0
danni 08.05.2014
23:23

Заработать в декрете

Здравствуйте!Может кто посоветует подработку на дому?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
kkkroha 31.10.2014
15:15
в копирайтинге попробуйте себя, бирж полно в инете, турботекст хвалят многие, типа там расценки выше, можно и отзывы писать
сайты можно еще наполнять
больших денег сразу не заработаете, но 100 $можно даже при небольших усилиях, правда деньги в основном на вебмани можно выводить, я их потом в нете и тратила)))
0
teichrose 14.04.2015
10:25
мама-Олеся: Я в декрете сама, работаю уже 1,5 года он-лайн. Пишите в личку дам инфо...
мне тоже расскажите

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
2
annazzelenskaja 14.04.2015
10:30
Лохотронов очень много. Надо очень внимательно относиться ко всему, и действительно разбирать по косточкам каждое предложение. Есть реально стоящие предложения. НО их мало. Я работаю два года через интернет
НЕ надо заходить ко мне в личку и читать мой профиль.
0
teichrose 14.04.2015
11:11
annazzelenskaja: Лохотронов очень много. Надо очень внимательно относиться ко всему, и действительно разбирать по косточкам каждое предложение. Есть реально стоящие предложения. НО их мало. Я работаю два года через ин...
ой, с этим я согласна, и орифлеймов много, как только не выдумывают, назовут по-другому, только суть не меняется

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
0
nastya28 14.04.2015
13:29
мама-Олеся: Я в декрете сама, работаю уже 1,5 года он-лайн. Пишите в личку дам инфо...

и мне расскажите
Хватит грустить - время пришло чудить
0
Линни 14.04.2015
14:29
Подработок много, главное попробовать, дать себе время и не нарваться на обман - а то жалко своего труда будет. А так это здорово, что человек себя может реализовать ухаживая за младенцем
Работа в интернете - это интересно и реально
2
21:57
teichrose: ой, с этим я согласна, и орифлеймов много, как только не выдумывают, назовут по-другому, только суть не меняется...

на самом деле развитие в таких сетевых компаниях как орифлейм, амвей, фаберлик, и есть один из легальных и замечательных способов построения собственного бизнеса с помощью интернет.
другое дело, что не всегда методы, которыми работают представители данных компаний являются приятными. многие спамят, обманом регистрируют, чем только портят мнение окружающих о себе и о компании.
но то, что в сетевом маркетинге можно заработать на квартиру за три года - в этом уже общественность не сомневается
2
svetiksvetlanka 14.04.2015
22:03
annazzelenskaja: на самом деле развитие в таких сетевых компаниях как орифлейм, амвей, фаберлик, и есть один из легальных и замечательных способов построения собственного бизнеса с помощью интернет.
другое дело,...
что то мне таких ,,квартирантов,,не попадалось среди орифлеймерикейлохов
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
3
teichrose 14.04.2015
22:12
annazzelenskaja: на самом деле развитие в таких сетевых компаниях как орифлейм, амвей, фаберлик, и есть один из легальных и замечательных способов построения собственного бизнеса с помощью интернет.
другое дело,...
а больше всего меня бесит когда говорят, что это собственный бизнес))))

0
22:25
teichrose: а больше всего меня бесит когда говорят, что это собственный бизнес))))...
собственно говоря так оно и есть.
1
22:31
svetiksvetlanka: что то мне таких ,,квартирантов,,не попадалось среди орифлеймерикейлохов ...
стоит присмотреться. не обязательно орифлейм или мери кей.
суть даже не в компании. надоел орифлейм - не думайте о нем.
суть именно в индустрии сетевого маркетинга.
Я раньше тоже думала, что это пирамидки, что наверху мошенники и внизу лохи, которые деньги только в верхушку несут.
НО попалась книга, прочла ее, и стала проводить расследование. что же такое сетевой маркетинг. и была поражена.
а больше всего была поражена тому, что вся информация в открытом доступе, а я ее не видела.
я знаю, что сетевой маркетинг - это тот вид бизнеса, который может вывести среднего человека на приличный доход.
а компания - это уже дело второе, хотя и не менее важное
0
margaret45 17.05.2015
13:07
Я с первой доченькой находилась в декрете.С вторым ребенком решила попробовать работать в нете. Думаю никого в соц. сети не миновали приглашения работать в нете без продаж, и вкладывания денег. И, что работа с оформлением. Деньги приходят через банк. Работаешь в то время, когда тебе удобно. Мне нравится. Зарабатываю намного больше на данный момент, чем воспитателем в д/с. Больше времени уделяю семье.
annazzelenskaja: стоит присмотреться. не обязательно орифлейм или мери кей.
Я раньше тоже думала, что это...
0
felice-21 17.05.2015
14:33
расскажите,если не Орифлейм

