0
Иринка 10.10.2013
16:11

BBкрем, кто пользуется?

Сейча сановится оч популярным мазать фейс вместо тоналки биби-кремом. Вот и я хочу попробовать. Почитала отзывы, и вроде как советую брать именно азиатский, а не Гараньер или ещё какой-нибудь. Так вот вопрос: кто пользуется, отзовитесь!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
tamira 10.10.2013
16:19
я попробовала - купила Эвелин, у них гарнье не было тогда. Мне не очень он как-то. Тональник Мэри кэй мне по-прежнему нравится больше.
Дети-это счастье!

0
k-o-o-k-l-a 10.10.2013
16:22
Мне дали недавно пробник в Ив роше с ВВ-кремом. Не понравилось.
Лицо блестит от жира (т.к. крем должен увлажнять), а эффект тональника слабо очень выражен.
Лучше все-таки отдельно использовать хороший крем и отдельно тональник. Вместе ерунда получается.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
suzi 10.10.2013
16:26
ой, я уже с февраля пользуюсь ля рош позе. мне оч нравится
Самая счастливая!!!!!
0
Иринка 10.10.2013
tamira: я попробовала - купила Эвелин, у них гарнье не было тогда. Мне не очень он как-то. Тональник Мэри кэй мне по-прежнему нравится больше....
я в нете начитала, что только азиатские хорошие, так как это творение азиатских азиатских разработчиков, которые вроде как идею подтырили у немцев. И они стоят недорого на том же али. ну вот такой крем хвалят

0
GALA0308 10.10.2013
у меня гаренье,мне не нравится.
0
MarinaKu4chkova 10.10.2013
16:31
GALA0308: у меня гаренье,мне не нравится....
Солидарна. Хотя, как варант на каждый день маме в декрете- сойдёт. Но не на выход- это точно.
0
k-o-o-k-l-a 10.10.2013
16:34
Иринка: я в нете начитала, что только азиатские хорошие, так как это творение азиатских азиатских разработчиков, которые вроде как идею подтырили у немцев. И они стоят недорого на том же али. ну вот такой к...
и сколько на али такой стоит?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
ЛАРИСА_ГРАК 10.10.2013
16:35
И у меня такой. Тоже не нравится. Брала самый светлый тон, на моем лице выглядит как загар, и вдобавок жырный какой-то
0
Иринка 10.10.2013
16:55
k-o-o-k-l-a: и сколько на али такой стоит?...
долларов 9-10
0
Liliya25 10.10.2013
17:15
А мне походит, т.к. от природы у меня кожа не проблемная, то и тональник не нужен и тем более пудра. А так если хочется добиться более матовой кожи, то наношу его на предварительно очищенную кожу. Есть подруги, которым он нравиться и которым нет, наверно от типа кожи зависит. В любом случае он недорогй - можно и попробовать.
0
nadenka0611 10.10.2013
17:25
Азиатские, те что пробовала в принципе понравились. Дают неплохое увлажнение, отлично выравнивают и подстраиваются под тон кожи.
Из недорогого и доступного сейчас lumene появился CC кремик неплохой
0
marina1408 10.10.2013
18:00
я пользуюсь азиатским ВВ-кремом от Холика, впринципе неплохой, но лучше использовать с пудрой вот тут можно про него почитать //irecommend.ru/content/bb-cream-holika-holika-clearing-petit-bb-cream еще пробывала пробник ВВ-крема от мейбеллин, вообще не понравился
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
Mama_Vlada 10.10.2013
18:04
У меня Лореаль. Очень нравится. Еще был Янсен тоже ок. А вот еще есть Гараньер-так себе.неплохой.но инехороший(тяжелый какой-то)
мама
0
Иринка 10.10.2013
23:21
Mama_Vlada: У меня Лореаль. Очень нравится. Еще был Янсен тоже ок. А вот еще есть Гараньер-так себе.неплохой.но инехороший(тяжелый какой-то)...
А ББ-и только выравнивает тон или им можно замазюкать тёмные следы усталости под глазами?
0
suzi 11.10.2013
07:13
Иринка: А ББ-и только выравнивает тон или им можно замазюкать тёмные следы усталости под глазами?...
я замазюкиваю
Самая счастливая!!!!!
0
Туська 11.10.2013
07:31
а чем ББ лучше простого тональника? я пользуюсь lambre, не часто, но мне нравится очень.
0
k-o-o-k-l-a 11.10.2013
09:00
Туська: а чем ББ лучше простого тональника? я пользуюсь lambre, не часто, но мне нравится очень....
вот что я нашла про это:
Эффекты классического ВВ крема :

- визуальное выравнивание рельефа кожи

- довольно высокий СПФ (от 20 до 50). В среднем СПФ у ВВ кремов от 20 и до 30. Т.е. это прекрасная профилактика фотостарения кожи + осветление кожи и ежедневная борьба с пигментацией

