0
kopterkina 26.08.2010
01:36

Уход за лицом: жирная кожа

Какой косметикой для ухода за жирной кожей лица Вы пользуетесь?
Поговорим?
Ответы  
0
nadin 29.08.2010
20:20
привет Мне помогла серия Vichi Normaderm. Покупала гель для умывания с дозатором, тоник, дневной и ночной крема. И дополнительно прикупила скраб. С моей проблемной кожей, в плане алерго, все прошло суппер. Конечно копеечка не слабая вылетает.
0
alena-filip 29.08.2010
21:14
я покупала у косметолога в салоне аналотан и кристину) тож хоршо) а вообще как стала применять гормональные, так и жирность уменьшилась и высыпания прекратились
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
pigalica 31.08.2010
14:36
А вот я пока ничего такого не нашла, Виши покупала, Гариньер, Фаберлик, Орифлейм, Белита, Мэри Кей..... пока ничего не подошло. Сейчас хочу Эйвон купить попробовать комплекс.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
kopterkina 02.09.2010
23:38
привет Мне помогла серия Vichi Normaderm. Покупала гель для умывания с дозатором, тоник, дневной и ночной крема. И дополнительно прикупила скраб. С моей проблемной кожей, в плане алерго, все прошло су...
спасибо, надо будет попробовать!
Поговорим?
0
kopterkina 02.09.2010
23:38
я покупала у косметолога в салоне аналотан и кристину) тож хоршо) а вообще как стала применять гормональные, так и жирность уменьшилась и высыпания прекратились...
а гормональные - это по совету врача или как??
Поговорим?
0
alena-filip 03.09.2010
21:43
а гормональные - это по совету врача или как??...
да, мне посоветовали 2 гинеколога, и моей подружке др гинеколог посоветовала именно эти таблетки)))
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
kopterkina 03.09.2010
23:49
да, мне посоветовали 2 гинеколога, и моей подружке др гинеколог посоветовала именно эти таблетки)))...
но они же советуют не для улучшения кожи, правда?..
А как же миф о том, что после приема гормонов вес растет жуткими темпами?.. Или это действительно миф?
Поговорим?
0
alena-filip 04.09.2010
00:31
А как же миф о том, что после приема гормонов вес растет жуткими темпами?.. Или это действительно миф?...
именно для кожи и советовали... не знаю, как там с лишним весом, у меня таких проблем никогда не возникало))) Гинеколог говорила, что эти таблетки (джес) нового поколения, там минимальные дозировки гормонов, поэтому вес не должен увеличиваться
0
shenya 11.09.2010
15:35
Для жирной кожи главное- умываться без мыла....Хотя так хочется)
Молочко(смывка),тоник,который содержит небольшое кол-во спирта,кремик для жирной(комбинированой)кожи-это УТРОМ и ВЕЧЕРОМ!!!!!!
2-3(ЛЕТО-ОСЕНЬ) РАЗА В НЕДЕЛЮ ОЧИЩ.МАСКИ
1-ПИТАТЕЛЬН.МАСКА.
1-УВЛАЖНЯЮЩАЯ,тк кожа и так хорошо себя увлажняет! Перед очищ.масками пилинг.
У людей с жирной кожей -поздно морщинки появляются!!!!!!
Я люблю "докте нейче"
0
oks7513 18.10.2010
13:47
А я пользуюсь серией "амвей" (подруга занимнется) очень здорово, если что пишите и вам подберем.
0
natusya 31.01.2011
16:17
А вот я пока ничего такого не нашла, Виши покупала, Гариньер, Фаберлик, Орифлейм, Белита, Мэри Кей..... пока ничего не подошло. Сейчас хочу Эйвон купить попробовать комплекс....
Могу посоветовать фирму Аmway серия beautycycle-уход за кожей Земля
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Olgushaya 07.09.2011
19:14
А как же миф о том, что после приема гормонов вес растет жуткими темпами?.. Или это действительно миф?...
Миф. Сейчас гормональные нового поколения и никакой вес от них не увеличивается и содержание гормонов там минимальное. Конечно, все индивидуально, но у меня, ттт.
0
nadeya01 07.09.2011
21:55
Привет!Я пользуюсь косметикой NATRIA мне очень нравится,да и моим подругам тоже,советую попробовать
0
JennyBond 07.09.2011
23:32
дёшево и сердито: протирать лицо кусочком льда каждый день. Снижает жирность и здорово тонизирует)
0
Nasty 01.12.2011
14:17
мне тоже ничегошеньки не подходит, единственное DSM крем ничего так подошел
а еще солярий чуть сушит кожу и маски из глины хорошо подсушивают кожу
0
dmira 01.12.2011
14:51
Миф. Сейчас гормональные нового поколения и никакой вес от них не увеличивается и содержание гормонов там минимальное. Конечно, все индивидуально, но у меня, ттт....

Да, сейчас даже грудным детям назначают гормональные средства. У моего сына был атопический дерматит после года, ему назначали гормональный крем. Врач так и говорила, что гормональных средств нового поколения нечего бояться, они типа безвредные.

Что касается кожи взрослого человека, я бы лучше для нормализации гормонального фона попринимала натуральные средства, позволяющие сделать это мягко и естественным путем. Сейчас такие тоже есть. И работают не менее эффективно.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
MaryiaS 16.02.2016
15:07
Мне нравится косметика Renew для жирной кожи, там две серии вроде бы подходят: если есть еще и высыпания, то серия Propioguard; а если просто жирная, то Dermo Control. Хорошо помогают маски с глины.
0
Mil 18.02.2016
12:59
Знаю дегтярное мыло хорошо подходит к жирной коже. Правда, стоит привыкнуть к его "аромату")) И мне тоже помогла косметика Виши.
Вечный двигатель - это мама!
0
lidak 18.02.2016
13:54
Девочки мой вам совет.... Оговорюсь все индивидуально, но кожа наше отражение изнутри, сладкому, жирному, острому нет и весь секрет.... Попробуйте масло зеленого кофе супер, можно добавлять и в крем ..... Масло виноградной косточки.... Умываюсь только Dave...ничего другого не помогает.... Лучший антиоксидант это чайное дерево и зеленый кофе.... Только достать тяжело и дорого... Спирту нет и не эксперементируйте слишком со своим лицом.....
0
Сашенька_N 18.02.2016
20:32
Очень порадовала лечебная польская косметика Pharmaceris, продается в аптеке.
0
Kartinocka 08.07.2016
20:05
Мне косметолог посоветовала детский крем. А вообще жирная кожа, если ее лишний раз не лишать этого жира, стареет гораздо медленнее сухой.

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 162, из них зарегистрированных: 8
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