0
vikino 03.09.2017
21:51

Корейская косметика

Всем привет. Начитавшись отзывов про корейскую косметику, появилось дикое желание ее испробовать на себе. Начала искать данную косметику на сайтах рб, поняла что уж очень дорого однако. Очень хочу патчи, у нас​ они стоят порядка 50-60р, а на корейском сайте 5-6$, вот просто в шоке была...Ну да + доставка, но тем не менее, цена завышена в 5 раз. Так вот к чему я, почитав отзывы про сайты, да и посравнивая цены понравился один, но фишка в том что чем больше вес посылки, тем дешевле стоимость доставки. Может есть тут любители данной косметики или те кто тоже хочет попробовать? Тут и Вам и мне было бы выгодно, на себя одну столько не назаказываю)
Ответы  
0
MILAh 11.12.2017
18:46
Я разочаровалась, если честно. Набрала целую кучу кремов и масок с алоэ и улитками, а толку никакого. Как была кожа сухая, так и осталась. Хорошо хоть сыворотку не заказала, ее тоже ооочень хвалили )) Считаю, что просто мощная реклама у них, вот народ и повелся.
Лучше белорусской косметикой пользоваться, эффект есть и недорого. ИМХО.
0
ratqen 12.02.2018
12:31
добрый день, я вот тоже пользуюсь различной косметикой, но не корейской, предпочитаю интернет магазина Ева, и вам , большой выбор товаров и цены невысокие!) рекомендую

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