1
LesikSolnce 29.04.2013
00:00

Корейская косметика

Девоньки, я тут подвисла на описаниях корейской косметики))) Пока была беременяшкой ваще никакой косметики окромя мамской не покупала. А тут лето на носу, хочаЦЦа быть красявой И задалась я вопросом, как эту красотищу заказать напрямую с каких нибудь их местных сайтов? Может кто заказывал? А то я тёмная, пока сама разберусь Вычитала, что на sasa.com заказывают. Кто пробовал?
Ответы  
0
Polisha 29.04.2013
00:15
Мне вот тоже интересна эта тема!)) У меня подружка недавно собиралась опробовать корейскую косметику, но вроде говорит ей должны были передать.. А там ведь оплата карточкой??
0
LesikSolnce 29.04.2013
07:20
Polisha: Мне вот тоже интересна эта тема!)) У меня подружка недавно собиралась опробовать корейскую косметику, но вроде говорит ей должны были передать.. А там ведь оплата карточкой??...
Может можно и через электронный кошелёк
0
protas 29.04.2013
07:38
LesikSolnce: Может можно и через электронный кошелёк ...

а с тао нельзя заказать? там же есть разделы косметики
0
LesikSolnce 29.04.2013
08:23
protas: а с тао нельзя заказать? там же есть разделы косметики...
Может и можно, я признаться, вообще в этом вопросе тёмная - никогда на китайских (польских, литовских и др) сайтах не заказывала Мне просто интересно, кто лично заказывал енту косметику для себя, где и как это организовать)
0
protas 29.04.2013
09:10
LesikSolnce: Может и можно, я признаться, вообще в этом вопросе тёмная - никогда на китайских (польских, литовских и др) сайтах не заказывала Мне просто интересно, кто лично заказывал енту космет...

я через девочку с секонда заказываю
0
Polisha 29.04.2013
10:28
LesikSolnce: Может можно и через электронный кошелёк ...
У меня нет ни того, ни другого
Я как вы сказали в этом вопросе тёмная! ))
0
ulia83 29.04.2013
11:45
Моя подружка живет в Корее, она занимается корейской косметикой, высылает в Минск своим подружкам пока, делает сайт, на котором можно выбрать косметику.... если интересно, могу вас скантактировать, либо узнать у нее, как и что там у нее продвигается. У нее родители в Минске живут, не исключаю возможности, что они могли бы оплату принимать у себя, а она бы вам выслала. Но это только мои предположения, если нужно, буду узнавать.....
0
ulia83 29.04.2013
11:57
Polisha: У меня нет ни того, ни другого
Я как вы сказали в этом вопросе тёмная! ))...
Короче узнала все... корейская косметика очень отличается от европейской, моя подружка (Полина) обычно расспрашивает, какая кожа и все нюансы, подбирает косметику, предлагает варианты и цены... а вы соглашаетесь или нет, уж ваше дело. Она выслала целое письмо по уходу за кожей с помощью корейской косметики. Девушка честная, дотошная в любом вопросе, рекомендую. Сказала, что вы можете выбрать любую косметику, а она вышлет и будет точно дешевле, чем через любого российского посредника и любого российского сайта, как обычно наши заказывают.
0
ulia83 29.04.2013
11:59
Может кому пригодится....

ПРИМЕНЕНИЕ И ОСОБЕННОСТИ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

Корейская косметика известна своим высоким качеством, доступными ценами, широким выбором косметических средств и оригинальным исполнением упаковки. Она имеет много преимуществ перед другими косметическими средствами, в том числе европейскими.
Корейская косметика изготавливается из натуральных и качественных ингредиентов, таких как фруктовые кислоты, морские водоросли, масла, экстракт улиточной слизи, женьшень, экстракты трав и растении, произрастающих только в Корее.
Также корейская косметика отличается особым принципом ухода за кожей, основанным на методе постепенного наслоении одного косметического средства на другое (тоника, эссенции, серума, эмульсии, крема и др.).
При изготовлении корейской косметики используются старинные рецепты красоты в сочетании с передовыми достижениями современной косметической промышленности.
Ниже приведены основные принципы корейского ухода за кожей лица.

