0
karina222 23.06.2014
12:24

фитнес клуб

Девочки, мамочки, к вам вопрос. На Мележа у нас открылся недавно клуб FitCurves называется. Так подруга туда ходит, говорит что ей нравится. Судя по отзывам на форумах там не все так просто. Кто то ходил уже? Может что то посоветовать? Идти или нет?
Ответы  
0
veronichka93 23.06.2014
13:27
я из молодечно, была пока только один раз)))пока все понравилось)))но хотелось бы узнать отзывы тоже от девчонок)))
0
camellia 26.01.2015
13:25
Я бы тоже хотела узнать про этот фитнес клуб, у нас в Лошице открылся, все так заманчиво, а по отзывам так себе.
Кто-нибудь ходил, или ходит . Как вам?
0
КристинаКа 16.04.2015
20:38
Идите смело) И не читайте никаких отзывов - лучший отзыв ваше собственное мнение. Я тренируюсь в таком клубе на Сухарево уже почти год. Минус 15 кг. Я - многодетная мама. Очень сложно было привести тело в нормальное состояние. Тренировки всего 30 минут - для меня кормящей мамы это очень важно. Кстати молока стало больше.
camellia: Я бы тоже хотела узнать про этот фитнес клуб, у нас в Лошице открылся, все так заманчиво, а по отзывам так себе.
Кто-нибудь ходил, или ходит . Как вам?...
1
leneevetz 16.04.2015
21:51
А у меня абонемент в клуб фиткервс на Мележа как раз в мае заканчивается. Думаю на лето отдохнуть, а потом следующий буду покупать. По ценнику если рассчитатьпо занятием, то получается очень дешево. Единствнное оплата сразу весь абонемент. Мне удобно, что нет привязки к графику и близко к дому. К тому же тренировка не час, а минут 40. Я в час вкладываюсь с дорогой. Результатов желаемых достигла, сейчас хожу поддерживать. Вообще там много бонусов, проводятся клубные встречи и танцнвальные тренировки. Персонал в этом клубе очень приветливый и доброжелательный. Лично меня все устраивает. Так что советую для тех кто ценит время и деньги.
1
lenochka1 24.07.2015
21:39
Я знаю, что тем, кто ходит - нравится. Но, я туда ни ногой - хотя, на пробном была, неплохо. Знаю, что текучка у них там большая, условия работы тяжелые, з/п не та, что обещают.. Девочек жалко. Да и останавливает, что без образования специального инструктора.
1
Optemistko 24.07.2015
22:05
Тоже искала инфу про FitCurves, т.к. у меня открыли прямо в соседнем доме. Сделала вывод, что это не для меня. Во-первых, у меня есть противопоказания против прыжков и поднятия тяжестей. Во-вторых, музыкальное сопровождение этих занятий не по мне, меня подташнивает от такой музыки, ничего не могу поделать) так что буду продолжать заниматься старым добрым пилатесом.
0
li-se-na 24.07.2015
23:11
Optemistko: Тоже искала инфу про FitCurves, т.к. у меня открыли прямо в соседнем доме. Сделала вывод, что это не для меня. Во-первых, у меня есть противопоказания против прыжков и поднятия тяжестей. Во-вторых, му...
это там занимаются одни женщины?)
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
Optemistko 24.07.2015
23:33
li-se-na: это там занимаются одни женщины?)...
ага
0
li-se-na 24.07.2015
23:58
Optemistko: ага...
Мне соседка все уши прожужжала, но названия не помнила)
0
КраснаяШапка 25.07.2015
00:55
li-se-na: это там занимаются одни женщины?)...
Ужос! Что там делать? Я вот хожу, так у меня почти все мужчины...приятно посмотреть.
0
КраснаяШапка 25.07.2015
01:08
КристинаКа: Идите смело) И не читайте никаких отзывов - лучший отзыв ваше собственное мнение. Я тренируюсь в таком клубе на Сухарево уже почти год. Минус 15 кг. Я - многодетная мама. Очень сложно было привести те...
