0
akunina 07.11.2012
19:45

Краска для волос

Девочки,какой краской пользуетесь?Поделитесь впечатлениями.
Я обычно покупала гаранье-не сказать ,что очень довольна. Потом купила паллет-вылезли волосы-она ядерная очень,хотя держится лучше, чем гаранье. Но сегодня я очень довольна ,что купила сьес.Реально -супер! Цвет каштановый-очень натуральный,не сильно темный, без рыжины (как это обычно бывает) или красноты-хороший цвет ,богатый. Смывается с кожи -отлично. А когда голову смываешь-как шампунь, не надо три часа воду лить-вот это вообще удивило,ну и по токсичности (определяю по вдоху))))))- лучше чем гаранье и паллет. При всем при этом -Гаранье-Украина,Паллет-Россия,Сьес-Германия. Разница в цене небольшая. А качество значительно отличается. Не знаю,как быстро смоется,но пока все вери гуд!
[/url]
Ответы  
0
Иринка 07.11.2012
19:58
Я уже давно пользуюсь Веллатон 4.0. Без нареканий.
0
Mama_Vlada 08.11.2012
09:35
Обажаю кастинг от лореаль. Очень хороший насыщенный цвет и без аммиака.
мама
0
akunina 08.11.2012
10:14
Обажаю кастинг от лореаль. Очень хороший насыщенный цвет и без аммиака....
всегда денег жалела,если честно,но качество даааа,хвалят
[/url]
0
Krolya 08.11.2012
10:56
Обажаю кастинг от лореаль. Очень хороший насыщенный цвет и без аммиака....
А мне кастинг не очень понравился, пользовалась им во время кормления, а когда закончила перешла на Гарньер Color Sensation, цвет насыщеннее, чем у кастинг и держится цвет намного дольше, может потому что кастинг более щадящий. А вообще больше всего мне нравилась краска Гарньер Nutrisse, волосы после этой краски выглядели лучше и здоровее , чем до окраски, но к сожалению куда-то пропала эта краска из продажи
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Mama_Vlada 08.11.2012
10:59
А мне кастинг не очень понравился, пользовалась им во время кормления, а когда закончила перешла на Гарньер Color Sensation, цвет насыщеннее, чем у кастинг и держится цвет намного дольше, может пот...
Здесь,трудно спорить,тк для всех волос нужна "своя краска". Я свой кастинг не променяю даже на проф краски,тк нашла свой цвет,он очень насыщенный и натуральный. Да,смывается,но мне ничего не мешает проволить окраску раз в месяц,к тому же безопасно это. А волосы у меня шелковистые,здоровые и никогда не секутся. Вот,так что подбирайте.
мама
0
Krolya 08.11.2012
11:30
Здесь,трудно спорить,тк для всех волос нужна "своя краска". Я свой кастинг не променяю даже на проф краски,тк нашла свой цвет,он очень насыщенный и натуральный. Да,смывается,но мне ничего не мешает...
согласна, все очень индивидуально. я бы не сказала, что в полном восторге от гарньер, которую сейчас использую, но особо экспериментировать с разными красками не хочется. Может еще Сьёс попробую, но еще нужный оттенок надо присмотреть
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Малина 08.11.2012
12:05
Всё зависит ещё и от пористости волос ( тобишь как плотно прилегают чешуйки др.к др ) . Мне оч. подходит Лизап ( LK)
0
наталия73 17.01.2013
01:09
В компании Орифлейм появилась краска для волос с смарт-системой, определяющей оптимальную длину проникновения красящих агентов, и маслом семян льна. Закрашивает седину на 100%, питает волосы, стойкая, быстро и легко наносится. 22 оттенка //orilame.by/index.html
0
Katia_S 17.01.2013
07:03
Мне Очень нравиться КАСТИНГ от Лореаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
marikiv 17.01.2013
09:38
Пользовалась кастинг от лореаль, сейчас перешла на шварцкопф краска-мус, палитра хорошая, много натуральных оттенков, держится отлично, одной упаковки хватает на длинные волосы, мусс наносится легко, и она без амиака, нет резкого запаха...тем более у меня волосы длинные, красить самой нереально. а тут мусс, берешь на руку и просто мазюкаешь по волосам. текстура как у пенки для волос...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
olya1905 17.01.2013
09:53
Уже несколько лет крашусь только Лореаль Преферанс .... ни на какую не променяю..... Правда, сейчас коробочки другие выпускать стали....