Утренний уход

Очищение. Утром достаточно умыться одним очищающим средством (пенкой, маслом, гелем, мылом, крем-мылом и др.). Если вы использовали ночную маску, то утром можно просто ополоснуть лицо теплой водой, чтобы усилить эффект от маски.
Тонизирование. При тонизировании кожи старайтесь использовать правило трех секунд. При умывании ваши поры открываются, и если вы не увлажните лицо в течение трех секунд после умывания, ваша кожа иссушится и не будет произведено эффективное тонизирование. Тонизирующие средства (тоник, softner, skin water, skin balancer) помогают сузить поры, улучшить кровообращение и смягчают внешний слой кожи для оптимального проникновения последующих косметических средств.
Некоторые бренды предлагают перед использованием обычного тонизирующего средства нанести на кожу специальную сыворотку предварительного ухода (first care serum, бустер, skin refiner). Они восстанавливают потерю влаги во время очищения и обеспечивают максимальное впитывание кожей последующих средств ухода.
Дополнительный уход. На этом этапе используется эссенция (сыворотка, серум, ампулы). Они содержат высокую концентрацию питательных веществ, витаминов для более эффективного ухода за глубокими слоями кожи и предназначены для решения таких проблем, как темные пятна, мимические морщины.
Увлажнение. Используется эмульсия, а потом крем для увлажнения и предотвращения сухости кожи.
Защита от солнца. Старайтесь дополнительно использовать солнцезащитный крем.
Специальный уход. На этом шаге используются такие средства, как заполнители морщин (филлеры), консилеры, точечные средства против акне и пигментных пятен, затирка для пор (средство на основе силиконов, чаще всего с лечебным эффектом, которое заполняет расширенные поры и делает их не такими заметными).
Тонирование. Наноситься ВВ-крем или основа (база, primer) или тональный крем и при необходимости пудра.
BB-крем - это уникальное средство, сочетающее в себе свойства увлажняющего, питательного крема, базы под макияж, корректора, солнцезащитного крема и осветляющего средства.
Также одно из оригинальных косметических достижений Кореи – это улиточный крем. Благодаря уникальным свойствам своей физиологии улитка может мгновенно заживлять на себе раны и даже восстанавливать свой панцирь. Медицинские исследования показали, что натуральный экстракт улитки способен тем же путем восстанавливать и нашу кожу. Экстракт улиточной слизи оказывает комплексное воздействие на кожу: лечит воспаление, очищает поры, восстанавливает, увлажняет и подтягивает кожу, убирает красноту, выравнивает тон кожи.

Вечерний уход

Двойное очищение. Двухэтапное очищение предназначено для эффективного снятия макияжа. Вначале используется масляное средство (гидрофильное масло), затем пенка (для жирной кожи) или крем (для сухой кожи). Гидрофильное масло - легкое масло, которое бережно и эффективно очищает кожу от жира, загрязнений и макияжа. Входящие в состав растительные масла ухаживают за кожей и смягчают ее. При смешивание с водой масло превращается в молочко.
Пилинг. Существует большой выбор отшелушивающих средств: скрабы, пилинги с гранулами (не рекомендуются для чувствительной кожи), химические средства (энзимные, кислотные и др). Скраб (пилинг, катку, гоммаж) следует использовать каждые 7-10 дней в зависимости от типа вашей кожи. Катку (пилинг-скатку) наносят на чистую сухую кожу, равномерно распределяя по лицу, ждут минуту и круговыми движениями водят по лицу, при этом все лишнее скатывается, образуя комочки, которые потом смываются водой. После можно умыться очищающим средством. Гоммаж – это нежный пилинг без абразивных частиц, растворяет и удаляет отмершие клетки. Рекомендуется для чувствительной, увядающей или угреватой кожи.
Массаж. Массаж лица с использованием массажного крема улучшает циркуляцию крови, уменьшает и предотвращает морщины, восстанавливает и балансирует состояние кожи.
Маска. Можно использовать одноразовые маски (на тканевой основе), смываемые маски, маски-пленки и др. Перед нанесением маски обязательно увлажните кожу тоником или лосьоном.
Основной уход. Такая же последовательность, как и при утреннем уходе (тонизирование, дополнительный уход, увлажнение).
1-2 раза в неделю следует завершать вечерний уход путем нанесения ночной маски. Ночная маска (sleeping pack/mask, overnight treatment) наноситься после тонизирования и эссенции. Утром смывается, оставляя кожу красивой и отдохнувшей.

