0
зайчик 24.11.2012
21:32

Помогите похудеть!

Ответы  
Вперед →

2

0
alenaburle 16.09.2016
16:37
А мне помогли продукты Венлнес-там витамины хорошие и белковые сбалансированные коктейли. Если интересно,могу рассказать подробнее. Я не особо то в них верила сначала,пока не попробовала сама.
0
Jein 10.11.2016
22:36
Хочу посоветовать Тренажер Назарова, в народе (бмс) .Занимаешься 10-15 занятий, а результат как будто ходила в тренажерку, минимум пол года. Я сама ходила в тренажерный зал, но через 8 месяцев забросила(стоит раз пропустить и все ищешь себе отмазку, чтоб не идти), да и результат еле еле становится виден только через 4месяца.Если кому интересно, напишу что да как
0
Popeiko-foto 10.11.2016
22:51
Основа основ - правильное питание! Питьевой и пищевой режим Никаких диет из интернета ))
Любовь есть, её не может не быть...)))
0
Античность 11.10.2018
19:25
Вот у меня сейчас тоже такая проблема - не знаю как похудеть( Диеты не дают такого эффекта, которого хочется достигнуть. Я тут на форуме нашла информацию о том, что существуют капсулы Редуслим - все их хвалят. Пробовал ли кто-нибудь из наших похудеть с их помощью?
0
tasha_brest 12.10.2018
08:14
я читала и мне в свое время это тоже помогло, что надо уменьшить для начала порции съедаемого. все делим наполовину. обязательно с утра и перед едой стаканчик воды, это тоже уменьшает аппетит. это только начальные шаги, но думаю, что выполнимые))))
0
sativka 17.10.2018
23:47
Привет, после рождения второго ребенка что я только не делала, диеты, тренажёрка, сушка, ПП, эффект был настолько мизерный , что опускались руки, а лишнего веса хватало( но я решила обратиться к медикам, в итоге на основе анализов, моего веса и т д мне откорректировали рацион ( мне нельзя было питаться 5-6 раз дробно , ввели витамины) и о чудо !!!! Вес начал уходить, но самое главное, что улучшилось самочувствие, появилась лёгкость, просто доктор нашла проблему, которая мне не давала худеть.
0
vitsinij 16.03.2019
02:08
Привет, меня зовут Анастасия! Мне 29 лет и я мамочка двух малышей (малышке 8 месяцев, дети погодки) .... О том как я избавилась от бесплодия без врачей совершенно другая тема... Хочу вам рассказать, как в 20 лет у меня было лишние 15 кг!!!, а безвозвратно я избавилась от 16 кг!!! Вот мое долгожданное чудо - мой малыш Кирюша... (хотя в "Мать и Дитя" говорили - бесплодие !!!!!!!)
Боже... как это страшно.. НАДЕЖДА... это то слово, которое меня ГРЕЛО... Поймут меня только те, кто реально долго ждал свою беременность и своего малыша...
Задержка- это НАДЕЖДА, тест на беременность - НАДЕЖДА... отрицательный тест - это такая боль, слезы, стресс, сколько было слез на каждый отрицательный тест......
СПАСИБО ТЕБЕ "МОЙ ВРАЧ-НУТРИЦИОЛОГ" (без рекламы), ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ НА МОЕМ ПУТИ... И ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА Я УВИДЕЛА ЗАВЕТНЫЕ 2 ПОЛОСКИ, ЗАТЕМ СЧАСТЛИВЫЕ 10 МЕСЯЦЕВ В СТАТУСЕ "МАМА-ПУЗАТИК" С СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМ МАЛЫШОМ!!. Участковый гинеколог (6 поликлиника) сказала - ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! ни одного сохранения, ни одной проблемы за 2 беременности... за первые роды спасибо гению НИКИТИНУ Д., за вторые роды спасибо МОРОЗ В,(т.к. Никитин был в отпуске, познакомил меня с Мороз В), девочки - ЭТО ВРАЧИ ОТ БОГА (есть контакты могу познакомить). Первого родила и через 8 месяцев...ТАДАМ... у вас девочка.... (был и эндометриоз и миома матки при 1 беременности... СПАСИБО НИКИТИНУ - Удалил!.
Но что-то я отклонилась от темы... У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ДВУХ РОДОВ (КЕСАРЕВО) ЛИШНИЕ 15 КГ!!! Приглашаю всех, кому нужна помощь, параллельно с вами буду делать тоже самое, что и вы!!!!!!
Стоимость программы для коррекции веса - 109$ (с моей стороны полная благотворительность, просто это помощь всем желающим) Я сама с вами ПАРАЛЛЕЛЬНО буду проходить такую же программу, встречаться с вами в фитнес-клубах, делиться меню, результатами, устраивать посиделки с малышами (где крошками будут заниматься психологами-аниматоры), делать мастер-классы по прическам и макияжу..
- Программа разработана на основе новейших научных исследований, способствует привитию привычек к здоровому питанию человека, обеспечивает плавное и стабильное снижение веса и устойчивые результаты надолго.
- ПЛАН ПИТАНИЯ ESSENTIAL FOODS
- ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
- Поддержка и консультация 24/7

Кому близка моя тема - пишите в личку +37525-545-25-53 или viber
А вот и я до программы/ и после программы
[img][img]
Сейчас... а фото через 3 месяца - ждите или давай со мной!!!!!!!
[img][/img]

Прикрепленные изображения:

Вперед →

2

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