беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

AZIE 25.04.2015
20:02
0

Антицеллюлитные средства

Уважаемые девушки, кто пользовался антицеллюлитным кремом/гелем/притиркой? Есть ли эффект? Что порекомендуете?Массажи любых разновидностей делать не могу, не могу уехать от ребенка. Приятельница пользовалась вакуумными банками - эффект был, но по ее словам это по часу каждую ногу массажировать - боюсь, столько аремени у меня нет. Нашла такой вот аппаратик http://telemagazin.by/krasota_i_zdorovje/massajery/massajery_dlya_tela/Celluless_MD/ - может тоже отзывы есть?
Оговорюсь, я не расчитываю, что такие меры приведут к похудению, меня беспокоит "апельсиновая корка" и борьба с ней. Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Хочу добавить эффект снаружи. Кто что расскажет-подскажет?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

kkkroha
26.04.2015
13:33
0
про средства не подскажу, тк из того, что пробовала (а пробовала много) ничего не помогло. тк без массажа, обертывания и правильного питания результата не было.
По вакуумным банкам, моя подруга делала по 20 минут на каждую ногу после душа с обычным олифковым маслом+ добавляла эфирные масла (антицеллюлитные - апельсин (из-того что помню). делала 10 сеансов каждый день, потом через недели две. эффект был и очень заметный.
я вот все не соберусь мыслями, надо и мне банки прикупить
сама пробовала душ шарко (поспрашивайте в ближайших поликлиниках), делала 10 сеансов, результат тоже был отличный, да и времени мало занимал.
Кто хочет -ищет возможность, кто не хочет - причину

Оля_Микулич
26.04.2015
16:18
0
http://www.wildberries.by/catalog/1718127/detail.aspx на такой натолкнулась есть отзывы
У дочурки лучшая улыбка. У дочурки взгляд такой родной. Ты – мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когда-то появилась в мире – Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас – милая стихия. Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.
kse
26.04.2015
18:10
0
я делала банкой,смазывала маслом и по 15 минут на каждую ногу,2-3 раза в неделю,плюс релакс энд тон минут по 5 ,сейчас купила вакуумный массажер Целлюлес,им классно,но засасывает так ...больно,но потом привыкаешь,эффект мне нравится
3 сыночка и лапочка дочка!
AZIE
26.04.2015
18:38
0
kkkroha: про средства не подскажу, тк из того, что пробовала (а пробовала много) ничего не помогло. тк без массажа, обертывания и правильного питания результата не было.
По вакуумным банкам, моя подруга дела...
Не, на душ я бегать точно не смогу. А если банками можно по 20 минут, то этот вариант впооне подходящий. Можно и не с маслом, а с кремом делать.
AZIE
26.04.2015
18:41
0
kse: я делала банкой,смазывала маслом и по 15 минут на каждую ногу,2-3 раза в неделю,плюс релакс энд тон минут по 5 ,сейчас купила вакуумный массажер Целлюлес,им классно,но засасывает так ...больно,но пото...
Да я вот тоже что-то этот целлюлес увидела и задумалась. Но ведь по сути эро тот же эффект банок, только удобнее и дороже
kkkroha
26.04.2015
0
AZIE: Не, на душ я бегать точно не смогу. А если банками можно по 20 минут, то этот вариант впооне подходящий. Можно и не с маслом, а с кремом делать....
не, как раз таки с маслом скользит лучше
и в нете гляньте технологию, тк нельзя просто туда-сюда водить
а после обертывания хорошо делать

AZIE
26.04.2015
18:44
0
kkkroha: не, как раз таки с маслом скользит лучше
а после обертывания хорошо делать...
Скользит-то лучше - это понятно. Я про эффект говорила. Но вы правы, можно потом с кремом завернуться в пленку
Katship
27.04.2015
00:37
0
Если занимаешься спортом - это уже хорошо! Еще бассейн, аквааэробика. Массаж само собой обязательно! !.
У Weleda есть антицеллюлитное березовое масло, очень хорошее, рекомендую!

Рада видеть новых подруг ! :)
AZIE
27.04.2015
09:39
0
Katship: Если занимаешься спортом - это уже хорошо! Еще бассейн, аквааэробика. Массаж само собой обязательно! !.