Маскирующие косметические средства

Консилеры - это маскирующие средства, кремовые или сухие корректоры, которые используются для коррекции лица при макияже. С помощью консилеров чертам лица придается объем, подчеркиваются скулы, выравниваются пропорции методом осветления и затемнения определенных областей. Некоторые консилеры не только маскируют проблемы кожи, но и помогают их лечить: осветляют пигментные пятна, подсушивают прыщики и даже могут корректировать мимические морщинки.
Консилер наносится после увлажняющего средства на проблемные зоны тоненьким слоем, а сверху уже база под макияж или пудра. Но в некоторых случаях хороший эффект получается при нанесении консилера поверх тонального крема или основы.
Корректор - корректирующее средство в макияже, может быть разной текстуры и цвета.
ЗЕЛЕНЫЙ корректор нейтрализует красный цвет, помогая скрыть воспаления и покраснения на лице.
ЖЕЛТЫЙ цвет маскирует синеватые и фиолетовые круги под глазами, делает ярче и ровнее почти любой цвет кожи.
ОРАНЖЕВЫЙ используется для маскировки сине-зеленых синяков под глазами и маленьких венок вокруг глаз.
ГОЛУБОЙ применяется для обесцвечивания пигментных пятен, осветления темных кругов под глазами, для маскировки веснушек, желтоватой кожи, обширных участков покраснения кожи после загара кожи.
ЛИЛОВЫЙ, СИРЕНЕВЫЙ, ЛАВАНДОВЫЙ корректор придаст лицу здоровое сияние, нейтрализует желтизну, желтые пятна и веснушки.
РОЗОВЫЙ подходит для коррекции сероватого оттенка кожи, придают лицу свежесть и молодость, делают тусклую кожу ярче.
Хайлайтер - корректор для высветления темных областей на лице с помощью светоотражающих частиц. Служит для моделирования и придания свежести макияжу.
Шиммер - блестящая пудра, придает коже сияние, можно наносить на отдельные зоны на лице, на плечи, зону декольте.
Для коррекции ежедневного макияжа можно матирующие салфетки, небольшие кусочки специальной бумаги или пленки, которыми убирают выделяющийся жир на Т-зоне.

