0
Ташка 02.04.2017
11:35

Подтянуть тело

Добрый день,мамочки-красавицы. Посоветуйте пожалуйста программу для телефона или видеоуроки,что бы немножечко подтянуть тело. Спасибо,кто не пройдет мимо

Ответы  
0
kri9230 02.04.2017
13:30
найдите в Контакте Данько Никита, у него на странице видео упражнений для домашнего использования, очень действенные)))
0
Ташка 02.04.2017
13:36
[quote]kri9230: спасибо большое!

0
Andy85 16.06.2017
22:18
Очень много сейчас мобильных приложений для этого. Просто зайдите в PlayMarket и поищите)
0
olylyly 17.06.2017
00:11
Andy85: Очень много сейчас мобильных приложений для этого. Просто зайдите в PlayMarket и поищите)...
это какие приложения? что в запросе вводить? мне бы не помешало скинуть несколько кило
0
Andy85 18.06.2017
17:13
olylyly: это какие приложения? что в запросе вводить? мне бы не помешало скинуть несколько кило...
Вводите Фитнес и я думаю что-нибудь для себя найдёте :)
0
olylyly 19.06.2017
01:47
Andy85: Вводите Фитнес и я думаю что-нибудь для себя найдёте :)...
спасибо
1
prishka 14.07.2017
23:22
Рискованные эти мамочки не перестают меня удивлять) Сколько шлака и убийственных программ по похудению попадалось мне случайно, без запросов и могу представить какой выбор откроется если вбить: программы по похудению, быстро худеем, экспресс метод по похудению и т. д. Я понимаю как сложно выбраться с ребенком и от ребёнка, чтобы посетить клуб и пообщаться с инструктором по своему запросу.Возможно не получится заниматься еще в группе и нет возможности платить за индивидуальные занятия.Но есть такая тема, как консультации, где внутри двух трёх личных обучающих встреч возможно взять для стебя информацию как и что можно делать на дому.Я напомню что большинство женщин имеют уже проблемы со спиной, а это первое что должно направить на персональный подход. И не нужно забывать что лучший помощник в борьбе с лишним весом-это питание и знание о еде, воде и своём суточном коллораже.90% успеха в борьбе с лишним это то, что вы едите. Берегите себя!
0
Kas 15.07.2017
13:53
Я не гуру фитнеса и всего такого, но мне очень понравилась и нравится программа "Подтянутость за 30 дней".
Несколько видов тренировок, для рук, ягодиц, ног, пресса и общая.
И в зависимости от этого еще и несколько уровней сложностей.
И потом каждый день идут напоминая, об упражнениях о процентах достигшего успеха или пройденного пути.
Но соглашусь с девушкой выше, что 90% успеха это то, что мы едим.
А еще очень круто, как для меня были просто прыжки обычные без скакалки.
0
Marina08 15.07.2017
21:35
Согласн с предыдущим автором,я тоже занимаюсь по этой программе.мне она очень нравиться.изменения в моем теле даже муж заметил.еще я купила себе белковые коктейль,он без лишних добавок,натуральный.
0
kotik-bormotik 28.10.2017
03:54
Нужно не только думать о занятиях спортом, но и о питании. В комплексе подействует лучше и быстрее
Плащик натянула, шарфик повязала…
По фигу, что ОСЕНЬ, я грустить не стала….
Шоколад в кармашек, музыку на max….
Ну и что, что ОСЕНЬ… Настроение КЛАСС!
0
Anjelika_ 05.01.2018
20:36
Могу посоветовать простую программу, очень действенную, по своему опыту. Если у вас мало свободного времени, и нет возможности посещать фитнес, можно заниматься дома. Я выполняю несколько видов отжиманий от пола (вдоль тела, широкий хват, узкий хват), это для подтяжки торса и укрепления рук. А после делаю комплекс приседаний. Этого достаточно для поддержания стройного тела.
0
Октавия 10.01.2018
10:33
а мне ни одна не помогла, пока я в зал не пошла.. в треннажерке сразу эффект заметен
0
amaksimova 14.08.2018
11:52
Покупайте все как можно более обтягивающее, лучше всего покупать лосины и укороченные топы, такая одежда не будет мешать тренировки. Вот тут видела отличные мужские брюки https://bodro.kz/briuki-i-shorty и цены отличные как по мне.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122