Форум  >   Игры
0
Lilu 01.12.2013
18:52

Посоветуйте игровой компьютер для ребенка

Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, детский обучающий ноутбук для мальчика 7 лет. Он уже школьник. И не поздновато ли уже будет ему?
Ответы  
0
rima 15.01.2015
11:11
берите лучше планшет, для ребенка это удобнее и там много развивающих и полезных приложений есть.
0
Anna301083 15.01.2015
11:57
Да. Лучше настоящий планшет. . Моей 2,3 с детским ноутом не играет вообще (хотя там много интересных игр и цветной экран). А на НГ дед мороз нам подарил настоящий планшет. Сама включает- выключает, открывает нужные ей приложения, закрывает, играет. Все довольны
rima: берите лучше планшет, для ребенка это удобнее и там много развивающих и полезных приложений есть....
0
Arina_Rod 18.02.2015
18:48
да. планшет -- лучше всего. и приложений много накачаете полезных. наши знакомые четырехлетнему сыну недавно планшет купили. мы с мужем спрашиваем: а не рановато ли, может, пусть дома с родительским играется, зачем ему собственный (и не самый дешевый)? а нам в ответ: он говорит, его в саду лошарой дразнят, за то, что нет планшета...
вот дети пошли, еще не совсем умеют с туалетной бумагой управляться, а как чмырить кого из-за того, что планшета нет -- так и запросто...
0
Anastasia81 18.02.2015
18:57
у нас в школе похожая история. вся семья за сыном планшеты "донашивает"...
0
Mama_Vlada 18.02.2015
19:06
Arina_Rod: да. планшет -- лучше всего. и приложений много накачаете полезных. наши знакомые четырехлетнему сыну недавно планшет купили. мы с мужем спрашиваем: а не рановато ли, может, пусть дома с родительским и...
У нас тоже планшет. Я его заказала с али из Китая. Когда были скидки там взяла его за 55 $. Он такой голубенький,в голубом силиконовом чехле. Андроид. Работает как полноценный планшет. Все есть. Можно грузить с плей маркет что надо. Мы довольны очень. Купили случайно его(не собирались),но он себя опрадвал. Ребенок там играет в развивающие игры,паззлы,английский учит играя. Я рекомендую планшет,НО если у ребенка нет зависимости от игр.
мама
0
AZIE 18.02.2015
19:10
Я не совсем поняла понятие "обучающий ноутбук".
Если для развлечений, то лучше поаншет, как и советуют
Если для обучения, то лучше ноутбук. Какой-нибудь не дорогой, потому всевозмодеые обучающие программы маловероятно, что ресурсоемкие. А печатать лучше учится на полноценной клавиатуре, да и программы многие компьютерные на планшет не устанавливаютсЯ.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
Antonina1990 22.05.2019
11:00
Я думаю ещё год-два и уже выпустят планшет специально для детей на развитие так сказать (смотрел уже тизер). Идея класс, очень надеюсь, что им это будет актуально
Всё будет нормально

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63