0
Лера2206 24.07.2020
16:12
сообщений:4
откуда:Минск

Проблемы с пищеварением

Неужели это только у меня такая проблема: после приема антибиотиков нарушается пищеварение, появляется общая слабость. Пробую спасаться щадящими диетами, но толку мало. Подскажите что делать?!
Ответы  
0
AnastasiaSashina 28.07.2020
20:59
сообщений:
5
откуда:
Минск
Да... знакомая проблема. Но слава Богу - в прошлом) Спаслась тем, что принимала итальянское средство "Pancia Piatta". Это комплекс бифидобактерий. Но они в этом средстве еще с добавками растительными полезными. Пропила 2 курса с перерывом в месяц и стала новым человеком в плане здоровья)

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы


Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ


В дневниках

НАШИ ДЕТКИ
           
участников: 42
           
участников: 62
           
участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ
Популярные имена
Мальчики
Никита
109  
Даниил
97  
Максим
92  
Девочки
Полина
96  
Ксения
95  
София
94