1
Кет 17.05.2015
16:08
Я с первой доченькой находилась в декрете.С вторым ребенком решила попробовать работать в нете. Думаю никого в соц. сети не миновали приглашения работать в нете без продаж, и вкладывания денег. И, что работа с оформлением. Деньги приходят через банк. Работаешь в то время, когда тебе удобно. Мне нравится. Зарабатываю намного больше на данный момент, чем воспитателем в д/с. Больше времени уделяю семье.

Привет всем.мне тоже интересна эта тема.Напишите про работу в интерне.
0
margaret45 19.05.2015
10:18
Работа заключается в размещении объявлений на бесплатных досках объявлений в странах Казахстан, Украина, Россия и Беларусь - во всех их регионах. Как это делать и шаблоны все инструкции вам даются бесплатно. Вкладывать ничего не нужно. Пишите в лич. если интересно расскажу по подробней. У меня две девочки, которые в садик не ходят одна часто болеет, другая еще маленькая. Но я успеваю и очень хорошо зарабатываю. Пишите!
Кет: Я с первой доченькой находилась в декрете.С вторым ребенком решила попробовать работать в нете. Думаю никого в соц. сети не миновали приглашения работать в нете без продаж, и вкладывания денег. И, что...
0
Sofi-A 19.05.2015
10:40
margaret45: Я с первой доченькой находилась в декрете.С вторым ребенком решила попробовать работать в нете. Думаю никого в соц. сети не миновали приглашения работать в нете без продаж, и вкладывания денег. И, что...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, подробнее что у вас за работа?
Буду благодарна вам за ответ!
0
Nastena88 19.05.2015
11:49
margaret45: Я с первой доченькой находилась в декрете.С вторым ребенком решила попробовать работать в нете. Думаю никого в соц. сети не миновали приглашения работать в нете без продаж, и вкладывания денег. И, что...
И каким образом вы работаете?
0
НинаКарпенеко 19.05.2015
12:02
можно мне узнать подробнее?
margaret45: Работа заключается в размещении объявлений на бесплатных досках объявлений в странах Казахстан, Украина, Россия и Беларусь - во всех их регионах. Как это делать и шаблоны все инструкции вам даются бе...

0
olga_artamonova 19.05.2015
14:13
[quote]margaret45: Работа заключается в размещении объявлений на бесплатных досках объявлений в странах Казахстан, Украина, Россия и Беларусь - во всех их регионах. Как это делать и шаблоны все инструкции вам даются бе...[/quote

Расскажите пожалуйста подробнее.

0
margaret45 19.05.2015
19:05
olga_artamonova: [quote]margaret45: Работа заключается в размещении объявлений на бесплатных досках объявлений в странах Казахстан, Украина, Россия и Беларусь - во всех их ре...
0
Людмила79 27.12.2015
22:19
annazzelenskaja: стоит присмотреться. не обязательно орифлейм или мери кей.
Я раньше тоже думала, что это...

Вы совершенно правы. Когда с этим не сталкиваешься, думаешь, что лохотрон. Но когда ты уже в сетевом маркетинге, то понимаешь, что здесь действительно реально зарабатывать. Главное - разобраться в маркетинг - плане. Например, я очень рада, что мне когда- то показали такую возможность и я прислушалась.
0
Irishka_brest 03.01.2016
23:51
margaret45: Работа заключается в размещении объявлений на бесплатных досках объявлений в странах Казахстан, Украина, Россия и Беларусь - во всех их регионах. Как это делать и шаблоны все инструкции вам даются бе...

Напишите заинтересовало. Как вообще это делать и куда выводить деньги? Сколько платят за эту работу.
0
Lojola 11.01.2017
08:45
Людмила79: Вы совершенно правы. Когда с этим не сталкиваешься, думаешь, что лохотрон. Но когда ты уже в сетевом маркетинге, то понимаешь, что здесь действительно реально зарабатывать. Главное - разобраться...

