0
tatulia 05.10.2011
10:49

Косметика

Предлагаю такую темку, где мы будем обсуждать, кому какая понравилась косметика (туши, помады, тоналки, пудры, тени, тоники, крема и т.д.). Просто порой хочешь что-то купить, а не знаешь что выбрать, что бы потом не разочароваться

Счастье есть!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Artistka 05.10.2011
10:52
Раньше долго пользовалась кремами Гарньер, но теперь видимо одни контрафакты.... Кремы ужасно испортились.
Для рук открыла себе Дулгон - супер!
0
tatulia 05.10.2011
10:54
Мне вот очень нравится бел косметика. У меня и тушь LUX XXL (красная) - просто супер, помадка PARTY - тоже ничего, крем-пенка для умывания и снятия макияжа облепиховая - я вообще от нее в восторге (сама не ожидала, тем более, что стоила она раньше всего 3850р.). Еще мне нравится тоналка мейбелин и помадки kiki. Теперь ваша очередь делиться информацией))))

Счастье есть!
0
alen4ik 05.10.2011
10:56
Мне понравилась серия по ужоду за кожей лица эвепин магия молодости и цена еще божеская.
0
tatulia 05.10.2011
10:56
Раньше долго пользовалась кремами Гарньер, но теперь видимо одни контрафакты.... Кремы ужасно испортились.
Для рук открыла себе Дулгон - супер!...
Я про такой не слышала даже, но надо попробовать, а то у меня весной и осенью очень сохнут руки

Счастье есть!
0
Artistka 05.10.2011
11:00
Я про такой не слышала даже, но надо попробовать, а то у меня весной и осенью очень сохнут руки...
С ромашкой - просто супер!!! у меня сухие руки, здорово увлажняеи, но впитывается тоже хорошо, нет ощущения жирности! Я в восторге. Цена раньше была девократичная - 6000, сейчас еще не покупала, не знаю новую цену
0
Artistka 05.10.2011
11:01
Мне вот очень нравится бел косметика. У меня и тушь LUX XXL (красная) - просто супер, помадка PARTY - тоже ничего, крем-пенка для умывания и снятия макияжа облепиховая - я вообще от нее в восторге (са...
Декоративной косметикой я пользуюсь очень мало, а вот от бел.кремов я не в восторге.... может не нашла лучший..
0
tatulia 05.10.2011
11:04
Декоративной косметикой я пользуюсь очень мало, а вот от бел.кремов я не в восторге.... может не нашла лучший.....
да, кремов у них хороших мало... но мне нравились крема из серии "Чистая линия"

Счастье есть!
0
Nyrahka 05.10.2011
11:12
Ой, у меня набор косметики уже несколько лет не изменен, тоник Roc для проблемной кожи, крем для лица Evoluderm Energie, тушь Diorshow, гель для бровей Орифлейм, блеск для губ и корректор для кожи Ив роше, для ног крема мне нравятся эйвоновские, для рук тоже ни чего, вот как-то так, больше ни чем не пользуюсь)))
0
pchelkina 05.10.2011
12:07
Я про такой не слышала даже, но надо попробовать, а то у меня весной и осенью очень сохнут руки...

И я поддерживаю! С ромашкой - просто супер!
Буквально пару дней назад купила в "Планете здоровья" дневной и ночной кремы для лица "АА" (польская косметика). Пока нравится. Что касается декоративки, то раньше покупала рассыпную минеральную пудру и основу под макияж от Mary Kay. Тоже очень нравится. Но недавно решила попробовать пудру Буржуа - ниче так.
Еще у меня карандаш для бровей Мэри Кей. А тушь покупаю либо Мэйбилин (темно-синий тюбик, объемная), либо Буржуа Волюм гламур Ультра черный.

Еще нравятся тоники, маски для лица, пенки для умывания от Фаберлик.
Девчонки, если кто-то заинтересуется Фаберликом - обращайтесь!

