0
зайчик 24.11.2012
21:32

Помогите похудеть!

Девчата!Помогите!!!!Я в отчаянии!Никак не могу похудеть после родов!Живот большой,попа,ноги!!!!!Хочу похудеть быстро и надолго!Подскажите:может крема какие-то есть чтобы живот подтянуть и убрать,средства,диеты!!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

2
Иринка 24.11.2012
22:12
Система питания "Минус 60". Писать не буду -- долго.Почитайте в нете. Она очень эффективная и просто даётся, только нужно сторого соблюдать. Длительные прогулки с коляской и хотя бы небольшие физ. нагрузки.
0
Solnce273 24.11.2012
22:55
мне помогла программа Синди Кроуфорд "24SKNovIzm", а ещё купила себе обруч "Хула - хуп" + 2 гантельки по 0.5 кг..... обручем можно поправить талию и живот, а также бедра, гантельки для подтяжки рук (что бы при похудении кожа не свисала) и соответственно прогулки с коляской не сидеть на лавочке, а хотя бы 30 минут походить в среднем темпе.... при всем при этом я любитель покушать , и на ночь тоже (почти всегда только на ночь)... и за 2 месяца 15 килограмм ушло, кожа подтянулась и чувствую себя прекрасно)))... если будет интересно могу по подробнее написать... удачки в вашем начинании!!!
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
katya210391 24.11.2012
22:58
мне помогла программа Синди Кроуфорд "24SKNovIzm", а ещё купила себе обруч "Хула - хуп" + 2 гантельки по 0.5 кг..... обручем можно поправить талию и живот, а также бедра, гантельки для подтяжки рук...
А мне напишите,как это у вас удалось! Пожалуйста!!!!
0
PRELEST 25.11.2012
01:44
а я ходила сначала на антицеллюлитный массаж - отличный результат, а потом хала-хут и гантели помогли плюс антицеллюлитный крем и пленка - все ушло, особенно после массажа
0
lulay 25.11.2012
11:52
присоединяйтесь к нам
//mamochki.by/forum/49/161122/page_14/

0
зайчик 25.11.2012
13:49
мне помогла программа Синди Кроуфорд "24SKNovIzm", а ещё купила себе обруч "Хула - хуп" + 2 гантельки по 0.5 кг..... обручем можно поправить талию и живот, а также бедра, гантельки для подтяжки рук...

ой,напишите пожалуйста!!!!!
0
зайчик 25.11.2012
13:50
а я ходила сначала на антицеллюлитный массаж - отличный результат, а потом хала-хут и гантели помогли плюс антицеллюлитный крем и пленка - все ушло, особенно после массажа...

а какой именно крем вы использовали????
2
Оля1983 25.11.2012
15:38
Какой к черту крем???Не жрать ,питаться только здоровой едой,физические нагрузки(в меру,если на ГВ).Очень помогает антицеллюлитный массаж,но тут уже писали про это.Потом после массажа делают обертывание.После такой процедуры у вас аппетит пропадет есть вредную еду .Не верьте тем кто говорить,что ни чего не делаем и худеем.Надо приложить к этому все усилия.Удачи Вам!!!!!!!!!!
0
Solnce273 25.11.2012
16:48
ой,напишите пожалуйста!!!!!...
напишите свой почтовый адрес...
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Solnce273 25.11.2012
16:49
А мне напишите,как это у вас удалось! Пожалуйста!!!!...
напишите свой почтовый адрес...
0
зайчик 25.11.2012
17:20
напишите свой почтовый адрес......

