0
надик 16.04.2015
21:58

Уход за кожей и волосами

Какими народными и аптечными средствами пользуетесь для ухода за кожей и волосами?(витаминки в крема,масла и т.д.)И эффект по итогу,пожалуйста
Макияж,Прически,Коррекция и окрашивание бровей
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
VeronikaStan 16.04.2015
22:25
у меня дома всегда есть ромашка. Это просто замечательное растение и для кожи и для волос ( у кого светлые волосы). Завариваю ромашку в кипятке и делаю примочки на воспалённые места на лице (у меня появляются прыщи при кр.дн. ). Воспаление снимается сразу + помогает прищу быстрее зажить. Для того, чтобы сделать примочку кладу пакетик ромашки в марлю. Пока отвар горячий могу там руки подержать, руки как и лицо становятся гладкими. Потом отвром спаласкиваю волосы. Волосы становятся немного светлее (конечно если это постоянно делать)
0
olylyly 16.04.2015
22:26
У меня с волосами был ужа-ужас выпадали пачками.пила витамины Перфектил.очень помогли.таких крепких и пышных волос у меня никогда раньше не было.кожа и ногти тоже стали лучше.
Сейчас периодически делаю разные маски для поддержания волос.это и магазинные маски,и соль например морскую втираю иногда
0
надик 16.04.2015
22:32
VeronikaStan: у меня дома всегда есть ромашка. Это просто замечательное растение и для кожи и для волос ( у кого светлые волосы). Завариваю ромашку в кипятке и делаю примочки на воспалённые места на лице (у меня по...
волосы светлее становятся,а не желтеют?
0
надик 16.04.2015
22:34
olylyly: У меня с волосами был ужа-ужас выпадали пачками.пила витамины Перфектил.очень помогли.таких крепких и пышных волос у меня никогда раньше не было.кожа и ногти тоже стали лучше.
Сейчас...
соль в волосы втираете?с чем ее смешиваете?
0
olylyly 16.04.2015
23:14
надик: соль в волосы втираете?с чем ее смешиваете?...
с любым бальзамом для волос
0
Katship 16.04.2015
23:59
Я поклонница натуральной косметики Weleda. .
Мне нравится масло с розмарином для роста волос. Эффект суперский- даже после рождения ребенка заметно укрепил волосы!
Крем для лица опять же этой фирмы - сейчас взяла из детской серии с календулой и мажу лицо и ручки вместе с сыном)) мне очень нравитсся и запах и питательное, прям питает мою кожу , которая заметно стала сохнуть (
Рада видеть новых подруг ! :)
0
lolik 17.04.2015
01:24
У меня всю жизнь перхоть.стока шампуней разных перепробовала-тушите свет(((
А потом меня торкнуло в инете почитать про масло чайного дерева. Было написано, что помогает от себорееи. На тот момент я мыла то ли пантином, то или другим...короче, купила я в зеленой аптеке это масло, и вот уже где-то месяца два перхоти нет!! Я просто не поверила своим глазам!!! Я в пантин капнула этого масла.и мыла далее)) теперь банально покупаю любой шампунь, и просто капаю масло в бутылку. Скока капель-не скажу, на глаз. Не жалею, наверное. Главное, чтобы шампунька пахла))
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
iradarbi 17.04.2015
04:11
lolik: У меня всю жизнь перхоть.стока шампуней разных перепробовала-тушите свет(((
А потом меня торкнуло в инете почитать про масло чайного дерева. Было написано, что помогает от себорееи. На тот момент я м...
а волосы от этого масло потом не быстро жирнеют?
0
Туська 17.04.2015
05:26
Katship: Я поклонница натуральной косметики Weleda. .
Мне нравится масло с розмарином для роста волос. Эффект суперский- даже после рождения ребенка заметно укрепил волосы!
Крем для лица опять же этой фирмы...
не знаю как масло, а детский шампунь с календулой это просто жуть жуткая. отаратная вещь. сегодня помыл, а завтра как будто не мыл. ладно, у меня волосы жирные, но у дочки "пустыня". а один фиг. да еще и перхоть от него появилось. ну а уж про запах вообще молчу....очень-очень на любителя. я теперь им. лицо умываю. вот тут покатит))
0
Пога 17.04.2015
06:23
Я наткнулась в интернете на горчичную маску для волос. Она для укрепления волос и для быстрого роста их. Так вот я очень удивлена- после первого же применения волосы стали НАМНОГО меньше выпадать, хотя я уже и не знала, как с этим бороться- и шампуни по 200 тысяч покупала и в бане раз в неделю маску из касторового масла делала, такого эффекта я не могла добиться ничем! Так что очень советую, если, конечно, вы растите волосы, потому что с этой маской в месяц волосы отрастают от 6 см
0
Inno4ka 17.04.2015
07:04
Делаю кефирные маски для волос. Просто кефир, кефир с лимоном и яйцом.
0
надик 17.04.2015
08:58
Пога: Я наткнулась в интернете на горчичную маску для волос. Она для укрепления волос и для быстрого роста их. Так вот я очень удивлена- после первого же применения волосы стали НАМНОГО меньше выпадать, хот...
слышала про такую маску,хвалят.Как на 6 см.?очень заоблачно..)
0
надик 17.04.2015
09:01
Inno4ka: Делаю кефирные маски для волос. Просто кефир, кефир с лимоном и яйцом....
Кефир и лимон осветляют волос,да?
0
lolik 17.04.2015
09:09
iradarbi: а волосы от этого масло потом не быстро жирнеют?...
Я же шампунем голову мою, а не масло втираю. Все как обычно.
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
kkkroha 17.04.2015
09:21
мне кажется, что больше от генов зависит
я пользуюсь шампунемм, бальзамом, сильно осветляю волосы...и это их не убило))))) волосы почти до попы, стригу раз в 4 месяца, да, есть небольшая проблема сухих и секусщихся кончиков, многл чего пробовала ( масла,маски) эффект один, помогает только стрижка
0
надик 17.04.2015
09:35
kkkroha: мне кажется, что больше от генов зависит
я пользуюсь шампунемм, бальзамом, сильно осветляю волосы...и это их не убило))))) волосы почти до попы, стригу раз в 4 месяца, да, есть небольшая проблема сух...
у меня кончики тоже испорчены,это после перехода из брюнетки такие стали.вот последний раз много отрезала..А так,пользуюсь ГлизКуром с жидким кератином,и действительно меньше пушатся.мне понравился эффект)
0
Пога 17.04.2015
09:36
У меня пока такого эффекта нет, я всего один раз сделала но по отзывам- от 6 см, а у кого и 8 и 9. Может мне надо было длину замерить
надик: слышала про такую маску,хвалят.Как на 6 см.?очень заоблачно..)...
0
Inno4ka 17.04.2015
09:40
надик: Кефир и лимон осветляют волос,да?...
да, вода после неё теееемная.
0
надик 17.04.2015
09:41
kkkroha: мне кажется, что больше от генов зависит
я пользуюсь шампунемм, бальзамом, сильно осветляю волосы...и это их не убило))))) волосы почти до попы, стригу раз в 4 месяца, да, есть небольшая проблема сух...
и про масла..Смазываю тонюсеньким слоем волосы после сушки.корни не трогаю.Это чтоб не такие пушистые выглядели
1
Inno4ka 17.04.2015
09:45
Пога: У меня пока такого эффекта нет, я всего один раз сделала но по отзывам- от 6 см, а у кого и 8 и 9. Может мне надо было длину замерить ...
я вас уверяю, никакими 6 см в месяц там и не пахнет. Делала и я, и крестница, и подружка.
0
kkkroha 17.04.2015
09:48
надик: и про масла..Смазываю тонюсеньким слоем волосы после сушки.корни не трогаю.Это чтоб не такие пушистые выглядели...
а, так у вас такая проблема
а кератиновое выпрямление или каутеризацию не пробовали?
0
Inno4ka 17.04.2015
09:49
надик: Кефир и лимон осветляют волос,да?...
Есть правда минус в кефирной маске - запах, хотя последний раз какао добавляла, то тогда волосы вкусно пахли. И после маски одуван, но через некоторое время волосы мягенькие, не так быстро становятся грязными, перхоть исчезла и перестали выпадать.
0
НинаКарпенеко 17.04.2015
09:51
iradarbi: а волосы от этого масло потом не быстро жирнеют?...

