0
gunyahu 09.11.2012
14:49

Парикмахеры отзовитесь

Очень нужен совет парикмахера!Скажите какие есть способы как можно дольше сохранить цвет волос после окрашивания.Красилась в черный цвет и краска держится очень мало,если подруга может ходить месяц ,то я недели 1,5-2 от силы и посоветуйте хорошую краску
Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Ответы  
0
Малина 09.11.2012
14:56
А какой краской краситесь?
0
gunyahu 09.11.2012
15:00
последние разы Палет сейчас пока отошла от красок крашу бальзамами или тониками
А какой краской краситесь?...
Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Малина 09.11.2012
15:05
последние разы Палет сейчас пока отошла от красок крашу бальзамами или тониками...
Если волос пористый , мягкий , то кр. быстрее смывается. А уж бальзамы и тоники и подавно . Попробуйте споласкивать волосы после мытья водой с уксусом .
0
gunyahu 09.11.2012
15:07
ну это я просто временно перешла на тоники чтобы волос отдохнул
Если волос пористый , мягкий , то кр. быстрее смывается. А уж бальзамы и тоники и подавно . Попробуйте споласкивать волосы после мытья водой с уксусом ....
0
Малина 09.11.2012
15:12
ну это я просто временно перешла на тоники чтобы волос отдохнул...
Попробуйте Лонду профес-ую ( не коробочки с мордашками ! )или ЛК
0
admin 09.11.2012
15:58
последние разы Палет сейчас пока отошла от красок крашу бальзамами или тониками...
Тоники и бальзамы не предполагают такой стойкости, как краска.
Выбирайте краску. Желательно не масс-маркет. Можете зайти в магазин Бьюти на ул. Берестянская там большой выбор и хорошие консультанты. Не стесняйтесь спрашивать.
Шампунь и бальзам-ополаскиватель должен быть для окрашенных волос.
0
Оля1983 09.11.2012
21:08
Это такое заблуждение,что волосы отдыхают.если их красить бальзамом или тоником..Попробуйте краску Колортач.Блеск у волос будет и держиться стойко.Процент окс.1.5% можно и на 3%Но это смотря какие у Вас волосы.Удачи.
0
maksa 05.12.2012
10:57
Здравствуйте,лично я посоветую сделать эллюминирование.Это такя салонная процедура.Уж с ней вы проходите ну не как 2 недели,а 1.5-2 месяца цвет и блеск будет держаться.Ну бывает кто то находит свою фирму красок методом проб и ошибок.А так поинтерисуйтесь этой процедурой.Удачи!!!
0
dara 05.12.2012
12:47
Здравствуйте,лично я посоветую сделать эллюминирование.Это такя салонная процедура.Уж с ней вы проходите ну не как 2 недели,а 1.5-2 месяца цвет и блеск будет держаться.Ну бывает кто то находит свою фи...
а Вы парикмахер? можно Вас домой пригласть сделать стрижку (только обязательно с машинкой для стрижки)?
"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))