0
mamaSveta 11.10.2013
21:58

Посоветуйте подработку

где бы найти отличную работу в интернете? качественную и проверенную, чтоб платили хорошо, а не гроши.

кто какими способами в интернете зарабатывает деньги?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
k-o-o-k-l-a 11.10.2013
22:06
насколько я знаю проверенная - это копирайр и рерайт, но не каждому дан писательский талант
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
mamaSveta 11.10.2013
22:07
k-o-o-k-l-a: насколько я знаю проверенная - это копирайр и рерайт, но не каждому дан писательский талант...
я попадала на похожие сайты по данной тематике,то там копейки
0
k-o-o-k-l-a 11.10.2013
22:15
mamaSveta: я попадала на похожие сайты по данной тематике,то там копейки...
ну почему. многие умубряются и 100 и 300 зарабатывать. больше увы нигде ничего нет, одно кидалово
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
marikiv 04.11.2013
23:47
на ставках можно зарабатывать прочитайте про "вилку"...можно в твиттере и на благуне через тветер
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
я скребу грошики здесь //otzovik.com/?r=178292

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
0
mamaSveta 04.11.2013
23:54
СамаяСчастливая: я скребу грошики здесь //otzovik.com/?r=178292...
и сколько наскребли и за какое время?
0
Infinity 05.11.2013
00:02
mamaSveta: и сколько наскребли и за какое время?...
Можно и не рассчитывать на отзовики, на отзывах вы заработаете такие копейки, которых хватит оплатить телефон или интернет.
0
всё зависит от ваших возможностей, там можно разрабатывать систему накопления (мне один парень знакомый объяснял), ну я не преследую цели гребсти деньги лопатой. за два месяца накапало 70, рос руб. отзывов 10 по 500 символов

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
0
Karin04ka 06.11.2013
10:40
могу предложить работу автора по написанию студенческих работ.
экономика, менеджмент, логистика, товароведение
. оплата сдельно-премиальная. в среднем курсовая 2300-350 000. За каждые выполненные 1 500 000 премия 100 000

литература есть в сети. рабочее время сами себе определяете.
0
okcana3004 10.12.2013
22:50
...

0
Kukharenok 29.12.2013
23:25
я пробую Обещают 300 у.е. в месяц плюс бонус за регистрацию 550 у.е. Работа не сложная и не отнимает много времени. Вложений не нужно. Отзывы о проекте хорошие.
0
irka-ideal 03.01.2014
14:45
можно и мне условия на irka-ideal@rambler.ru , если еще есть вакансии
Karin04ka: могу предложить работу автора по написанию студенческих работ.
. оплата сдельно-премиальная. в среднем курсовая 160-280 000. За каждый выпо...
0
virt 11.01.2014
23:27
Девушки, нужны копирайтеры:) Статьи на детско-родительскую тематику: беременность, роды, дети, уход за новорожденным, грудное вскармливание, воспитание, детские товары, игрушки, мастер -классы, можно фотоотчеты, отзывы (ограниченные темы) отношения в семье и т.д. Если вы специалист в какой-то близкой к детям отрасли (учитель, педиатр) можете предложить свою тему. Т.е. темы не сложные, а близкие всем мамочкам. Поэтому статья должна быть не только оптимизирована с точки зрения СЕО, но и написанная живым языком, с использованием личного опыта, чтобы ее было интересно читать. Просто набор предложений не подойдет. Статьи нужны постоянно, поэтому буду предлагать свои темы и выбирать из предложенных вами. Оплата возможна в бел. рублях на карту ББ, вебмани, наличными в Минске.
Пишите на почту virtt@inbox.ru
В письме укажите имя (ник на форуме).
Ваши подробные расценки на работу.
Пример выполненной работы
(можно ссылку), если нет, то ссылку на ЖЖ ( вконтакте, любой форум) т.е. где вы часто бываете и где можно посмотреть как Вы пишите.
Список статей, тем, которые вам близки и которые вы можете предложить для написания.
0
natashula 16.01.2014
01:57
Ваша ссылка не работает. Выдает ошибку. узнайте почему, а то возможно можно было бы заработать на приглашенном
Kukharenok: я пробую вот здесь Обещают 300 у.е. в месяц плюс бонус за регистрацию 550 у.е. Работа не сложная и не отнимает много времени. Вложений...

