0
mamusia 22.11.2012
14:41

.....
Ответы  
0
GALA0308 22.11.2012
14:49
Это что,соцопрос?))))
0
natika 22.11.2012
15:36
В браке 11 лет, до брака 4 года вместе - итого уже более 15 лет вместе. Влюбилась в мужа еще на 1 курсе института, он тогда уже на 4 курсе учился. Ни разу не пожалела, что вышла замуж за него (а учились мы в БГУиРе, где парней было намного больше, чем девушек, и периодически появлялись парни, готовые предложить больше, чем дружбу:))) За все годы мы с мужем ни разу!!! не ругались. До сих пор каждый день муж говорит - люблю; поцелуи при встрече-уходе - обязательны, а также в конце каждого телефонного разговора:) Он лучший отец нашим детям, дети его обожают (особенно дочка: любые игры - это к папе. Сыну пока 1,2). Муж всегда во всем меня поддерживает, да и я его тоже. Помогает во всем при необходимости, постоянно говорит мне комплименты, у него отличное чувство юмора... С годами наша любовь стала только глубже, он мой самый родной человек.
0
У нас вообще интересная история произошла) Познакомилась я сначала с другом мужа, в тот вечер и муж был вместе с ним, но особого внимания на меня не обратил. На следующий день я с его другом гулять ходила и мы пришли в компанию его друзей
, где снова был мой муж. Вот тут всё и началось. Я всё смотрела и смотрела на него. Он в светлых джинсах, в белой майке и кроссовках, с серебряной цепочкой на шее и голубыми глазами. Посидели всей компанией вместе и пошли меня провожать. Всю ночь не могла заснуть, только он в голове. Не знала что и делать. Думала перестать гулять с его другом, чтобы потом не разочаровываться. Но через 2 дня звонок. Поехали погуляем. Я и не узнала его. Кстати мой муж и его друг лучшие друзья, два Сергея и вместе работают. Я согласилась и приехала. А там он. Я своим глазам не поверила, думала упаду. Просил его другу не звонить. Целый вечер мы гуляли по парку. Пришло время расставания и он целует меня в щёку. У меня голова просто кругом. И тут, придя домой пишу ему СМС, в котором признаюсь, что он мне нравиться и предлагаю встречаться. Он: Ты шутишь? Я: нет. Он: Согласен!!!
Так всё и понеслось.... Первый раз я переступила через себя и призналась первой. Я очень боялась, по-скольку было не мало разочарований и слёз.
Вместе мы 3 года, а семья 1г 4м.
У нас растёт маленькое чудо...
Мы счастливы...

Он заботливый, любящий, верный слову человек, искренний, надёжный, хозяйственный, рабочий.

0
mamusia 22.11.2012
15:57
Никак нет:)
Это что,соцопрос?))))...
0
oks7513 22.11.2012
16:12
В браке 11 лет, до брака 4 года вместе - итого уже более 15 лет вместе. Влюбилась в мужа еще на 1 курсе института, он тогда уже на 4 курсе учился. Ни разу не пожалела, что вышла замуж за него (а учили...
Прочитала Вашу историю, такое чуство, что Вы про моего мужа описали... Только познакомились мы когда я встречалась с его другом и это было все "детсво". Долго общались как друзья. Потом когда он начал проявлять более серьезные знаки внимания, я просто растерялась. Ведь на тот момент я жила в Новополоцке (потом 3г. в командировке в Мозыре), а он в Минске. Да и в Новополоцке у меня был парень, да и в Мозыре..... Предложил переехать к нему в Минск, я просто растерялась. Но в один прекрасный момент ему надоело ждать и он приехал, собрал мои вещи (половину перевез моим родителям), и.....увез меня в Минск. Не жалела об этом ни минуты, т.к. он у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Вместе живем 5лет (в браке 3,5г.)! Я просто иногда не понимаю, что я такого хорошего сделала, что Боженька мне "дает" таких хороших мужчин? Я имею ввиду ПАПУ, БРАТА, МУЖА И СЫНОЧКА. Только вчера говорила мужу, что он для меня:муж, друг, любовник и просто самый лучший мужчина. Да и когда он мне делал предложение, он спросил не буду ли я против, если стану для него подругой....любовницей....но в первую очередь ЖЕНОЙ! Опять мурашки побежали, как тогда.....
0
GALA0308 22.11.2012
16:13
Никак нет:)...
