0
AlevtinaDm 06.11.2012
01:12

Как вам Эпилятор Philips Satinelle Ice Premium HP 6517?

Доброго времени суток.
Девченки, у кого есть такая штука Philips Satinelle Ice Premium HP 6517, поделитесь впечатлениями!
Хочу приобрести.
Стоит ли????Или есть получше???

(Привлекла охлаждающая насадка))
Ответы  
0
nvkanna7 06.11.2012
08:11
У моей подружки такой, говорит, эта охлаждающая насадка особо погоды не делает.Но эпилятор - вещь. Надо брать)))))
0
Anna1987 06.11.2012
08:28
А я вообще в эпиляторах любых разочаровалась....
0
anakonda-1978 06.11.2012
09:20
я браун для начинающих брала. был он с охлаждающей жидкостью.в целом довольна.у подруги филипс какая именно модель не в курсе но она довольна
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
iradarbi 06.11.2012
09:38
У меня Philips Satinelle Ice с охлаждающей насадкой,модель не помню т.к коробку давно выбросила. Покупала лет 5 назад. Я очень довольна! Насадка помогает :
во-первых ощущение боли сменяется ощущением холода
во-вторых покраснения после эпиляции меньше из-за холода. Но у меня волос много и они очень жесткие, и густые. У моих подруг у которых волосы светлые и тонкие наверное и без насадки неплохо.
0
Лидия 06.11.2012
09:52
А для каких мест предназначен эпилятор?
0
AlevtinaDm 06.11.2012
09:56
А для каких мест предназначен эпилятор? ...
можно для всех мест использовать
0
Marisha23 06.11.2012
10:04
А для каких мест предназначен эпилятор? ...
Не для каких,больно просто жесть,ну ладно ноги и линия бикини еще ничего,но если глубокое бикини,то можно сразу застрелиться ,так что поробуйте эпиляцию воском в салоне или шугаринг,я бы эпилятор вообще никому не советовала.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
admin 06.11.2012
10:55
У меня такая штука. Охлаждающим блоком один раз попользовалась в качестве эксперимента. Совершенно не нужен мне.
В первый раз пользоваться всегда не так, как в дальнейшем.
Нужно немного потерпеть. Несколько процедур - и всё! Потом как зубной щеткой будете пользоваться.
Особо отмечу возможность работать без провода . Это полезная функция.
0
an-na 06.11.2012
12:28
У меня такой был, для первого эпилятора он мне ооочень нравился, насадка мне помогала, первые разы, а потом нет, просто стала ненужна. Сейчас у меня тоже филипс, новая модель. Я довольна гораздо больше, сейчас там есть подсветка, что оказалась очень нужной вещью, вырывает волосы он гораздо лучше, даже самые маленькие, кожа рельно как после бритья гладкая, он волосы не обламывает. Но есть одно но, даже мне с 5 летним стажем эпиляции больно. Видимо старый не все волосики зхватывал и обламывал... Но это все того стоит, я эпиляцию делаю везде и не откажусь от этого никогда!!!!)))))
0
natashaand23 06.11.2012
13:49
У меня такой был, для первого эпилятора он мне ооочень нравился, насадка мне помогала, первые разы, а потом нет, просто стала ненужна. Сейчас у меня тоже филипс, новая модель. Я довольна гораздо больш...
Подскажите, я вот всё в раздумье. После эпиляции, к примеру, ног, через какое время вырастают волоски? И какие , такие же или тоненькие? А врастающие волоски не мучают потом? И сколько времени надо, чтобы проэпилировать ножки?
0
an-na 06.11.2012
20:43
Подскажите, я вот всё в раздумье. После эпиляции, к примеру, ног, через какое время вырастают волоски? И какие , такие же или тоненькие? А врастающие волоски не мучают потом? И сколько времени надо,...
Волосы растут тоненькие и практически незаметные. Я делаю эпиляцию раз в 3 недели, летом чаще чем зимой. Вот нипример сейчас уж как 3 нед не делала))) волосы есть, но они тонкие и очень редкие, если сильно не присматриваться можно и не заметить. Когда у меня сломался эпилятор, я была в такой панике))) после одного раза бритья больше сказала себе, что никогда нибуду брить бритвой!!!! Это небо и земля, после бритвы на второй день уже волосы , все чешется ужас... По поводу врастания, было поначалу, но немного, просто после эпиляции через денек нужно сделасть пиллинг или скраб, я обычно просто молотым кофе делаю, самый лучший скраб для тела))) Сейчас у меня вообще не врастают, не знаю с чем это связано. По времени так тяжело сказать, сначала дольше конечно, просто больно, а потом быстренько, может мин 10. Только мой вам совет, лучше берите модель поновее тем более что разница в цене невелика.
0
AlevtinaDm 07.11.2012
00:18
У меня такая штука. Охлаждающим блоком один раз попользовалась в качестве эксперимента. Совершенно не нужен мне.
В первый раз пользоваться всегда не так, как в дальнейшем.
Нужно немного потерпет...
спасибочки
насчет насадки я уже тож сомневаюсь...надо не надо...
и я уже другой присмотрела , тоже филипс,но новее 6575. В нем 32 пинцета и подсветка есть)))
0
AlevtinaDm 07.11.2012
00:20
У меня такой был, для первого эпилятора он мне ооочень нравился, насадка мне помогала, первые разы, а потом нет, просто стала ненужна. Сейчас у меня тоже филипс, новая модель. Я довольна гораздо больш...
и я уже филипс присмотрела, больше+ модель 6575. а у вас какя?
0
mickevicholya 07.11.2012
09:47
а теперь какая модель?
0
an-na 07.11.2012
12:41
и я уже филипс присмотрела, больше+ модель 6575. а у вас какя?...
у меня сейчас 6572, тоже сначала на этот загорелась, много всяких штучек, пинцет, маленький эпилятор, но потом передумала и взяла попроще, почитала отзывы, что маленький эпилятор вообще бесполезная вещь, он на обычных батарейках. Пинцет у меня и так хороший есть, решили взять попроще и подешевле . Мне самое главное что б бала бритвенная насадка в комплекте
0
an-na 07.11.2012
12:45
а теперь какая модель?...
я выше написала
0
innula 07.11.2012
14:00
У меня эпилятор другой фирмы Rowenta EP 8990, уже лет 5. Там и галогеновая подсветка, и множество насадок, обезбаливание осуществляется потоком воздуха. Я тоже хотела с охлаждающей насадкой, но в магазине мужу посоветовали его. Я очень довольна, и ни капельки не жалею, что он выбрал именно эту модель.