Belochka.com.91@mail.ru
0
anutagsn 25.11.2012
20:08
а можно и мне?anutag
sn@yandex.ru
0
katya210391 27.11.2012
16:36
напишите свой почтовый адрес......
katya210391@mail.ru
0
tar-katy 11.12.2012
16:36
Если можно и мне, заранее спасибо. tar-katy@mail.ru
0
6984331lena 11.12.2012
18:47
Я полностью согласна с девочками, Сама занимаюсь массажем, но мне самой помог Боди Флекс, и моим клиентам тоже. Желаю всем здоровья и счастья
0
хортица 17.12.2012
15:50
Какой к черту крем???Не жрать ,питаться только здоровой едой,физические нагрузки(в меру,если на ГВ).Очень помогает антицеллюлитный массаж,но тут уже писали про это.Потом после массажа делают обертыван...
Перед антицеллюлитным массажем хорошо бы делать лимфодренажный массаж.... а обертывания можно делать пред АЦ массажем, если это обертывание с эффектом холода, а затем, сняв пленку наносится другой крем и делается непосредственно сам АЦ массаж....но есть и другой вариант, когда сначала делают АЦ массаж с применением разогревающего крема, а затем, для усиления эффекта на 20 мин. обернуть пленкой и укрыться....это все можно через день делать, чередовать....все можно делать в домашних условиях...Главное, чтобы не было ГВ....еще очень нежное и приятное тело после нескольких сеансов медового массажа....всем здоровья!
0
japan 24.12.2012
12:08
а я ходила сначала на антицеллюлитный массаж - отличный результат, а потом хала-хут и гантели помогли плюс антицеллюлитный крем и пленка - все ушло, особенно после массажа...
совершенно верно....именно регулярный АЦ массаж с применением обертывания дает отличный результат...можно и дома успешно делать...
0
Лизун 25.12.2012
14:45
Я тоже мучилась,и препробовала все на свете, даже супермассажер с магнитами... Оказалось, не стого начинала. Надо было просто правильно захотеть. Нашелся человек, который мне мозги быстренько на место поставил и научил что и как делать. За неделю мину один размер. Сейчас вторая неделя. Но о результатах пока умолчу тьфу-тьфу...
Она завтра проводит семинар в сети. Он бесплатный. "Волшебный пендель, или как запрограммировать себя на стройность!", зарегистрироваться можно по ссылке. //www.lovebiz.ru/salez.html
Да, чуть не забыла, все это без диет и спорта, и химии. Есть можно все! )
0
EvaYaz 25.12.2012
15:11
А я после родов 2 года пыталась похудеть - ничего, только поправлялась. Был, правда момент, когда ребенку было 6-9 месяцев, относила его целую зиму в кенгуру на себе, потуму что шины ортопедические носили, и в коляску не помещались -немного помогло, а потом опять поправилась. У меня и до родов была склонность к полноте в бедрах, а после везде стало хватать.
После того, как ребенка отдала в августе месяце в сад, записалась на фитнес. За несколько месяцев похудела в объеме на 10 см. Я и дальше продолжаю ходить, пока есть возможность. Так что не отчаивайтесь, было бы желание, а похудеть можно. Желаю всем в этом успеха.

Ева
0
Тотка 12.03.2013
22:37
Здравствуйте девченки.Хочу поделиться своим опытом в сбрасывании лишних килограмм.В 20 лет я весила 73 кг при росте 163 см.Мне было очень тяжело физически ,делать ничего не хотелось,ко всему апатия.Я была как колобок.И я подумала что что то надо делать.Никакие диеты не помогали,а после них приходили еще килограммы.И вот я решила попробовать Хваленый Доктор Борметаль.
Сразу скажу ,что не пожалела.Я за месяц скинула 13 килограмм.Там учат правильному питанию и проводят тренинги.Восстанавливают обмен веществ.Вообщем скинула и 2 года держала форму,но плюс минус 2-3 кг.И то после недели хорошего жора.Дали гарантию на 2 года.После того как прошло 2 года я забеременела.Ела всю беременность каждую минуту ,вообщем жрала.Набрала 30 кг.Шла рожать 90 кг.Приехала домой через пол месяца 87 кг.Я была в ужасе.Что делать.Стала худеть по старой програме ,ну та которая была в борметале,скинула до 70 а дальше ступор.И никак чтобы я не делала.Потом стала делать зарядку +диета,скинула 3.Потом решила попить капсулы лишоу,скинула еще 3,за 2 недели,не допила,потому что поняла что нарвалась на подделку.вот хочу еще 6 кг где то.Сейчас я вешу 64.Правда от капсул ушло 10 см от обьемов бедер. Вот думала еще раз в доктор Борметаль,но не было денег.А потом нашла себе подработку в нете и за 2 недели заработала 1165 долларов.Кажется так много ,а разлетелись моментом.Теперь жду еще выплату и если успею в группу ,то наверное пойду.
0
inha_mama 04.08.2013
14:46
а если не секрет,сколько стоит антицеллюлитный массаж,и сколько сеансов надо пройти

