0
svetlana19 11.01.2017
18:23

Домашний парикмахер

Добрый вечер всем! Крик души! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста-парикмахера,не важно какой разряд,не важно сколько наград,не важно где работает в салоне или обычной парикмахерской,ГЛАВНОЕ чтобы человек знал,любил,жил своим ремеслом и приносил радость и хорошее настроение!!!
Не могу понять,почему мне так не везёт с выбором парикмахера,при чём каждый раз как не пойдёшь стричься или краситься...
На днях ходила в так называемую студию(звучит да?),ожидала нечто большего,чем от обычной парикмахерской...полное разочарование...После таких рядовых походов страшно идти опять.По этому и хожу очень редко,а хочется чтобы волосы выглядели ухоженными.
Хочется найти хорошего специалиста этой сферы раз и навсегда и пользоваться его услугами регулярно.
Девочки милые откликнитесь,поделитесь своим опытом.Заранее всем спасибо!
Ответы  
0
Noctua 11.01.2017
19:19
0
wow_elizabeth 11.01.2017
20:19
https://vk.com/myadelko_o
в восторге от нее
0
Alena06 11.01.2017
20:50
Могу порекомендовать девушку, которая очень ответственно и хорошо реализует то, что вы запросите. Очень качественно делает мелирование, колорирование. Но это если вы четко знаете что вы хотите.
Я сейчас тоже в поисках хорошего стилиста-парикмахера и для себя и для мужа, который может что-то посоветовать и рекомендовать. Если найдете - делитесь :)

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 127, из них зарегистрированных: 2
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 45