Полностью с Вами согласна! Не стоит называть сетевой бизнес пирамидой или лохотроном, не разобравшись в нём досконально! Я вот тоже в этом бизнесе и прекрасно понимаю, что тот, кто хочет заработать, он должен постараться хорошенько и получит вознаграждение за все свои старания.
1
Коала 28.01.2017
16:59
Lojola: Полностью с Вами согласна! Не стоит называть сетевой бизнес пирамидой или лохотроном, не разобравшись в нём досконально! Я вот тоже в этом бизнесе и прекрасно понимаю, что тот, кто хочет заработат...
Так оно.. но, к сожалению, прямые продажи подходят далеко не всем
0
Anita2510 28.01.2017
19:26
копирайт
С одним и навсегда. Так должно быть.
0
mama_ya 28.01.2017
19:35
И мне напишите, пожалуйста)
1
mama_ya 28.01.2017
19:38
Тоже интересно)
0
Lojola 30.01.2017
15:29
Не то, чтобы они не подходят) сейчас главная цель состоит в распространении идеи бизнеса, продавать по сути почти ничего не надо, просто многие пугаются что им придётся бегать с каталогом в руках и продавать продукт. Я, допустим никуда не бегаю, у меня есть несколько постоянных заказчиков, которые делают мне товарооборот и всё) а я просто ищу людей, которые могли бы стать моими партнёрами. Просто у нас в стране нет организаций, которые могли бы дать такой уровень дохода.. Нам приходится вставать в 6 утра, терпеть недовольного руководителя, бояться увольнения и т.д. и т.п. Если есть цель - то все возражения пропадут. Мы все здесь на форуме - мамы. И у всех у нас, главное желание состоит в том, чтобы наши дети были счастливы, чтобы мы могли осуществить их заветные желания. А, глядя правде в глаза, не так то просто найти средства для этого. Поэтому сетевой бизнес - это палочка-выручалочка, для родителей)
2
zabota2266142 30.01.2017
22:05
Я так уже на сбор ручек попалась. 35 рублей улетело в трубу. С высшим образованием человек ещё называется. А про Орифлейм я бы на вашем месте так негативно не отзывалась. Косметика я вам скажу очень и очень. И первый раз слышу что там что то обманом регистрируют. Всё по собственному желанию. Не с первого для конечно миллионы, но люди которые систематически этим занимаются неплохие деньги зарабатывают.
1
Soneika-2812 06.02.2017
12:58
А какие подработки бывают? Можете привести пример? Я пока ничего найти не могу, одни лохотроны :(
Линни: Подработок много, главное попробовать, дать себе время и не нарваться на обман - а то жалко своего труда будет. А так это здорово, что человек себя может реализовать ухаживая за младенцем...
0
Soneika-2812 06.02.2017
13:00
Людмила, неужели это стОящее дело? Мне сейчас предлагают сотрудничать с Орифлейм, и я вот не знаю, соглашаться или нет.
Людмила79: Вы совершенно правы. Когда с этим не сталкиваешься, думаешь, что лохотрон. Но когда ты уже в сетевом маркетинге, то понимаешь, что здесь действительно реально зарабатывать. Главное - разобраться...
0
Soneika-2812 06.02.2017
13:01
Здравствуйте. А можно подробнее о работе мне на почту? sonceva@ukr.net Спасибо :)
0
sirius 07.02.2017
11:27
Какая работа у вас там расскажите
0
tanjayurusova 14.02.2017
13:18
0
AR44 14.02.2017
15:25
Soneika-2812: Здравствуйте. А можно подробнее о работе мне на почту? sonceva@ukr.net Спасибо :)...

Кто нибудь помог с подработкой?
1
Soneika-2812 14.02.2017
16:26
Нет :(
AR44: Кто нибудь помог с подработкой?...
0
Lillian 15.02.2017
04:24
Я тоже хочу научиться из дома зарабатывать. Благо в наш век интернета это не так уж и сложно. Главное найти сферу, где не слишком сложно и чтоб без обмана.
1
Soneika-2812 15.02.2017
07:46
Lillian, вроде бы и не сложно, и масса людей этим занимается, но самой найти что-нибудь, кроме сетевого бизнеса, проблема :(
Lillian: Я тоже хочу научиться из дома зарабатывать. Благо в наш век интернета это не так уж и сложно. Главное найти сферу, где не слишком сложно и чтоб без обмана...
0
Soneika-2812 15.02.2017
11:12
А вы отзывы читали? Девушка описывает подробно, и в заключении- за 2 недели заработано чуть больше 2 долларов
AR44: Уже давно занимаюсь поисками, сегодня нашла рекламу но...
1
AR44 15.02.2017
22:49
Да, вы правы, почитала пока сын спал, это тоже ерунда полная. Наверно те кто действительно имеют доход подрабатывают тихо и никому не рассказывают.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42