1
ayse333 19.11.2017
21:07

НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2018 (взрослые)

***Обмен подарками. Новый год 2017-2018 (взрослые)***

***В то время как уважаемая Пантерка взяла на себя организацию праздничного новогоднего обмена-2018 для наших детишек, предлагаю не забыть и себя любимых в предпраздничной суете, заставив и себя поволноваться в томительном радостном ожидании и предвкушении от самого лучшего подарка на свете от Снегурочки !!!)))***

Итак, алгоритм известный:
1. До 30 ноября набираем участников (взрослые). Не забываем, что на каждого участника приходится один подарок. Каждый участвующий, в свою очередь, также одаривает одного своего подопечного.
Каждый участник присылает свои данные мне в ЛС:
- ФИО, почтовый адрес (с индексом) и контактный телефон;
- немного информации о себе, которая поможет Снегурочке с выбором именно вашего подарка (возраст - по желанию, что вы любите, чем увлекаетесь, и т.д., чему вы всегда будете рады и, наоборот, что бы вы не хотели видеть в подарке - например, парфюм, сладости, канцтовары и т.д.).

2. 1 декабря проходит жеребьевка и каждая Снегурочка получает данные своего подаркополучателя (но до последнего не знает своего дарителя). Не забываем, что данные нельзя передавать третьим лицам!

3. После получения данных подопечного каждая Снегурочка тщательно занята выбором самого лучшего подарочка для него!). Последний срок отправления подарка - 16 декабря (это суббота). Учитываем, что в предпраздничные дни почта работает особо напряженно, а ведь каждый из нас так хочет вовремя получить свой подарочек!)
После отправления обязательно отписываемся мне в лс, присылаем штрих-код, чек сохраняем до получения посылки адресатом. Здесь же, из опыта прошлых обменов, предлагаю следующее - до отправки свой подарок фотографируем, и при необходимости, если его не выложит получатель, мы сможем это сделать сами. Последнее условие необязательное, но рекомендуемое.

4. После получения подарка все обязательно отписываемся мне, т.к. я держу вопрос на контроле, чтоб все прошло успешно и все остались довольны. А в темке делимся впечатлениями, приветствуется фотоотчет-хваст.

5. Обязательное условие: минимальная сумма подарка - 15руб. без стоимости отправки почтой. При этом стоимость подарка может быть больше заявленной, но не меньше.

По поводу стоимости можем, кстати, подкорректировать. Я жду ваших предложений в комментариях ниже, можем ее увеличить до 20руб.

***Итак, всем ярких эмоций и приятных впечатлений от поиска подарков своим подопечным и от ожидания собственных посылочек от Снегурочки!!!)))***

Участники:
1. ayse333
2. Марина
3. Раиса
4. Пантерка
5. КардисЛ
6. МКВ
Ответы  
0
Пантерка 20.11.2017
11:02

думаю 15р для минимальной суммы достаточно...

0
ayse333 21.11.2017
06:44
Пантерка:

думаю 15р для минимальной суммы достаточно......

Да, Лен, я тоже так думаю, и, скорее всего, большинство наших будущих Снегурочек тоже поддержит эту сумму, поэтому пока оставляем 15р.
0
ayse333 22.11.2017
08:39
Девушки, подтягиваемся ! Ведь до жеребьевки и распределения анкет осталось чуть больше недели, и пора уже нашим милым Снегурочкам отправляться искать САМЫЕ ЛУЧШИЕ подарочки для своих подопечных!
0
ayse333 24.11.2017
07:21
Дорогие форумчанки, вы собираетесь в этом году праздновать Новый год!?))) Уже 24-е ноября, а в нашем новогоднем волшебном обмене пока только 4 участницы! Пора уже поднимать себе настроение в эти пасмурные деньки и приступать к радостным предпраздничным хлопотам по поиску подарочков!))) Жду всех, присоединяйтесь быстрей к нам и приблизим,наконец, это чудо ! Что бы то ни было, наши обмены в любом случае состоятся для тех, кто этого желает! И со своей стороны, как орг, обещаю, что сделаю все возможное и невозможное, чтоб ВСЕ участники остались довольны! И, пользуясь случаем, сообщаю, что организую обмены и не только на нашем сайте и те, кто желает поучаствовать дополнительно к нашему обмену в других -
добро пожаловать! (те, кто любит такие новогодние обмены, зачастую принимает участие в нескольких). Пишите в личку, скину ссылку! (есть и детский, и очень интересный тематический взрослый "Белоснежка и 7 Гномов")
0
КардисЛ 25.11.2017
21:03
Я с Вами))
0
ayse333 25.11.2017
23:30
КардисЛ: Я с Вами))...
Супер ! внесла в список)
0
Пантерка 27.11.2017
09:18
Девочки, неужели нас тут так мало, тех, которые хотят обменять хорошим настроением и приятными сюрпризами?

0
ayse333 27.11.2017
09:25
Пантерка: Девочки, неужели нас тут так мало, тех, которые хотят обменять хорошим настроением и приятными сюрпризами? ...
Да, что-то в этом году совсем мало, сама удивляюсь) Есть надежда, что раззадорятся наши форумчанки, когда везде уже полным ходом пойдут приготовления к НГ))) Сделаем второй стоп и в декабре, в прошлом году тоже многие возжелали уже попозже. Пока ждем тех, кто уже готов получить анкету одариваемого и ринуться за подарком
0
ayse333 09.12.2017
10:35
У нас на сегодня 6 участников. Если еще кто желает - присоединяйтесь)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122