беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

rebel_bonita 14.03.2015
23:47
0

Обман со стороны мужа

Девочки, скорее пишу, чтобы стало как-то легче и самой обдумать что да как. Но услышать ваше мнение тоже хотела бы.
Недавно узнала, что муж названивает (в основном сам) одной девушке. Я с ним решила поговорить на эту тему. В телефоне она подписана мужским именем. Созванивался с ней естественно тогда, когда я этого не могла видеть. Признался в звонках только когда я его конкретно уже прижала, а так все отрицал. Сказал, что с этой девушкой он только созванивается (как выяснилось ПОЛГОДА УЖЕ). Они раньше работали вместе, у нее есть молодой человек и он знает про эти звонки. По словам мужа они никогда не встречались или еще чего по его словам. Конечно же я не верю в эти сказки, но сомнения всё-таки есть в том плане, что действительно только звонки. Т.к. он фактически все время проводит со мной (кроме работы). Вот когда на работу едет или с работы с ней и созванивается, ну или когда меня нет дома. Наверное, я таким образом пытаюсь его оправдать и себя успокоить, а зачем? Как он сказал: "я тебе не говорил, потому что хотел чтобы у меня был хоть какой-то секрет (тайна), о которой ты не знаешь" По мне так наиглупейшее оправдание. Все бы ничего, может я бы и простила его. Не приняла бы это за измену.
Но такое уже было, пару лет назад, но с другой девушкой. Только звонки по его словам. Я тогда спустила всё с рук, но мы договорились, что каждый из нас может общаться с противоположным полом, но без флирта, а как друзья, но при этом чтобы мы знали о наших таких друзьях. Но как-то что-то ему не дошло, когда он во второй раз решил завести такую "подругу по телефону"... Что сейчас делать - не знаю... Уйти от него? Но как-то прям за ухо не поймала ведь... Видимо, я как-то неправильно повела в прошлой ситуации или вообще в чем-то другом либо он козел?
Вместе мы 2,5 года, есть ребенок 1,2 года.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

samlsmall
14.03.2015
23:51
0
уйти сейчас думаю будет не просто вам.я бы подождала,пока ребеночку будет 3 года.чтобы он в садик,а вы на работу. к тому времени думаю или наладится все или вы удостоверитесь,что так и надо уйти.
listar
15.03.2015
00:21
1
Наивная Вы...Верите в дружбу между мужчиной и женщиной
Zlatka_N
15.03.2015
00:24
0
я общаюсь так с кумом своим. его невеста знает об этом и с ней прекрасно общаемся. да и звонки у нас примерно раз 3-4 недели.
listar: Наивная Вы...Верите в дружбу между мужчиной и женщиной ...