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
0
inha_mama 14.02.2014
18:57
мне интерестно ваше предложение)напишите в личку плиз
danko1: Предлагаю очень интересный заработок по распространению постельного белья и трикотажа. Кого интересует, пишите в лс...
0
MamaLi 14.02.2014
20:02
СамаяСчастливая: я скребу грошики здесь //otzovik.com/?r=178292...
а как вам платят?
0
danko1 15.02.2014
01:19
inha_mama: мне интерестно ваше предложение)напишите в личку плиз...
Ответила
0
lesya16 15.02.2014
10:06
danko1: Ответила...
Можно и мне? Спасибо!
0
danko1 15.02.2014
11:43
lesya16: Можно и мне? Спасибо!...
ответила в лс
0
Лена_Гапонова 15.04.2014
22:47
Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше предложение! Напишите мне, пожалуйста, подробнее. У меня есть опыт написания экономических статей.
0
ксюндрик 05.05.2014
17:04
Kukharenok: я пробую Обещают 300 у.е. в месяц плюс бонус за регистрацию 550 у.е. Работа не сложная и не отнимает много времени. Вложений не нужно. Отзывы о проекте хорошие....
Здравствуйте, а можно и мне ссылку на эту работу!!
0
ксюндрик 05.05.2014
17:06
. оплата сдельно-премиальная. в среднем курсовая 160-280 000. За каждый выпо...
я закончила высшее,экономист-менеджер, сама себе всё писала, могу попробовать писать....
0
Karin04ka 21.05.2014
16:43
ксюндрик: я закончила высшее,экономист-менеджер, сама себе всё писала, могу попробовать писать.......
хорошо. напишите пожалуйста на почту zarouskivg@yandex.ru предметы которые готовы выполнять и хотя бы Имя. вышлю посмотреть пару работ. может возьмете...
0
Karin04ka 21.05.2014
16:45
Лена_Гапонова: Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше предложение! Напишите мне, пожалуйста, подробнее. У меня есть опыт написания экономических статей....
боюсь, что статьи не совсем то. но возможность попробовать себя даю многим.
напишите на почту zarouskivg@yandex.ru вышлю в ответ пару заданий, которые ждут свою очередь на выполнение
работы в любом случае вы сами будете выбирать по своим силам
1
schastlivaya 04.10.2014
13:43
Gulsum: Я начала работать консультантом в компании Зевс. У компании все документы есть!!!получаю теперь доход от 1000р в день))))Кто хочет подробности пишите в л/с мне)))научу,всех своих довожу до результата...
с каких это пор обычная финансовая пирамида стала называться бизнес-инкубатором? чтоб народу уши заложить? девочки, не вздумайте только вестись!
0
Gulsum 04.10.2014
13:55
schastlivaya: с каких это пор обычная финансовая пирамида стала называться бизнес-инкубатором? чтоб народу уши заложить? девочки, не вздумайте только вестись!...
Ничего общего даже нет с пирамидой
Пирамиды запрещены законом, их не регят в налоговой и у пирамид нет продукта, у Зевса есть инфопродукт-обучение, уроки.В пирамиде зарабатывают только верхи, у нас вообще шахматный маркетинг.Где хоть что-то похожее на пирамиду вы видите?
И еще в пирамидах не зарабатывают столько денег новички,я два месяца в проекте а у меня заработок от 5 000р в неделю, причем напрямую на кошелек и ничего с сайта мне выводить даже не нужно, как в др проектах!Все мои скрины на стене вк! ЕСли хотите научиться зарабатывать много и честно в дружной команде-добро пожаловать! Научу
0
schastlivaya 04.10.2014
14:00
Gulsum: Ничего общего даже нет с пирамидой
Пирамиды запрещены законом, их не регят в налоговой и у пирамид нет продукта, у Зевса есть инфопродукт-обучение, уроки.В пирамиде зарабатывают только верхи, у нас...
зачем далеко ходить. Пишите тут! чтобы все читать могли. КАК вы зарабатываете? конкретно только в паре предложений.
0
Gulsum 04.10.2014
14:23
schastlivaya: зачем далеко ходить. Пишите тут! чтобы все читать могли. КАК вы зарабатываете? конкретно только в паре предложений....
Я зарабатываю во-первых на блогах, кликах, написании отзывов, копирайтинге и в соцсетях;
во-вторых на бонусной программе;
и в-третьих создаю свой интернет - магазин;
этому всему обучают в нашей школе)
0
schastlivaya 05.10.2014
19:20
Gulsum: Я зарабатываю во-первых на блогах, кликах, написании отзывов, копирайтинге и в соцсетях;
во-вторых на бонусной программе;
и в-третьих создаю свой интернет - магазин;
этому всему обучают в нашей...
я вас не спрашивала чем вы зарабатываете вообще в жизни, я спрашивала конкретно о данной организации. Вы ищите лохов, которые готовы платиь за какие-то мнимые онлайн-курсы левые, а сами получаете с них процент. Потом они так же ищут людей, и получают свой процент, и вы тоже. Так получается пирамида. Которая умело замаскированна под какие-то там курсы.
0
Gulsum 06.10.2014
12:23
schastlivaya: я вас не спрашивала чем вы зарабатываете вообще в жизни, я спрашивала конкретно о данной организации. Вы ищите лохов, которые готовы платиь за какие-то мнимые онлайн-курсы левые, а сами получаете с...
В жизни я не так зарабатываю!!!так я зарабатываю в декрете)Пирамида?! Устала уже объяснять, надеюсь тут объясню всем раз и навсегда. Зевс - это государственная школа, которая официально зарегистрирована правительством РФ. Финансовые пирамиды запрещены на территории РФ, стран СНГ, да и вообще в любой уважающей себя стране. Стало бы государство выдавать лицензию предприятию "лохотрону"? Не думаю.В моей вот левой школе меня и обучают как правильно отзывы писать и копирайтинге!

