0
Di-di 24.07.2017
13:41

Ринопласика в Минске

Девочки, кто делал ринопластику в Минске, поделитесь впечатлением о клинике, враче, результате. Буду очень признательна, если кто то выложит фото до и после.

Ответы  
0
Julia9263 24.07.2017
16:45
добрый день. два года назад делала ринопластику в 4гкб (в районе розы люксембрг) у Серебро Павла Викторовича (если отчество не перепутала). я ровняла только перегородку внутри, снаружи ничего не трогала. Он и его отец Серебро старший - одни из лучших врачей в этой области. операция бла платная, врачом довольна, больницей тоже. результат - дышу очень хорошо.
0
Di-di 25.07.2017
17:35
Julia9263: добрый день. два года назад делала ринопластику в 4гкб (в районе розы люксембрг) у Серебро Павла Викторовича (если отчество не перепутала). я ровняла только перегородку внутри, снаружи ничего не трога...
дело в том, что перегородку я уже ровняла, тоже в 4-ке, тогда на ринопластику не решилась, именно на изменение формы носа, а теперь подумываю, но как то боязно, да и информации нет особо на форумах с результатами пластики у наших белорусских специалистов .

0
Karina_rina 12.10.2017
09:33
В "Антес Мед" есть пластический хирург Дмитрий Батюков. Очень опытный и квалифицированный. У меня подруга год назад у него ринопластику делала - результат прекрасный. Слышала у них теперь и рассрочка на операции есть.
0
Julia9263 12.10.2017
11:32
Di-di: дело в том, что перегородку я уже ровняла, тоже в 4-ке, тогда на ринопластику не решилась, именно на изменение формы носа, а теперь подумываю, но как то боязно, да и информации нет особо на форумах...
Серебро, и отец и сын, делают также и операции по коррекции формы носа, не только исправление перегородки. в Санте обращаться не рекомендую, там мужу ровняли нос, мало того, что плохо сделали, так еще и наркоза до конца операции не хватило.
0
Карлина 01.02.2018
23:51
Сестра тоже хочет ринопластику сделать. Сама сейчас всю информацию мониторит.
0
lerakracnova 07.02.2018
15:40
Julia9263: Серебро, и отец и сын, делают также и операции по коррекции формы носа, не только исправление перегородки. в Санте обращаться не рекомендую, там мужу ровняли нос, мало того, что плохо сделали, так е...
Не хватило наркоза??
Сколько же длилась операция???
0
Yulya-yulya 07.02.2018
15:51
Корженевич Елена Ивановна это зав лор отделением в Боровлянах в детской пол-ке
я собираюсь у нее после родов делать
хоть она и не очень хотела меня брать, она считает ,что у меня норм нос.....но я все равно ее уговорила ,хоть на кончик носа нитками сделать )))правда она очень прямая и резкая тетка
0
Tirin 09.02.2018
12:23
Делала у Корженевич в Боровлянах 7 лет назад уже, так получилось, что нос три раза ломала в течение жизни(. Корректировала и внутреннюю часть и снаружи горбину убирала. Фото не сохранились за давностью лет, врачом, операцией и результатом очень довольна, дыхание восстановлено полностью, внешний вид устраивает. Выбрала Боровляны, а не частную клиннику, из-за возможных осложнений, все-таки общий наркоз, лицо. Хотела, чтобы реанимащия была поблизости). Операция прошла без осложнений, в больнице полежала 2 недели и больничный потом еще дали на неделю.
0
Yulya-yulya 10.02.2018
10:59
Tirin: Делала у Корженевич в Боровлянах 7 лет назад уже, так получилось, что нос три раза ломала в течение жизни(. Корректировала и внутреннюю часть и снаружи горбину убирала. Фото не сохранились за давност...
отзывы про нее честно говоря , не ахти , но с ней работала 5 лет моя подруга медсестрой в одном каб и говорит , что все ровно....
скажите , может вы знаете , у меня зависимость от капель , выхожу только с помощью гормонов ито не на долго ,а так дышать нечем ..закладывает нос... в этом случае можно делать пластику ?
0
Tirin 10.02.2018
17:15
Yulya-yulya: отзывы про нее честно говоря , не ахти , но с ней работала 5 лет моя подруга медсестрой в одном каб и говорит , что все ровно....
скажите , может вы знаете , у меня зависимость от капель , выхожу т...
У нее просто манера общения специфическая, а специалист она отличный. Пока лежала, была там одна истерика, девушка восточных кровей с огромной носярой после операции истерила, что курносый носик хотела, так врач ей в резких выражениях ответила, что надо еще из исходного материала исходить, а не только из интернетов фотки ей нести. Остальные результатом были довольны. По поводу капель, это нужно на очную консультацию ехать, гадание по интернету такое ненадежное, сейчас вам тут насоветуют. Я на каплях сидела сосудосуживающих плотно. Переделали внутренние перегородки, все стало прекрасно. Запишитесь на консультацию, послушайте специалиста. А возможно, на несколько консультаций, услышите разные мнения, подберете врача, с которым вам комфортно работать.
0
Yulya-yulya 10.02.2018
18:29
Tirin: У нее просто манера общения специфическая, а специалист она отличный. Пока лежала, была там одна истерика, девушка восточных кровей с огромной носярой после операции истерила, что курносый носик хот...
у нее я уже была , пришла , она на меня смотит и говорит ,что хотим , говорю ,хочу нос покорочеи и курносее , дальше она подводит меня к зеркалу ,нажимает в верх на мой нос и говорит , вот так ??свинячий пятак хочешь??? я в ступоре, даже ответить не знаю,что , нет говорю просто немного короче , утиность носа мне не нравится , именно кончик....она говорит ,что по пропорциям у меня все идеально , сказала не дурить ей голову......я все равно говорю,что один профиль у меня норм , а второй нет ....вообщем сошлись на кончике носа , она добавила ,что пластика должна быть не видна, а не так ,Что рожа 2 на 2 а носик курносик но я забеременела и вот жду родов..но сново подсела вдобавок на сосудосуж капли ,флакон назокара на 2 дня
0
Tirin 10.02.2018
22:25
Ну, в чем-то он права, в лице все детали гармоничны должны быть, а не те губастые ужасы, что в Инсте постят. Сходите к Батюкову на консультацию, он очень приятен в общении. Я была у него, но в то время к нему очередь была в полтора года длиной. А в Боровляны 4 месяца. Не торопитесь, читайте, выбирайте. Это лицо, и именно вам должен нравиться итоговый результат, а не доктору.
0
happinessss 07.03.2018
16:14
Di-di: дело в том, что перегородку я уже ровняла, тоже в 4-ке, тогда на ринопластику не решилась, именно на изменение формы носа, а теперь подумываю, но как то боязно, да и информации нет особо на форумах...
а вы узнавали стоимость коррекции носа именно в 4ке?

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122