0
Zefirka 19.05.2016
10:40

Отдых в Сочи

Девочки,добрый день.может кто отдыхал в Сочи в прошлом году?соориентируйте по ценам,пожалуйста и поделитесь контактами у кого остались хозяев жилья .всем заранее спасибо за помощь
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Zefirka 19.05.2016
13:24
Ау
1
LKaterina 19.05.2016
13:30
Сочи прям?))) Не)) это чистый грабёж сейчас...а тем более в этом году)))
Но ты тока туда, да?
0
Zefirka 19.05.2016
13:41
Подруга у меня туда едет с двумя детьми.близкая и очень хорошая.у сына астма и дочка очень болеет.но цены на жильё .....просто ахтунг.....вот я и решила узнать может кто ездил,есть контакты хозяев
LKaterina: Сочи прям?))) Не)) это чистый грабёж сейчас...а тем более в этом году)))
Но ты тока туда, да?...
0
LKaterina 19.05.2016
13:44
Zefirka: Подруга у меня туда едет с двумя детьми.близкая и очень хорошая.у сына астма и дочка очень болеет.но цены на жильё .....просто ахтунг.....вот я и решила узнать может кто ездил,есть контакты хозяев...
не)) на сколько я фанат Сочи и родня там у меня, но цены там реально пипец...жильё ещё ладно, но блин жрачка не говоря о развлекухах))) Может Анапа, песчаные пляжи...гуд))) и цены по приятнее.
0
Zefirka 19.05.2016
13:54
Что касается еды то проблем нет.по кафе они со всем ходить не будут.живут очень скромно и крайне бюджетно.супчик,каша,салат.ей главное снять жильё по адекватной цене.билеты чтобы купить дешево выкупала через Смоленск.но цена на квартиру однушку идет от 60 тыс это очень дорого.вот я и думаю может кто подскажет дешевле
LKaterina: не)) на сколько я фанат Сочи и родня там у меня, но цены там реально пипец...жильё ещё ладно, но блин жрачка не говоря о развлекухах))) Может Анапа, песчаные пляжи...гуд))) и цены по...
0
Zefirka 19.05.2016
13:59
А твои родственники сдают жилье?
LKaterina: не)) на сколько я фанат Сочи и родня там у меня, но цены там реально пипец...жильё ещё ладно, но блин жрачка не говоря о развлекухах))) Может Анапа, песчаные пляжи...гуд))) и цены по...
0
V_i_k_o_c_h_k_a 19.05.2016
14:11
не едь туда. после олимпиады сочи- это самый дорогой курорт на черноморском побережье россии. а сервис на российских курортах мягко скажем фу. не зависимо от цены. в сочи можно сгонять на пару дней. конечно там, есть что поглядеть.но поехать на долговременный отдых - неразумно и не рентабельно.
я планировала отдых -поездку дикарем от анапы до гагры. с остановками по несколько дней в 3 городах и проживание в гагре неделю где-то. изучала все цены(не в сезон!!!) 10 ночей проживания в гостинице в гагре= 2 ночи в сочах. оно тебе надо?
0
V_i_k_o_c_h_k_a 19.05.2016
14:13
сори, не прочитала про подругу. в общем рядом там куча городов ,гораздо дешевле сочей
0
LKaterina 19.05.2016
15:16
Zefirka: А твои родственники сдают жилье?...
Нет, они живут в Лазаревском.
0
Zefirka 19.05.2016
15:31
А в Лазаревском сдают?подруга и едем туда.но там наверное еще дороже
LKaterina: Нет, они живут в Лазаревском....
0
LKaterina 19.05.2016
16:04
Zefirka: А в Лазаревском сдают?подруга и едем туда.но там наверное еще дороже...
Нет не сдают, они там сами летом, у них и дом и маленькая квартирка, но там в квартире уже живут летом, а в доме они. Да, Лазари дороговатый, но там очень классно!!! Можно и на море ходить и в горы на речку горную...просто рай и красотааа)))))
0
Zefirka 19.05.2016
17:21
Катюша,классно как по мне априори там где море)))))))но я так то просто прибалдела от цен моя мечта это Грузия ....ммм
LKaterina: Нет не сдают, они там сами летом, у них и дом и маленькая квартирка, но там в квартире уже живут летом, а в доме они. Да, Лазари дороговатый, но там очень классно!!! Можно и на море ходить и в горы...