0
LesikSolnce 29.04.2013
12:21
Ого, как подробно! Спасибо Так а что у неё с сайтом? Ещё не готов?
0
ulia83 29.04.2013
12:27
LesikSolnce: Ого, как подробно! Спасибо Так а что у неё с сайтом? Ещё не готов?...
Вот сайт, где можно почитать еще более подробно об этой косметике... //www.myonurri.com/
0
ulia83 29.04.2013
12:28
LesikSolnce: Ого, как подробно! Спасибо Так а что у неё с сайтом? Ещё не готов?...
Говорит, что сайт ее еще не готов, может дать российский сайт, на котором можно выбрать любое вредство, цену она скажет, если устроит, то она вышлет, цена будет дешевле, чем там.
0
Polisha 29.04.2013
22:05
ulia83: Короче узнала все... корейская косметика очень отличается от европейской, моя подружка (Полина) обычно расспрашивает, какая кожа и все нюансы, подбирает косметику, предлагает варианты и цены... а вы...
Спасибо за подробности! Сейчас посмотрим что и как! Я правда в Гомеле живу)
0
LesikSolnce 30.04.2013
23:41
ulia83: Говорит, что сайт ее еще не готов, может дать российский сайт, на котором можно выбрать любое вредство, цену она скажет, если устроит, то она вышлет, цена будет дешевле, чем там....
А какой сайт? В смысле российский, где посмотреть?
0
ulia83 01.05.2013
11:16
LesikSolnce: А какой сайт? В смысле российский, где посмотреть?...
Вот тут можно... //www.myonurri.com/
0
kamladia 07.05.2013
09:15
Можете посмотреть у меня, все есть в наличии, подружка из Сеула высылает //second.by/kamladia/5137135/#cmt27919320
0
Yaninka 07.05.2013
10:50
ulia83: Моя подружка живет в Корее, она занимается корейской косметикой, высылает в Минск своим подружкам пока, делает сайт, на котором можно выбрать косметику.... если интересно, могу вас скантактировать, ли...
Здравствуйте!
А Полина может на электронный адрес выслать прайс,чтобы по сто раз у нее не спрашивать цены??Спасибо
0
ulia83 07.05.2013
10:57
Yaninka: Здравствуйте!
А Полина может на электронный адрес выслать прайс,чтобы по сто раз у нее не спрашивать цены??Спасибо...
Говорит, что прайса нет, спрашивайте все, что хотите. Косметики очень много и много разных брендов, на все прайс невозможно сделать
0
Yaninka 07.05.2013
14:14
ulia83: Говорит, что прайса нет, спрашивайте все, что хотите. Косметики очень много и много разных брендов, на все прайс невозможно сделать...
А вы можете мне дать ее эл.адрес?мне нужна ее консультация и помощь в выборе.Спасибо.
0
ulia83 07.05.2013
14:36
Yaninka: А вы можете мне дать ее эл.адрес?мне нужна ее консультация и помощь в выборе.Спасибо....
В ЛС
0
ulia83: Говорит, что прайса нет, спрашивайте все, что хотите. Косметики очень много и много разных брендов, на все прайс невозможно сделать...

Здравствуйте, заинтересовалась корейской косметикой. Какой тонирующий крем порекомендует ваша подруга? Кожа смешанная, зрелая (после 40-ка), на щеках ярко выраженные поры, на скулах пигментация, под глазами с использованием тональников проявляются морщины (гусиные лапки), т.е. тональник проявляет их еще больше. Желательно несколько брендов с разной ценой, чтобы я могла выбрать. И чем смывается? Читала, что обычное молочко и тоник не подходят для удаления корейской косметики.
0
ulia83 09.12.2013
10:38
Елена_Горбунова: Здравствуйте, заинтересовалась корейской косметикой. Какой тонирующий крем порекомендует ваша подруга? Кожа смешанная, зрелая (после 40-ка), на щеках ярко выраженные поры, на скулах пигментация, п...
Здравствуйте, моя подруга уже появилась здесь на сайте. Пишите ей напрямую и задавайте вопросы. //mamochki.by/forum/49/316631/
0
Алена_Сивец 09.12.2013
22:51
ulia83: Здравствуйте, моя подруга уже появилась здесь на сайте. Пишите ей напрямую и задавайте вопросы. //mamochki.by/forum/49/316631/...
спасибо
0
Lena_Bujalskaja 22.04.2014
10:50
Привет.....................Меня тоже интересует помощь вашей подруги, если этот вопрос ещё актуален....

0
ulia83 22.04.2014
10:56
Lena_Bujalskaja: Привет.....................Меня тоже интересует помощь вашей подруги, если этот вопрос ещё актуален.......
Привет. Она уже есть на нашем сайте, ей пишите и спрашивайте.
//mamochki.by/forum/49/316631/koreyskaya_kosmetika_v_nalichi.html
0
Shynar 13.06.2014
08:06
Lena_Bujalskaja: Привет.....................Меня тоже интересует помощь вашей подруги, если этот вопрос ещё актуален.......

https://www.facebook.com/medhubkorea

Элитная корейская косметика оптом и в розницу, без посредников
0
illa-fray 27.06.2014
14:24
могу посоветовать магазин, который продает корейскую косметику в минске. на немиге, 3 находится в торговом центре. у них и доставка есть. удобно, а то не всегда есть время)) детишки, знаете ли)) у них сайт есть, кстати, можете полюбопытствовать! www.tony-moly.by
Корейская Ольга
0
kdc 08.08.2014
22:54
В магазине //vk.com/koreandivacosmetic корейская косметика продается дешевле, по сравнению с другими российскими аналогами.
0
Mamonchik 21.08.2014
23:14
Корейская косметика сейчас в тренде) Но не советую Вам заказывать первую попавшуюся. Почитайте отзывы сначала. Я вот про ТониМоли многого всего начиталася. В большинстве своем, положительные отклики. Решила попробовать, заказать. Приобрела тушь, пудру и масочки! Понравилось. Только шли долго(( Благо, теперь переехали в Москву, тут ТониМоли продается в магазине!
0
vesnyshka10 23.08.2014
16:34
Mamonchik: Корейская косметика сейчас в тренде) Но не советую Вам заказывать первую попавшуюся. Почитайте отзывы сначала. Я вот про ТониМоли многого всего начиталася. В большинстве своем, положительные отклики....
ТОНИМОЛИ в магазине? В какоооом? Люблю это серию. Особенно косметику для губ. Тинты, помады, блески – пользуюсь только ТОНИМОЛИ.
0
Mamonchik 23.08.2014
16:37
vesnyshka10: ТОНИМОЛИ в магазине? В какоооом? Люблю это серию. Особенно косметику для губ. Тинты, помады, блески – пользуюсь только ТОНИМОЛИ....
В Москве только в магазине «Подружка» продается) Большой выбор. Цены не сильно выше, чем в интернете.
0
tatiana1982 06.10.2014
22:05
vesnyshka10: ТОНИМОЛИ в магазине? В какоооом? Люблю это серию. Особенно косметику для губ. Тинты, помады, блески – пользуюсь только ТОНИМОЛИ....
ох, сейчас столько подделок на корею, просто ужас. На китайских сайтах цены в 2 раза дешевле и кто знает что там налито в этих тюбиках.Загляните вот сюда //my-mizon.by/
0
Elza 29.10.2014
21:43
tatiana1982: ох, сейчас столько подделок на корею, просто ужас. На китайских сайтах цены в 2 раза дешевле и кто знает что там налито в этих тюбиках.Загляните вот сюда //korea-shop.by/...
Вот хороший магазин корейской косметика:) создала его одна моя хорошая подруга //vk.com/club79514988
0
illa-fray 02.11.2014
16:54
Хороший магазин-это когда можно прийти, посмотреть, понюхать, спросить!
Elza: Вот хороший магазин корейской косметика:) создала его одна моя хорошая подруга //vk.com/club79514988...
Корейская Ольга
0
olich452 23.04.2019
18:16
tatiana1982: ох, сейчас столько подделок на корею, просто ужас. На китайских сайтах цены в 2 раза дешевле и кто знает что там налито в этих тюбиках.Загляните вот сюда //my-mizon.by/...

Дешевизна не показатель, сайт ваш у меня не открывается, их теперь так много, заказывать было стремно немного, заказала в итоге здесь https://koreacosmetics.by. Заказывала Тонер с экстрактом чайного дерева Secret Skin Tea Tree Relax Toner мне понравился
0
Sashа 01.05.2019
01:09
illa-fray: Хороший магазин-это когда можно прийти, посмотреть, понюхать, спросить!...
https://mihacosmo.by сюда можно придти, посмотреть, понюхать, спросить и купить корейскую косметику, а если уже знаете что хотите, то сразу заказать.
идти к ним сюда: https://mihacosmo.by/o-nas/nashi-kontakty/

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122