А это Вы на аве или просто картинка?
0
КристинаКа 25.07.2015
01:12
вы не ошиблись?
Optemistko: Тоже искала инфу про FitCurves, т.к. у меня открыли прямо в соседнем доме. Сделала вывод, что это не для меня. Во-первых, у меня есть противопоказания против прыжков и поднятия тяжестей. Во-вторых, му...
1
КристинаКа 25.07.2015
01:13
ЭТО Я). На первом фото - моему 6 ребёнку 3 месяца. На второй - после 5 месяцев тренировок. Было 115 кг. Сейчас 76 кг.[img][/img]
КраснаяШапка: А это Вы на аве или просто картинка?...
0
КраснаяШапка 25.07.2015
01:15
КристинаКа: ЭТО Я). На первом фото - моему 6 ребёнку 3 месяца. На второй - после 5 месяцев тренировок в ФИТКЁРВС. Было 115 кг. Сейчас 76 кг.[img][/img]...
Здорово! Круто постройнели, хорошо выглядите. Я так понимаю, что это у Вас не предел?)
1
НАСТРОЕНИЕ 25.07.2015
01:15
У меня был абонемент на полгода, я отходила отлично, результат минус 10 кг, красивое подтянутое тело. Мне нравилось, уже больше 8 месяцев не хожу, ем что попало, вес вернулся на 3 кг.
Мне нравилось там, во-первых короткие занятия, устаешь на них, но после растяжки куча энергии, ничего не болит и прям летаешь.
Можно ходить в любое свободное время, и не привязан ни к чему, большой плюс, как для меня многодетной и работающей и неработающей всегда было удобно.
Просто есть люди кому силовая понраву, кому аэробика, кому йога, у меня мама отходила полгода, но больше не пойдет, она у меня всегда занималась разными видами спорта, и еще раз убедилась, что силовое - это не её. А я вот, наоборот, аэробику, шейпинг не люблю.
На встречу мечте!
1
КристинаКа 25.07.2015
09:40
простите, что вмешиваюсь в ход ваших мыслей. Просто ума не приложу откуда они у вас такие пессимистичные. Для спортсменов - это абсолютно приемлемые условия труда. Про з.п. комментить не буду - это не тактично чужую обсуждать. Про Сухарево знаю, что в данный момент состав такой тренеров: старший тренер клуба - 9 лет в сборной Беларуси по хоккею не траве, второй тренер - занимается конькобежным спортом+Университет физкультуры, далее - мастер спорта по троеборью, мастер спорта по фехтованию и пр. Все тренера клуба - специалисты своего дела, работают с удовольствием и "текучки кадров" нет вообще. Так что - добро пожаловать)))
lenochka1: Я знаю, что тем, кто ходит - нравится. Но, я туда ни ногой - хотя, на пробном была, неплохо. Знаю, что текучка у них там большая, условия работы тяжелые, з/п не та, что обещают.. Девочек жалко. Да и о...
0
КристинаКа 25.07.2015
09:43
очень постараюсь))) сейчас уже не очень лёгко снижать вес (возраст))). Зато вопросы здоровья наваливаются не так стремительно) В общем - занимаешься - поддерживаешь себя в форме+ничего не болит (у меня артроз и опущена одна почка). Не занимаешься - через месяц всё болит снова. И это вполне объяснимо). Так что выбор один - всегда заниматься...
КраснаяШапка: Здорово! Круто постройнели, хорошо выглядите. Я так понимаю, что это у Вас не предел?)...
0
li-se-na 25.07.2015
10:08
КраснаяШапка: Ужос! Что там делать? Я вот хожу, так у меня почти все мужчины...приятно посмотреть. ...
Да ну их, я так сходила пресс подкачать, в итоге пресс вон сидит рядом с лохматой головой)))
1
КраснаяШапка 25.07.2015
11:32
КристинаКа: очень постараюсь))) сейчас уже не очень лёгко снижать вес (возраст))). Зато вопросы здоровья наваливаются не так стремительно) В общем - занимаешься - поддерживаешь себя в форме+ничего не болит (у ме...
