0
Оленька007 25.02.2019
23:14

Проблемы с ЖКТ и БАДы

Вот знаете. После начавшихся проблем со здоровьем никто, действительно никто, не для себя мне не предлагал помочь. Это либо БАДы, либо бесполезная консультация, а ещё мне даже джинерики предлагали... В общем натерпелась... И теперь могу сказать одно, никого не стоит слушать. Я доверилась была людям, они начали из далека, но тем не менее все привело к одному, к покупке их препаратов... Девочки, да и мальчики, которые к сожалению оказались в подобной ситуации пишите, пообщаемся. Может у кого то как и у меня проблемы с ЖКТ, ещё более приятно начну беседу
Ответы  
1
natasha-k1984 19.03.2019
14:14
Добрый день. Я никогда не была сторонницей Бадов, всегда относилась к этому, как к бесполезной вещи в моей жизни. Но когда ты идёшь к врачу, в надежде получить помощь, а ничего не меняется или становится хуже, начинаешь задумываться о том, что нужно что-то менять!!
Послушав много историй о том, что все эти добавки многим облегчают течение болезни или вообще избавляют от проблем, решила попробовать на себе. Да и у близких знакомых были хорошие результаты после приема этих пилюль.
Толчком, наверное ,послужил результат моей коллеги. Страдала анемией 12 лет!!!! Никакие аптечные препараты не помогали, да ещё и кучу побочных с собой несли. Пропив всего 1 мес добавку, врачи увидев результат были в недоумении железо было 4, стало 20!!!!!
Стала брать детям витаминки, перестали болеть, до этого неделю в саду, 2 недели дома. Сейчас если и простываем, то все проходит в лёгкой форме и быстро!
Сама сейчас пью комплекс ЖКТ, надеюсь избавиться от своей проблемы, не дающей мне покоя уже порядка 20 лет(((( нахожусь пока на 2 этапе программы (3 неделя, комплекс на 3 мес), но уже замечаю изменения в лучшую сторону!!! Очень надеюсь, что по окончании курса я забуду навсегда о своей проблеме.
На фото результат коллеги

Прикрепленные изображения:

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42