0
Olj-lj 18.01.2012
14:45

Таблетки Лида. Отзывы

Девочки, миленькие ,может кто пробывал эти таблетки поделитесь информацией и результатами.Вот решаю попробывать или нет,уж очень хочеться похудеть,а силы воли никакой и смотреть немогу на себя в зеркало.
Ответы  
0
LKaterina 18.01.2012
15:05
я пила после первой бер, сушила как алкаша (пить нужно ОЧЕНЬ много), голова болела немного, запорчик лёгкий, но потом прошло, пила 2 мес, потом задолбало меня и я бросила, при этом когечно не ела после 18,00 и ограничила себя, похудела не намного, тошнить начало и опять голова болела..бросила, а потом анализы сдала, а там чёт было плохо оказываеться от этих табл, они сильно мачегонные и калий вымыли. а пробывала я если не всё то пичти всё за эти годы....
0
Olj-lj 18.01.2012
15:07
я пила после первой бер, сушила как алкаша (пить нужно ОЧЕНЬ много), голова болела немного, запорчик лёгкий, но потом прошло, пила 2 мес, потом задолбало меня и я бросила, при этом когечно не ела посл...
вот и мне как-то страшнова-то пробывать
0
LKaterina 18.01.2012
15:36
вот и мне как-то страшнова-то пробывать...
пробывала честно всё потряд, бо ленивая)))))) а вообще, мне очень понравилось Борменталь...реальная помощь, только нужно считать и писать по началу много пока привыкнешь весы купить для еды и себя))), но потом норма....и главное реально худеешь. Только вот минус.ДОРОГО!!!!! Но если посчитать, сколько я денег выкинула, так можно было раз 5 в Борментале тусовать))))
0
LKaterina 18.01.2012
15:40
Опыт у меня реально большой вот что я пробывала......таблетки - тайские, лида, линдакса, ксеникал..ой блин ещё несколько уже не помню))), кодирование 2 раза, чистка организма, чаи - ласточка и всё такое, куча)))))) гербалайф - помог, но всё же питание и контроль и их напитки коктейли - дорого, Борменталь - дорого но эффект, но тож питание контроль......и последнее в мае и ещё пойду весной...БИФЛЕКС...супер пупер аппарат....объёмы ушли за месяц (например на талии и бедрах 10 см и 11 см) но естетсвенно питание строгач и много пить воды по 3 литра в день.......но это при любой диете))))
0
LKaterina 18.01.2012
15:43
вот и мне как-то страшнова-то пробывать...
аааа...ещё это если не считать....БМС, пилатес, таи бо, бассейн, шейпинг, массаж, гидроаэробика........короче это то что вспомнила))) а ещё бодифлекс, во
0
LKaterina 18.01.2012
15:45
так это я не чситаю.....бо гвно...крема примочки домашние аппараты....только одно ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ПРОСТО ФАНАТ Я БАНЬКИ.....НУ ЭТО И ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ КАЙФ))))
0
blondd 29.08.2012
12:57
В октябре 2012 года в г.Бресте будут проходить обучающие индивидуальные 10-ти дневные курсы по дыхательной гимнастике БодиФлекс. Обращаться по тел: 8 (029) 5-222-056 мтс.
0
missViktoria 12.01.2013
16:02
Хочу предложить очень хорошее средство для похудения (Лида Максимум), здесь устранено много побочных эффектов чем в простых таблетках Лида, а результат тот же. После окончания приема капсул, я похудела на 9 кг! Сейчас их моя подруга принимает, кто заинтересован вот ссылка magicshop.com.ua (Очень эффективный способ от лишнего веса) Строго придерживайтесь инструкции по применению!!!
1
Jylia24 12.01.2013
22:15
даже не вздумайте. я вот сама хотела, но начиталась отзывов и поняла,что это полное Г! во-первых много побочек,и на каждом органзме по-своему. во вторых,кто его пил ,писали,что вес через какое-то время возвращается, и те кто на таблетках,пользуются ими не один раз. самое лучшее спорт и правильное питание. я сама жуткая лентяйка. но вот сейчас очень серьезно настроена на похудение.пока на системе минус 60,но хочется мне еще пожестче))
0
Anna221 26.10.2013
15:48
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
0
Елена_Назарова 14.12.2013
07:47
Всем привет!Хватит тратить деньги на некачественные и поддельные таблетки для похудения,которые не приносят результатов!Я предлагаю Вам приобрести капсулы Лида,старый состав,которые действительно работают!Я лично испытала их на себе и результаты не заставили себя ждать,поэтому Продаю капсулы дорого!89161941215Елена
0
svetkina86 08.01.2014
19:11
Елена Назарова, доброго времени суток)) я раньше пила таблетки ЛиДа, скинула 10 кг за месяц, они раньше на Украине в аптеках продавали, а вот теперь их и там запретили.... несколько раз заказывала через инет эти капсулы, но всякий раз подделка и нет результата.... Вы можете дать гарантии на свои капсулы??? очень надоело пить непонятно что, и без результата((((( и конечно же цена))
Я не для того училась в детстве ходить и разговаривать, что бы сейчас сидеть и помалкивать))
0
Я пила две недели,пить хотелось очень,но от еды отвернуло полностью!я еле вливала в себя йогурт один раз в день!
0
Тоня_Тонечка 21.03.2014
16:03
Дорогие девушки,настоящая Лида,самого старого состава!Упаковка 1800р,за две упаковки 3000р!Оригинал!Худейте к лету-это реально!Пишите отвечу всем miss.Nazarova777@mail.ru
0
yuliana4444 04.08.2015
16:47
а как их купить?
Anna221: Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела...
1
AllaLuk 04.08.2015
19:55
Olj-lj: вот и мне как-то страшнова-то пробывать...
девочки не гонитесь за быстрым результатом,ведь вредные привычки и не правильный образ жизни все равно останется а это приведет к прежнему состоянию,если вы только не нарушите себе обмен в-в,я худею за счет естественной очистки организма,правильный водный режим,движение,сбалансированное питание,если кто за этот метод пишите,составим программу,пригласим на школу функционального питания lukyanovaalla@mail.ru
0
Katuuushka 21.01.2016
22:23
LKaterina: Опыт у меня реально большой вот что я пробывала......таблетки - тайские, лида, линдакса, ксеникал..ой блин ещё несколько уже не помню))), кодирование 2 раза, чистка организма, чаи - ласточка и всё так...
Ого, у вас опыта поболее чем у меня в плане похудения! Я когда-то недобравшись до лиды завершилась на зелёном чае и годжи)
2
Katuuushka 21.01.2016
22:24
Девочки, нету таблеток для похудения, хотелось бы, но нет!
0
LKaterina 22.01.2016
08:45
Katuuushka: Ого, у вас опыта поболее чем у меня в плане похудения! Я когда-то недобравшись до лиды завершилась на зелёном чае и годжи)...
это да)))) за годы стенаний я зато сделала выводы)) на что стоит не жалеть денег и что реально эффективно)))
0
Annushka_26 09.03.2017
10:26
Не стоит эту гадость пить! Я вообще не фанат таких средств, но у меня мама пила по той же причине, что и вы. Ну не хочет она спортом заниматься... И это был ужас! Стала нервная, плохо спала, потеря аппетита, головные боли... Да вес уходил, но потом вернулся и еще больше! Теперь поддерживает себя бассейном и фитнесом. Пожалуйста, не издевайтесь над своим организмом. Просто начните заниматься любым видом спорта, который вам интересен и введите для себя в систему, не пропускайте и тогда все у вас получится.

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 215, из них зарегистрированных: 5
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 45