Всё равно здорово. Приятно читать, что женщины, имея большую семью, следят за собой.
0
КраснаяШапка 25.07.2015
11:33
li-se-na: Да ну их, я так сходила пресс подкачать, в итоге пресс вон сидит рядом с лохматой головой)))...
У тебя особый случай.)))) А я лучше на мужчинок посмотрю и с ними пообщаюсь (просто пообщаюсь ), чем с тётями.
3
Optemistko 25.07.2015
12:28
КристинаКа: вы не ошиблись? в ФИТКЁРВС нет прыжков и нет поднятия тяжестей))) там гидравлическое оборудование. Можно даже с грыжами в позвоночнике и можно беременным тренироваться)...
ну, не знаю, просто в раскрытые настежь окна не раз видела, как там скакали женщинки)) у нас просто детская площадка как раз рядом с клубом. Да, и мне не нравится эта зомби-направленность на похудение. Чистая рекламная провокация. Женщины так устроены, что даже самая тощая способна найти у себя лишние килограммы. Эти "волшебные" слова - "похудение", "управление весом", "диагностика фигуры" - не для меня. Я , конечно, не худышка, но для меня главное - направленность на поддержание здоровья, а не на снижение веса, меня этим не проймешь))
1
КристинаКа 25.07.2015
22:31
"скакали женщинки"? Это, значит вы про меня и таких же как я "женщинок"... не очень приятно читать такое, если честно.Вы пишите о своей ценности - направленности на здоровье. А НАШИ ценности (тех, кто желает ещё и похудеть) называете "зомби". Это некрасиво. Вас же никто не унижает и не обзывает за то, что вы имеете своё мнение и тренируетесь там, где считаете нужным. Просто подумайте над этим. И ещё: 90% женщин рано или поздно столкнуться с лишним весом или с необходимостью корректировать свою фигуру (а не только заботиться о здоровье). И может так случиться, что через 20 лет вы окажетесь в числе "женщинок", которые НУЖДАЮТСЯ в диагностике фигуры и программе управления весом. Мне думается, что к этому моменту ваше сегодняшнее мнение претерпит значительные изменения))) Если конечно вам будет не безразлично как вы выглядите. Женщины, которые и в 40+ лет следят за своей фигурой (а здоровье в этом возрасте вообще не обсуждается - это уже априори значимость № 1!!!) - ДОСТОЙНЫ ВСЯЧЕСКОГО УВАЖЕНИЯ, а не насмешек.
Optemistko: ну, не знаю, просто в раскрытые настежь окна не раз видела, как там скакали женщинки)) у нас просто детская площадка как раз рядом с клубом. Да, и мне не нравится эта зомби-направленность на похуден...
0
Optemistko 25.07.2015
22:56
КристинаКа: "скакали женщинки"? Это, значит вы про меня и таких же как я "женщинок"... не очень приятно читать такое, если честно.Вы пишите о своей ценности - направленности на здоровье. А НАШИ ценности (тех, кто...
короче, дамочка, я вас поняла. Вы тут чисто из рекламных целей, о чем свидетельствует ваша ава, количество сообщений на сайте и стиль комментариев а-ля "купите мой орифлейм",так что свои увещевания и ссылочки приберегите для кого-нибудь другого, т.к. модераторы быстро разберутся что к чему. Про "женщинок " я написала с юмором, а не с сарказмом, смайлики не зря в конце стоят. Нет ничего смешного и ненормального в том, что женщины хоть 40+ хоть 40 - следят за своей фигурой. Ненормально, когда всяческие некомпетентные товарищи разводят людей на бабки различными "диагностиками" .