Кстати, может, кто-нибудь занимается Мэри Кей?
0
olusha 05.10.2011
12:24
Поддерживаю полностью насчет крема для рук!! Дулгон -- лучшее, что я когда-либо пробовала! Причем, достаточно одного нанесения на ночь -- утром кожа мягкая и нежная.
0
krasimira 10.10.2011
00:05
Я пользуюсь и занимаюсь косметикой "Мэри Кей", Пользуюсь почти год и считаю ,что пять лет назад я выглядела хуже (многие мои подруги, кто давно не видел, говорят, что я очень изменилась).Кстати, провожу бесплатные классы по красоте, где женщины пробуют на себе средства по уходу за кожей - ведь чтобы крем подошел,
надо сначала попробовать, а в магазинах это невозможно... Каждому ведь подходит только свое, А еще у меня есть палитра теней и помад - кого интересует
0
ksycha 10.10.2011
07:41
Поддерживаю полностью насчет крема для рук!! Дулгон -- лучшее, что я когда-либо пробовала! Причем, достаточно одного нанесения на ночь -- утром кожа мягкая и нежная....
а что за крем Дулгон? я про него впервые слышу
0
pigalica 10.10.2011
08:59
а что за крем Дулгон? я про него впервые слышу...

Dulgon - Это немецкая косметика, у меня есть молочко для тела обожаю его, увлажняет супер, кожа становится как у младенца, гели для душа у их классные, правда в последнее время что-то редко появляется эта марка в нашем магазине, говорят, что сократили поставки.

А я пользуюсь вот этим:
Тушь Relouis Экстра Лаш стала моей любимой, румяна в шариках, карандаш для глаз, тени этой же фирмы ооочень нравятся.
Крем-пудра Мери Кей, обожаю её, ещё и тональник этого же производителя.
Гигиенички Нивея, блеск для губ Фаберлик и пудра Фаберлик.

Крема для лица подходящего ещё не нашла((( Хотя сейчас пользуюсь Чистая линия Матирующий для комбинированной и жирной кожи, но эффекта нет.
От прыщиков точечный апликатор eveline иногда помогает)))
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Katenka 10.10.2011
09:20
У меня проблемная в т-зоне кожа, тональник мне нравится Gosh me up makeup mousse (очень хорошо маскирует прыщики и пигментные пятна, наношу только на проблемные участки) и орифлэймовский джордани минерал терапи (на все лицо - прекрасно сливается с кожей) , тушь максфактор мастер пис либо орифлэймовская Супертушь 5 в 1 (последнее время только её и покупаю) тени: мэрикей тёмное золото, диор - палитра для смоки айз, орифлэйм «Модный дуэт» оттенок - Жемчужный орех, Подводка - орифлэйм выглядит как фломастер, очень удобная. Помады: орифлэйм: джордани (Subde Peach) , 100% цвета (винтажная роза, персиковый леденец, прозрачный беж), Липмания (кокетка пинки, страстная брусника) 3в1 (беж, персик, волнующий рубин), Блеск для губ - MAC (creamy pink)- единственный блеск который не скатывается на моих губах, Умывалки _ клерасил ультра, мыло клиник, Тоник подходящий до сих пор не нашла, всё либо безбожно сушит (клиник) либо вообще не о чём (орифлэймовские тоники, беларуские разные пробовала, гарньер, лореаль, виши) Крем - эмульсия клин энд клиа адвантэнд, VICHY NORMADERM, румяна понравились орифлэймовские в шариках бронзовое сияние, метеориты Герлен шаробабочки и Теинт №3 , Лореалевский шиммер
0
nikita 10.10.2011
09:42
Пользуюсь продукцией компании "Орифлейм" - очень довольна. И себе и мужу и деткам беру. Подабрала себе крема, помады, тушь, пудры очень нравятся. И самое главное по цене доступно!
0
olusha 10.10.2011
09:43
а что за крем Дулгон? я про него впервые слышу...
DULGON. Производство Германия. Я его один раз в аптеке покупала, потом муж где-то. До ситуации с курсом он стоил до 10 тыс. Сейчас сколько -- не знаю.
0
ksycha 11.10.2011
13:03
DULGON. Производство Германия. Я его один раз в аптеке покупала, потом муж где-то. До ситуации с курсом он стоил до 10 тыс. Сейчас сколько -- не знаю....
спасибо.поищу в аптеке.
0
detkimoi 11.10.2011
14:50
Поддерживаю полностью насчет крема для рук!! Дулгон -- лучшее, что я когда-либо пробовала! Причем, достаточно одного нанесения на ночь -- утром кожа мягкая и нежная....
А чье производство и ,если можно,фото тюбика.Спасибо
0
Yatsan 11.10.2011
15:08

c Дулгон согласна. делаю маникюры и массаж рук, так что нравится не только мне, но и клиентам)
косметика, дааа... последнее время испортилась...
0
VATROMEEVAO 11.10.2011
15:11
я пользуюсь пудрой ninelle .очень нравится!
0
Annochka 11.10.2011
15:24
Пользуюсь продукцией компании "Орифлейм" - очень довольна. И себе и мужу и деткам беру. Подабрала себе крема, помады, тушь, пудры очень нравятся. И самое главное по цене доступно!...
А меня от орифлэймовского крема руки обсыпало...