Прикрепленные изображения:

0
zaja20099 12.10.2014
20:38
. оплата сдельно-премиальная. в среднем курсовая 2300-350 000. За каждые вып...
можно мне условия zaja20099@mail.ru
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!!
[img[url=//www.metricline.ru]
0
MariyaDirvuk 13.10.2014
00:06
k-o-o-k-l-a: ну почему. многие умубряются и 100 и 300 зарабатывать. больше увы нигде ничего нет, одно кидалово...

если знать где искать, то кидалова не будет, да зароботок на много выше :)
0
MariyaDirvuk 13.10.2014
00:07

я наскребаю за месяц на копирайтинге в среднем 35тыс :) могу рассказать как :)
0
marikiv 19.12.2014
21:49
гонишь!?
rabota23: Тоже искала заработок,но даже на пол дня никуда не берут,т.к самый главный вопрос замужем не замужем есть ли ребенок или нет.Говоришь есть и сразу ну а как вы с ребенком,а если заболеет и.т.д Долго на...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
T_Rusetskaya 16.03.2015
17:50
virt: Девушки, нужны копирайтеры:) Статьи на детско-родительскую тематику: беременность, роды, дети, уход за новорожденным, грудное вскармливание, воспитание, детские товары, игрушки, мастер -классы, можно...

расскажите подробней пожалуйста ! в лс.
продам продукцию компании Орифлейм. В наличии

0
Nadjuxa 22.07.2015
12:04
Здравствуйте всем. Можно рассмотреть вакансию информационного менеджера в сети интернет. Уделить 2-4 часа в день , освоить новую профессию, получить саморазвитие , обучение бесплатно. Высокий доход,карьерный рост и путешествия по разным странам. Кто не мечтал о таком ?
Пишите ,пообщаемся по поводу работы.
Что вы выбираете ? Никакого продвижения и через 10 лет или в течение года изменить свою жизнь полностью ?
0
teichrose 22.07.2015
14:24
здравствуйте, а можно мне попробовать? в этом году только закончила БГУ экономический факультет, международный менеджмент, сейчас в дектретном отпуске
. оплата сдельно-премиальная. в среднем курсовая 2300-350 000. За каждые вып...

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
0
Nadjuxa 24.07.2015
20:49
teichrose: здравствуйте, а можно мне попробовать? в этом году только закончила БГУ экономический факультет, международный менеджмент, сейчас в дектретном отпуске...
Конечно , напишу вам в личку.
0
felice-21 12.10.2015
21:41
а можно мне?
danko1: Ответила...

0
Lyllu 26.10.2015
09:12
Подруга зарабатывала размещением объявлений. Какая-то риэлтеская компания. Нужно было каждое утро размещать объявы по сдаче на определенных сайтах, держать их вверху. За 4 часа - 50 объявлений. Платили чуть больше миллиона на карточку. Немного конечно, но когда живешь только на пособие - тоже деньги.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43