0
Иринка 19.10.2013
08:02

Лифтинг кремы плюс 25?

Девочки, те кто находится в возрастной категории +25, пользуетесь ли вы лифтинг-кремами для своей возрастной категории? А то я ток обычной нивейкой увлажняющей фейс мажу, а вроде как уже можно профилактическими лифтигами +25 начинать пользоваться. Стоит ли? Какими? Мне 27.
Ответы  
0
Новая 19.10.2013
08:30
)))))))))))) мне 31, вот тоже задаюсь себе этим вопросом) когда и чем?) всю сознательную жизнь пользуюсь одним кремиком для лица: чистая линия- ночной питательный и все, а вот сейчас задумалась.. нужно ведь менять... возраст.. а на что? эксперименты ставить не могу - работа с людьми.. масочку бы какую-нибудь профилактическую кто подсказал)) ?) а?)
:)))
0
Alena07 19.10.2013
09:47
Моё мнение, с такими кремами главное не переборщить и начать в своё время. Для себя решила буду пробовать около 40 лет. Знаю девушек, которые начали в 24-25 лет, итог к 30 кожа испорчена! не подскажу какими именно они пользовались, знаю только что именно лифтингом. Зимой пользуюсь достаточно плотным кремом, летом крем-лосьон очень лёгкким с SPF. Пока довольна
0
Иринка 19.10.2013
10:05
Alena07: Моё мнение, с такими кремами главное не переборщить и начать в своё время. Для себя решила буду пробовать около 40 лет. Знаю девушек, которые начали в 24-25 лет, итог к 30 кожа испорчена! не подскажу...
Я ж чё и спрашиваю именно о кремах +25. Они профилактические. Конечно, если в 25-30 мазаться кремами от морщин для 40-ка летних, то конечно кожа будет терять природный иммунитет под воздействием искусственного коллагена (или чего там?) который содержится в креме
0
k-o-o-k-l-a 19.10.2013
12:11
нет, не пробовала. и честно признаться, даже никогда об этом не задумывалась...
у меня еще просто до сиз проблемная кожа, камедоны, высыпания периодически, поэтому многие средства именно на эту проблему. пробовала тоже покупать какие-то тоники например фореверянг +25, но вот честно...кожа моментально жирнится и высыпает...чувтсвую до пенсии буду на косметике для подростков сидеть
а если серьезно, то мой мастхев это капли глубокого увлажнения для лица с гиалуровной кислотой, так же пилинги раз в год химические (как раз в ноябре можно уже делать, когда солнца не будет почти), чистки и всевозможные масочки и скрабики для лица.
И одна косметолог мне как-то сказала, что любые средства лучше использовать позже, чтобы был запас. например, лифтинг тот же, все же лучше после 30-35 лет, уголы гиалуронки, аналогично. если раньше все это начать делать, то в 40 годам уже придется прибегать к радикальной хирургии, т.к. обычные средства уже просто не помогут не знаю, насколько она права, но я вот прислушалсь как-то, и наверно не буду спешить. Главное пока что - это хорошее увлажнение, чтобы морщины на попозже отодвинуть.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Иринка 19.10.2013
16:25
k-o-o-k-l-a: нет, не пробовала. и честно признаться, даже никогда об этом не задумывалась...
у меня еще просто до сиз проблемная кожа, камедоны, высыпания периодически, поэтому многие средства именно на эту пробл...
а ну-ка про капли поподробней: как называются, где купить?
0
Alena07 19.10.2013
17:09
Иринка: Я ж чё и спрашиваю именно о кремах +25. Они профилактические. Конечно, если в 25-30 мазаться кремами от морщин для 40-ка летних, то конечно кожа будет терять природный иммунитет под воздействием иск...
не-не))))) я не говорю про крема для 40+ и т.д. я имею ввиду крема с лифтингом вообще, даже 25+. Считаю лучше, как говорилось выше, оставить запас времени и отложить на попозже а лучше кремики, масочки, скрабики и т.д. Сама на этом не экономлю) лицо ведь))))))))) как то так.
0
Иринка 19.10.2013
17:44
Alena07: не-не))))) я не говорю про крема для 40+ и т.д. я имею ввиду крема с лифтингом вообще, даже 25+. Считаю лучше, как говорилось выше, оставить запас времени и отложить на попозже а лу...
а-а-а, ну тогда да.
0
romaschka87 19.10.2013
19:11
Иринка: а-а-а, ну тогда да. ...
а я если честно пользуюсь детскими кремами, кожа сухая, а после них такая, как у малыша))))))
0
k-o-o-k-l-a 20.10.2013
10:28
Иринка: а ну-ка про капли поподробней: как называются, где купить?...
называются они Тераскин. посмотреть можно на сайте christinashop просто почитать отзывы, цена примерно как у нас указана. сайт российский. сама косметика кристина - израильская. на ней работают многие салоны и косметологи, поэтому просто в аптеке и в магазе ее не купить у нас в беларуси, только у салона можно.
а капельки просто глубоко увлажняют. если кожа жирная, то их лучш на ночь, если сухая то можно и утром. особенно хорошо после скраба наносить
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Иринка 20.10.2013
12:48
k-o-o-k-l-a: называются они Тераскин. посмотреть можно на сайте christinashop просто почитать отзывы, цена примерно как у нас указана. сайт российский. сама косметика кристина - израильская. на ней работают мно...
эт вы оттуда прям заказываете почтой? или привозит кто-нибудь?
0
k-o-o-k-l-a 20.10.2013
13:30
Иринка: эт вы оттуда прям заказываете почтой? или привозит кто-нибудь?...
неееет,я там не заказывала,они не возят сюда. я покупала раньше у косметолога, но у нее накрутка еще была, потом мне в офисе той фирмы, которая эту косметику тут представляет сказали салон где можно покупать. Космедиа называется, в районе немиги. старовиленская улица если не путаю.
0
Иринка 20.10.2013
16:17
k-o-o-k-l-a: неееет,я там не заказывала,они не возят сюда. я покупала раньше у косметолога, но у нее накрутка еще была, потом мне в офисе той фирмы, которая эту косметику тут представляет сказали салон где можно...
спасибо, найду!
0
marinka37 19.07.2018
14:50
Я кремами всю свою жизнь не пользовалась, умываюсь холодной водой, макияж снимаю только умыванием с мылом Дав на протяжении уже 17 лет. А в этом году стала замечать что на лице усталость, особенно к вечеру, и кожа суховатая. Вот пользуюсь кремом Аевит, серии CAVIALE,снимает следы усталости и стресса, придает коже эластичность. Это наш отечественный.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122