беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  

olya1905 21.11.2011
13:42
0

Месячные при ГВ...

Девчонки!!!! Моей ляльке 7,5 мес., мы на ГВ.. Начались месячные... да такие, что прокладки хватает часа на 1,5-2!!! "Плаваю", такое ощущение, что скоро через уши польется!!!! Хожу злая, срываюсь на близких!!! Старшего кормила до года и месячные пришли только после того, как бросила кормить, а тут такое!!!! Это только у меня такое или все-таки это нормально???
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!
Ответы  
marikiv
21.11.2011
13:48
0
моему малышу 11 месяцев и месячные не начинаются, я уже даже волнуюсь по этому поводу, т.к. кормлю его только ночью, по-моему уже должны быть и ничего...
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
olya1905
21.11.2011
13:50
0
моему малышу 11 месяцев и месячные не начинаются, я уже даже волнуюсь по этому поводу, т.к. кормлю его только ночью, по-моему уже должны быть и ничего......
Повторюсь, старшего кормила до года и тоже их не было...
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!
marikiv
21.11.2011
13:57
0
Повторюсь, старшего кормила до года и тоже их не было......
у моих знакомых после родов второго у всех обильные месячные, но заканчиваются за 2-3 дня...
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
olya1905
21.11.2011
14:06
0
у моих знакомых после родов второго у всех обильные месячные, но заканчиваются за 2-3 дня......
Будем надеяться, что все именно так и будет... А то уже психоз берет!!!!
florencia
21.11.2011
14:17
0
Я кормила до 1,9
Но М начались ровно в ребёнка годик-первые тоже были оочень обильные и шли дня 6-7
Потом даже сбой в цикле был-вторые начались только через 2 месяца-но всё наладилось,даже наоборот после родов они стали безболезненные
olya1905
21.11.2011
14:19
0
Я кормила до 1,9
Но М начались ровно в ребёнка годик-первые тоже были оочень обильные и шли дня 6-7
Потом даже сбой в цикле был-вторые начались только через 2 месяца-но всё наладилось,даже наоборот...
А я вот даже и не помню как это было с первым ребеночком.... Но, думаю, если бы они были обильные, то я бы запомнила бы...
lesia
21.11.2011
14:50
0
у меня месячные начались через 3 месяца после родов, а как положено каждый месяц идут... первые-четвертые(где-то так) ОЧЕНЬ обильные. сейчас поменьше! но тоже не мало.

N-n
21.11.2011
15:17
0
монстры начались ровно через 4 месяца после родов, хотя у нас полноценное ГВ, идут как часы
Dolores-11
21.11.2011
15:22
0
У меня менстуация началась через 28 дней после родов, хотя я кормила сынулю до 6 месяцев, без докормов, ночью по 2-3 раза. И ничего. Правда детенок очень чувствовал "эти дни", капризничал, плакал.
AnjelikaS
08.12.2011
00:01
0
у меня еще пока они не начались.................
dmira
08.12.2011
11:05
0
Честно говоря, я не помню, через сколько после родов у меня начались месячные, но они стали проходить как часы, день в день каждый месяц. Но последние 2 раза чуть подзадерживались (на пару-тройку дней).