Не думайте ничего плохого,просто интересно зачем вам это) А мы с мужем 4,5 года вместе и 2,5 женаты. Люблю его очень сильно,с каждым днем все больше. Люблю потому что он достоен этой любви... Хотя сначала,я не могла подумать,что буду встречаться с ним,выйду замуж, а тем более полюблю! Он сделал жизнь сказкой) Умный,красивый,нежный,заботливый,верный....могу до бесконечности перечеслять. Иногда можем поспорить,конечно, но это от того,что оба очень упрямые) Люблю его за то,что мы давно вместе,а отношения все лучше,за то,что мы молоды и у нас впереди долгая жизнь, за то что любим и перенесли нашу любовьв будущего ребенка!
0
mamusia 22.11.2012
17:56
Задала этот вопрос потому, что в последнее время всё реже слышу о счастье и любви в браке. Но читая комментарии девочек вижу, что не всё так плохо Спасибо за Ваш ответ.
Не думайте ничего плохого,просто интересно зачем вам это) А мы с мужем 4,5 года вместе и 2,5 женаты. Люблю его очень сильно,с каждым днем все больше. Люблю потому что он достоен этой любви... Хо...
0
GALA0308 22.11.2012
18:12
Задала этот вопрос потому, что в последнее время всё реже слышу о счастье и любви в браке. Но читая комментарии девочек вижу, что не всё так плохо Спасибо за Ваш ответ....
А вы сами,любите своего мужа?
0
Anna1987 22.11.2012
18:39
Просто люблю и все) А разве можно объяснить за что... По-моему, вообще любят не за что-то, а порой даже вопреки)
0
mamusia 22.11.2012
18:42
Вот уже 3,7 года являюсь счастливой женой мужчины о котором всегда мечтала Мой муж- человек безгранично меня любящий, с которым чувствую себя как за каменной стеной. Не способный на предательство, борец за справедливость, всегда придёт на помощь прежде чем о ней попросят. Он лучший папа для моего ребёнка:). Делая мне предложение спросил "...смогла ли бы ты доверить свою жизнь такому человеку как я?..". А что я могла ответить "..конечно ДА" Не пожалела ни на секунду о своём решении.
0
mamusia 22.11.2012
18:43
Да, безумно
А вы сами,любите своего мужа?...
0
mamusia 22.11.2012
18:49
Красивая история и спасибо за красивые фотографии
У нас вообще интересная история произошла) Познакомилась я сначала с другом мужа, в тот вечер и муж был вместе с ним, но особого внимания на меня не обратил. На следующий день я с его другом гулять хо...
0
mamusia 22.11.2012
18:50
Пример для подражания!!!
В браке 11 лет, до брака 4 года вместе - итого уже более 15 лет вместе. Влюбилась в мужа еще на 1 курсе института, он тогда уже на 4 курсе учился. Ни разу не пожалела, что вышла замуж за него (а учили...
0
mamusia 22.11.2012
18:53
"...Я просто иногда не понимаю, что я такого хорошего сделала, что Боженька мне "дает" таких хороших мужчин?..". За то, что видимо Вы этого достойны
Прочитала Вашу историю, такое чуство, что Вы про моего мужа описали... Только познакомились мы когда я встречалась с его другом и это было все "детсво...
0
mamusia 22.11.2012
18:55
Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Не думайте ничего плохого,просто интересно зачем вам это) А мы с мужем 4,5 года вместе и 2,5 женаты. Люблю его очень сильно,с каждым днем все больше. Люблю потому что он достоен этой любви... Хо...
0
Aljana 22.11.2012
19:02
11 лет живём вместе, 7 в браке. И соры были и успехи и падения и раставания, но все равно всесте, А за что люблю мужа.... просто за то, что он есть такои какои есть.
0
GALA0308 22.11.2012
19:41
Здоровья Вам и Вашему малышу!!!...
Спасибо огромное! Приятно знать,что вокруг много счастливых и любимых женщин. Рада за вас, девчонки!
0
mamusia 22.11.2012
19:51
А может кто-нибудь ещё поделится с нами свом счастьем?
0
Oliya-one 22.11.2012
21:57
Мне кажется, что для любой любимой и любящей жены ее муж будет самым-самым. И я вхожу в число таких жен! Мы с мужем знакомы 6 лет, 3 из которых женаты. По мне так, лучшего мужчины, чем он, в мире нет!
0
oks7513 22.11.2012
23:27
"...Я просто иногда не понимаю, что я такого хорошего сделала, что Боженька мне "дает" таких хороших мужчин?..". За то, что видимо Вы этого достойны ...
спасибо. )))
0
vira 22.11.2012
23:37
Очень люблю своего мужа за то что он
настоящий мужчина
, за то, что
с ним как за каменной стеной
, за то что
он моя надежда и опора
, мой
самый лучший друг
, за то, что вызывает во мне бюрю самых лучших эмоций, за то, что он
самый лучший в мире муж и папа
,
ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОН ЕСТЬ
!!!! Мы вместе 7,5 лет из которых 3,5 в браке.
0
ksanna85 23.11.2012
06:44
Так радостно читать, как много счастливых пар любят друг друга за что-то и вопреки всему. Я бы тоже могла рассказывать про многочисленные достоинства моего мужа, которого очень люблю, но чтобы не повторяться (ведь все мы любим очень-очень, и у каждой из нас самый-самый лучший мужчина), я расскажу лучше о том, как интересно реагируют некоторые люди на похвалу в адрес своего супруга. Мы живём в агрогородке, и большинство мужчин тут неплохо "закладывают за воротник", обязательно курят и иногда не против пофлиртовать за спиной у жены. Жёны, как правило, в курсе слабостей своих мужчин и предпочитают относиться к ним снисходительно. А теперь сама ситуация! Как-то раз на работе разговорились о мужьях. Слово за слово, и я (самая младшая в коллективе) решила вставить свои пять копеек. Ну и говорю, что, мол, мой муж такой весь замечательный, руку на меня не поднимает, повода для ревности ни малейшего не даёт, не курит и ВООБЩЕ не пьёт, даже по праздникам. На что получаю возмущённый ответ-вопрос : "Хм, он что у тебя ненормальный? Сейчас ВСЕ пьют!" Больше я с людьми не откровенничаю!
0
DianaV 23.11.2012
08:07
В браке 5,5 лет, вместе 6,5 лет! Люблю за то, что он есть и другого не надо!!! Неважно, что есть ссоры, а у кого их нет? Ведь кроме ссор бывает много счастья и любви!!!
Чем покорил сразу? Это как в КВН с Галустяном:
- Миша, я влюбилась в вашу попу, кто же вы по гороскопу?

Вот именно этим и покорил, просто сразу влюбилась в его п... и сказала - это он!
Мы познакомили 14 февраля (на день влюбленных). Весь день у меня было такое чувство, что сегодня будет особенный день (14 февраля никогда не был для меня особенным днем, день, как день), так и вышло, а до этого каждый день приближаясь к заветной дате, идя на работу я знала что вот-вот где-то именно здесь встречу его, так и вышло!
0
Незачто
Красивая история и спасибо за красивые фотографии ...
0
nastyona 23.11.2012
11:05
Мы знакомы почти 10 лет, из них почти 7 лет в браке. Я, наверно, отношусь к тем людям, которым важнее, чтобы их любили, а не они. Вот и с мужем так получилось, что полюбила я его далеко не сразу. А он влюбился в меня с первого взгляда, красиво ухаживал, говорил необыкновенные слова, короче, делал все то, о чем я только мечтала с детства. А я поначалу совсем этого не ценила. Мне было приятно, но взамен от меня ничего не было. Года два, когда мы встречались, я НИ РАЗУ ему сама не позвонила - всегда звонил он. Когда он мне признался в любви, я ничего не ответила. Но спустя время стала замечать, что в голове у меня частенько непроизвольно проскакивает мысль "Как же я его люблю!" (особенно, когда мы по несколько дней не виделись, или я куда-нибудь уезжала). Сначала я себя останавливала и думала, что это не любовь, а просто привязанность - мне почему-то казалось, что любовь должна быть другая... Но потом поняла, что просто не могу жить без него, что мне никто другой не нужен, что хочу выйти за него замуж, хочу от него ребенка и что я, действительно, его люблю!
Иногда он бывает просто невыносимым Скандалы бывают такие, что просто жуть! У него куча недостатков Но иногда бывают такие моменты, что прямо голова кружится от счастья!!! Он прекрасный собеседник, мы можем разговаривать без конца, он хороший папа, который обожает своих дочурок и очень гордится ими, он хороший муж, нежный, ласковый, понимающий, он суперлюбовник (в этом плане мы идеально подходим друг другу ) и он любит меня, восхищается мной, ценит меня - я это чувствую! ВОТ ЗА ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!
0
mamusia 23.11.2012
12:24
Да, я Вас понимаю У меня тоже муж не курит и не притрагивается к алкоголю. Поэтому в глазах большинства людей выглядит ненормальным.
Так радостно читать, как много счастливых пар любят друг друга за что-то и вопреки всему. Я бы тоже могла рассказывать про многочисленные достоинства моего мужа, которого очень люблю,...