0
qrzx 06.03.2014
23:17
Привет! Пиши svetlovir@mail.ru помогу похудеть
0
Katuuushka 06.03.2014
23:56
Эх, к сожалению Крема от жира еще не изобрели. Так что меньше есть и больше двигаться, вот что нам остается)))
0
citycat 07.03.2014
21:54
та же проблема ) и тоже хочу по минус 60 взяться ....
0
Irishaaa 18.03.2014
12:42
Хочу порекомендовать вам коктейли Wellness , которые действительно помогают снизить вес . Коктейли нормализуют уровень сахара и инсулина в крови ( выравнивание уровня сахара в крови помогает избежать приступов голода ). Коктейль богат витаминами и протеинами , после его употребления человек пресыщается и пропадает чувство голода , и человек перестает кушать лишнее и худеет . Это все пишу из ЛИЧНОГО ОПЫТА , так как прочувствовала это все на себе . Правда , похвастаться тем , что я похудела на много килограмм не могу , так как у меня не было в этом необходимости , просто хотелось немного быть стройнее в чем мне эти коктейли помогли и теперь я с ними не расстаюсь ! Но у меня есть знакомые, которые снизили вес с помощью этих коктейлей очень даже на внушительное количество килограммов , одна моя подружка похудела на 12 кг за пол года !!! , а одна женщина на работе на 30 кг . И теперь , когда я сама уже не сомневаюсь и уверена в этих коктейлях , с удовольствием их рекомендую людям . Сейчас мне хочется помочь тем людям , которые хотят похудеть и мучаются от этого . А с этими коктейлями легко быть на диете !

Пишите , кому нужна более подробная информация tarelcomiog@mail.ru ( у меня есть список аптек , где продаются в Белоруссии , в Минске в двух аптеках можно купить и в других городах ) Продукция компании Wellness продается через компанию oriflame , для покупки коктейля необходимо зарегистрироваться как пользователь . По вопросу регистрации пишите и обращайтесь ко мне , я зарегистрирую любого желающего из любого города (и страны) ,и тогда на свой номер вы самостоятельно сможете приобретать коктейли ...... Высылаю вам ссылку про продукцию Wellness ......

1
romochka18122008 18.03.2014
12:46
Irishaaa: Хочу порекомендовать вам коктейли Wellness , которые действительно помогают снизить вес . Коктейли нормализуют уровень сахара и инсулина в крови ( выравнивание уровня сахара в крови помогает избежать...
полнейшая муть
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Irishaaa 18.03.2014
16:09
romochka18122008: полнейшая муть ...

я с вами полностью согласна , это полная чушь потому что доктор Стиг Стен , разработчик коктейля , нобелевский лауреат , человек с мировым именем в кардиоторакальной хирургии . Человек ,который изобрел инструмент механической компрессии сердца LUCAS , препарат для восстановления донорского легкого ex vivo STEEN Solution , оборудование для консервации донорского легкого ex vivo для последующей трансплантации Vivoline . Вы правы , такой человек мог разработать не коктейль , а полную чушь А вот вы , мадам , я так понимаю , несколько диссертаций защитили и медицинских университетов закончили , что профессору Стиг Стену далеко до вас со своими изобретениями

0
romochka18122008 18.03.2014
16:13
Irishaaa: я с вами полностью согласна , это полная чушь )) потому что доктор Стиг Стен , разработчик коктейля , нобелевский лауреат , человек с мировым именем в кардиоторакальной хирургии . Человек котор...
образование высшеее имею,но не мед и диссертаций на тему не защищала,НО никогда не верила в похудение без правильного питания и занятий спортом
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

1
Katuuushka 18.03.2014
16:19
Irishaaa: я с вами полностью согласна , это полная чушь потому что доктор Стиг Стен , разработчик коктейля , нобелевский лауреат , человек с мировым именем в кардиоторакальной хирургии ....
Кардиоторакальная хирургия настолько далека от диетологии и кактейлей для похудения, что даже странно, как человек с такими достижениями в области трансплантации и прочего, что вы описали, заинтересовался вопросами сжигания жира. Обязательно посмотрю видео, пока нету возможности.
0
Irishaaa 18.03.2014
16:35
romochka18122008: образование высшеее имею,но не мед и диссертаций на тему не защищала,НО никогда не верила в похудение без правильного питания и занятий спортом ...

Правильно А я и не имела ввиду , что вы похудеете только если будете пить один коктейль !!! Коктейль этот надо принимать соблюдая диету ! Этот коктейль помогает не испытывать чувства голода , тем , кто находясь на диете недоедает . А витамины , которыми богат коктейль придают силу и энергию . А если вы купите книгу Wellness , то там вы найдете рекомендации по питанию , несколько диет , строгие ограничения в пище .Так же , желающим похудеть в книге Wellness вы найдете настоятельные рекомендации заниматься спортом минимум два раза в неделю !!! Просто я же не могу все подробно описать в одном письме , поэтому и оставила свою почту , чтобы кому нужна более подробная информация обращались . Вот поэтому у нас видимо с вами и вышло недоумение . Я же не рекламирую какой - нибудь жирозжигатель , я сама в такие вещи не верю , а вот в здоровое питание верю !)
0
Irishaaa 18.03.2014
16:43
Katuuushka: Кардиоторакальная хирургия настолько далека от диетологии и кактейлей для похудения, что даже странно, как человек с такими достижениями в области трансплантации и прочего, что вы описали, заинтерес...

