0
13оля13 09.01.2015
00:50

Помогите выбрать гель лак

Вдохновившись отзывами про гель-лак,решила начать делать его дома. прочитала много статей о том какие гели лучше\хуже, но так и не определилась в выборе, подскажите может у кого есть опыт ? какая марка лучше,дольше держится, не дорогой в использовании? может кто ссылками поможет и тп. Вообщем надеюсь на вашу помощь,девочки :))
Ответы  
0
KristinkaB 09.01.2015
01:00
Я дома пользуюсь гель-лаками Jessnail....Мне они очень нравятся, цвета хорошие, да и плотные они, достаточно нанести два слоя)))) еще есть аналог их называется Canni, тоже плотно ложаться)) гринстаил по мне ужасные гель-лаки, я себе не зная приобрела, осталась не довольна... нужно нанести мин 4 слоя, что бы кое как смотрелся. Все равно все познается в сравнении...лучше ходить по магазинам и вибирать видя цвет и плотность)))))
0
KristinkaB 09.01.2015
01:02
вот ссылка на jessnail //www.narasti.by/catalog/gelevaya-sistema
и на Canni //shopnail.by/katalog/category/canni
0
schastlivaya 09.01.2015
09:45
Буквально во вт забрала с почты свои гель-лаки.
Заказала на алиэкспресс лаки Кристина но в малом объеме, т.к. они и дешевле ну и вдруг не понравится.
База, топ и один колор обошлись в 12 уе. Лампа у меня была 9 ваттка, заменила только саму лампочку на новую.
Сушится лак отлично, не растекается, 2 слоя цветных для цвета насыщенного мне хватило. 4 дня уже хожу-полет нормальный. Вот теперь думаю еще 3 цветных заказать до кучи. И ногтевую, я не шлифую, как некоторые мастера, наношу только спиртом обезжирив.
говорят что лучшие гель лаки CND. но у меня даже они долго не держатся, т.к. я много с водой контактирую, много готовлю и мою посуду и жирным кремом мажу руки. а вот делала как-то гелем-лаком ibd фирмы - ужас, начало облупливаться уже на 2 день.
0
Luda 09.01.2015
10:04
KristinkaB: Я дома пользуюсь гель-лаками Jessnail....Мне они очень нравятся, цвета хорошие, да и плотные они, достаточно нанести два слоя)))) еще есть аналог их называется Canni, тоже плотно ложаться)) гринстаил...
Скажите чем вы его снимаете, я 1 раз сделала, так мне потом так его снимали, что я прибывала в шоке мягко говоря
0
KristinkaB 09.01.2015
10:10
Luda: Скажите чем вы его снимаете, я 1 раз сделала, так мне потом так его снимали, что я прибывала в шоке мягко говоря...

Спец средством для снятия гель-лака, но можно и жидкостью для снятия лака с ацетоном)))) Каждый палец в фольгу с ватой закручивают, а через 10-15 минут снимают))))))
0
Luda 09.01.2015
10:21
KristinkaB: Спец средством для снятия гель-лака, но можно и жидкостью для снятия лака с ацетоном)))) Каждый палец в фольгу с ватой закручивают, а через 10-15 минут снимают))))))...
Не знаю все так делали но так снимали , что вместе с верхним слоем лака, так и не сняли. спасибо за ответ
0
13оля13 09.01.2015
10:45
Большое спасибо за инфу
KristinkaB: вот ссылка на jessnail //www.narasti.by/catalog/gelevaya-sistema
и на Canni //shopnail.by/katalog/category/canni...
0
13оля13 09.01.2015
10:47
Спасибо. А по какому курсу считают на АЛИ?
schastlivaya: Буквально во вт забрала с почты свои гель-лаки.
Заказала на алиэкспресс лаки Кристина но в малом объеме, т.к. они и дешевле ну и вдруг не понравится.
База, топ и один колор обошлись в 12 уе. Лампа у...
0
KristinkaB 09.01.2015
11:20
Luda: Не знаю все так делали но так снимали , что вместе с верхним слоем лака, так и не сняли. спасибо за ответ...
если все не сняли, тогда мало держали по времени или жидкости мало))) Не за что)))
0
schastlivaya 09.01.2015
11:59
13оля13: Спасибо. А по какому курсу считают на АЛИ?...
.
я плачу валютой - поэтому не скажу. но скорее всего по тому который есть фактический. вроде как уже отменяют уже этот% сбор.
0
nadja87 11.01.2015
16:19
Ни в коем случае не покупайте Happy nails!!! Полная ерунда, плохо ложится, растекается, слущивается очень быстро...Короче, один раз пользовалась и намучилась так, что теперь никому его не советую!