Самое интересное, я полторы недели назад начала чистку организма на клеточном уровне "Истоками чистоты" и начала принимать витаминно-минеральный комплекс "Ритмы здоровья". И с восторгом заметила, что мои месячные, обычно выбивающие меня из нормальной жизни на неделю тянущими болями и своим обилием, вдруг стали проходить, как у некоторых женщин (необильно и безболезненно!!!). Меня они с подросткового возраста всегда доставали, а теперь просто праздник. В общем я под впечатлением...
Зарабатывать в интернете можно и нужно... И именно мамочки этого достойны в первую очередь.
olya1905
08.12.2011
11:33
0
Честно говоря, я не помню, через сколько после родов у меня начались месячные, но они стали проходить как часы, день в день каждый месяц. Но последние 2 раза чуть подзадерживались (на пару-тройку дней...
На свои месячные я никогда не жаловалась... Все четко, по графику, без болей и проблем.... А тут они первые после родов и очень были обильные... Вот и испугалась... Буду ждать следующие, а там посмотрим...
Galina_Vlad
16.12.2011
23:46
0
На свои месячные я никогда не жаловалась... Все четко, по графику, без болей и проблем.... А тут они первые после родов и очень были обильные... Вот и испугалась... Буду ждать следующие, а там посмо...
Мамочки, подскажите, нужно ли бить тревогу. Мы на ГВ, в прошлом месяце была менструация..пришла как-то незаметно..сразу даже не поняла и испугалась..а в этом месяце нет...но у нас режутся зубки и мы кушаем практически только мамино молочко..может ли быть с этим связано..пролактина стало больше вырабатываться, вот и подавляет???
gunyahu
17.12.2011
02:20
0
как я вас понимаю я кормила до года и гдето когда дочке было 11 месяцев начались месячные,первый день нормально,а вот следующие дня 2-3 я тоже плавала!!!это был кошмар ,прокладки хватало не на долго,а когда на улицу шли так вообще тампон и прокладку одевала(для надежности).поэтому не вы одна такая следующие месяцы уже легче было

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Nyrahka
17.12.2011
12:39
0
Мамочки, подскажите, нужно ли бить тревогу. Мы на ГВ, в прошлом месяце была менструация..пришла как-то незаметно..сразу даже не поняла и испугалась..а в этом месяце нет...но у нас режутся зубки и мы...
У меня начались через 9 мес после родов, пару месяцев были как часы, потом месяц не было, потом 2 раза в месяц, теперь вроде относительно нормально, ходила на УЗИ в роддом в прошлую пятницу, обмолвилась, что они так идут, врачиха сказала, что пока кормишь такое может быть.
olya1905
17.12.2011
13:55
0
как я вас понимаю я кормила до года и гдето когда дочке было 11 месяцев начались месячные,первый день нормально,а вот следующие дня 2-3 я тоже плавала!!!...
Вот сижу и думаю... время пришло(в прошлом месяце были 16-го числа), а их нет... может, в этом месяце пронесет и не будет их????
Galina_Vlad
17.12.2011
14:38
0
У меня начались через 9 мес после родов, пару месяцев были как часы, потом месяц не было, потом 2 раза в месяц, теперь вроде относительно нормально, ходила на УЗИ в роддом в прошлую пятницу, обмолви...
Буду надеяться, что так..еще переживаю, не может ли это связано с эррозией..все равно надо сходить к врачу..но эррозию по ГВ не пролечишь
Кхее..может, нужно было раньше на форум написать, чтобы начались))) но факт, кажется, пошли)))
olya1905
23.12.2011
17:39
0
Вот сижу и думаю... время пришло(в прошлом месяце были 16-го числа), а их нет... может, в этом месяце пронесет и не будет их????...
Ну вот... Ерунда какая-то... Началась мазня... По мне так лучше бы они шли нормально либо совсем их не было...
Jylia2807
23.12.2011
20:38
0
)))а у меня месячные после родов пришли,когда доче было 3 месяца!тоже такой был поток,расходовала 2.5 пачки прокладок самых длинных и "многокапельных" потом пропали на 2 месяца,потом снова и так несколько раз!и все время такие обильные-встаю с кровати и бегу в ванну,а из меня фонтан!ужас!!!!!!гинеколог сказала,что ничего страшного!