Дело в том что это масло нормализует работу сальных желёз, и проявляет антисептические свойства. (нет не жиреют)) Я ещё после того как умоюсь с утра, наношу масло локально на места воспалений и пятен оставшихся после прыщей. Очень быстро всё проходит и осветляет пятна. А ещё оно при герпесе помогает, наносить нужно тоже не разведённое масло. А ещё классно его использовать в аромолампе, особенно во время ОРВИ, гриппа, при кашлях и насморке.

0
надик 17.04.2015
10:04
kkkroha: а, так у вас такая проблема
а кератиновое выпрямление или каутеризацию не пробовали?...
нее,не хочу я их губить еще больше.Лучше срезать постепенно.Вот сделаю горчичную маску- вырастут на 6-8 см за месяц)))круто
0
Пога 17.04.2015
10:07
Время покажет но то, что после первой маски у меня заметно снизилось выпадение волос- это факт уже поверенный на себе
Inno4ka: я вас уверяю, никакими 6 см в месяц там и не пахнет. Делала и я, и крестница, и подружка....
0
надик 17.04.2015
10:08
Inno4ka: Есть правда минус в кефирной маске - запах, хотя последний раз какао добавляла, то тогда волосы вкусно пахли. И после маски одуван, но через некоторое время волосы мягенькие, не так быстро становятс...
А вы зачем темный волос осветляете?
0
tamira 17.04.2015
10:14
А мне очень понравился бальзам глисс кур экстремальный объем , шампунь был тоже глисс кур, но в черной банке, там что-то про креатин вроде. Бальзам сейчас другой, так сразу увидела разницу. Я тоже страдаю от пушащихся кончиков, тут эффективна только стрижка, причем нет надо сказать филировке и каскадам, а вообще хочу попробовать кератиновое выпрямления, уже и узнавала цену с выездом на дом. Вот подбираю себе день. Из народных средств ополаскивание настоем крапивы наверно больше всего понравилось и еще вода имеет значение. На даче она у нас другая и волосы после мытья восемь иначе выглядят
Дети-это счастье!

