0
adalmina 15.12.2014
18:57

Работа

Куда можно устроиться на работу, если ничего не умеешь делать хорошо, профессионально, опыта нет, есть высшее гуманитарное образование культуролог-менеджер, можем работать в сфере культуры, рекламы, но в сфере культуры зарплата меня не устраивает, а в других сферах не мое, думала продавцом-консультантом каким пойти, но опять таки опыта нет, куда еще можно? весной в сад, а еще график желательно 8 часов, чтоб ребенка из сада могла забрать.
Ответы  
0
tamira 15.12.2014
19:05
Первое что приходит в голову, это все же продавец, но есть работы, где не надо все время в офисе сидеть, надо выезжать к клиентам.
еще можно диспетчером, тут вообще на дому иногда можно.
еще можно копирайтером, статьиписать
Сорри за флуд, как у вас дела с памперсоим на улице, у нас тоже пока так, не знаю, как быть, ведь тоже в сад надо приучать
Дети-это счастье!

0
adalmina 15.12.2014
19:09
спасибо! просто многие продавцы 2 через 2, 3 через3 как и диспетчеры...А насчет памперсов, носим еще, но вот пару дней ходили уже без, в сад пойдем когда тепло будет, чтобы уже просто в джинсах, или штанах ходить, легче будет привыкнуть, я думаю.
tamira: Первое что приходит в голову, это все же продавец, но есть работы, где не надо все время в офисе сидеть, надо выезжать к клиентам.
еще можно диспетчером, тут вообще на дому иногда можно.
еще можно к...
0
mazajka 15.12.2014
19:34
можно попробовать менеджером по продажам или агентом по сбыту - особо знаний там не надо, главное выучить ассортимент и знание например 1с и ворда с екселем. некоторые берут без опыта, потому как в каждой конторе по разному работают.
и с графиком работают до 17 или 18 часов, но можно договориться например на час раньше приходить и уходить. или обед сократить на пол часа-тогда хватит время и доехать и забрать ребенка. а вообще надо смотреть чтоб рядом с домом было
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА занесен-в мой паспорт! :)

0
adalmina 15.12.2014
20:00
mazajka: можно попробовать менеджером по продажам или агентом по сбыту - особо знаний там не надо, главное выучить ассортимент и знание например 1с и ворда с екселем. некоторые берут без опыта, потому как в ка...
спасибо) опыт есть в турагенстве (правда не заплатили ничего) и продавцом в соседях, товар раскладывала и фасовала и взвешивала.
1
rozeto4ka 15.12.2014
21:46
Много куда можно: диспетчером в такси, продавцом, няней, официантом, регистратором, фасовщицей, в колл центр работать да работы куча!!! Все зависит от Ваших предпочтений. Поройтесь хорошенько на сайтах.
П.С. не может быть такого, чтобы Вы ничего не умели делать хорошо. Вы себя недооцениваете.
0
mazajka 16.12.2014
03:32
adalmina: спасибо) опыт есть в турагенстве (правда не заплатили ничего) и продавцом в соседях, товар раскладывала и фасовала и взвешивала....

я имела ввиду, который сидит в офисе - принимает заказ по тел или через знакомых, или через своих заказчиков ....- составляет спецификацию и счет-фактуру заказчику -это звучит только громко, а так проще-простого
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА занесен-в мой паспорт! :)

0
Tanyamama 02.01.2016
05:37
Зря вы думаете что во всех организациях люди работают теми, что у них в дипломах написано. И даже если начинать работать с какой то незначительной должности, то проявив себя всегда можно так сильно скакнуть по карьерной лестнице, что прям ого го! Основываюсь на личном опыте.
Я вот например вообще не имея никакого отношения к торговле и прав водительских одно время работала торговым представителем по продуктам питания.. И на права параллельно сдала и премии получала хорошие за отличный результат. У нас была начальница, которая не заставляла нас весь день тупо ездить по магазинам, для нее главное было чтоб в магазах был товар, были заказы, платежи вовремя. Иногда бывало по два часа в день работала. И если вспомнить то в среднем в неделю на работу я тратила дня два с половиной. Минусов тож хватало, если интересно напишу потом

Так что не грустите, кто ищет тот всегда найдёт, то что ему надо.
0
Tanyamama 02.01.2016
05:41
Olga512: Без опыта работы можно попробовать работу в интернете.Бесплатное обучение,специального образования не нужно.Всему можно научиться+легальный проект и достойный доход.Нужно только разобраться в сути пр...

И чего это вы свой легальный проект открыто не называете? Все шифруетесь загадками и историями уже который раз? Вляпалися? И теперь жертвы ищите?
0
Luda 02.01.2016
12:07
Что бы зп была хорошая то придется чем то жертвовать.
Ну и опыта у вас нет сразу получить 10-15 мил.
0
Olga512 02.01.2016
13:25
Ничего я не скрываю.Проект действительно легальный Экспресс -карьера компания Орифлейм.Без каталогов и беготни .Если вы думаете,что везде развод и лохотрон,то так и будете жить на копеечную зарплата и нищенскую пенсию.В любом поиске почитайте просто отзывы тех,кто уже зарабатывает и у меня тоже уже есть первый доход и успехи.И никаких жертв я не ищу,я предлагаю возможность.А верить и не верить -это ваше право.Я тоже не особо верила,пока не решилась посмотреть систему изнутри.просто посмотреть.Оказалось-что действительно правда.Конечно,проще сидеть играть в ромашку или просто сидеть и ныть,что денег нет.Надо просто понять суть и как это работает.И любая мама ,сидя в декрете,может действительно заработать,стоит только захотеть.А если кому-то интересно,пишите,расскажу суть olenka.kasyanchuk@mail.ru
Ольга Касянчук
0
KarinaLarina 15.04.2018
00:28
В парфюмерную компанию требуются аромаконсультанты)))
Удаленно, без вложений, работа чисто для себя))) Можно обратиться в ватсап или телеграм +79116716615

Прикрепленные изображения:

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63