[image1]...
В том-то и дело, что ни массаж ни прочие выезлеые мероприятия мне пока недоступны. Поэтому я лучше буду применять дома менее эффекиивные средства, но сейчас, чем ждать светлого мига возможности отлучится от ребенка. А где такое масло купить и вколько оно стоит?
kse
27.04.2015
14:08
0
засасывоет лучше,первое время очень больно,но обычная банка тоже действует
AZIE: Да я вот тоже что-то этот целлюлес увидела и задумалась. Но ведь по сути эро тот же эффект банок, только удобнее и дороже...
3 сыночка и лапочка дочка!
lisichka_best
27.04.2015
14:26
0
kkkroha: не, как раз таки с маслом скользит лучше
а после обертывания хорошо делать...
скажите, а голубой глиной говорят делают лбертывания,помогают или нет?вы не в курсе?
kkkroha
27.04.2015
14:41
0
lisichka_best: скажите, а голубой глиной говорят делают лбертывания,помогают или нет?вы не в курсе?...
я лентяйка))) в моем случае помогает только заплатить деньги, тогда и ходить буду)))
а подруга мазалась какой-то глиной, но после душа или после массажа, чтоб кожа была горячая)

natasha24
27.04.2015
14:45
0
lisichka_best: скажите, а голубой глиной говорят делают лбертывания,помогают или нет?вы не в курсе?...
Я делаю раз в неделю обертывание глиной. Лучше брать чёрную или голубую. Эффект есть, но не сильный. Это нужно делать постоянно

lisichka_best
27.04.2015
14:45
0
[quote]kkkroha: я лентяйка))) в моем случае помогает только заплатить деньги, тогда и ходить буду)))
а подруга мазалась какой-то глиной, но после душа или после массажа, чтоб кожа была горячая)...[/quпонятно...
lisichka_best
28.04.2015
14:47
0
natasha24: Я делаю раз в неделю обертывание глиной. Лучше брать чёрную или голубую. Эффект есть, но не сильный. Это нужно делать постоянно...
а как вы делаете?я читала надо развести глину минералкой и добавить молотый кофе...хочу попробовать
natasha24
28.04.2015
16:29
0
lisichka_best: а как вы делаете?я читала надо развести глину минералкой и добавить молотый кофе...хочу попробовать...
Я просто развожу кипяченой водой, можно добавить какие-то эфирные масла, хотя я в последнее время не добавляю. Перед процедурой кожу потереть скрабом. Потом нанести глину, обмотаться пищевой пленкой, укутаться во что-нибудь тёплое, я обычно в мохровый халат залажу. И так держать 50-60 минут, потом смыть и нанести антицеллюлитный крем

Tatsiano4ka
28.04.2015
16:44
0
а вы где эту марку закзываете? у нас в магазах их нет, вроде как
Katship: Если занимаешься спортом - это уже хорошо! Еще бассейн, аквааэробика. Массаж само собой обязательно! !.

[image1]...
Я решила, что у меня сегодня хорошее настроение! А почему я так решила? Я еще не решила!)))))

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
Tatsiano4ka
28.04.2015
16:47
0
вот здесь есть
http://www.wildberries.by/catalog/1987130/detail.aspx
не знаю только сильно ли они накручивают. может, где дешевле есть
AZIE: В том-то и дело, что ни массаж ни прочие выезлеые мероприятия мне пока недоступны. Поэтому я лучше буду применять дома менее эффекиивные средства, но сейчас, чем ждать светлого мига возможности отлу...
Я решила, что у меня сегодня хорошее настроение! А почему я так решила? Я еще не решила!)))))

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
AZIE
28.04.2015
18:39
0
Скорее всего не накручивают, может даже наоборот. Посмотрела продукцию. Такие цены... не очень бюджетные. О что я у них нашла. http://www.wildberries.by/catalog/1987134/detail.aspx
Tatsiano4ka: вот здесь есть
не знаю только сильно ли они накручивают. может, где дешевле есть...
kkkroha
28.04.2015
0
Tatsiano4ka: а вы где эту марку закзываете? у нас в магазах их нет, вроде как...
не знаю как весь ассортимент, но на богдановича в планете здоровья есть

Tatsiano4ka
28.04.2015
18:48
0
а сколько стоит там? на сайте, просто 380 с чем-то
kkkroha: не знаю как весь ассортимент, но на богдановича в планете здоровья есть...

Tatsiano4ka
28.04.2015
18:51
0
ну да, веледа дороговатая. но они себя позиционируют как органическая косметика и все такое. производится в Германии, непосредственно. у меня гель для душа имеется ихний и для дитенка гель с календулой.мне нравится, я заказывала, когда у них акция была.
пы сы: это не реклама
AZIE: Скорее всего не накручивают, может даже наоборот. Посмотрела продукцию. Такие цены... не очень бюджетные. О что я у них нашла. http://www.wildberries.by/catalog/1987134/detail.aspx...

юля963
28.04.2015
18:57
0
Tatsiano4ka: вот здесь есть
не знаю только сильно ли они накручивают. может, где дешевле есть...
там в основе масло абрикосовых косточек с добавками

можно глянуть тут, для массажа эти подойдут прекрасно тоже
http://www.soap.by/category/kosmeticheskie-zhirnye-masla/
kkkroha
28.04.2015
18:58
0
Tatsiano4ka: а сколько стоит там? на сайте, просто 380 с чем-то...
ой, чего не знаю, того не знаю:) можете позвонить спросить есть ли вообще. видела,что эта марка там есть
еще видела на сайте айхерба веледу, думаю, там точно будет дешевле

Katship
28.04.2015
19:13
0
это очень трудоемко и можно всю квартиру с вещами перепачкать.я раньше делала - пару раз хватило потом уборка и стирка на 2 часа , неее это не для меня теперь , такие мероприятия
Katship
28.04.2015
19:14
0
Tatsiano4ka: а вы где эту марку закзываете? у нас в магазах их нет, вроде как...
на плакса бай всегда брала, сразу привозили!
Katship
28.04.2015
19:18
0
AZIE: В том-то и дело, что ни массаж ни прочие выезлеые мероприятия мне пока недоступны. Поэтому я лучше буду применять дома менее эффекиивные средства, но сейчас, чем ждать светлого мига возможности отлу...
я беру на плакса бай
там есть еще набор - но я набор не брала, щетку обычную массажную на рынке экспобел купила
kkkroha
28.04.2015
19:32
0
Katship: это очень трудоемко и можно всю квартиру с вещами перепачкать.я раньше делала - пару раз хватило потом уборка и стирка на 2 часа , неее это не для меня теперь , такие мероприятия *[s...
как вы умудрилисб? вроде как наверх пленкой обмаютываются, а потом глину просто смывают в душе

Katship
28.04.2015
20:09
0
kkkroha: как вы умудрилисб? вроде как наверх пленкой обмаютываются, а потом глину просто смывают в душе...
Видимо это е мой талант- делать это чисто
Tatsiano4ka
28.04.2015
21:28
0
я, помнится, что-то сравнивала с айхерб. ценник по веледе, вроде, одинаковый. а на вайлдбериесе доставка бесплатная и привозят через два дня
kkkroha: ой, чего не знаю, того не знаю:) можете позвонить спросить есть ли вообще. видела,что эта марка там есть
еще видела на сайте айхерба веледу, думаю, там точно будет дешевле...

kkkroha
28.04.2015
22:12
0
Tatsiano4ka: я, помнится, что-то сравнивала с айхерб. ценник по веледе, вроде, одинаковый. а на вайлдбериесе доставка бесплатная и привозят через два дня...
даже не знала что она есть на ВБ...я первый раз увидела детскую серию в Гиппо, но она как-то быстро исчезла оттуда:) покупала в аптеке масло от колик, они по телефону сразу говорят и наличие, и цену

vic
05.05.2015
14:00
0
[quote]kkkroha: про средства не подскажу, тк из того, что пробовала (а пробовала много) ничего не помогло. тк без массажа, обертывания и правильного питания результата не было.

.....препаратов много разных производителей.... на практике при ручном массаже применялись гель-обертывания корректор фигуры под пленку на 25 минут, а потом активный крем моделирование фигуры именно из этой серии "Стройный силуэт", они применяются в комплексе и те же вакуумные банки отлично скользят по этому крему....некоторым не нравится охлаждающий эффект и запах водорослей, содержащийся в геле обертывании, тогда можно хорошо размять проблемные зоны и использовать разогревающий АЦ крем, а для усиления эффекта в конце массажа обернуть пленкой на 10--20 минут....т.е. обертывания делаются по разному...есть препараты разогревающие, а есть холодной формулы....не факт, что все подходит всем....обычно делают 2-3 раза в год по 10 сеансов у одних и тех же массажистов и так подбирается по результатам что кому подходит и вопрос решен что и как применять....а еще очень эффективен медовый массаж и многое другое....всем красивого и здорового тела!
olylyly
05.05.2015
14:44
0
Ко мне массажист на дом приезжал,тк я не выездная с малым.похудела,обьемы уменьшились. сейчас купила мэрикеевский крем и массажер ручной,домасама массирую
AZIE
05.05.2015
15:08
0
olylyly: Ко мне массажист на дом приезжал,тк я не выездная с малым.похудела,обьемы уменьшились. сейчас купила мэрикеевский крем и массажер ручной,домасама массирую...
У моей свекрови есть знакомая массажистка с преогромеым опытом. И берет недорого, работает на дому. Но не выезжает, а у себя. А рыночеую цену я вебе на данном этапе пощволить не могу, тяжело аейчас финансова
olylyly
05.05.2015
23:03
0
AZIE: У моей свекрови есть знакомая массажистка с преогромеым опытом. И берет недорого, работает на дому. Но не выезжает, а у себя. А рыночеую цену я вебе на данном этапе пощволить не могу, тяжело аейчас...
ну тогда подождите,дитенок подрастет чуток, можно будет на бабушек оставить и на массаж)

а я отжалела денег, сама дома так никогда себе массаж не сделаю как профессилнал
AZIE
06.05.2015
09:03
0
olylyly: ну тогда подождите,дитенок подрастет чуток, можно будет на бабушек оставить и на массаж)

а я отжалела денег, сама дома так никогда себе массаж не сделаю как профессилнал...
Не хочу ждать. Мне надоело ждать. Хочу что-то делать. Тем более не хочу я свекрови ребенка оставлять: в 3 остановкпх живет, только 4 раза приезжала. Но это другой вообше разговор.
Я понимаю, что самостоятельно таких рещультатов, кк с профессионалом, не добьешься никогда. Но я хочу что-то делать, а не ждать некой латы иои события. Вот.
А расскажите, сколько вы поатили впшей массажистке?
olylyly
06.05.2015
17:47
0
AZIE: Не хочу ждать. Мне надоело ждать. Хочу что-то делать. Тем более не хочу я свекрови ребенка оставлять: в 3 остановкпх живет, только 4 раза приезжала. Но это другой вообше разговор.
Я понимаю, что са...
17 уе за раз.всего 10 сеансов.но у меня был мужчина массажист,знакомые рекомендовали
olylyly
06.05.2015
17:49
0
AZIE: Не хочу ждать. Мне надоело ждать. Хочу что-то делать. Тем более не хочу я свекрови ребенка оставлять: в 3 остановкпх живет, только 4 раза приезжала. Но это другой вообше разговор.
Я понимаю, что са...
Я тоже ребенка на бабушек никогда не оставляла,и вообще бабушек редко вижу
LisaV
27.05.2015
20:57
0
Здравствуйте! Можете посмотреть линейку антицеллюлитных кремов на этом сайте. В аптеках не продаётся, а только через интернет-магазин. Думаю профессиональная косметика однозначно на уровень выше и эффективнее. В лечение народными методами почему-то не верю.
japan
05.07.2015
22:37
0
есть у ВИТЭКС новая линия "Идеальная фигура"... хорошее соотношение цена-качество....была неплохая линия"Стройный силуэт", теперь новую разработали....молодцы, не стоят на месте, причем и без разогревающих компонентов есть препараты, что важно для массажа при наличии "сеточек" и т.д... там еще есть капли антицеллюлитные, которые можно добавлять в другие препараты для массажа...

Наверх
← Назад

1

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 129

участников: 112

участников: 84

Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Детский садик. Обсуждаем