0
Елена_Павлова 22.08.2017
13:25

R-Sleek Отзывы. Процедура по коррекции фигуры

Увидела новую процедуру по коррекции фигуры R-Sleek в салоне
Подскажите кто ходил..помогает ли похудеть и уходит ли целлюлит?
Ответы  
0
Joly 07.09.2017
14:11
Я делала r-sleek. На Рафиева хожу на процедуру b-flexy и уже давно,а тут появилась эта новейшая методика. У нас в Минске ее нигде нет,а вот в России она давно и пользуется спросом у очень знаменитых личностей. Я слежу за трендами,по этому даже вопрос не встал "покупать абонемент или нет". Да и мастер моя плохого не порекомендует,она не из тех,кто обманывает или вводит в заблуждение клиентов. Эффект от r-sleek ощутила после первой же процедуры. Длилась она 55 минут и делала ее после спортзала. Моя попа горела огнём,а когда я встала ,то не узнала свои ягодицы:они были как Джей Ло)) не то что бы большие,а упругие и округлые) Отходила 4 сеанса почти через день. Ушло 2 кг (могу предположить ,что это жидкость) и около 6 см сумарно с бёдер и галифе. Я представляю что будет ещё через 4 сеанса))
0
kotik-bormotik 28.10.2017
03:55
Joly: Я делала r-sleek. На Рафиева хожу на процедуру b-flexy и уже давно,а тут появилась эта новейшая методика. У нас в Минске ее нигде нет,а вот в России она давно и пользуется спросом у очень знаменитых л...
Интересно узнать, какие результаты в итоге
Плащик натянула, шарфик повязала…
По фигу, что ОСЕНЬ, я грустить не стала….
Шоколад в кармашек, музыку на max….
Ну и что, что ОСЕНЬ… Настроение КЛАСС!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43