0
mickevicholya 17.04.2015
11:06
НинаКарпенеко: Дело в том что это масло нормализует работу сальных желёз, и проявляет антисептические свойства. (нет не жиреют)) Я ещё после того как умоюсь с утра, наношу масло локально на места воспалений и пя...
во время гриппа можно даже просто капать на батарею горячую
0
Бусяша 17.04.2015
11:12
tamira:
А мне очень понравился бальзам глисс кур экстремальный объем , шампунь был тоже глисс кур, но в черной банке, там что-то про креатин вроде. Бальзам сейчас другой, так сразу увидела разницу. Я тоже страдаю от пушащихся кончиков, тут эффективна
ловелас для мужчин
только стрижка, причем нет надо сказать филировке и каскадам, а вообще хочу попробовать кератиновое выпрямления, уже и узнавала цену с выездом на дом. Вот подбираю себе день. Из народных средств ополаскивание настоем крапивы наверно больше всего понравилось и еще вода имеет значение. На даче она у нас другая и волосы после мытья восемь иначе выглядят
Мне тоже этот ГлисКур очень помог в своё время. Сейчас тоже время от времени им пользуюсь (говорят что нельзя одним и тем же шампунем пользоваться постоянно, приходится менять иногда. Про кератиновое выпрямление хотелось бы узнать подробнее, может быть кто-то из девочек уже делал и поделится опытом?
Кто играет в волейбол в Борисове? Возьмите меня, очень хочу возобновить тренировки!
0
Inno4ka 17.04.2015
11:43
надик: А вы зачем темный волос осветляете?...
хотела немного посветлеть) но походу нужно радикальное что-то, а не эти пляски с бубнами;)
0
надик 17.04.2015
23:23
tamira: А мне очень понравился бальзам глисс кур экстремальный объем , шампунь был тоже глисс кур, но в черной банке, там что-то про креатин вроде. Бальзам сейчас другой, так сразу увидела разницу. Я тоже стр...
крапива укрепляет?или еще и сглаживает волос?не пробовала..
0
надик 17.04.2015
23:25
Inno4ka: хотела немного посветлеть) но походу нужно радикальное что-то, а не эти пляски с бубнами;)...
а бальзам оттеночный не катит?
0
Туська 18.04.2015
06:18
я пробовала касторовое, льняное, репейное, облепиховое, витамины в ампулах группы В и никотинку, мумие....все эти средства могут помочь только в одном. более здоровый внешний вид. добавляют блеска и мягкости. от выпадения и для роста не помогают. Сейчас плюнула на все и ниче не делаю себе.Делаю дочери. маски с яйцом, медом и кокосовым маслом. Сегодня вот хочу попробовать с кофе. Он молотый, но его надо варить...надо ж его куда-то использовать)) аж , присланный с беларуси))
0
tamira 18.04.2015
08:51
надик: крапива укрепляет?или еще и сглаживает волос?не пробовала.....
Укрепляет, а вот чтоб сглаживала то навряд ли. Но волос становился как бы толще и тяжелее и более живой на ощупь, мне нравилось именно это ощущение, и блеск появлялся.
Дети-это счастье!

0
Inno4ka 18.04.2015
08:54
надик: а бальзам оттеночный не катит?...
нет, не берет.
0
надик 18.04.2015
09:22
Туська: я пробовала касторовое, льняное, репейное, облепиховое, витамины в ампулах группы В и никотинку, мумие....все эти средства могут помочь только в одном. более здоровый внешний вид. добавляют блеска и м...
а я в шапмунь накапала вит А и Е,жду результата).Ой,а я про кофе на волосы не слышала..думала,только тело скрабируют
0
надик 18.04.2015
09:29
tamira: Укрепляет, а вот чтоб сглаживала то навряд ли. Но волос становился как бы толще и тяжелее и более живой на ощупь, мне нравилось именно это ощущение, и блеск появлялся....

0
Tanyshechka1980 18.05.2015
22:34
Для волос мне ОЧЕНЬ сильно нравится маска Brelil, с вытяжкой из овса. После нее волосы очень мягкие, очень легко расчесываются , не так сильно выпадают. На волосы наношу ее раз в неделю, поэтому мне литровой банки хватает на долго. А для кожи использую увлажняющий крем Глизолид, тоже очень "душевненький" крем, пока он у меня номер 1. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, здорово помогает при сухости кожи.
Счастливая мама двоих детей
0
Infinity 18.05.2015
22:55
А я недавно для себя открыла аргановое масло для волос. Супер шевелюра потом,вымывается на ура,как ничего и не было
0
legri 18.05.2015
23:51
Infinity: А я недавно для себя открыла аргановое масло для волос. Супер шевелюра потом,вымывается на ура,как ничего и не было...
подскажите, пожалуйста, где его покупаете? как давно пользуетесь. тоже читала про него хорошие отзывы.

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы