0
Katship 27.04.2015
00:40

Масляные духи арабскиекто использовал?

Девочки, кто брал натуральные масляные духи, которыми пользуются мусульманки (им со спиртом нельзя)?
Посоветуйте, как они держатся?
Какие запахи бывают?
И где в минске можно купить их?
Раскрытие женственности и женское счастье. Делюсь опытом и знаниями!
Ответы  
0
listar 27.04.2015
00:49
В Минске точно не купите.Покупала настоящие в Египте.Но не поняла нравятся они мне или нет.И в итоге по прежнему покупаю духи в дьюти фрии
0
Sonam 27.04.2015
04:28
Я пользуюсь такими. Очень хорошая вещь. Аромат держится постоянно. Продаются на комаровке в крытом павильоне на 2-м этаже в индийском магазине. И в интернет магазине radha.by.Правда я там не покупала никогда, мне привозили всегда. Еще на индийских выставках которые бывают продают всегда их.
Если то, что я делаю, – в ущерб мне и вере моей, жизни моей сейчас и потом, то избавь меня от исполнения этой задачи.
0
Туська 27.04.2015
05:41
я пользуюсь. и мама моя. дочь подворовывает)) держатся часа 4 на мне. на маме дольше. удобные маленькие пузырьки.всегда можно таскать с собой в сумочке. мне запахи нравятся)) где купить в минске не знаю (((
0
AZIE 27.04.2015
09:43
Мне с египта привозили. Запахи хорошие, держаться долго. Но у меня такое ыувсиво было постоянно, что они пахнут только мне. Хотя я доаускаю, что по незнанке привезли как бы "подделку" под настоящие масляные духи, поэтому и заппх был такое, "недалекий". А еше я пострянно боялась, что на одежде останется.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
Katship 28.04.2015
20:21
Sonam: Я пользуюсь такими. Очень хорошая вещь. Аромат держится постоянно. Продаются на комаровке в крытом павильоне на 2-м этаже в индийском магазине. И в интернет магазине radha.by.Правда я там не покупала...
оо зашла в Радху ( я кстати покупаю в вегетусе тортики - у этих магазинов один хозяин, Денис)
Там есть масла по 45 000 и еще есть сухие духи.
а ты пробовала сухие духи? Что лучше держится?
И если у тебя кто-то в Индию поедет в ближайшее время - может привезти еще и мне ?
0
Katship 28.04.2015
20:24
listar: В Минске точно не купите.Покупала настоящие в Египте.Но не поняла нравятся они мне или нет.И в итоге по прежнему покупаю духи в дьюти фрии...
я вот в радха бай нашла)
0
Sonam 28.04.2015
22:37
Katship: оо зашла в Радху ( я кстати покупаю в вегетусе тортики - у этих магазинов один хозяин, Денис)
Там есть масла по 45 000 и еще есть сухие духи.
а ты пробовала сухие духи? Что лучше держится?
И есл...
Нет сухие духи я не пробовала. Я пользуюсь обычными. Они держатся очень долго. Мне привозили с других стран, к сожалению в ближайшем будущем никто из знакомых не едет никуда. А тут никогда не покупала, даже незнаю как как качество будет.
Если то, что я делаю, – в ущерб мне и вере моей, жизни моей сейчас и потом, то избавь меня от исполнения этой задачи.
0
КраснаяШапка 29.04.2015
00:13
Мне дарили индийские, оттуда привозили. Не понравились. Запах не очень и стойкость плохая. Я лучше буду пользоваться европейскими.)
0
tosechka08 29.04.2015
08:16
Я себе покупала в Эмиратах. Запахи разные есть, в основном конечно специфические, не для нас. Но я себе нашла (очень долго выбирала). Держатся долго, даже после стирки немного запах остается. Пахнут сильно, поэтому я мажу буквально 1-2 капли и этого достаточно. Мне нравятся и надолго хватает
0
Veika 18.02.2020
18:04
Я никогда не пользовалась сухими духами, даже не слышала о них, а сейчас почитала, что это такое, https://якосметика.рф/blog/chto-takoe-suhie-duhi/ и захотелось попробовать