0
masha_amn 22.01.2013
20:54

Лазерная эпиляция, стоит или нет?

Приветики!!! Узнала цены на лазерную эпиляцию и подумала,не так уж и дорого.Знаю что процедура не одноразовая,повторяется несколько раз пока волосы не перестанут расти,но вот вопрос стоит или нет?
Ответы  
0
Lackyla 22.01.2013
21:07
говорят, что она не стоит этих денег и волосы все равно растут. Сама уже который год делаю только воском. причем везде. и не жалуюсь)))
0
Solnce273 22.01.2013
21:28
ой расскажите, где и по чем узнали... я слышала что потом от 3 до 5 лет не растут
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
kalinka-linka 22.01.2013
21:35
Советую фото. Однозначно стоит. У меня уже трейти год волос почти нет. Может один какой-то чахлый вылезти, но его просто пинцетом убрал, и все.
0
kalinka-linka 22.01.2013
21:35
говорят, что она не стоит этих денег и волосы все равно растут. Сама уже который год делаю только воском. причем везде. и не жалуюсь)))...
Ну каких таких уже денег? Вы за воск за все это время больше отдали, уж поверьте.
0
KUSHY 22.01.2013
21:49
Советую фото. Однозначно стоит. У меня уже трейти год волос почти нет. Может один какой-то чахлый вылезти, но его просто пинцетом убрал, и все....
где делали и какая стоимость?
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
kalinka-linka 22.01.2013
21:57
где делали и какая стоимость?...
В 7небе, цены уже неактуальны, я так думаю)
0
nvkanna7 23.01.2013
01:00
говорят, что она не стоит этих денег и волосы все равно растут. Сама уже который год делаю только воском. причем везде. и не жалуюсь)))...
экстримал)))))))))