0
13оля13 11.01.2015
16:25
Спасибо. А какой посоветуете?
nadja87: Ни в коем случае не покупайте Happy nails!!! Полная ерунда, плохо ложится, растекается, слущивается очень быстро...Короче, один раз пользовалась и намучилась так, что теперь никому его не советую!...
0
маюша 17.01.2015
19:51
Вот //forum-taobao.com/showthread.php?t=1797, там приведено много ссылок как на материалы для волос, так и для ногтей. Посмотрите. Может и для себя найдете хорошую ссылку.
0
natashaand23 17.01.2015
20:19
Базу и топ лучше использовать хорошую, не китайскую. Цветные гель лаки покупаю кристину на али. Уже испробовала более 20 оттенков. Есть и такие которые требуют и четырёх слоёв, а есть и в один хорошо и плотно ложатся. Снимаются хорошо, без проблем. Покупала на али ещё гель лаки Smart Gel. Абсолютно не понравились, очень густые..но может это мне такие оттенки попались. Базу и топ пробовала PNB..... хорошая, сейчас купила базу гелиш... специально для проблемных ногтей, скажу я вам она стоит своих денег, ногти уже почти удалось отростить, и после снятия ГЛ они крепкие.
Если что, вот у этого прода на али я покупаю кристину, доставка супер быстрая, за 2,5 недели лаки у меня.
//ru.aliexpress.com/item/3-25-Shopping-Festival-Choose-10-pieces-New-201-colors-Cristina-UV-Gel-Polish-15ml-0/1697759860.html?recommendVersion=1
0
schastlivaya 17.01.2015
20:29
natashaand23: Базу и топ лучше использовать хорошую, не китайскую. Цветные гель лаки покупаю кристину на али. Уже испробовала более 20 оттенков. Есть и такие которые требуют и четырёх слоёв, а есть и в один хорошо...
а азу CND не пробовали?
я вот тоже думаю что лучше базудругую, более качественную, а цвета у кристины устраивают.
у меня на ногтях все плохо держится, лак обычный сползает на второй день, гели 5 дней - неделя максимум-перемаксимум, если даже посуду не мыть. но я все равно хочу добиться идеала. хочу купить новую базу, в догадках мучаюсь как не прогадать и купить самую стойкую
0
mickevicholya 17.01.2015
20:41
сама не заказывала, но делала. в первый раз cnd был в салоне и топ, и база, и цвет- носила 2 нед, носила бы и дольше, но сильно отрасли. сняла дома без проблем за 2 раза. потом как-то пробовала кристину у девочки на дому- со скрипом относила 10 дней, за 3 раза снять до конца так и не смогла, зашлифовывала в итоге. не знаю почему такая разница- или от мастера зависит, или хуже было когда на работу вышла. и кристину темно-синюю мне цвет в 3 слоя она делала, а шеллак 2 был
0
natashaand23 17.01.2015
23:26
schastlivaya: а азу CND не пробовали?
я вот тоже думаю что лучше базудругую, более качественную, а цвета у кристины устраивают.
у меня на ногтях все плохо держится, лак обычный сползает на второй день, гели 5 д...
CND не пробовала, CND, гелиш, коди, они все хорошие, я постоянно читаю отзывы, блоги лакоманьяков и вот эти марки всегда у них в почёте...я уже выше писала, купила лечебную базу гелиш, удалось отрастить длину ногтей и её поддерживать, только на указательных пальцах растут медленно...и стойкость отличная, вот уже неделя маникюру, а он как новенький. До этого пользовалась базой PNB, носится тоже хорошо.
вам тоже советую, китайской базой не пользуйтесь, именно она соприкасается с ногтём, лучше из вот этих известных марок что-ниб возьмите.
0
13оля13 17.01.2015
23:47
Спасибо
маюша: Вот //forum-taobao.com/showthread.php?t=1797, там приведено много ссылок как на материалы для волос, так и для ногтей. Посмотрите. Может и для себя найдете хорошую ссылку....
0
tanya_adam 17.01.2015
23:52
Ссылкой не порогу, на алиэкспрессе вроде нет их. Но из моей 2-х летней практики, лучший гель лак, и по стойкости и по блеску и по простоте снятия - Нобилити. Сейчас уже делаю сама дома, только им, и база и топ и все остальные жидкости. Стоит своих денег.
0
13оля13 17.01.2015
23:59
Спасибо за инфу
natashaand23: Базу и топ лучше использовать хорошую, не китайскую. Цветные гель лаки покупаю кристину на али. Уже испробовала более 20 оттенков. Есть и такие которые требуют и четырёх слоёв, а есть и в один хорошо...
0
13оля13 18.01.2015
00:00
Спасибо
mickevicholya: сама не заказывала, но делала. в первый раз cnd был в салоне и топ, и база, и цвет- носила 2 нед, носила бы и дольше, но сильно отрасли. сняла дома без проблем за 2 раза. потом как-то пробовала кристи...
0
13оля13 18.01.2015
00:06
а CND и CND Shellak разные фирмы?
natashaand23: CND не пробовала, CND, гелиш, коди, они все хорошие, я постоянно читаю отзывы, блоги лакоманьяков и вот эти марки всегда у них в почёте...я уже выше писала, купила лечебную базу гелиш, удалось отрас...
0
Norma 19.04.2017
20:05
а ногти не портятся от него? Я вот ни разу не пробовала..
1
Lusyinthesky 10.11.2017
19:29
Я делаю у мастера на CND и Luxio. Держится месяц, если делать по правильной технологии
Если любишь - умей отпустить
0
masha_didenko13 29.03.2018
18:58
Я обычные беру, т.к.их снимать легче
0
Christally 31.05.2018
21:35
Я очень преданна марке Nano Professional. Сначала делала только себе, потом и подругам и тёте с мамой. Мне уже даже интересно когда хоть у кого-нибудь отслойка случится)) Я как то сразу приноровилась и никаких проблем с нанесением не было вообще...сушиться все очень быстро и цветов гель-лаков нереально много!!
0
olga_mirtin 24.10.2018
16:10
Искала в этой теме для себя гель лак. Посмотрела на некоторых сайтах и остановилась на гель-лаке кошачий глаз . Получился неземной маникюр, который понравился мужу. Всем советую, кто ещё не пробовал