listar
15.03.2015
00:29
0
Zlatka_N: я общаюсь так с кумом своим. его невеста знает об этом и с ней прекрасно общаемся. да и звонки у нас примерно раз 3-4 недели....
Ну вы же ребенка крестили вместе,значит почти родственники ИМХО...а здесь в теме совершенно посторонняя девушка звонит...Эсли для вас это одно и тоже ...то для меня-дикость
marikiv
на сайте
15.03.2015
00:37
0
сколько лет вашему мужу?
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
rebel_bonita
15.03.2015
00:48
0
marikiv: сколько лет вашему мужу?...
молоденькие мы еще) ему 24, мне 26.
IrinaBotsian
15.03.2015
00:50
0
Я очень к этому эмоционально, мягко говоря, отношусь... Я за переписки то ему в тык даю и долго еще обижаюсь...сейчас не переписывается вообще...а если бы были звонки, то я бы рвала и метала! Не простила бы... Тем более, что второй раз...но ребеночек ведь...я недавно случайно по телевизору увидела клип группы Непара ..не помню, как называется..там про то, что они расстались и ребенок теперь видится с ним иногда...может видели такой
..и ужас, я подумала, что не хотела бы такую ситуацию в нашей семье..признаюсь, аж заплакала! Может лучше как-то проучить.. не знаю как, но чтобы испугался, если он дорожит вашей семьей...
rebel_bonita
15.03.2015
00:51
0
listar: Наивная Вы...Верите в дружбу между мужчиной и женщиной ...
вот, видимо, да. в том и неправильно себя повела. просто у меня есть не то, чтобы друзья-мужчины, но мы общаемся между собой именно так. я не хотела бы запрещать общаться мужу с женским родом так категорично, я же общаюсь. но, видимо, надо было...
marikiv
на сайте
15.03.2015
00:53
0
а друзья мужа женаты в основном или нет?
rebel_bonita: молоденькие мы еще) ему 24, мне 26....
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
rebel_bonita
15.03.2015
00:58
0
marikiv: а друзья мужа женаты в основном или нет?...
50/50 я бы сказала)
marikiv
на сайте
15.03.2015
01:04
0
а дома у вас как обстановка?
rebel_bonita: 50/50 я бы сказала)...
rebel_bonita
15.03.2015
01:07
0
marikiv: а дома у вас как обстановка?...
в плане взаимоотношений, быт и всё такое? да вроде все ок) конечно, бывают различные ситуации, можем и поспорить, но мы оба в основном неконфликтные люди.
marikiv
на сайте
15.03.2015
01:16
1
может ему эмоций не хватает? щекотал себе нервы на самом деле?
rebel_bonita: в плане взаимоотношений, быт и всё такое? да вроде все ок) конечно, бывают различные ситуации, можем и поспорить, но мы оба в основном неконфликтные люди....
mama-olga
15.03.2015
01:21
0
Здравствуйте! Знаете, когда-то очень давно (10 лет уже прошло) мы с мужем уже подали заявление в загс. А ему все названивала и писала смс какая-то его подруга. Несколько раз это было при мне. Иногда мой будущий муж снимал трубку и отвечал, иногда игнорировал (возможно, потом перезванивал ей). Меня это жутко бесило. Так вот однажды я не выдержала и на свой страх и риск решила поговорить с моим мужем. Объяснила, что мне эти звонки неприятны, что пора бы уже ему с барышней этой поговорить, что пора ей объяснить, что он без пяти минут женатый человек... Тут мне муж выдал, что он не знает, как ей все это сказать Я пошла дальше - предложила самой написать этой девице смс с просьбой не беспокоить больше. К моему удивлению, муж согласился. Я взяла его телефон и написала корректное смс. Дала почитать мужу и отправила. Больше звонков и смс от той барышни не было... Я, конечно, немного не в тему свою историю расскзала... Но к чему это я... Появись теперь у моего мужа такая вот подруга, я бы точно была против. Более того, я бы потребовала дружбу эту прекратить... Но вы вот послушайте-послушайте, что тут говорят, а решение сами принимайте. Это ж ваша семья, ваша жизнь и ваши чувства...
rebel_bonita
15.03.2015
01:42
0
mama-olga: Здравствуйте! Знаете, когда-то очень давно (10 лет уже прошло) мы с мужем уже подали заявление в загс. А ему все названивала и писала смс какая-то его подруга. Несколько раз это было при мне. Иногда м...
да, конечно, решение буду принимать сама. тут у меня как прорыв эмоций просто. может у кого-то была подобная ситуация, послушала бы как у них все сложилось. у меня то муж инициатор таких звонков, вот в чем дело то...
rozeto4ka
15.03.2015
07:07
0
rebel_bonita: да, конечно, решение буду принимать сама. тут у меня как прорыв эмоций просто. может у кого-то была подобная ситуация, послушала бы как у них все сложилось. у меня то муж инициатор таких звонков, во...
Очнитесь. Для чего ему скрывать общение, если у него нет других видов на девушку. С этим нельзя мириться, надо разговаривать с ним. Пусть он всей правды и не расскажет, но он должен знать, что Вы переживаете, что Вы чувствуете себя обманутой. Пусть прекращает такое общение. Пусть переписывает ее под ее же именем. Поговорит с ней при Вас.
Послушайте, я в такой ситуации не была. Не хотела бы в ней оказаться, но и мой муж знает о последствиях. А Ваш???
Мечтать не вредно.
Туська
15.03.2015
07:28
3
а я вот неуверенна, что там что-то есть...не, симпатия стопудово. не будет мужчина названивать женщине, причем, абсолютно левой по отношению к его семье, если он не видит в ней привлекательную женщину как внешне, так и по общению, харизме и пр. впрочем, женщин это тоже касается)) но скрывать это общение он мог именно по той причине, что боялся, что по каким-либо причинам вы его запретите. а он его терять не хотел. и на это абсолютно не влияет то, что сами вы с кем-то общаетесь открыто. сужу по себе. мне мой муж разрешает и прощает гораздо больше, чем я ему. что сделать в данной ситуации? не думаю, что он изменит своей привычке иметь от вас свой секретик)) поэтому либо вы его жестко контролируете и запрещаете все общение с угрозой определенных необратимых последствий, либо принимаете его скрытность. единственное, надо, чтобы телефонные девушки постоянно менялись))) а то длительное общение с одной подружкой и впрямь может привести не только к душевным разговорам))
Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся! И все как надо сложится! Я знаю, что вселенная мой самый лучший друг!
Liliya25
15.03.2015
08:13
0
rebel_bonita: да, конечно, решение буду принимать сама. тут у меня как прорыв эмоций просто. может у кого-то была подобная ситуация, послушала бы как у них все сложилось. у меня то муж инициатор таких звонков, во...
Я была в такой ситуации. Мой муж часто уезжает в коммандировки, тут это уже просто классика. После каждой поездки я делала рейды по его телефону, ну мне еще 23 года было, была влюблена и глупа. Находила разные новые номера. звонила, мне отвечали девушки, типо ну не общаемся, а так познакомились, он попросил телефон. Я была просто в шоке и бешенстве, ведь только поженились, чего может не хватать. Говорили, он конечно типо белый и пушистый, ничего не было и бла бла бла. Вы спрашиваете как все сложилось. Так вот спустя какое то время, мне стало пофиг на него, как на мужчину., он сам подтолкнул меня к подобным действиям, и вот сейчас мы ведем дружеский образ жизни, я не знаю есть у него кто или нет, и мне все равно, у меня есть подобный "телефонный" друг, мой бывший парень, мой муж знает о его существовании, переодически беситься, если тот меня поздравляет. Вот чем все закончилось, я просто к нему охладела и все, живем ради ребенка, ну можно сказать неплохо живем, но из той серии: в постеле вечером похохотали и баиньки. Вот так вот, нужно мне было сразу уходить, но уже ребенок, и муж и ребенок друг друга просто обожают.
Zlatka_N
15.03.2015
08:23
0
это понятно, что совершенно разные вещи. да и я сама бы мозг вынесла мужу за подобное.
listar: Ну вы же ребенка крестили вместе,значит почти родственники ИМХО...а здесь в теме совершенно посторонняя девушка звонит...Эсли для вас это одно и тоже ...то для меня-дикость...

okcana3004
15.03.2015
08:37
0
Я против таких созвонов. Одно дело если бы он звонил общей нашей знакомой и при мне. Уходить не вариант, нужно поговорить, объяснить что вам это не нравиться и попросить больше не общаться с ней. Или завести себе такого друга, пусть знает как это не приятно)))

mamaDanilki
15.03.2015
08:42
0
Liliya25: Я была в такой ситуации. Мой муж часто уезжает в коммандировки, тут это уже просто классика. После каждой поездки я делала рейды по его телефону, ну мне еще 23 года было, была влюблена и глупа. Нахо...
Вспомнила интимную тему так тут понятно,что не будет хотеться ублажить своего самого дорогого и любимого,когда у вас такие отношения) но главное, что вас обоих все устраиет
Так много всего, что могло пройти мимо. Но... вот оно счастье - быть мамою СЫНА!!!
tamira
15.03.2015
08:48
0
Liliya25: Я была в такой ситуации. Мой муж часто уезжает в коммандировки, тут это уже просто классика. После каждой поездки я делала рейды по его телефону, ну мне еще 23 года было, была влюблена и глупа. Нахо...
Лила, а ты не хочешь вернуть семью назад? Чтоб муж не уезжал так надолго, может тогда не пофигизм будет? Просто сейчас еще друзья, но как долго можно так....

МамаМИлья
на сайте
15.03.2015
08:57
0
А вот вопрос: чего ему не хватает в ваших отношениях, что он заводит себе тайную телефонную подругу? Что она ему дает, чего вы не можете? У меня такого не было, но уверена на 100% что и я мужу и мне муж за такое вынесли бы мозг так, что больше бы не захотелось никаких друзей подруг...