0
КристинаКа 25.07.2015
23:17
и вот я сразу перешла в разряд "дамочек", Орифлейма и "некомпетентных товарищей". И вам сразу стало всё ясно. Я, между прочим, очень культурно с вами разговариваю. А почему вы позволяете себе нападки на мои ценности и моё мнение? Пусть я не так считаю, как вы - это вообще не повод так со мной разговаривать. И ни с кем не повод так говорить.
Optemistko: короче, дамочка, я вас поняла. Вы тут чисто из рекламных целей, о чем свидетельствует ваша ава, количество сообщений на сайте и стиль комментариев а-ля "купите мой орифлейм",так что свои увещевания...
0
Barabura 16.02.2016
16:00
Занималась более полугода там, не понравилось, оень часто их ловила на том, что они не понимают что советуют. Те же дневники питания это просто продажа готовой схемы для всех. А если надо эффективность, то это не помогает, просто выкачивание денег, перешла на дэнсфит к Марине zeus, у нее хотя бы медицинское образование есть. А фиткервс хорошо просто для активности (поддержания ормы), а не для качественного похудения
1
Sah 09.01.2017
21:44
Полтора года отходила на сухаревскую. Первые три месяца, пока не адаптировался организм, вес потихонечку сходил. Чем дольше ходишь, тем меньше результат. Лучше там позаниматься месяца три, привыкнуть к физической нагрузке как таковой, а потом бегите в тренажёрку и не оглядывайтесь.
Плюсы: 1. Улыбчивая секта, которая всегда рада тебя видеть и трепаться о ерунде. Иногда это очень явно и навязчиво, от чего и напрягает. 2. Там не все такие инстаграмные фитоняшки, поэтому когда приходишь и видишь в кругу или на растяжке такого же хомячка, то как-то сразу расслабляешься. 3. На входе нужно "пикнуть" такой маленькой карточкой-ключиком (просто прикольно). 4. Замеры каждый месяц, взвешивают на омроне (можно такой же купить домой).
Минусы: 1. Конкретно сухарево - уж извините Кристина, но ключиков в раздевалке хватает не всем. Стоит ли говорить, что личные вещи как-то стрёмно оставлять на скамейке, пусть даже и широкой? :) 2. Однотипная программа, однотипные упражнения... изо дня в день, из месяца в месяц. Утомляет. Не помогает даже перестановка тренажёров. 3 Платная вода... ты можешь умирать, но за воду будь добр платить. Куллер поставить не судьба. Хотя есть же кран в сортире :) 4. Навязывают платные тренировки типа "Живи танцуя" и "Тай-бо" (какое-то подобие тайского бокса, но под попсовую музыку). 5 Включить кондиционер - это целая проблема, и включают его девочки с таким лицом, будто они платят за электричество. Заниматься в таких условиях очень тяжело, а доводить себя до предобморочных состояний не особо хочется. Что в итоге страдает? Качество тренировки. Кристина, открытое окно не помогает, чесслово, особенно, когда в клубе "час-пик". 6. Странные тренажёры, которые то легко работают, то с усилием хорошим. Особенно это было заметно на прессе. Поэтому "их подкрутить нельзя" - не верю!
21:45
Optemistko: короче, дамочка, я вас поняла. Вы тут чисто из рекламных целей, о чем свидетельствует ваша ава, количество сообщений на сайте и стиль комментариев а-ля "купите мой орифлейм",так что свои увещевания...
Кристина - владелица клуба на сухаревской.
0
admin 10.01.2017
09:28
Одно то, что для работы в клубах сети набираются инструкторы без опыта и без спец.образования говорит о многом. Коммуникативные навыки там важнее.
2
prishka 07.02.2017
13:17
Девочки, искала работу в Лошице, наткнулась на вашу беседу, не смогла пройти мимо.
Меня зовут Елена и я сразу скажу, я - фитнес инструктор. Для меня фитнес - это моя жизнь, то что помогло лично мне и помогает всем ищущем того же людям.
Будьте внимательны ко всему и к себе в том числе. Я не хочу создавать анти рекламы, есть противники и есть те, кто очень довольны всей этой созданной системой. По этому постараюсь коротко.
