0
Tanehka 01.07.2012
05:52

Какой самый эффективный фитнес?

Девочки, поделитесь опытом, каким видом фитнеса заняться для подтяжки мышц, особенно ног и попы, ну вообще для всего)))) Что лучше и эффективнее.
Ответы  
0
blind55 01.07.2012
10:48
Здравствуйте. Я после вторых родов и во время ГВ сильно поправилась. При росте 168 см. весила 74кг. Когда решила худеть,понимала,что нужны будут и тренировки.Начала с силового тренинга. там основной акцент на бёдра,попу и живот.В этом комплексе есть стэпы, мячи, упражнения с гантелями. Я ходила больше года. Привела себя в порядок. Но я больше люблю тренажёры. Хожу уже месяц. Очень довольна. Поняла,что самое лучшее для попы- это приседания!!!!!!!
0
Oliya-one 01.07.2012
11:12
Лично для меня самым эффективным оказался шейпинг. Аэробика и тренажерный зал- не по мне. Но здесь все индивидуально. Мне кажется, пока вы не попробуете, то не поймете, что подходит именно вам.

0
Tanehka 01.07.2012
11:13
а вы в тренаж.зале занимаетесь сами или с индивид.инструктором?
Здравствуйте. Я после вторых родов и во время ГВ сильно поправилась. При росте 168 см. весила 74кг. Когда решила худеть,понимала,что нужны будут и тренировки.Начала с силового тренинга. там основной...
0
blind55 01.07.2012
11:36
а вы в тренаж.зале занимаетесь сами или с индивид.инструктором?...
Я хожу к знакомому тренеру, у него разработаны комплексы отдельно для женщин и мужчин. Он очень много времени уделяет всем. Первые две недели вообще от меня не отходил. Теперь я уже втянулась, он иногда подсказывает. Так что можно считать сама. У меня есть знакомые девочки, которые тоже признают только шейпинг. Каждому своё. Я тоже,когда начала ходить на фитнес,пробовала и интервальную тренировку и только стэпы и пилатес и даже йогу. Но выбрала то,что мне больше понравилось. А в тренажёрном зале, для меня лично, время провести-самый лучший кайф. Хотя работоть нужно. Но мне оч нравится. Тем более когда результат на лицо,а точнее на теле.

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 70

участников: 124