Счастливая я!
Иринка
15.03.2015
09:01
0
была я тогда беременная. Пришла мужу смс-ка я через плечо заглянула а там следующее сообщение -- "Приезжай ко мне сегодня" от Ольги из телефонной книги. Я говорю -- что за х*ня, спокойно. Дай телефон сюда. Он телефон вырвал, удалил сразу и давай орать, что у мя крыша совсем поехала, ничё там не приходило. Распсиховался, аж подтрясывать стало. я развернулась и ушла погулять без телефона. Походила, проветрилась.
К слову, вразумительного ответа -- не получила. Да, была смс, то ли эта баба с ним работала когда-то давно и он её тогда же разочек "таво", то ли она сама к нему вечно шары катила. Бабу показал ВК -- я даже немного успокоилась -- немножко красивее смертного греха+ Стас Михайлов в плейлисте, а это -- диагноз. Но вот осадочек же остался, всё равно я до сих пор не уверена, было чё, или нет именно в то время, когда смс пришла. До сих пор злоба накатывает периодически. Хотя больше даже минимально не был уличён в подобном. Ко всему можно придраться, только не к *отредактировано*. Никаких звонков, баб в телефоне, ВК, никаких переписок и близко нет. Страница всегда открыта. --
А вот я, простигосподи, могу согрешить. Общаюсь иногда. есть грешок такой.
svetiksvet...
15.03.2015
09:09
0
У моего не тайная а вполне себе явная подруга. Когда то она ему нравилась(до меня еще)они часто звонятся, он в гости заезжает когда ему скучно или по делу. Может попросить хворост испечь и она испечет(я так и не научилась, у нее все равно лучше)так было задолго до меня так чего мне беситься(по секрету-я в дружбу не верю и я на чеку)прошлый выходной она его увидела и по собственной инициативе подстригла-я уехала и он зарос как дикобраз. При этом она замежем и двое деток поэтому общение не запрещаю и даже больше -хотим взять ее кумой. Я с ней пока мало знакома. Нам от нее вечно перепадает то лоток яиц то курица даром. Они друзья. При этом, если б я была ревнива, фиг бы я узнала об этих отношениях. Скрыл бы-так мужикам кажется меньше геморроя.

[url=http://line.romanticcollection.ru]

Inno4ka
15.03.2015
09:16
1
У меня была такая ситуация.Поэтому ничего особо страшного не вижу.Только звонила я.Этот человек жил в другом городе, мы никогда не встречались, не виделись.Но созванивались примерно месяцев пять.Просто болтали.Он о своём, я о своём..А потом сменила номер и все (не из-за него, а просто на другого оператора перешла)...
А познакомились тоже по телефону. Толи я не туда попала, толи он.. Уже не помню.
-Что будете заказывать?
-Мне, пожалуйста, спокойствия, ума и нервов. И, я думаю пофигизма.... Да, побольше пофигизма, пожалуйста..
AZIE
15.03.2015
11:25
0
Что-то я так и не догнала, а что плозого-то... звонит и звонит, в чем проблема? Сами же выразились: "за ухо не ловила" - зачем обвинять мужа в том, что он не делал . Презумпция невиновности, как-то так. Почему муж должен общаться только с вами? Скрывал - значит не хотел огорчать. Не рефлексируйте.
Вопрос только, а как узнали-то?
rebel_bonita
15.03.2015
12:56
0
AZIE: Что-то я так и не догнала, а что плозого-то... звонит и звонит, в чем проблема? Сами же выразились: "за ухо не ловила" - зачем обвинять мужа в том, что он не делал . Презумпция невиновности, как-то т...
узнала, как приехала с 8 марта (недавно создавала темку, я уезжала на дачу с ночевкой с подругами). Страницы в ВК мы не скрываем друг от друга (открытый вариант). в ВК хотела зайти свой, а у него осталась открыта страница с перепиской, так там он вообще звал к нам в гости домой!!! (около 23:00 7 марта) его знакомую (другая, не эта) (я с ней тоже знакома). Она ему отказала. Я как это увидела, ему сразу предъявила. Не знаю, сделал ли он это специально (чтобы меня позлить) или сам злился (он сначала ооооочень не хотел чтобы я уезжала на какую-то там дачу да еще и с ночевкой). После нашего "разговора" он быстренько удалил переписку, сказал "чтобы я на мозг не капала", если она останется. Я решила проверить его телефон (что никогда не делала, только один раз тогда еще, когда была первая "телефонная подруга". Я это сделала безопасным способом для себя (чтобы не засек;), да и с телефоном он даже в туалет ходит, вы уж простите). Я заказала детализированный счет себе на телефон и увидела все его звонки, которые он может удалить в телефоне. А после пришла в гости ко мне подруга и она позвонила по этому самому номеру с мужским именем, потому что этот номер у меня вызвал сомнения. оказался на том конце провода женский голос...
я его не обвиняю в измене (пока что), я его обвиняю в обмане. как-то так.
МамаМИлья
на сайте
15.03.2015
13:04
0
AZIE: Что-то я так и не догнала, а что плозого-то... звонит и звонит, в чем проблема? Сами же выразились: "за ухо не ловила" - зачем обвинять мужа в том, что он не делал . Презумпция невиновности, как-то т...
А вам бы понравилось ели бы ваш муж втихаря от вас созванивался с некой дамой. Об изменах тоже не говорят чтоб не расстраивать, но это ж не оправдание. Сегодня созванивался, а завтра в гости поедет....вопрос нахрена он с ней общаеТся?