Отдел маркетинга работает на высоте, как по моему опыту по привлечению клиентов и работе с ними это прекрасно подготовленная команда, которой нужно поучиться многим клубам.
По остальному у меня лично есть вопросы. Неоднократно просматривая вакансии для себя, я заметила что FitCurves находится в постоянном поиске инструкторов, где первыми критериями прописан возраст и приятная внешность, дальше компания предлагает обучение и ВСЁ!!!! Это то что настораживает ОЧЕНЬ!
Я работаю инструктором уже более 10 лет и до сих пор учусь. За плечами школы, семинары, конвенции. Направлений в фитнес будь здоров и уже в одной только какой то конкретной дисциплине можно утонуть. Делайте выводы сами, особенно наблюдая такую текучку в кадрах.
Я не буду говорить о методике ведения тренировок. Я хочу направить внимание на ваше здоровье. Куда бы вы не пришли, чем бы не хотели заняться, ПОЖАЛУЙСТА отталкивайтесь от вашего состояния здоровья. Я работаю с людьми из группы риска ( при повышенном давлении, варикозе, проблемах с позвоночником, а их много: искривление, грыжи, протрузии и т.д ) и хочу сказать очень часто желание похудеть приводит к последствиям описанным выше.
Вы должны понимать сами кому отдаете себя, не спешите соглашаться со всем что вам предлагают, есть прекрасная возможность ВЫБОРА, сходите посмотрите и пообщайтесь с разными инструкторами, не бойтесь задавать вопросы и внимательно слушайте то, что вам будут отвечать, не размыто а по существу того что вы хотите узнать и только после этого принимайте решение нужны вам эти тренировки или нет.
Удачи всем с ВЫБОРОМ!

0
Mary09 10.02.2017
17:25
НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!
Я работала в одном из клубов этой сети!
У меня высшее образование БГУФК. Когда устраивалась, все мне красиво расписали, и я к сожалению повелась. Месяц непонятной стажировки, где меня заставляли учить наизусть НЛП фразы , тексты, модели телефонных разговоров,которые принуждают человека купить абонемент. Через пару недель я поняла, что это шарашкина контора!!! Почти все, кто там работают - никакого отношения к фитнесу и спец образования НЕ ИМЕЮТ. Они просто набирают стройных девочек. Дают заучить нужную информацию, которую повторяют каждому человеку и вперёд. Первый месяц надо работать БЕСПЛАТНО, якобы стажировка. Обещали 6 млн, а потом по факту еще через полтора месяца заплатили 1,5 млн!! Выдумая мне какие-то штрафы и прочее. Они учат заговаривать зубы бабушкам и одиноким женщинам, чтоб те несли деньги. Там никто не худеет! Все эти измерения на аппарате омрон - поддельные! Нас всех учили отбавлять пару кг и см, чтобы убедить человека, якобы он похудел... Так же ни один из владельцев клуба не имеет никакого спортивного образования. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ текучка кадров! Там каждые две недели меняется состав. Они берут туда абсолютно всех, главное, чтобы вы выглядели более менее спортивно. Со мной работали экономист, бармен,парикмахер... Девочкам просто дали заучить информацию. И все, больше знаний у них нет. И я сомневаюсь , что даже владельцы смогут объяснить что такое гипертрофия , откуда берется молочная кислота в мышцах и где находиться латеральная и медиальная головка трицепса. У них одна программа для всех. Как это так??? Для 16 лет девочки, у которой еще развивается организм и для 50 летней женщины никак не может быть одинаковая программа. Процессы в организме разные проходят. И если не знать, что и зачем делается можно только навредить организму...

Самое главное, что они отлично умеют и учат этому своих якобы" специалистов" - так это заговаривать людям зубы. Красивые заученные НЛП фразы, фитнес №1 по книге рекордов Гиннеса, вам жмут руку по приходу в клуб, обещают минус 10 кг и так далее. А девочки ведь мы такие, ведёмся на красивые слова и оболочку.