0
Pchelka 19.05.2016
18:21
Сочи - слишком дорого,цены сейчас на жильё очень подскакивают....ещё что-нибудь рассматриваете?
0
Zefirka 19.05.2016
22:40
"Слишком дорого" это сколько!????вы владеете ценами,чтобы такие резюме делать????
Pchelka: Сочи - слишком дорого,цены сейчас на жильё очень подскакивают....ещё что-нибудь рассматриваете?...
5
Pchelka 19.05.2016
23:16
Zefirka: "Слишком дорого" это сколько!????вы владеете ценами,чтобы такие резюме делать????...

ну конечно смотря ,что для вас допустимо потратить за сутки,может вам цены и смешные покажутся
я живу недалеко от Сочи,ценами как никто владею как говорится из первых уст
0
svetiksvetlanka 20.05.2016
00:02
ого,где если не секрет?живете где?
Pchelka: ну конечно смотря ,что для вас допустимо потратить за сутки,может вам цены и смешные покажутся
я живу недалеко от Сочи,ценами как никто владею как говорится из первых уст...
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
Pchelka 20.05.2016
00:06
svetiksvetlanka: ого,где если не секрет?живете где?...
Геленджик
0
00:06
или имелось ввиду что сейчас там отдызаете?
Pchelka: ну конечно смотря ,что для вас допустимо потратить за сутки,может вам цены и смешные покажутся
жить хорошо!
0
lychsayamama 20.05.2016
00:07
Приблизительно сколько будет в $ за сутки, с проживанием, питанием для семьи из двух взрослых с полуторогодовалым ребенком?
Я вобью в вас прекрасное, доброе...
0
Pchelka 20.05.2016
00:12
lychsayamama: Приблизительно сколько будет в $ за сутки, с проживанием, питанием для семьи из двух взрослых с полуторогодовалым ребенком?...
с середины июня у кумы сестра сдает очень хорошенькие-простенькие домики цены уже от 1000-1500 р в сутки с человека и это только проживание+ покушать (кто как питается)
0
Pchelka 20.05.2016
00:13
svetiksvetlanka: или имелось ввиду что сейчас там отдызаете?...
ну как сказать))) я почти год как переехала в теплые края к морю
0
Pchelka 20.05.2016
00:14
lychsayamama: Приблизительно сколько будет в $ за сутки, с проживанием, питанием для семьи из двух взрослых с полуторогодовалым ребенком?...
К примеру Анапа на май цены от 500 р дальше будут повышаться
0
Pchelka 20.05.2016
00:16
Так почему Сочи??? полно других мест,которые дешевле обойдутся
0
00:16
ух как близко забралась!)))так а муж там где работает?хотя...не мое дело.можно не отвечать)))я именно по причине отсутствия работы туда б жить не хотела.и жилье...оно и в краснодаре кусается, а там то....
Pchelka: ну как сказать))) я почти год как переехала в теплые края к морю...
жить хорошо!
0
lychsayamama 20.05.2016
00:17
Pchelka: с середины июня у кумы сестра сдает очень хорошенькие-простенькие домики цены уже от 1000-1500 р в сутки с человека и это только проживание+ покушать (кто как питается)...
А в $ примерно сколько? Я в рублях вообще не ориентируюсь. Маленький ребенок тоже учитывается, как взрослый, в смысле оплаты за сутки с человека? Покушать, что конкретно, мне не надо все включено, но завтрак, перекус хотя бы входит? Просто планирую выехать на отдых, хотелось бы как то распланировать по деньгам
0
00:19
если б у мужа с очень хорошей вакансией не обломалось,мы б тоже у моря жили. в новороссийске.эх печалька....
Pchelka: Геленджик...
жить хорошо!
0
Pchelka 20.05.2016
00:21
svetiksvetlanka: ух как близко забралась!)))так а муж там где работает?хотя...не мое дело.можно не отвечать)))я именно по причине отсутствия работы туда б жить не хотела.и жилье...оно и в краснодаре кусается, а там то...
муж работает,сам на себя,он сам местный ( с этого села ) жильё оно везде дорогое...через пару годиков переберемся к нашему участку гвозди забивать,70 км от краснодара....и конечно сравнить с ценами в минске на жильё, подешевле здесь
0
Pchelka 20.05.2016
00:23
svetiksvetlanka: если б у мужа с очень хорошей вакансией не обломалось,мы б тоже у моря жили. в новороссийске.эх печалька.......
продолжайте искать)))с работой как и везде напряг,но всегда можно с чего начинать
0
Pchelka 20.05.2016
00:27
lychsayamama: А в $ примерно сколько? Я в рублях вообще не ориентируюсь. Маленький ребенок тоже учитывается, как взрослый, в смысле оплаты за сутки с человека? Покушать, что конкретно, мне не надо все включе...
не знаю какой курс в минске сейчас....ну примерно от 30$ в сутки с человека, питание (завтраки )в основном гостиницы....я бы лучше сняла домик, сами себе готовите, на море собой взять перекус. ..
в каждой гостинице, коттедже свои правила насчёт оплаты ребёнка. ..кто делает скидку,кто не берёт до 3 Х лет оплату...В общем надо смотреть и выбирать
0
00:28
ух ты! аж боязно спрашивать 70 км это что? у нас свой дом 70 км от Кр. Брюховецкая.
Pchelka: муж работает,сам на себя,он сам местный ( с этого села ) жильё оно везде дорогое...через пару годиков переберемся к нашему участку гвозди забивать,70 км от краснодара....и конечно сра...
жить хорошо!
0
marikiv 20.05.2016
00:33
землячки сча тусу замутят
svetiksvetlanka: ух ты! аж боязно спрашивать 70 км это что? у нас свой дом 70 км от Кр. Брюховецкая....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Pchelka 20.05.2016
00:33
svetiksvetlanka: ух ты! аж боязно спрашивать 70 км это что? у нас свой дом 70 км от Кр. Брюховецкая....
у нас в другую сторону, Северский р-н
0
00:36
отличный район!!!только далеко от города ,что одно,то и другое.ну да ладно. засоряем тему.но все ж хоть буду знать ,что не одинока тут спокойной ночи!
Pchelka: у нас в другую сторону, Северский р-н...
жить хорошо!
0
lychsayamama 20.05.2016
00:39
Pchelka: не знаю какой курс в минске сейчас....ну примерно от 30$ в сутки с человека, питание (завтраки )в основном гостиницы....я бы лучше сняла домик, сами себе готовите, на море собой взять перекус. ..
в...
Ну, в принципе, норм цены. А в домике, я так понимаю еще дешевле будет)
0
Pchelka 20.05.2016
08:01
lychsayamama: Ну, в принципе, норм цены. А в домике, я так понимаю еще дешевле будет)...
если вы ещё найдете такие цены, возможно цены и норм.,но это только старт .Допустим сутки на вашу семью грубо говоря возьмем 100$ ,неделя 700$ и это только проживание, хорошо если на машине едите,- это дешевле всех других видов перевозок. Ну питание в среднем возьмем 500$ , если вы просто пойдёте в закупите в гипере....на мой взгляд я бы лучше за эти деньги полетела бы в другие страны
0
Pchelka 20.05.2016
08:05
svetiksvetlanka: отличный район!!!только далеко от города ,что одно,то и другое.ну да ладно. засоряем тему.но все ж хоть буду знать ,что не одинока тут спокойной ночи!...
мы и не хотим в город) ужасающие пробки "убивают" да и сам краснодар мне не нравится доброе утро
0
Zefirka 20.05.2016
10:33
Вчера нашла подружка квартиру в Лазаревском.однокомнатная.с техникой и всем необходимым 20 тыс за месяц.поэтому в очередной раз убеждаюсь,что тот кто ищет тот найдет
Pchelka: мы и не хотим в город) ужасающие пробки "убивают" да и сам краснодар мне не нравится доброе утро...
2
Pchelka 20.05.2016
11:12
Zefirka: Вчера нашла подружка квартиру в Лазаревском.однокомнатная.с техникой и всем необходимым 20 тыс за месяц.поэтому в очередной раз убеждаюсь,что тот кто ищет тот найдет ...
это хорошо,главное чтобы страшная квартира не была
0
Zefirka 20.05.2016
11:35
Квартира с ремонтом. с кондиционером.со стиралкой и со всем необходимым
Pchelka: это хорошо,главное чтобы страшная квартира не была...
0
Pchelka 20.05.2016
11:45
Zefirka: Квартира с ремонтом. с кондиционером.со стиралкой и со всем необходимым...
тогда не затратного вам отдыха

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках