0
kisa85kiss 21.05.2013
02:19

Советы бывалых)))

Девчоночки!!!В июле планируем с мужем ехать( лететь)отдыхать...Хотим ехать без дочи...Ужасно устали за этот год)Хочется релакса.)))Я предложила мужу поехать в Крым-вспомнить медовый месяц)))Поехать на то же место)))Но муж категорически против Украины...Я его,если честно понимаю Сейчас рассматриваем Черногорию и Румынию.Может кто-то был в этих местах...Поделитесь опытом-в какой город ехать и.т.д Короче все плюсы и минусы.Или подскажите какое-нибудь другое классненькое место.Сразу скажу хочется совместить дневной релакс с отрывными ночами)))Едем без ребенка поэтому(лично я)будем отрываться по-полной)))Спасибо Вам заранее за ответики...Да забыла написать-отдых не дороже 2500 у.еМожно немножко больше,а лучше меньше... Т.к делаем ремонт и планируем братика(сестричку)нашей дочуне)Жду ваших подсказок...
Ответы  
0
k-o-o-k-l-a 21.05.2013
09:51
с таким позитивом вам везде будет весело)))))))))))))))) куда не поедь))))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
wikus 21.05.2013
10:56
Мы с мужем были в Черногории. Я осталась в восторге. Там было всё, о чём я и мечтала:галечный пляж, чистейшее море, прекрасная погода, отсутствие арабов

0
wikus 21.05.2013
10:58
а вообще о Черногории могу рассказать ооочень много и дать советы. Могу Вам в лс написать или можно созвониться, я по телефону всё расскажу.

0
kisa85kiss 21.05.2013
11:27
wikus: а вообще о Черногории могу рассказать ооочень много и дать советы. Могу Вам в лс написать или можно созвониться, я по телефону всё расскажу....
Ой как здорово!!!Напишите в лс ваш телефончик.Я вам наберу обязательно!Только сразу напишите сколько это удовольствие вам стоило А то я настроюсь,а придется расстроиться
0
kisa85kiss 21.05.2013
11:30
k-o-o-k-l-a: с таким позитивом вам везде будет весело)))))))))))))))) куда не поедь))))...
Спасибо! Долгое отсутствие отдыха,тяжелые роды и маленькая бандиточка в возрасте 1г 3мес.дают о себе знать
0
wikus 21.05.2013
11:35
kisa85kiss: Ой как здорово!!!Напишите в лс ваш телефончик.Я вам наберу обязательно!Только сразу напишите сколько это удовольствие вам стоило А то я настроюсь,а придется расстроиться ...
Мы летали сами, т.е. без турагенст. Я покупала билеты на самолёт, бронировала комнату на вилле. Цены не изменились и сейчас. Билет на двоих в обе стороны стоил 700 е, 14 дней проживания- 400 е, Трансфер из аэропорта и обратно нам стоил 120е, но это дорого, можно за 60 на такси туда/обратно взять. Все остальные расходы-это на еду, экскурсии и всякие сувениры. Мы питались сами, в комнате у нас была мини-кухня, там можно было всё приготовить, иногда ходили в ресторан. в ресторане на двоих с выпивкой выходило не более 30е. Порции большие и всё очень вкусно. Цены на продукты как и в других странах Европы. Я думаю,что 2000 евро вам нужно брать стабильно.

0
SAVILKINA 21.05.2013
11:43
в этом году черногория очень золотая--2300 евро на 2
0
kalinka-linka 21.05.2013
13:10
В Черногории очень красиво, в Румынии много цыган, не люблю я их(
0
k-o-o-k-l-a 21.05.2013
13:33
wikus: Мы летали сами, т.е. без турагенст. Я покупала билеты на самолёт, бронировала комнату на вилле. Цены не изменились и сейчас. Билет на двоих в обе стороны стоил 700 е, 14 дней проживания- 400 е, Тран...
а мы в следующем году на машине хотим поехать туда, компанией, если ничего конечно не изменится. но нам сказали уже зимой надо бронировать гест хауз...во блин
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
wikus 21.05.2013
13:47
k-o-o-k-l-a: а мы в следующем году на машине хотим поехать туда, компанией, если ничего конечно не изменится. но нам сказали уже зимой надо бронировать гест хауз...во блин...
Кстати,когда отдыхали в Черногории, в частности в Свети Стефан, то были машины с нашими номерами. Мы тоже вначале думали ехать на машине, но на машине мороки много. Это и дольше по времени, и виза нужна. Черногория страна безвизовая, а когда едешь на машине, нужны визы для стран транзита. Лично я бронировала комнату где-то в мае, а отдыхать ехали в сентябре. Советую отдыхать именно в сентябре. Во-первых, погода очень хорошая, в июне-августе очень часто могут идти дожди, во-вторых, значительно меньше туристов.