И самое ужасное, что я там видела - разочарованные и озлобленные люди. Многие не сразу понимают. куда они попали, покупают годовые абонементы. Деньги никто не возвращает. Много было случаев при мне, когда девушки беременеют, переезжают, заболевают - а деньги никто не возвращает. Приходит владелица , даёт распоряжение "кормить завтраками" люде. И я должна с улыбкой на лице говорить, что мы вам перезвоним, директор еще не рассмотрел ваше обращение, зная, что этого и не будет, и никто денег не вернёт.

Еще один момент : перед каждым началом работы, всех заставляют стать в круг, взяться за руки и читать молитву! Я хоть и верующий человек, но нигде на работе такого не встречала. При более детальном изучении я узнала , что основатели компании - сектанты. И все владельцы клубов состоят в этой общине.

Так вот "прекрасно" быть в фиткервс!
0
prishka 11.02.2017
09:27
Очень полезная информация изнутри, спасибо что потратили время и рассказали об этом. Я многое не озвучивала только по причине того что не видела определенное своими глазами, имела только представление и рассказы от клиентов, которые посещали клуб.
Деньги, деньги и еще раз деньги!
0
Nansy17 29.03.2017
16:59
prishka: Девочки, искала работу в Лошице, наткнулась на вашу беседу, не смогла пройти мимо.
Меня зовут Елена и я сразу скажу, я - фитнес инструктор. Для меня фитнес - это моя жизнь, то что помогло лично мне...
Не соглашусь с вами в одном моменте: у нас в стране нет специальности инструктора, как и в России. Поэтому "профессиональный" звучит не корректно, скорее с опытом, с курсами, с семинарами. А второе, вы ведь тоже когда-то начинали, начинали с чего-то. Как и все. Для всех есть первое место работы, где набираются опыта. Понятное дело, что совсем несведущие люди - это, безусловно плохо, но если это энтузиасты, которые не один год занимались, умеют преподать, вдохновить, дать советы, то, наверное, это не так плохо.
0
prishka 30.03.2017
23:46
Если бы все заключалось только в корректности и упиралось бы в то, могу я называть себя инструктором на всех основаниях или нет, то Бог с ним. Для меня лично это область деятельности с повышенной ответственностью, где не вдохновительством занимаются и не навыкаки преподавания оттачивают, а прежде всего знаниями обладают по анатомии, биомеханике, физиологическим особенностям, противопоказаниям по здоровью. Вы не убедите меня в том, что организация отвечая всем этим показателям будет приглашать просто всех желающих с преподавательской жилкой к себе на обучение, тратить колоссально много времени и бесплатно готовить (боюсь уже написать и) специалистов(инструкторов же нет к сожалению у нас как профессии, не знаю чем и заменить )) ) которые уходят и уходят (судя по такой текучке кадров). Я прекрасно понимаю в каком формате происходит обучение. Но я больше писала не об этом, а о том, что прежде чем переложить ответственность за свое тело и здоровье подумайте, сходите, посмотрите, но не будьте слепыми. Вы никому кроме себя не нужны, по этому внимательно оценивайте и принимайте решения, благо есть выбор.
0
maripoli2000 13.07.2017
22:23
Здравствуйте!) Обязательно сходите! Занимаюсь уже больше пол года, все очень нравится, девченки тренера суппер! ..... И насколько я знаю, тренера постоянно обучаются, причём основательно! График отличный, цена приемлимая, на всякие гадости тратим больше!!!!! ..... Очень приятно постоянное внимание к твоему здоровью, приятно, что кто-то о тебе заботится! Не слушайте негативные отзывы, они всегда были, есть и будут, а лучше сходите и сами убедитесь!) Будьте здоровы и красивы!)
0
Merylin 02.09.2018
21:14
На релаксе мой отзыв так и не появился, поэтому публикую сюда.
Ходила на пробную тренировку в зал на Мстиславца 22.