Прикрепленные изображения:

0
SAVILKINA 17.01.2013
10:29
фаберлик вот почему рыжего цвета во всех красках практически нет?!--фотя и фаберлик лет 5 назад была получше чес сейчас
Уже несколько лет крашусь только Лореаль Преферанс .... ни на какую не променяю..... Правда, сейчас коробочки другие выпускать стали.......
0
k-o-o-k-l-a 17.01.2013
10:30
был опыт перекрашивания из блонди в каштан темный, так вот от Веллатона стала зеленой, Лореаль вообще не взялся, а вот Гарньер колор нэчэрэлз дал самый лучший,самый яркий,самый стойкий вариант. тон на картинке смотрится как почти черный, но на самом деле был насыщенный темно-коричневый, и волосы были блестяяяяящие такие. в итоге все равно вернулась к блонду,т.к. корни отрастали светлые и очень быстро, через 10 дней красиьтся это было слишком...а рыжие корни у брюнеток - это в 100 раз страшнее,чем черные у блондинок
а из блондов мне как раз больше нравится лореаль преференс за то, что они дают натуральные оттенки, а не перегидрольные желто-белые как гарниер
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
olya1905 17.01.2013
10:35
а из блондов мне как раз больше нравится лореаль преференс за то, что они дают натуральные оттенки, а не перегидрольные желто-белые как гарниер
И не так быстро смывается....
0
olya1905 17.01.2013
10:36
вот почему рыжего цвета во всех красках практически нет?
А не фиг выделяться!!!!! Будь как все!!!!
0
k-o-o-k-l-a 17.01.2013
10:43
Уже несколько лет крашусь только Лореаль Преферанс .... ни на какую не променяю..... Правда, сейчас коробочки другие выпускать стали.......
О! это ж моя!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
olya1905 17.01.2013
10:46
О! это ж моя! ...
И моя!!!! Пользуюсь Хельсинки и Байкал(когда Хельсинки нет, но он темнее будет).... Но Хельсинки - это точно мой цвет!!!! Абажаю его!!!!
0
evg-dashukevich 17.01.2013
11:25
Девочки, всем советую профессиональная краска Cutrin reflection - один раз попробуете и больше никакие Гарнье, Палетты и Сьесы покупать не будете. Я крашусь с 16 лет и перепробовала все продающиеся в магазинах краски (очень люблю экспериментировать), и вот уже год пользуюсь Cutrin, если подобрать цвет под свой, то краситься можно раз в 2-3 месяца, как покрасился, так этот цвет и держится, не смывается вообще, и цвет выглядит настолько натуральным, что мне уже надоело, буду перекрашиваться в рыжий, посмотрю как пойдет. А вот русый, в который красилась уже три раза (это за один год) уже поднадоел. Даже слишком натурально выглядит.
В-общем, я нашла свою краску
0
Feride 17.01.2013
11:44
Купила GarnierColor Sensational 4.15 Благородный Опал. Хотела коричневатый оттенок, но получился очень темный цвет, с красноватым отливом. Короче - разочаровалась.Не правильно подобрала оттенок. А так краска не ядерная, противного запаха нет.
0
Малина 17.01.2013
11:45
Девочки, всем советую профессиональная краска Cutrin reflection - один раз попробуете и больше никакие Гарнье, Палетты и Сьесы покупать не будете. Я крашусь с 16 лет и перепробовала все продающиеся в...
Ну Кутрин на 10 ступеней выше всех красок , но она не везде есть ((( Раньше я за ней ездила в "Мир красоты " (это ближе всего, дальше идёт Берестянская и на Востоке ((( ) .....А вы где её покупаете ...?
0
11:55
Ну Кутрин на 10 ступеней выше всех красок , но она не везде есть ((( Раньше я за ней ездила в "Мир красоты " (это ближе всего, дальше идёт Берестянская и на Востоке ((( ) .....А вы где её покупает...
а у меня прямо возле дома магазин ДНК (дом натуральной косметики), Кальварийская, 60
0
Малина 17.01.2013
11:58
а у меня прямо возле дома магазин ДНК (дом натуральной косметики), Кальварийская, 37...
А может это и есть бывший МК тоже на К-й )))? т.к. красила лет 5 назад...цвет карамель ..оч. красивый ... Сколько она сейчас стоит? ( знаю , что не дёшево )
0
12:23
А может это и есть бывший МК тоже на К-й )))? т.к. красила лет 5 назад...цвет карамель ..оч. красивый ... Сколько она сейчас стоит? ( знаю , что не дёшево )...
может и есть, мы здесь не так давно живем, я взяла цвет золотая медь, кстати на карамель тоже смотрела - понравилась, а стоит сейчас 87 000 + 20 000 на перекись, ну в-общем, да дороже чем обычная краска, но она того стоит
0
salamandra78 17.01.2013
12:43
фаберлик вот почему рыжего цвета во всех красках практически нет?!--фотя и фаберлик лет 5 назад была получше чес сейчас ...
Я для мамы заказывала Фаберлик - ей очень понравилось. Сама как-то не пользуюсь красками, если только хной натуральной иранской. Да и в Фаберлике сейчас очень хорошие скидки на краску. Если есть желание - обращайтесь, помогу приобрести.
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
oksy 17.01.2013
12:57
Раньше пользовалась Гарньер, потом Веллатон... Всё устраивало. Потом поменяла цвет и стала краситься Лореаль Recital Preference 4.15 Каракас темно-каштановый. Очень классная!!! И цвет мне понравился!!! Во время беременности краситься перестала и после беременности красиласть два раза и то только оттеночным бальзамом, теперь не крашусь вообще, свой цвет нравится(каштановый), но если и буду краситься то только Лореаль!!!