0
k-o-o-k-l-a 21.05.2013
13:54
wikus: Кстати,когда отдыхали в Черногории, в частности в Свети Стефан, то были машины с нашими номерами. Мы тоже вначале думали ехать на машине, но на машине мороки много. Это и дольше по времени, и виза н...
у с визами у нас проблем нет. только скорее по жилью. мы вообще такие ездуны...что каждый год хоть за 1000 км да съездим
0
wikus 21.05.2013
13:57
k-o-o-k-l-a: у с визами у нас проблем нет. только скорее по жилью. мы вообще такие ездуны...что каждый год хоть за 1000 км да съездим ...
тогда вообще проблем нет))) А куда именно Вы хотели бы поехать? На какой именно курорт?

0
k-o-o-k-l-a 21.05.2013
15:28
wikus: тогда вообще проблем нет))) А куда именно Вы хотели бы поехать? На какой именно курорт?...
ну это только на след. лето планы - поэтому пока не совсем в курсах. идею ам подали наши друзья, точнее невеста нашего друга. у нее там есть родственник, который имеет квартиры, которые сдает в найм, она уже один раз так ездила на машине. кажется дело было в Будве. у и родне же скидочки положены а так на этот сезон уже все разбронировано
0
wikus 21.05.2013
15:36
k-o-o-k-l-a: ну это только на след. лето планы - поэтому пока не совсем в курсах. идею ам подали наши друзья, точнее невеста нашего друга. у нее там есть родственник, который имеет квартиры, которые сдает в найм...
))) да, есть Будва, ну раз вам и остановиться есть где, так это очень даже хорошо. Будва это городок небольшой. Туда в основном все и едут, там красиво,мне понравилось. А мы были км.10 от Будвы в посёлке, я хотела именно спокойного отдыха, поэтому и поехала именно в посёлок. Но ,если поедете в Черногорию,не пожалеете.

0
k-o-o-k-l-a 21.05.2013
15:44
wikus: ))) да, есть Будва, ну раз вам и остановиться есть где, так это очень даже хорошо. Будва это городок небольшой. Туда в основном все и едут, там красиво,мне понравилось. А мы были км.10 от Будвы в по...
я вот тоже думаю так. как-то ни одного отзыва чтобы не понравилось не слышала.
0
kisa85kiss 21.05.2013
18:38
SAVILKINA: в этом году черногория очень золотая--2300 евро на 2 ...
Да...Не дешево...Наверное Черногорию придется отложить на след.год(((
0
kisa85kiss 21.05.2013
18:39
k-o-o-k-l-a: ну это только на след. лето планы - поэтому пока не совсем в курсах. идею ам подали наши друзья, точнее невеста нашего друга. у нее там есть родственник, который имеет квартиры, которые сдает в найм...
Вот и я Будву насмотрела.Ни одного плохого отзыва...
0
kisa85kiss 21.05.2013
18:47
kalinka-linka: В Черногории очень красиво, в Румынии много цыган, не люблю я их(...
А вы были в Румынии?Если были,то где?Черногория пока отпадает,до след.года....Вот думаю может Румыния...
0
kalinka-linka 21.05.2013
18:55
kisa85kiss: А вы были в Румынии?Если были,то где?Черногория пока отпадает,до след.года....Вот думаю может Румыния......
Мы были в Мамае. Не могу сказать, что было в огромном восторге.
0
kisa85kiss 21.05.2013
19:19
kalinka-linka: Мы были в Мамае. Не могу сказать, что было в огромном восторге....
А что не понравилось(кроме цыган)?И что там по ценнику?
0
kalinka-linka 21.05.2013
19:27
kisa85kiss: А что не понравилось(кроме цыган)?И что там по ценнику?...
По цене не самый вроде дешевый курорт в стране. Не понарвилось море мелкое у берега, шумновато да и не сказала бы я, что ест на что сильно посмотреть(
0
kisa85kiss 21.05.2013
19:39
kalinka-linka: По цене не самый вроде дешевый курорт в стране. Не понарвилось море мелкое у берега, шумновато да и не сказала бы я, что ест на что сильно посмотреть(...
Ясненько.Спасибки

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66