0
jovnerik_alena 17.04.2017
00:39

Гинеколог

Девочки,подскажите толкового платного гинеколога в солигорске. Замучала уже молочница...
Ответы  
0
МамочкаСавы 19.04.2017
23:49
Попробуйте обратиться к Понаморевой Юлии в Рошес..Врач очень толковая.
0
Марго85 20.04.2017
00:50
Уже у стольких врачей была, поняла для себя, что без правильного питания, этот недуг не победить. Нужно поменьше есть сладкого и мучного, грибы это очень любят. Свечи прописывали миканозол, потом все опять через полгода. Опять свечи. Ребенка родила, уже почти 2 годика, пошла недавно на прием, думала молочница, выделения были похожие, а оказалось, нет... анализы нормальные, сказали маленькая эрозия. Так что нужен специалист опытный, ну и про питание не забывать.
0
jovnerik_alena 20.04.2017
08:32
МамочкаСавы: Попробуйте обратиться к Понаморевой Юлии в Рошес..Врач очень толковая....
Спасибо,но уже записалась в Минске в мед центр эксана
0
jovnerik_alena 20.04.2017
08:32
Марго85: Уже у стольких врачей была, поняла для себя, что без правильного питания, этот недуг не победить. Нужно поменьше есть сладкого и мучного, грибы это очень любят. Свечи прописывали миканозол, потом все...
Спасибо
0
happinessss 20.04.2017
11:55
Может быть дело и правда в эрозии скорее всего? или вы через чур вымываете флору, либо ваш муж носитель, вот она и возвращается, а вообще молочница может и от переохлаждения появиться и от стресса, тесного белья, даже прокладок.
Ну у точно не от питания Я только и питаюсь сладким и мучным - но молочницы от этого нет А вот раньше, да, возникала часто, но после пролечивания эрозии как-то сошла на нет....
0
aleftina 20.04.2017
14:10
Мне от молочницы помог дифлокс, его без рецепта можно купить и помогает быстро, и общеукрепляющее лечение. У меня был единичный случай, молочница возникла от антибиотиков. Но все равно для профилактики стараюсь не переохлаждаться, белье только ХБ, качественное. Поменьше мылить там и намывать без надобности. А вообще, конечно, лучше обследоваться и чтобы врач лечение назначал.
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
Марго85 20.04.2017
14:35
Очень важно еще имунитет укреплять. Дополню, что если уже есть молочница, то сладкое и мучное грибы очень любят. А так конечно, не от сладкого она. И партнер может быть носителем.
0
jovnerik_alena 22.04.2017
23:06
happinessss: Может быть дело и правда в эрозии скорее всего? или вы через чур вымываете флору, либо ваш муж носитель, вот она и возвращается, а вообще молочница может и от переохлаждения появиться и от стресса, те...
Скорее всего,что от стресса и нервов...Каждый день это дурдом...Семейка мужа доводит до истерики..
0
jovnerik_alena 22.04.2017
23:07
aleftina: Мне от молочницы помог дифлокс, его без рецепта можно купить и помогает быстро, и общеукрепляющее лечение. У меня был единичный случай, молочница возникла от антибиотиков. Но все равно для профилактик...
Спасибо,в понедельник еду в мед центр эксана к гинекологу.что то скажут)
0
happinessss 23.04.2017
12:41
jovnerik_alena: Скорее всего,что от стресса и нервов...Каждый день это дурдом...Семейка мужа доводит до истерики.....
Валерьяна- ФОРТЕ, наша белорусская, ВЕЩЬ! Попейте ее курсом, 3 раза в день по одной штуке, будете спокооооойная как удав Правда в сон может клонить.
0
jovnerik_alena 23.04.2017
13:19
happinessss: Валерьяна- ФОРТЕ, наша белорусская, ВЕЩЬ! Попейте ее курсом, 3 раза в день по одной штуке, будете спокооооойная как удав Правда в сон может клонить....
Спасибо,надо попробовать...А то нервы расшатанные стали..Иногда даже на ребенка срываюсь,хотя сама понимаю,что она не виновата((

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 72

участников: 124