0
SAVILKINA 17.01.2013
13:00
спасибо--но я сама себе приобретаю
Я для мамы заказывала Фаберлик - ей очень понравилось. Сама как-то не пользуюсь красками, если только хной натуральной иранской. Да и в Фаберлике сейчас очень хорошие скидки на краску. Если есть же...
0
k-o-o-k-l-a 17.01.2013
13:10
И моя!!!! Пользуюсь Хельсинки и Байкал(когда Хельсинки нет, но он темнее будет).... Но Хельсинки - это точно мой цвет!!!! Абажаю его!!!! *[s2_120.gif]...
ага, и я именно Хельсинки беру. Больше всего я балдею от бальзамчика который идет в краске. крашусь сама дома и всегда такое ощущение что из салона вышла. эхххх, набрать бы где этого бальзама побольше
0
Feride 17.01.2013
13:31
Девчата, а у кого нибудь был опыт перекрашивания из темных оттенков в более светлые?последний раз покрасилась краской Garnier Color Sensational 4.15 Благородный Опал, получилась намного темнее(см. фото). Хотелось бы перейти к коричневым оттенкам.... В парикмахерской только про смывку говорят, но после нее, слышала, волосы вообще в ужасном состоянии будут. Кто что посоветует?

Прикрепленные изображения:

0
14:38
Девчата, а у кого нибудь был опыт перекрашивания из темных оттенков в более светлые?последний раз покрасилась краской Garnier Color Sensational 4.15 Благородный Опал, получилась намного темнее(см. фо...
я год назад выходила из черного цвета в светло рыжий с помощью мелирования, делаете мелирку, потом окраска, мне помогло
0
Feride 21.01.2013
23:49
А на черный мелирование не очень страшно?
я год назад выходила из черного цвета в светло рыжий с помощью мелирования, делаете мелирку, потом окраска, мне помогло...
0
evg-dashukevich 22.01.2013
10:51
А на черный мелирование не очень страшно?...
ну, мелирка получилась не белой, а желтой, но я потом еще сверху окраску делала рыжим - и получилось почти как колорирование
0
anakonda-1978 22.01.2013
10:55
вообще перестала краситься а то потом вечно как облезлая кошка((
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
tamira 22.01.2013
11:59
Пользовалась кастинг от лореаль, сейчас перешла на шварцкопф краска-мус, палитра хорошая, много натуральных оттенков, держится отлично, одной упаковки хватает на длинные волосы, мусс наносится легко,...
+1. очень цвет понравился на выходе - блестящий, сочный, и держится великолепно
Дети-это счастье!