- придает натуральный естественный вид коже - как своя кожа, но без недостатков

- даёт хорошее покрытие как тональный крем

- подстраивается под тон кожи

- уход за кожей : увлажнение, питание, матирование и anti-age.
0
olya1905 11.10.2013
09:00
У меня их целая коллекция - аж 3 штуки..... 1. Мэйбелен(жирный очень), 2.Гаринье - нечто ужасное..... брррр.....3. На Али заказала - чутка осветляет кожу, Короче, я пока в поисках.....
0
nadenka0611 11.10.2013
09:03
Туська: а чем ББ лучше простого тональника? я пользуюсь lambre, не часто, но мне нравится очень....
На мне все тоналки лежат маской, а бб корейские реально не видно, а маскируют и выравнивают не то что не хуже, я бы сказала даже лучше
0
Туська 11.10.2013
09:09
k-o-o-k-l-a: вот что я нашла про это:

- довольно высокий СПФ (от 20 до 50). В среднем СПФ у ВВ кремов от 20 и до 30. Т.е. это пр...
ну если так, то мой тональник не хуже))
//lambrebest.ru/internetmagazin?mode=product&product_id=162176
0
Mama_Vlada 11.10.2013
15:00
Иринка: А ББ-и только выравнивает тон или им можно замазюкать тёмные следы усталости под глазами?...
Ну у каждого свои круги усталости ,но мне все ровненько делает,но эффект не тональника,а вот свежей кожи так сказать
мама
0
Иринка 19.10.2013
07:56
приехали к подружке с али 2 бибика, один ей подошёл, а второй нет (зато мне подошёл) -- вот и приобрела, намазала лик. очень даже довольна осталась. лучше тональника однозначно.
0
AnnSerko 22.10.2013
23:20
У меня Avon BB+ из серии Anew- довольна очень

0
LesikSolnce 22.10.2013
23:33
Я фанатка бибиков И все, что пробовала - только корейские. Методом проб и ошибок нашла самый-самый для меня

Что-то около 20 у.е.

1
марианет 23.10.2013
00:28
k-o-o-k-l-a: вот что я нашла про это:

- довольно высокий СПФ (от 20 до 50). В среднем СПФ у ВВ кремов от 20 и до 30. Т.е. это пр...
Написано хорошо, у меня гаренье, маской на лице лежит, как нанесешь, сразу смыть хочется((((( Не понравился

1
Ksune4ka 24.10.2013
16:20
марианет: Написано хорошо, у меня гаренье, маской на лице лежит, как нанесешь, сразу смыть хочется((((( Не понравился ...
Полностью поддерживаю. У меня кожа от него моментально жирной становится
У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех,кто хотел бы быть на его месте!
0
inna198686 24.10.2013
17:01
Отличная вещь. Пользуюсь уже почти год и очень довольна. У меня крем фирмы Гариньер. Его совсем не видно на личе и кожу выравнивает очень хорошо. Но мне кажется, что он подойдет девушкам, у которых нет выявленных проблем с кожей.
Inna198686
0
missis_mama 24.10.2013
17:22
Иринка: я в нете начитала, что только азиатские хорошие, так как это творение азиатских азиатских разработчиков, которые вроде как идею подтырили у немцев. И они стоят недорого на том же али. ну вот такой к...
У меня именно этот тональник, пользуюсь около двух недель уже- нравится, но и мэри кей обычный тож есть- и тож оч. нравится, какой лучше- даж и не скажу... но этот - клевый! ... Жирный блеск все равно, со временем появляется... но это не проблема крема, это естественно для кожи, наверх наношу мат. пудру, немножко.
На кожу он ложится отлично, не маской выглядит, через время ... как бы это сказать ... адаптируется, что-ли, все естественно и натурально! Если выберете его- не пожалеете! Я, к примеру довольна, вот, опять лажу по страничке девочки- продавца (у кого купила), хочу что-нибудь еще!
0
missis_mama 24.10.2013
17:25
LesikSolnce: Я фанатка бибиков И все, что пробовала - только корейские. Методом проб и ошибок нашла самый-самый для меня
[image1]
Что-то около 20 у.е....
Алеська, а что в нем такого- раз эдакого? Как на коже, как держится, как скрывает недостатки, плотный ? Я тож се купила, ток другой, в красной тубе. довольна, но, как говорится, а вдруг есть что-то еще более совершенное...
0
LesikSolnce 24.10.2013
19:22
missis_mama: Алеська, а что в нем такого- раз эдакого? Как на коже, как держится, как скрывает недостатки, плотный ? Я тож се купила, ток другой, в красной тубе. довольна, но, как говорится, а вдруг есть что-т...
Я накупила кучу пробников разных бибиков, потом купила себе этот мушрум полную версию. Адаптируется под кожу минут 10, цвет лица с ним такой ровненький и кожа прям бархатистая, аж всё время потрогать хочется Красный Миша тоже пробовала, но мне он показался каким то резиновым. Хотя тут всё индивидуально, надо пробовать. Как сынишка? Давно тебя на форуме не видела

