нас в городе ничего подобного нет.Очень удобно,что в центре можно и анализы сдать,и у доктора проконсультироваться,тем более что в балтасцентре собраны лучшие врач по вопросу гепатита.вот сейчас готовится к лечению.
0
annanna1000 09.07.2017
00:25
Annachka: Добрый день.
Был вчера муж на приеме у Лукашик в Балтас центре. Таким возмущенным я его давно не видела. Сказал, что центр создан исключительно для зарабатывания денег на фиброскане. Гепатит выявили...
Кстати и мы к Лукашик ходим.Великолепная доктор
Когда первый раз были,внимательно посмотрела и прокомментировала анализ.подсказала как себя дальше вести.сейчас мама готовмтсяк лечению.так что центр отличный.работают там профессионалы.да и ждать приема нам не приходилось под дверью.
0
Annachka 09.07.2017
08:57
annanna1000: Кстати и мы к Лукашик ходим.Великолепная доктор
Когда первый раз были,внимательно посмотрела и прокомментировала анализ.подсказала как себя дальше вести.сейчас мама готовмтсяк лечению.так что центр...
Замечательно, что Вам подошел данный врач. Но я останусь при своем мнении и этого врача не посоветую другим, т.к пережить то, что мой муж пережил после ее консультации я не пожелаю никому.
У мужа гепатит В был выявлен уже лет 7 назад и вторую операцию по онкологии он перенес с уже выявленным гепатитом, поэтому опыт общения с инфекционистами у него большой. После консультации:
- пришли в поликлинику, где инфекциониста не было, отправили к зав.терапии, которая сказала, что направление на госпитализацию дать не может, только на консультацию (в заключении из Балтасцентра не написано, что требуется госпитализация, а назначено лечение и что таблетки мы не можем купить т.к. не дали рецепта - это не ее проблема)
- ближайшая запись на консультацию в инфекционку по направлению только через 2 недели
- в лаборатории по анализам спросили выявляли ли гепатиты С и Д, когда услышали что нет, то очень удивились для чего был назначен анализы по данным гепатитам методом ПЦР - сдавали анализ только на выявление, был отрицательный, ПЦР не требовался
- консультировались в центре гепатологии и в инфекционке - в больницу не положили, сказали что нет необходимости, назначили лечение, сказали наблюдаться дальше.
Уже то, что Балтасцентр привез в РБ фиброскан просто замечательно, т.к. людям приходилось ездить в Смоленск (где к стати дешевле) и в Вильнюс. И мы очень благодарны врачу Данилову, которого с огромным удовольствием порекомендуем другим и который так же принимает в Балтасцентре.
0
annanna1000 09.07.2017
13:36
Annachka: Замечательно, что Вам подошел данный врач. Но я останусь при своем мнении и этого врача не посоветую другим, т.к пережить то, что мой муж пережил после ее консультации я не пожелаю никому.
У мужа...
Вашему мужу желаю огромного здоровья!
Про Данилова мы наслышаны,что очень граммотный,лучший в своем деле.а где вы были у него на приеме?
0
annanna1000 09.07.2017
13:43
Annachka: Замечательно, что Вам подошел данный врач. Но я останусь при своем мнении и этого врача не посоветую другим, т.к пережить то, что мой муж пережил после ее консультации я не пожелаю никому.
У мужа...
Мы когда записывались в балтасцентр для прохождения фиброскана,не просились к какому-то конкретному специалисту,тк знали что там все доктора супер в своем деле.попали к Лукашик и остались довольны
0
knopaa 10.07.2017
01:04
Я в Балтас центре уже неоднократно была. сначала записалась для прохождения фиброскана, а потом уже только к врачу на прием ходила и анализы сдавала. Центр открылся недавно, но неудивительно, что пользуется такой популярностью. В Балтас центре единственный в Беларуси аппарат для определения фиброза и стеатоза печени Фиброскан 502, а также собраны лучшие врачи-инфекционисты, гепатиты - их основной профиль.
Мой гепатит побежден!об этом я и не мечтала раньше (особенно после посещения нашей инфекционки). так что очень благодарна и Балтасцентру,и конкретно доктору Данилову
0
Annachka 10.07.2017
12:07
annanna1000: Вашему мужу желаю огромного здоровья!
Про Данилова мы наслышаны,что очень граммотный,лучший в своем деле.а где вы были у него на приеме?...
Проще попасть к нему в Балтасцентр.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