0
Pchelka 23.01.2012
15:57

Курсы инностранных языков. Отзывы

Девочки какие школы по обучению языка лучшее в Минске?
Ответы  
0
Pchelka 23.01.2012
16:02
или может лучше репетитора найти?
0
twinmama 23.01.2012
16:48
или может лучше репетитора найти?...
Это смотря какую цель вы преследуете - грамматика, тесты и экзамены - лучше репетитор, разговорная речь лучше в группе. Коммуникативные курсы в Стримлайне и Интернэшнл Хаус, там же есть и подготовка к тестам и экзаменам. Там же можно нанять и репетитора. Но хороший репетитор - это не менее 15 у.е. занятие (90 минут), а там еще дороже.
0
Pchelka 23.01.2012
16:50
Это смотря какую цель вы преследуете - грамматика, тесты и экзамены - лучше репетитор, разговорная речь лучше в группе. Коммуникативные курсы в Стримлайне и Интернэшнл Хаус, там же есть и подготовка...
для меня лично нужно улучшить разговорный...
0
Rainbow 23.01.2012
16:50
или может лучше репетитора найти?...

Мне ооооочень понравилось в IH, но я была там только у одного преподавателя, молодая девушка, очень интересная!!!! В группе должно было быть около 15 человек, но реально приходило не больше 8. Разговаривать можно было только на англ., но было весело и интересно. Ходила с удовольствием! Жалко потом мой уровень закончился, на другом - был другой преподаватель, те, кто пошел к нему - были не довольны. Я брала репетитора, так вот, чтобы "заговорить" - лучше идти в группы, там приспосабливаешься к общению с разными людьми, слышишь разное произношение, но вот чтобы "заговорить правильно" - лучше репетитор. Он больше охватывает грамматику. Но общение "один-на один" - вызывает привыкание только к одному произношению. Вообще на чем-то одном лучше не останавливаться - тогда больше возможности быстрее освоить язык.
0
Simpampylika 23.01.2012
17:45
для меня лично нужно улучшить разговорный......
я ходила в стримлайн мне оч. понравилось!!! но все зависит от преподователя
0
Nyrahka 23.01.2012
18:05
Я вот тоже уже который год собираюсь, все не получается. В школе учила немецкий в институте немецкий и английский в результате нормально ни того ни другого. У меня сестра репетитурствует, но она только школьников и к поступлению, а я с ней как сожусь, так дело дальше неправильных глаголов не идет , начинаем отвлекаться и вконце концов все заканчивается, так уже несколько раз . Нужно точно на курсы топать)))
0
Pchelka 23.01.2012
18:36
Я вот тоже уже который год собираюсь, все не получается. В школе учила немецкий в институте немецкий и английский в результате нормально ни того ни другого. У меня сестра репетитурствует, но она тольк...
пошли вместе куда-нить,если надо разговорный то лучше группу собрать и можно найти репетитора или школу и вместе топать
0
Nyrahka 23.01.2012
19:27
пошли вместе куда-нить,если надо разговорный то лучше группу собрать и можно найти репетитора или школу и вместе топать...
А ты когда собираешься? Я просто в ближайшее время не могу, проблем тут куча нарисовалась.
0
Pchelka 23.01.2012
19:34
А ты когда собираешься? Я просто в ближайшее время не могу, проблем тут куча нарисовалась....
пока планирую после сессии...это середина-конец февраля
0
Nyrahka 23.01.2012
20:20
пока планирую после сессии...это середина-конец февраля...
У МЕНЯ НАВЕРНО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
0
Vfktyf 01.07.2012
08:42
Я ходила на курсы в Лидер и осталась довольна результатом.Обучение проходят в теплой обстановке и только на английском языке.Учителя с большим опытом работы в этой области.Сейчас разговариваю без проблем, но когда шла на курсы была полный ноль.Там обучают и многим другим языкам.Курсы английского языка //lider.by/englishcourse.html

Vfktyf
0
steshka 07.01.2014
00:02
Мир без границ советую! Преподаватели на высшем уровне. Ходила на английский, сейчас немецкий посещаю.
Знаний было 0, зато сейчас почти не задумываясь особо шпарю (точнее шпрэхаю)
0
hovratovich 07.01.2014
00:14
Мир без границ отличные
0
Svetlana_O 03.02.2017
18:35
Однозначно "Мир без границ"!!!
У меня сын (10 лет) там китайский изучает. Увидев, что они, большое спасибо преподавателю Ксении, с первых занятий заговорили, а через пару месяцев мне ребёнок переводил в магазине кусочки из разговора настоящих китайцев (!!!), я пошла туда "разговаривать" свой английский... Не то, чтобы я его совсем не знала, но с рождения сына разговорным не пользовалась
Преподаватель звалась Татьяна
Месяц на элементари и... вуаля... я ГОВОРЮ!!!!
Боже, чего она только с группой не делает: поём, смотрим видео, разгадываем, играем, придумываем, обсуждаем... Даже этого стоит вставать в 6, чтобы к 8 успеть на занятия!
Татьяне оргоооомное спасибо! Будем надеяться, что к маю будет "пи-ай"!
Не поверите - это тот случай, когда останавливаться на достигнутом не хочется, английский просто "в кайф" идёт!
0
Natalka_Pro 13.02.2017
16:57
Привет всем мамочкам!
Обращайтесь, если вам нужна помощь с контрольными по-английскому.
По образованию я - филолог английского языка и мама на полный рабочий день и иногда ночь Знаю, что быть мамой - не простой труд, который требует массу времени и сил. Если сил на учебу просто не остается, я буду рада помочь.
Пишите, обсудим условия сотрудничества.
Наталья

P.S. Всем отличного вечера со своими любимыми, родными и озорными!

0
Barabura 25.09.2017
17:48
Учу испанский язык. В начале решила сходить на курсы, но в группах вроде и уделяют внимание, но мне этого было совсем не достаточно, поэтому нашла себе репетитора (по рекомендации) В инстаграме. Замечательный человек и преподаватель, умеет найти подход к обучению и учит тому чему нужно. За 3 месяца уже могу сносно разговаривать, но все равно продолжаю обучение
0
Летняя 07.06.2018
07:54
а мне репетиторы больше нравятся) как-то вот один на один заниматься эффективней, как по мне.
0
Elena911 24.08.2018
10:35
хожу на курсы по английскому в FLC https://flc.by/english/. нравится то, что небольшие группы, поэтому больше практики получается. раньше ходила на другие курсы, там группы человек по 12, поэтому часто не хватает времени для всех. даже при играх на занятии часто не успеваешь все