0
Di-di 24.07.2017
13:41

Ринопласика в Минске

Девочки, кто делал ринопластику в Минске, поделитесь впечатлением о клинике, враче, результате. Буду очень признательна, если кто то выложит фото до и после.

Ответы  
0
Julia9263 24.07.2017
16:45
добрый день. два года назад делала ринопластику в 4гкб (в районе розы люксембрг) у Серебро Павла Викторовича (если отчество не перепутала). я ровняла только перегородку внутри, снаружи ничего не трогала. Он и его отец Серебро старший - одни из лучших врачей в этой области. операция бла платная, врачом довольна, больницей тоже. результат - дышу очень хорошо.
0
Di-di 25.07.2017
17:35
Julia9263: добрый день. два года назад делала ринопластику в 4гкб (в районе розы люксембрг) у Серебро Павла Викторовича (если отчество не перепутала). я ровняла только перегородку внутри, снаружи ничего не трога...
дело в том, что перегородку я уже ровняла, тоже в 4-ке, тогда на ринопластику не решилась, именно на изменение формы носа, а теперь подумываю, но как то боязно, да и информации нет особо на форумах с результатами пластики у наших белорусских специалистов .

0
Karina_rina 12.10.2017
09:33
В "Антес Мед" есть пластический хирург Дмитрий Батюков. Очень опытный и квалифицированный. У меня подруга год назад у него ринопластику делала - результат прекрасный. Слышала у них теперь и рассрочка на операции есть.
0
Julia9263 12.10.2017
11:32
Di-di: дело в том, что перегородку я уже ровняла, тоже в 4-ке, тогда на ринопластику не решилась, именно на изменение формы носа, а теперь подумываю, но как то боязно, да и информации нет особо на форумах...
Серебро, и отец и сын, делают также и операции по коррекции формы носа, не только исправление перегородки. в Санте обращаться не рекомендую, там мужу ровняли нос, мало того, что плохо сделали, так еще и наркоза до конца операции не хватило.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122