Форум  >   Игры
0
solnceplet 23.04.2011
15:53

Выпадают волосы после родов

Ответы  
Вперед →

2

0
Аврора12 13.06.2017
12:01
У меня тоже начали выпадать после родов, витамины и маски, помогали мне не особо, кучу всяких шампуней перепробовала, народных средств , ну как то не очень помогало. Мне посоветовали купить Шампунь Луковый 911 с экстрактом крапивы, подкупило в шампуне натуральный состав и относительно невысокая цена. Шампунь отлично пенится, по консистенции очень приятный, появился блеск и густота, растут быстрее чем раньше. И еще самое главное его можно беременным и кормящим мамам, кстати луком он совсем не пахнет.
0
fire-fly_83 13.06.2017
12:47
Всем, у кого выпадают волосы во время кормления грудью: идите на прием к участковому терапевту, возьмите направление на биохимический анализ крови. В данном направлении есть такой показатель, как кальций, железо. Объясните врачу ситуацию с волосами и попросите, чтобы в направлении также подчеркнул данные показатели. Сдайте кровь, узнаете, недостаток кальция так сказывается или что-то другое.
P.S. Можно много говорить, рекомендовать, пробовать, а можно просто разобраться в причине и предпринять целенаправленное действие. Не глотайте витамины, они не такие уж безобидные. Это моё мнение, Вы можете быть с ним не согласны.

0
Andy85 13.06.2017
13:58
Вообще это нормально, у меня тоже у сестры такое было, она переживала, а потом всё нормализовалось, поэтому сильно не переживайте по этому поводу, но к врачу сходить не лишним будет, провериться ;)
0
татьяна92 13.06.2017
19:15
А про маску можно поподробней?
Ta4to: Моей малышке через месяц уже три годика. А волосы как лезли так и лезут. С одной лишь разницей - интенсивность потери волос время от времени разная. Этим и успокаиваюсь. Конечно делаю м...
[color=#0000FF]
[b]
[/b]
[/color]
0
marinka37 21.12.2017
21:29
Девочки я справилась с проблемой выпадения волос с помощью витамин и мытьем волос луковым шампунем 911. Волосы спустя какое т о время стали меньше выпадать, улучшилась структура волос, появился здоровый лоск
Вперед →

2

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42