0
Оленька007 22.03.2019
16:15

Коричневые выделения до и после критических дней

Здравствуйте. Может кто сталкивался с таким. У меня уже несколько циклов подряд до и после месячных коричневые выделения. А сейчас вообще прям тёмные приёмные были! Ходила ранее к врачу, на УЗИ все хорошо и при осмотре все хорошо. Гинеколог прописала мне свечи индометицин 10 дней в прямую кишку и тампоны с раствором димексида во влагалище 7 дней, сказала что может воспалительный процесс идет. Это не помогло выходит, раз выделения продалжаются. После КД пойду опять на приём. Ещё и в середине цикла могут быть алые водянистые выделения, но их не много, просто мажут. Тянет периодически внизу справа месячные не обильные стали. Что это может быть?
Ответы  
2
Tanusha-K 22.03.2019
17:50
У меня были коричневые выделения между месячными, когда нашли полипы эндометрия. Чтобы обнаружить полипы, УЗИ рекомендуется делать сразу после окончания месячных. Может вы не в тот день цикла УЗИ делали, и врач просто могла не разглядеть полип. Либо можно сходить на консультацию к другому геникологу. Не может быть " всё хорошо" , когда вас беспокоит такой симптом.
0
skrepka-s 22.03.2019
22:51
Для меня, для взрослой тетки, тоже кстати было открытием, что УЗИ надо делать с 5 по 7 день цикла (цикл считаем от первого дня месячных). Даже если в эти дни идут какие-то выделения -- все равно идем на УЗИ. УЗИ, сделанное в другой промежуток времени -- это как пальцем в небо, оно не информативно.
Небольшая мазня в середине цикла может быть вариантом нормы. У некоторых женщин такое бывает, когда выходит яйцеклетка.
А есть еще один интересный препарат "ВОДЯНОГО ПЕРЦА ЭКСТРАКТ", который начинают пить за 2 дня до месячных по 30 капель 2-3 раза в день, до окончания месячных. Он выгоняет из матки всякую бяку и уменьшает кровопотерю. Но это исключительно после консультации с врачом, потому как препарат этот хоть и на основе натурального сырья, вот только в больших дозах очень ядовит.

0
Christina230797 22.03.2019
23:05
Чего гадать на форуме? Идите к гинекологу,раз лечение не помогает. Причины выделений могут быть разные.
1
Оленька007 23.03.2019
15:22
Christina230797: Чего гадать на форуме? Идите к гинекологу,раз лечение не помогает. Причины выделений могут быть разные....
Я не гадаю. Записалась на понедельник к гинекологу. Хоть и дни будут. Я просто спросила, чтобы морально готовиться!!!!!
0
Christina230797 23.03.2019
21:55
Оленька007: Я не гадаю. Записалась на понедельник к гинекологу. Хоть и дни будут. Я просто спросила, чтобы морально готовиться!!!!!...
Ольга, я ни в коем случае не хотела Вас задеть или как-то обидеть! Чего вы заводитесь-то? Простите,коль что не так
1
Оленька007 23.03.2019
23:49
Christina230797: Ольга, я ни в коем случае не хотела Вас задеть или как-то обидеть! Чего вы заводитесь-то? Простите,коль что не так ...
Я не завожусь. Вы с неверной интонацией прочли мой ответ. Видимо возникло недопонимание.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122