[
0
nadeya01 11.10.2011
15:44
Я пользуюсь натуральной косметикой компании NSP мне ооочень нравится,хотя до того как я узнала об этой косметике я практически ничем не пользовлась т.к от всего была какая-то аллергия особенно от белоруского производства.Эту попробовала сразу влюбилась
0
Artistka 11.10.2011
16:11
Купила сейчас на Покровском кирмаше крем для рук Золотой улей. Запах обалденный. Он с прополисом и медом. Я не скажу, что он лучше дулгона, нет, но на запасной вариант ничего такой, стоит всего 13 тыс. Я и шампунь купила за 15 тыс (250 мл), он в России считается хороший, но еще не пробовала.
0
LKaterina 11.10.2011
16:32
спасибо.поищу в аптеке....
В гуме есть, не первом этаже.
0
LKaterina 11.10.2011
16:36
А чье производство и ,если можно,фото тюбика.Спасибо...

[image1]ВОТ
0
LKaterina 11.10.2011
16:37
А чье производство и ,если можно,фото тюбика.Спасибо...
Блин))) простите вот //www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/10815/90933.jpg
0
Artistka 11.10.2011
16:46
спасибо.поищу в аптеке....
Девочки, узнаете нынешнюю стоимость - киньте сюда.
и ее. только не перепутайте, там есть зелено-бирюзовый - он значительно хуже, а вам нужно с ромашкой травянисто-зеленого цвета

Прикрепленные изображения:

0
Kate544 11.10.2011
16:49
а фото можно увидеть что за он
0
Artistka 11.10.2011
16:51
а фото можно увидеть что за он...
см. выше
0
nikita 11.10.2011
17:00
А меня от орифлэймовского крема руки обсыпало......
Какой крем,вы, использовали?
0
Annochka 11.10.2011
17:41
Какой крем,вы, использовали?...
Какой-то для рук, название не помню(давно это было), кажется тюбик был бело-зеленый.

[
0
nikita 11.10.2011
18:14
Какой-то для рук, название не помню(давно это было), кажется тюбик был бело-зеленый....
Возможно его уже нет. Может "Интенсивный -уход" ? Я пользуюсь серией "Нежный бархат" - очень довольна.Детская косметика нравится. Так, что все методом проб должно проходить. А еще классно, что в Орифлейм есть пробники.
0
Taisa 11.10.2011
18:52
Кстати, может, кто-нибудь занимается Мэри Кей?
Я работаю в Мэри Кэй, могу подобрать уход и проконсультировать по поводу макияжа. Обращайтесь! Таисия
0
detkimoi 11.10.2011
19:55
Блин))) простите вот //www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/10815/90933.jpg...
Спасибо
0
uma_v 20.10.2011
15:23
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти
0
uma_v 20.10.2011
15:32
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти
0
tatulia 21.10.2011
09:57
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти...
я пользовалась тоналкой Maybelline совершенный тон. Мне очень нравилась, и хватало её надолго. А потом купила белорусский тональник LUX-тоже ничего такой. Теперь им пользуюсь. От него нету эффекта маски на лице, не течет в жару, выравнивает тон кожи... Короче кому как, а мне понравился.

Счастье есть!
0
KSIDJI 22.10.2011
06:33
СОГЛАСНА !!!! И С ГАРНЬЕР И С ДУЛГОНОМ!!
0
Verasuha 22.10.2011
11:07
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти...

Faberlik Mineral fundation - отличный минеральный с базой под макияж -- два в одном. На лице выглядит супер.Ещё нравится моей коже ночной крем Фито кислород этой же фирмы. А пудра - Ив Сен Лоран. Тушь AVON. Только вот пока блеска не могу как раньше подобрать. Все какие-то липкие как ни куплю. Посоветуйте по текстуре!
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Kitti- 01.12.2011
15:52
Здравствуйте девочки! Недавно начала пользоваться косметикой ФАберлик....впринципе довольна, особенно серия Зима(очень хороший крем для лица, кожа зимой не синеет и можно наносить на макияж как базу)! шАМПУНИ ДЛЯ ВОЛОС ТОЖ МНЕ ПОДОШЛИ.
Крем для рук мне больше нравиться Бархатные ручки!
P.S.если кому то надо косметика Фаберлик закажу со скидкой!

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