Прикрепленные изображения:

https://my-nails.by
1
klink 07.11.2018
10:40
Я пробовала CND, и Gelish, и Kodi. Лучше всего по качеству Kodi https://www.beautystage.com.ua/67-kodi-professional - ложится супер и неубиваемый на моих ногтях. CND стирается быстро по краям ногтей, Gelish тоже не очень прочный, но мне нравится цветовая гамма.
0
Olgab74 28.04.2019
15:08
Я пользуюсь гелем и гель-лаками ONG, привозят из Германии. Довольна, отслоек не даёт, цвет не меняет, долго носиться и с ним легко работать. Оставляю телефон, где заказываю 8029 184 34 77
1
Marina0106 25.06.2019
11:00
Девочки, всем привет!) Я пользуюсь исключительно Kodi, Bluesky, Tertio (гель-лак, топ, база). Держится по три недели, не скалывается. Заказываю всего по 5,50 BYN здесь https://nailstore.by. Есть большой выбор цветов, а также все, что нужно для шеллака и наращивания.Я недавно новую посылку заказала. В Мозыре доставка уже в день заказа.

Решила и лампу новую заказать. У меня маленькая дуга была - сушила плохо, поэтому гель слазил через неделю.Теперь все отлично https://nailstore.by/product/led-lampa-model-sun-9x-18-vt/

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122