Счастливая я!
Liliya25
15.03.2015
13:13
0
tamira: Лила, а ты не хочешь вернуть семью назад? Чтоб муж не уезжал так надолго, может тогда не пофигизм будет? Просто сейчас еще друзья, но как долго можно так.......
Нет, уже не хочу, вот мама Данилки написала, что главное нас все устраивает, нас вот и устраивает, не знаю как долго, в планах пока Андрей не вырастет, а там посмотрим. Просто в последнее время часто в ссорах есть фраза - давай разведемся! давай!, а потом молчок, никто не хочет первым начинать, а разговоры уже не помогают. Просто жаль себя молодую и красивую
Liliya25
15.03.2015
13:18
0
mamaDanilki: Вспомнила интимную тему так тут понятно,что не будет хотеться ублажить своего самого дорогого и любимого,когда у вас такие отношения) но главное, что вас обоих все устраиет...
Просто видите, откуда ноги растут, эти его флирты вылились в мое полное безразличие. Ну спустя какое то время уже и не флирты просто, а реально сама своими ушами слышала как он был с другой (звонила ему, а у него сенсор сработал в кармане, тоже вроде эту историю писала).
marikiv
на сайте
15.03.2015
13:21
0
у тебя крепкие нервы
Liliya25: Просто видите, откуда ноги растут, эти его флирты вылились в мое полное безразличие. Ну спустя какое то время уже и не флирты просто, а реально сама своими ушами слышала как он был с другой (звонила...
marikiv
на сайте
15.03.2015
13:27
0
думаю, что выбесила его ваша ночевка на даче....
https://vk.com/video80308612_167908630
Liliya25
15.03.2015
13:29
0
marikiv: у тебя крепкие нервы ...
Марина, стальные Это ж еще цветочки, а вот и ягодки - презики, перегляды с лучшим другом и прикладыванием пальца к губам, типо шшш , когда я нашла его (это я подсмотрела за их реакцией), а с последней коммандировки письмо, со словами некой дамы поцеловать моего мужа "во все розовые местечки"
marikiv
на сайте
15.03.2015
13:40
0
прибила бы
Liliya25: Марина, стальные Это ж еще цветочки, а вот и ягодки - презики, перегляды с лучшим другом и прикладыванием пальца к губам, типо шшш , когда я нашла его (это я подсмотрела за их реакци...
Inno4ka
15.03.2015
13:51
0
Liliya25: Марина, стальные Это ж еще цветочки, а вот и ягодки - презики, перегляды с лучшим другом и прикладыванием пальца к губам, типо шшш , когда я нашла его (это я подсмотрела за их реакци...
п..ц.. И ты так спокойна??? о_0
Сильная женщина..
-Что будете заказывать?
-Мне, пожалуйста, спокойствия, ума и нервов. И, я думаю пофигизма.... Да, побольше пофигизма, пожалуйста..
МамаМИлья
на сайте
15.03.2015
13:54
2
Inno4ka: п..ц.. И ты так спокойна??? о_0
Сильная женщина.....
Вот и я читаю и в шоке. Еще и подарочки дарит, термобелье, хай бы морозил конец, меньше б гулял

Счастливая я!
Inno4ka
15.03.2015
13:58
0
marikiv: прибила бы ...
Не дай бог такую ситуацию...
Когда ко мне приехал какой-то дядька и заявил что мой М гуляет с его Ж у меня почва пропала из под ног... Как будто меня лишили всего.. Обухом по голове .. я не могу описать свои чувства.Но, благо , я сопоставила все факты и нашла несоствковки в рассказе. И уже к вечеру выяснила все- все и на 100% уверилась что это не мой супруг. И как оказалось, была права.Потом этот же дядька мне звонил и извинялся что ввёл меня в заблуждение.
Но тот стресс, то своё состояние... Я не могу передать его словами...
Поэтому удивлена, Лиля, твоим спокойствием...
-Что будете заказывать?
Liliya25
15.03.2015
13:58
1
Inno4ka: п..ц.. И ты так спокойна??? о_0
Сильная женщина.....
Так потому все, что мне пофиг, пусть делает, что хочет, я включила свой эгоизм-работает
Liliya25
15.03.2015
13:59
1
МамаМИлья: Вот и я читаю и в шоке. Еще и подарочки дарит, термобелье, хай бы морозил конец, меньше б гулял ...
Так и он мне дарит, по-дружески Ой, я уже так забила, что мне и не холодно и не жарко, просто все равно.

Наверх
← Назад

1

Сейчас обсуждают:
Всего посетителей: 504, из них зарегистрированных: 38

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 126

участников: 113

участников: 83

Форум