Форум  >   Игры
0
Иринка 29.07.2015
10:01

Необычные ролевые игры в семье

Ответы  
0
okcana3004 29.07.2015
10:08
Видела эту новость пару дней назад. Помоему это уже не нормальные игра, если это игра

0
Иринка 29.07.2015
10:11
okcana3004: Видела эту новость пару дней назад. Помоему это уже не нормальные игра, если это игра...
это какой-то...пи...сец
0
Ритуля 29.07.2015
10:14
Вообще уже с ума посходили,мало ли что захотел ребенок,родители на то и нужны,чтобы обьяснять,воспитывать,а не потакать вот таким выходкам,со стороны просто жуть.

0
Туська 29.07.2015
10:25
вот жеж блин у моей виктории одно время была тоже игра. только играла она в лошадку. ну можно представить эти прыжки, руки согнуты в локтях и...иго-го-го....ох! как меня это раздражало и кошечки у нас тоже были. приползет, свернется, мууур-мур, "погладь меня я кошечка", потом подползет к стакану и давай из него "лакать". и собачкой была. и птичкой. но больше всего проблем доставляла лошадь потому что проявлялась на улице. пришлось применить жесткие родительские меры дабы не сснимали таких роликов и не косились люди
0
admin 29.07.2015
10:56
О, хорошо, что у нас подобный период продлился не долго.
Я даже к психологу обратилась с вопросом. Ибо не знала, как относиться К ДОЧКИНОМУ желанию быть собачкой))) У неё реальная игра была. Она ставила еду на пол и ела так, просила гулять на поводочке. И, о ужас, бабушка по дому с ней так "гуляла". Я говорила дочке, что мне такая игра не очень нравится. А сама сомневалась... со стороны ребенка это такая же игра,например, как и в дочки- матери, когда она играет маму. Так же она играет во множество ролевых игр с игрушками (у нас это в 95% животные) и "разговаривает" за них и "ходит" по делам... Но вот действо с поводком меня немного смущало....
Так что я за "разбор полетов" в той семье, а не однозначную оценку.
Бабушка, конечно, тот ещё экземпляр... Могла б как-то дома поиграть с внучкой... Моя свекровь тоже всегда идет на поводу и выполняет ВСЕ прихоти внучки. Сама же потом мучается от этого. Но, говорит, отказать внучке не может...

Туська: вот жеж блин у моей виктории одно время была тоже игра. только играла она в лошадку. ну можно представить эти прыжки, руки согнуты в локтях и...иго-го-го....ох! как мен...
0
Туська 29.07.2015
11:02
admin: О, хорошо, что у нас подобный период продлился не долго.
Я даже к психологу обратилась с вопросом. Ибо не знала, как относиться К ДОЧКИНОМУ желанию быть собачкой))) У неё реальная игра была. Она ста...
я сначала спокойно относилась, ну поиграет да перестанет. но потом чет тоже начала беспокоиться)) лошадка у нас затянулась пришлось категорически запрещать "лошадке" гулять на улице а потом подзабылось)) наверное, года два как. уже другие игры занимают. сейчас только "кошечка" изредка появляется. но я связываю это с огромным желанием ребенка иметь СВОЕ животное, но мы пока не можем себе этого позволить(
0
admin 29.07.2015
11:15
У нас и кошечка и собачка есть... но это не спасает ))) Видимо, дело не только в этом
Туська: я сначала спокойно относилась, ну поиграет да перестанет. но потом чет тоже начала беспокоиться)) лошадка у нас затянулась пришлось категорически запрещать "лошадке" гулять на улице...
0
Туська 29.07.2015
11:27
admin: У нас и кошечка и собачка есть... но это не спасает ))) Видимо, дело не только в этом ...
а что вам психолог сказал по этому поводу?)
1
SAVILKINA 29.07.2015
11:38
просто вы еще лошадку не завели
admin: У нас и кошечка и собачка есть... но это не спасает ))) Видимо, дело не только в этом ...
0
admin 29.07.2015
11:48

SAVILKINA: просто вы еще лошадку не завели ...
0
Туська 29.07.2015
11:49
SAVILKINA: просто вы еще лошадку не завели ...
я еще вспомнила, что у нас динозавр был. как посмотрели два мультика подряд ходила и рычала так что иногда даже лошадью не отделаешься

object width="480" height="360"param name="movie" value="//www.youtube.com/v/Zx6bW_TnrQk?version=3&hl=ru_RU&rel=0"/paramparam name="allowFullScreen" value="true"/paramparam name="allowaccess" value="always"/paramembed src="//www.youtube.com/v/Zx6bW_TnrQk?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowaccess="always" allowfullscreen="true"/embed/object

object width="480" height="360"param name="movie" value="//www.youtube.com/v/FHrVCxhDU_A?version=3&hl=ru_RU&rel=0"/paramparam name="allowFullScreen" value="true"/paramparam name="allowaccess" value="always"/paramembed src="//www.youtube.com/v/FHrVCxhDU_A?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowaccess="always" allowfullscreen="true"/embed/object
0
admin 29.07.2015
12:01
Если кратко, то в совокупности с очень хорошей фантазией и увлеченностью игрой это нормальное явление. Ребенок просто проживает роль персонажа.

Туська: а что вам психолог сказал по этому поводу?)...
0
Туська 29.07.2015
12:10
admin: Если кратко, то в совокупности с очень хорошей фантазией и увлеченностью игрой это нормальное явление. Ребенок просто проживает роль персонажа....
понятно. значит беспокоиться тем более не стоит))
0
-АнгеЛина- 11.01.2018
02:00
ужас.. я если честно, рассчитывала на другое, когда увидела название темы
0
Faust 15.08.2018
14:11
Мда уж тоже попался)
0
olesyamasya 16.10.2018
16:53
Кошмар какой....