0
masha_amn 23.01.2013
13:47
Все таки попробую!Потом напишу как результат!
0
masha2102 23.01.2013
13:57
В 7небе, цены уже неактуальны, я так думаю)...
вы только один раз на этой процедуре были, и волосы больше не растут????так я поняла??
0
masha2102 23.01.2013
13:59
Все таки попробую!Потом напишу как результат!...
Обязательно напишите, вроде и цены и правда не так кусаются!!!!
0
masha_amn 28.01.2013
16:13
В общем: сходила, пробовали на ногах,до колена!Не приятно,но терпимо.Волоски сразу не исчезают,их как сказал врач нужно потом жесткой мочалкой смывать,но вот я мыться смогла только дня через два,ноги щипали от воды.Расти волосы еще будут но не так сильно,процедуру нужно повторить несколько раз чтобы полностью не росли,но пока мне и одной хватило,если где то расти начнут эпилятором выдерну.В общем пока жалоб нет.Только покраснения,так что если кожа чувствительная придется недельку потерпеть,лично у меня уже прошло!!!
0
Pchelka 28.01.2013
16:56
В общем: сходила, пробовали на ногах,до колена!Не приятно,но терпимо.Волоски сразу не исчезают,их как сказал врач нужно потом жесткой мочалкой смывать,но вот я мыться смогла только дня через два,ноги...
А куда ходили и сколько стоит?
0
kalinka-linka 29.01.2013
13:24
вы только один раз на этой процедуре были, и волосы больше не растут????так я поняла??...
Нет конечно. Надо примерно 5-6 процедур. В зависимости от ваших волос.
0
natika 29.01.2013
14:11
В общем: сходила, пробовали на ногах,до колена!Не приятно,но терпимо.Волоски сразу не исчезают,их как сказал врач нужно потом жесткой мочалкой смывать,но вот я мыться смогла только дня через два,ноги...
Вы сначала были на консультации, а потом удаляли волосы или все в один день?
0
masha_amn 29.01.2013
14:51
Вы сначала были на консультации, а потом удаляли волосы или все в один день?...
Нет на консультации я была раньше,мне рассказали что и как,потом позвонила и записалась!!!
0
iradarbi 15.02.2013
07:49
Нет конечно. Надо примерно 5-6 процедур. В зависимости от ваших волос....
Скажите, а вас волосы темные ? жесткие ,густые,много или нет? Просто я всю жизнь мечтаю от волос избавиться,но у меня их много,черные,густые,жесткие. И больно это? У меня подруга делала на лице-говорит аж слезы из глаз от боли хлынули.
0
kalinka-linka 15.02.2013
13:59
Скажите, а вас волосы темные ? жесткие ,густые,много или нет? Просто я всю жизнь мечтаю от волос избавиться,но у меня их много,черные,густые,жесткие. И больно это? У меня подруга делала на лице-гово...
У вас идеальные волосы для фотоэпиляции)) чем они темнее и жесче, тем меньше процедур надо и быстрее они умрут у вас)
У всех разный порог боли, мне было терпимо. Ну вы же понимаете, ради чего страдаете) Поэтому я считаю, можно и потерпеть. Как по мне, восковая эпиляция на зоне бикини больнее гораздо)
0
lesix 15.02.2013
14:42
тоже хочу сделать, но как-то страшновато, это все не вредно?
0
kalinka-linka 15.02.2013
18:56
тоже хочу сделать, но как-то страшновато, это все не вредно?...
Не вредно)
0
iradarbi 16.02.2013
21:41
У вас идеальные волосы для фотоэпиляции)) чем они темнее и жесче, тем меньше процедур надо и быстрее они умрут у вас)
У всех разный порог боли, мне было терпимо. Ну вы же понимаете, ради чего страд...
А вы не помните специалиста как звали,кто вам делал? Просто очень боюсь ожогов,т.к в некоторых отзывах такого начиталась! Читая отзывы,поняла, что эффективность и безопасность процедуры во многом зависит от хорошего специалиста. А если специалист плохой,то может или эффекта не быть или ожоги .
0
kalinka-linka 17.02.2013
20:03
А вы не помните специалиста как звали,кто вам делал? вот их сайт//www.7nebo.by/service/65 ,может в лицо узнаете?Просто очень боюсь ожогов,т.к в некоторых отзывах
такого
начиталась! Читая...
Нет, скорее почти все зависит от аппарата, на котором делают. Поэтому не стоит именно на специалисте заморачиваться, у них там все хорошие, уж если на то. У меня ниразу с этим центром проблем не возникало.
0
я прошла курс лазерной эпиляции, сделала 6 сеансов волос нет уже 3 года, посмотрим что дальше будет, но мне эффект нравится!
0
Kat_Громова 26.03.2014
13:21
Мария_Тереньтьева: я прошла курс лазерной эпиляции, сделала 6 сеансов волос нет уже 3 года, посмотрим что дальше будет, но мне эффект нравится!...
а вы где делали?
0
Kat_Громова: а вы где делали?...
в Бьюти тренд я делала!)
0
MaryiaS 16.02.2016
15:30
Делайте! это действительно помогает, только я бы посоветовала не лазерную а Элос-эпиляцию. Безболезненная процедура плюс эффект лучше. Живу на два города, поэтому в Минске делаю в Эпил-комфорте, а в Гомеле хожу в Комильфо. Постепенно хочу все участки сделать и забыть про эту проблему!
0
missisX 24.01.2017
16:00
Курс лазерной начала делать более 2-х лет назад, сделала сразу 5 процедур, довольна!!!!!! не описать словами.Вот уже полтора года как забыла проблему. За это время делала 2 поддерживающие.У меня светлая кожа и волос не черный, но и не светлый.Ушел очень хорошо, растет светлый пушок, совсем незаметный, мягкий и очень редкий .До этого брила раз в 2-3 дня, иначе такие заросли:((( В общем, что касается меня, то у меня этот метод изменил мою жизнь, результаты у нескольких подруг тоже отличные.Правда, одна подружка делала во время кормления сыночка, так у нее не очень. Но врач, которая делала мне, предупреждала, что ГВ является противопоказанием.Так что ВСЕМ, у кого не совсем светлый волос и нет противопоказаний, рекомендую. Точно не пожалеете.
0
Marinulia 15.10.2017
22:15
Я пока что пас. Подруга начиталась предложений на купонных сайтах, записалась в известный минский салон на лазер. Говорит, что было больно очень больно.
0
Aleksandra19 25.10.2017
21:44
Вот и я делала лазером у нас в Гомеле, эффекта ноль(( Три сеанса, причем не могу сказать что прям дешево и безболезненно. Повелась на отзывы в интернете и вот((( Потом уже пост-фактум ужасов начиталась на сайтах с отзывами... В общем забросила я эту идею
Счастье - оно внутри!
0
Yamochka 12.01.2018
23:48
И я хочу к лету избавиться от волос. С марта думала начать сеансы. Но вот уже не первый месяц сижу в интернете, читаю информацию о салонах в Минске и никак определиться не могу. Никто из знакомых не делал, посоветовать не могут( Прийдётся первой удар брать на себя. Было бы здорово, если бы здесь кто-нибудь посоветовал куда же обратиться?
0
Карлина 01.02.2018
23:39
Моей подруге процедура помогла.
0
missisX 27.03.2018
19:37
Я делала эпиляцию лазером где-то 3 года назад, эффект вау держится до сих пор. Делала в Минске.
0
LarisaLonskaya 28.05.2018
15:03
Я делала 8 процедур год назад. Волосы после этого не растут.
У нас вся наша компания мамочек ходит, делимся впечатлениями и очень довольны.
0
Elena71 30.05.2018
23:50
Почему бы и нет. Результат есть, я пробовала уже и не раз!
0
movsesyanu 16.08.2018
16:21
Может кто-то делал в v&v центре в Гомеле???
И ещё вопрос:вот посетил один сеанс,допустим частично расти перестали...а те которые выросли можно и станком и эпилятором убрать до следующей процедуры...?
0
anomalnaja 16.08.2018
17:17
А кто-нибудь с белой кожей и очень тонкими светлыми волосами делал? Говорят, есть противопоказания именно для светлой кожи. И бывают ожоги.
Есть опыт?

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122