0
missis_mama 24.10.2013
19:53
LesikSolnce: Я накупила кучу пробников разных бибиков, потом купила себе этот мушрум полную версию. Адаптируется под кожу минут 10, цвет лица с ним такой ровненький и кожа прям бархатистая, аж всё время потрогат...
Понятно, а как он по плотности (у меня в определенные дни месяца выскакивают енти каки и не так быстро проходят...), как маскирует?
Сына- отлично!!! Растем, говорит, пока .... мало.... а уже хотелось бы с ним лялякать, ну, ладно, я ж все равно ж дождусЯ!!!
На форуме я уже давно ... невидимый боец- зашла- что интересно- прочитала, в дебатах дааавненько не участвую, да и раньше не ходок была... раньше- прикормы, зубки, прививки, развивалки... Сейчас попроще стало...
0
missis_mama 24.10.2013
21:41
Туська: ну если так, то мой тональник не хуже))
//lambrebest.ru/internetmagazin?mode=product&product_id=162176...
Кста- такой у меня тож был, тож нравился... Деть куда-то .... короч потерялся он у меня, но, вещица достойная- согласна!
0
Sandra21832 24.10.2013
22:05
У меня были корейские, очень нравились. У меня кожа скорее проблемная, суховатая, короче так себе. Бибики мне норавились до того момента, пока я не решила разобрать состав. И выяснила, что во всех корейских биби есть отбеливающий компонент, который вреден для нашей светлой кожи в принципе, да и по логике не нужен... А потом начала читать про корейские биби-крема, оказывается, у них модно и стильно, когда у кореянки белая кожа, в отличие от их желто-смуглой. Поэтому они пользуются такими кремами, даже в самом молодом возрасте.
Вот, нашла:
Исходя из состава — это усовершенствованная салицилово-цинковая мазь, которая с давних пор использовалась для заживления повреждений. Это и есть «хитрый и чудесный» рецепт немецких ученых, которые, как утверждается, изобрели ВВ кремы.
А так как его усовершенствовали азиаты с их многовековой традицией покрывать лицо толстым слоем белил, то и в состав ВВ кремов они напихали тех самых белил в больших количествах, откуда и плотное покрытие, и легкое отбеливание кожи.
Вкус у запаха - зеленый.

0
Sandra21832 24.10.2013
22:14
Вот разбор ТониМоли Dear Me
Для начала скажу, что в нем 6 (а может и больше, на шестом — перестала считать) различных видов силиконов.
Далее:
Титановые и цинковые белила, которые используются для производства лакокрасочных материалов, пластмасс, ламинированной бумаги и т. д.
Cetyl peg ppg-10 1 dimethicone — тоже силикон, используется для гашения пенообразования в стиральных порошках.
Hexyl — искуственный воск.
Сюда же допишем Ozokerite — нефтяной воск.
Polymethyl Methylmethacrylate — оргстекло. Наверно, добавлением растертого оргстекла создается «естественное сиянии кожи».
Silica — силикагель. Видили в коробках с обувью пакетики с шариками и надписью «Не есть»? Оно.
Milk Protein Extract — казеиновый клей, бумагу хорошо клеит.
Ну и пара искусственных отдушек, и с десяток абсолютно инертных компонентов, непонятно как и главное ЗАЧЕМ туда попавших.
Есть и немного хороших вещей вроде натурального воска, экстрактов портулака, виргинского ореха…

Конечно, сейчас вся косметика на химии, если начать разбирать-хоть что-тоже можно ужаснуться.
Но все же как-то от именно азиатских ВВ меня отвернуло...Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть, только наоборот.
Вкус у запаха - зеленый.

0
LesikSolnce 24.10.2013
22:25
missis_mama: Понятно, а как он по плотности (у меня в определенные дни месяца выскакивают енти каки и не так быстро проходят...), как маскирует?
Сына- отлично!!! Растем, говорит, пока .... мало.... а уже хотел...
Не, он очень тоненько ложится, маскирует немного, но если особых проблем нет.

0
missis_mama 24.10.2013
22:41
LesikSolnce: Не, он очень тоненько ложится, маскирует немного, но если особых проблем нет. ...
ок, спс!!!
0
Иринка 25.10.2013
00:23
Sandra21832: Вот разбор ТониМоли Dear Me
Для начала скажу, что в нем 6 (а может и больше, на шестом — перестала считать) различных видов силиконов.
Далее:
Титановые и цинковые белила, которые используются для...
мать чесная!
0
bless-anna 25.10.2013
01:00
я пользуюсь уже полгода мэйбеллином!! для моей сухой кожи просто супер подходит!!))
0
Mommy 25.10.2013
01:22
tamira: я попробовала - купила Эвелин, у них гарнье не было тогда. Мне не очень он как-то. Тональник Мэри кэй мне по-прежнему нравится больше....
Я не фанатик и не особо активный пользователь декоративки, но с первой беременностью пришли первые в моей жизни прыщи. Пробовала Гаранье, Люминэ, Эйвон. Но до сих пор ничто так не справляется, как Мэри кэй. Для меня это пока лучшее средство. Сверху наношу их же минеральную пудру. Эффект до и после заметен.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
zaya25 25.10.2013
01:36
Я пользуюсь Vichy Idealia,очень довольна,во всяком случае мне подходит
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