0
vizaj 09.11.2012
15:37

Новый конкурс по изменению внешности. Бесплатная фотосессия и подбор макияжа! Спешите!

Здравствуйте мамочки!
Хочу предложить вам свои услуги)
Не за горами новогодние праздники когда хочется выглядеть особенно красивой и привлекательной, и в этом вам поможет мой макияж. Имею большой опыт работы с невестами. Работаю в студии по созданию портфолио и изменению имиджа. Участвую в рекламных фото сессиях. Провожу консультации по подбору именно вашего макияжа разбор вашей косметички. Наращиваю ресницы. Спрашивайте, отвечу всем.
Больше фото смотрите //www.mamapridele.by/foto/90-vissanna.html

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
vizaj 18.01.2013
13:42
Спешите! Начался новый конкурс-преображение, изменение имиджа! Приём заявок только до 1 февраля!!! Прочитать подробности и оставить заявку можно //www.mamapridele.by/news/konkurs/q-q-.html
0
Nas_tya 18.01.2013
14:48
Спешите! Начался новый конкурс-преображение, изменение имиджа! Приём заявок только до 1 февраля!!! Прочитать подробности и оставить заявку можно [url]//www.mamapridele.by/news/konkurs/q-q-.html...
А он-лайн по фото,можете проконсультировать по смене имиджа?И сколько будет стоить данная услуга?

0
alina66 18.01.2013
14:48
Спешите! Начался новый конкурс-преображение, изменение имиджа! Приём заявок только до 1 февраля!!! Прочитать подробности и оставить заявку можно [url]//www.mamapridele.by/news/konkurs/q-q-.html...
а когда будут выбирать участников????очень бы хотела поучавствовать)
0
vizaj 18.01.2013
15:08
А он-лайн по фото,можете проконсультировать по смене имиджа?И сколько будет стоить данная услуга?...
Он-лайн платной услуги у меня нет. Я это не приветствую и не практикую.. По разным причинам... Есть такое же изменение, подбор макияжа (консультация) или стрижки + фото, но платно. если совсем у вас безвыходная ситуация - присылайте фото мне на почту я посмотрю, и может что-то подскажу. vissanna@mail.ru
0
vizaj 18.01.2013
15:11
а когда будут выбирать участников????очень бы хотела поучавствовать)...
Голосование начнётся 1 февраля и продлится до 15 февраля. По итогам голосования определится 3 лидера - из них я вместе с фотографом и определю победительницу. Победитель будет объявлен 16 февраля. Приглашайте своих друзей голосовать за вас)
0
alina66 18.01.2013
15:44
Голосование начнётся 1 февраля и продлится до 15 февраля. По итогам голосования определится 3 лидера - из них я вместе с фотографом и определю победительницу. Победитель будет объявлен 16 февраля....
значит конкурс пройдет "у кого больше друзей-тот и победит" а голосовать нужно под заявкой или где????
0
vizaj 18.01.2013
16:36
значит конкурс пройдет "у кого больше друзей-тот и победит" а голосовать нужно под заявкой или где????...
нет конечно)))
В итоге из трёх лидеров победителя всё равно будет выбирать жюри) Накрутить невозможно голоса - проголосовать с одного акаунта можно только один раз , но за несколько претендентов.
Посмотреть заявки с прошлого конкурса и голосование можно вот тут //www.mamapridele.by/forums/showthread.php?t=119 , вы поймёте что победил именно тот человек которому нужна была помощь. Удачи на конкурсе)
0
vizaj 18.01.2013
16:37
а голосовать нужно под заявкой или где????...
Пока нигде - голосование откроется только 1 февраля, сверху будет опросник с вариантами ответов (никами участниц)
0
alina66 18.01.2013
16:55
нет конечно)))
В итоге из трёх лидеров победителя всё равно будет выбирать жюри) Накрутить невозможно голоса - проголосовать с одного акаунта можно только один раз , но за несколько претендентов....
я немного не это имела ввиду)но все рвно спасибо за разъяснение))))буду надеятся что жюри захочет помочь и мне, если я конечно выбъюсь в 3)))
0
tamira 18.01.2013
18:18
нет конечно)))
В итоге из трёх лидеров победителя всё равно будет выбирать жюри) Накрутить невозможно голоса - проголосовать с одного акаунта можно только один раз , но за несколько претендентов....
немного информации,с одного аакаунта можно голосовать один раз, перезагрузить комп - и будет новый аакаунт, проголосовать с нового, и так пока не надоест))) а у некоторых без постоянного IP-адреса можно и не перезагружать, просто перезагрузить интернет, так что голосования в интернете - это далеко не честное дело.
Дети-это счастье!

0
vizaj 18.01.2013
18:24
немного информации,с одного аакаунта можно голосовать один раз, перезагрузить комп - и будет новый аакаунт, проголосовать с нового, и так пока не надоест))) а у некоторых без постоянного IP-адреса м...
ну попробуйте ради эксперимента с первого числа так сделать) каждый раз кто-нибудь пытается это сделать)))) Пока безрезультатно)
0
vizaj 18.01.2013
18:25
немного информации,с одного аакаунта можно голосовать один раз, перезагрузить комп - и будет новый аакаунт, проголосовать с нового, и так пока не надоест))) а у некоторых без постоянного IP-адреса м...
Голосовать могут
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ
пользователи.
0
vizaj 25.01.2013
09:01
Спешите! До конца подачи заявок осталось 5 дней!!!