an-na
23.12.2011
21:37
0
моей тоже 7 месяцев, а их все нет... иногда переживаю, но знаю пока кормишь могут не быть. А вот с сыном начались через пол года после родов, а кормила до 9 месяцев, но были как и до родов, помню точно.
Helen-1
24.12.2011
01:08
0
моей тоже 7 месяцев, а их все нет... иногда переживаю, но знаю пока кормишь могут не быть. А вот с сыном начались через пол года после родов, а кормила до 9 месяцев, но были как и до родов, помню точн...
У меня месячные начались ,когда Кирюше было 5 месяцев.кормила его до 1г .7 мес.И месячные шли ,как обычно,каждый месяц без никаких проблем.
MAMonova
24.12.2011
21:34
0
моей тоже 7 месяцев, а их все нет... иногда переживаю, но знаю пока кормишь могут не быть. А вот с сыном начались через пол года после родов, а кормила до 9 месяцев, но были как и до родов, помню точн...
а у меня последние месячные были 29 сентября.ребёнку годик вот только исполнился,задержки бывали и по 2 недели-но не такие глобальные....а вообще ещё и цикл большой-34-36 дней.У меня я заметила что очень с половой жизнью связано-если не "живём" долго-то их нет долго.А мы практически весь брак "не живём",а сейчас вот вообще уехал в июле-и последний раз спали в начале сентября((
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
olka2011
14.10.2012
13:22
0
И у меня так же,пришли первые М в 9 мес.,льет как из ведра,не знаю уже что и делать,третий день ужаса((( До бер цикл протекал безболезненно,обильно только второй день,но не так как сейчас. Боюсь даже на улицу выйти,такие обильные,прокладки хватает максимум на час.
anakonda-1978
на сайте
14.10.2012
13:29
0
у меня не лило все как до родов так и после не обильно.
В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.
olya1905
14.10.2012
13:47
0
И у меня так же,пришли первые М в 9 мес.,льет как из ведра,не знаю уже что и делать,третий день ужаса((( До бер цикл протекал безболезненно,обильно только второй день,но не так как сейчас. Боюсь даже...
Вот точно такая же ситуация была у меня.... Месяцев 6 так еще продолжалось, а потом все ок.... До родов М были дней 6, а теперь 4 дня и все!!!!
Oksana_gomel
14.10.2012
15:22
0
родила 1,5 мес. назад. а М были уже 2 раза первые бли ровно через 28 дней после родов, а потом вторые - через 6 дней. ходила к гене, говорит, что это очень большая редкость. кормлю я только грудью.
akunina
14.10.2012
15:57
0
моему малышу 11 месяцев и месячные не начинаются, я уже даже волнуюсь по этому поводу, т.к. кормлю его только ночью, по-моему уже должны быть и ничего......
такая же фигня, но я слышала,что именно ночные кормления стопорят енто дело
[/url]
olka2011
01.11.2012
17:01
0
Ужас!!! С ужасом жду следующих...
nadinnik
01.11.2012
17:11
0
Ой, Оля, я сегодня вообще кончаюсь с этими месиками. Так башка болит - разрывает прямо. А таблетки при ГВ сильно не попьёшь.Парацетамол не помогает. И тоже - задержка большая, а теперь - обильные, ночью плавала прям.Взяла памперс вместо прокладки - самое то.))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
olya1905
01.11.2012
18:15
0
Ой, Оля, я сегодня вообще кончаюсь с этими месиками. Так башка болит - разрывает прямо. А таблетки при ГВ сильно не попьёшь.Парацетамол не помогает. И тоже - задержка большая, а теперь - обильные, ноч...
Девчонки, крепитесь!!!!! Видно, доля у нас такая!!!!
mamusia
01.11.2012
19:13
0
Моему ребёнку 15 месяцев, а М всё ещё не наблюдается...
Иринка
01.11.2012
19:24
0
У меня через 4мес начались, хоть тож кормлю. Один плюс -- до родов были жутко болезненные, а сейчас -- нет
Татьяновна
11.06.2013
08:41
0
у меня начались через месяц с половиной при том что кормлю грудью

Наверх

Сейчас обсуждают:

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
КОНСУЛЬТАЦИИ
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