Зал очень маленький, одновременно там может находиться не более 10 человек. Иначе все будут друг у дружки на голове. Вода платная. Вот это меня вообще удивило. Во всех уважающих себя залах всегда вода стоит в свободном доступе, некоторые залы даже полотенца и бахилы предоставляют.
По телефону мне сказали, что проведут диагностику фигуры. На деле девушка-администратор меня взвесила, сделала замеры обхвата бедер, талии и рук. А потом "родила" цифры: сказала, что у меня 31% жира, и 27% мышечной массы. Откуда она эти цифры взяла - ума не приложу, она ничего не считала, никакими формулами не пользовалась.
Тренажеры. в зале стоит 6 (или 7) тренажеров. Но они не похожи на обычные тренажеры, надо прилагать усилия чтобы вернуть тренажер в исходное положение. К тому же я не видела, как можно отрегулировать нагрузку и поменять веса, похоже это невозможно сделать. Я ожидала, что будет хотя бы элипсоид или беговая дорожка ну или на крайняк вело для кардио, но ничего такого не было. Как уже писали ниже, никакой разминки-заминки не было. Я просто по 3-4 раза сделала упражнения на каждом тренажере, даже не вспотела. Вот такая "тренировка".
Отдельное слово надо сказать про музыку - на фоне играет музыка вперемежку с речевками типа "ты молодец", "у тебя все получится", "ты лучшая" и т.д. На любителя.
Цены. За месячный абонемент просят 80 рублей. Как по мне так очень дорого за сервис такого уровня. Знавала я залы и покруче и подешевле.
Вообще сложилось мнение, что это сектанты наподобие орифлейма. Издают свой журнал, со статьями об успехах членов клуба, там посетительницы рассказывают, как они похудели. Музыка эта странная. Непонятная политика цен на абонементы (только сейчас и только для вас скидка 30%).
Когда уходила оттуда, я поняла, почему это только женский клуб. Если бы там появились мужчины, они бы просто на смех подняли бы такой фитнес.
Итог: идите в нормальную тренажерку и не дурите себе голову.
0
annaarna122 27.09.2018
14:17
У знакомой пил приступ аппендицита ,операция прошла без осложнений ,сейчас уже вернулась к обычному способу жизни,даже пошла уже в зал через какое время можно заниматься спортом после операции ,посмотрите тут https://oappendicite.ru/reabilitacija/kogda-mozhno-zanimatsya-sportom-posle-appendicita
0
Kladez1 22.11.2018
23:08
Фитнес центров много развелось, разницы нет в какой ходить.
0
Mamacool 23.11.2018
12:38
Да, девочки спорт должен присутствовать в нашей жизни, что бы эта жизнь не казалась сахаром)) после занятия фитнесом я люблю хорошенько отдохнуть и расслабится, поэтому выбрала спорт зал совмещенный с SPA комплексом. Это в двойне приносит пользу, 2 раза в неделю посещение такого места! Если кому интересно, то советую! Вот для ознакомления сайт этого места: //lifecity.by/
0
Vetka_kvetka 26.02.2019
15:16
Дорогие мамочки Лошицы! Меня зовут Светлана и я мама 2-х прекрасных дочек 5,5 и 2 года. Являюсь инструктором по фитнесу, веду активный образ жизни в декрете. Полгода назад мне предложили вести группы мама+ малыш. И я с удовольствием согласилась, потому как искала единомышленников для занятий спортом. С сентября месяца веду занятия 3 раза в неделю пн,ср, пятница в фитнес клубе Инфитнесс в Лошице. Занятия проходят вместе с детьми, мамы занимаются спортом, дети учаться коммуницировать друг с другом, приучаются к здоровому образу жизни))) Для мам, этот не только возможность привести себя в форму, но и поболтать, поделиться накопившимися проблемами и вопросами. Всех жду. Пишите
0
asabminsk83 09.07.2019
21:56
ТОЛЬКО РАЗ В ГОД! Фитнес клуб "Кошка" устраивает большую распродажу безлимитных годовых карт!