А этот коктейль изначально не разрабатывался как продукт для похудения . Профессор разрабатывал коктейль для своих тяжелобольных пациентов , а в ходе исследования было выяснено, что с помощью его люди так же теряют лишний вес ... посмотрите видео , там об этом упоминается
0
VeronikaStan 18.03.2014
16:45
У меня живот после родов жутььььььььььььььььь какой был, я никак не могла собраться с мыслями начать собой заниматься. И тут я вспомнила, что есть у меня хула-хуп начала крутить через 4 месяца я свой живот не узнала. При это кушала практически всё. Сейчас купила себе 3 кг хула-хуп т.к. прежний перестал оказывать нужную нагрузку. Конечно животик ещё есть, но я не тороплюсь. Каждый день по 2О мин. совсем не напрягает.
0
Mama_dvoih 21.03.2014
11:29
Я родила 28 декабря и за два мес скинула 8 кг
На завтрак я ем овсяную кашу или кашу из 4- х злаков без соли и сахара с добавлением сухофруктов( курага,изюм,чернослив) пью кофе или чай с лимоном без сахара иногда с кусочком сыра.
Обед суп любой без соли и приправ и без сметаны.
Полдник: яблочко или киви
Ужин до 6- ти: пюре на воде или рис или гречка.

На след день: утро каша чай или кофе
Обед: отварная курица с помидоркой или огурчиком свежим или перцем сладким
Полдник: фрукт
Ужин до 6- ти: отварная скумбрия с Лавровым листом с рисом или пюре на воде без соли с морской капустой.

В перерывах иногда еще чай гоняю с лимоном без ничего)

Очень все просто!!! И плюс хула хуп 2 кг.

И так уже два месяца приходится отказываться себе во многом я дикая сладкоежка) но надо выбирать или фигура или еда)! Я выбрала первое, первое время слюной давилась под ложечкой сосало) а ща уже привыкла. Заметно что похудела, все говорят.
0
Кацярынка 21.03.2014
12:21
Mama_dvoih: Я родила 28 декабря и за два мес скинула 8 кг
На завтрак я ем овсяную кашу или кашу из 4- х злаков без соли и сахара с добавлением сухофруктов( курага,изюм,чернослив) пью кофе или чай с лимоном без...
здорово! Грудью кормите?
0
Mama_dvoih 21.03.2014
12:29
Кацярынка: здорово! Грудью кормите?...
К великому сожалению, нет молока у меня нет. Еще с роддома, но все эти продукты можно и кормящим, вес будет уходить если придерживаться просто немного медленнее для тех кто кормит.
0
Mamochka_ 21.03.2014
12:34
Mama_dvoih: К великому сожалению, нет молока у меня нет. Еще с роддома, но все эти продукты можно и кормящим, вес будет уходить если придерживаться просто немного медленнее для тех кто кормит....
Мне кажется, для кормящих грудью мам такой рацион будет недостаточен...
0
Mama_dvoih 21.03.2014
12:36
Mamochka_: Мне кажется, для кормящих грудью мам такой рацион будет недостаточен......
Может и мало я имею ввиду что непротивопоказан такой рацион, алергенного ничего нет вроде.
0
Mamochka_ 21.03.2014
15:11
Mama_dvoih: Может и мало я имею ввиду что непротивопоказан такой рацион, алергенного ничего нет вроде....
С этим согласна с вами, вы правы
0
Heleн 05.05.2014
14:43
А для похудения мне больше помогает диета по подсчету калорий, когда себя контролируешь постоянно, то и эффект есть. Тут смотрела калорийность //calcsoft.ru/skolko-kaloriy-v-ovsyanom-pechenye и фиксировала, таким образом постепенно вышла на список для себя малокалорийных продуктов, по которому сейчас и питаюсь, вес уходит не быстро, но уходит и не набирается, если конечно держать себя в руках, особенно в праздники)))
0
julliann 13.07.2016
22:23
мне помагла похудеть диета Протасова, но еще 2 кг надо убрать...но никак

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы